Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 01:24:58

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Суббота, 09-07-2011, 22:35:51 | Сообщение # 91
Группа: Гости





учился в престиже в 47 к-се сдал с первого раза но водить учился отдельно. Там толком не учат. Очень бпагодарен Александру Ивановичу преподователю теории.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10-07-2011, 17:04:48 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Я ЗАВАЛИЛА ЭКЗАМЕН И 2 РАЗА ХОДИЛА НА ПЛОЩАДКУ И НЕ СДАЛА ПОМОГИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ТО ЗНАКОМЫЙ ИНСТРУКТОР КОТОРЫЙ МОГ БЫ ДОГОВОРИТЬСЯ.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО тел.8927-477-26-80
 
ГостьДата: Четверг, 21-07-2011, 17:33:20 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Престиж 52 комплекс:Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Нуриеву Рамилю за его терпение его корректность,за его умение найти подход к нам курсантам,за его грамотность,за его необходимые советы которые пригодятся на дорогах.За такой короткий периоднаучил ездить меня,ничего не понимающего в этом ничего... Научил меня навыкам вождения.Явыражаю ему огромную благодарность за все что он для меня сделал.Курсант Галимзянова Лилия 45 лет
 
ГостьДата: Вторник, 26-07-2011, 15:11:57 | Сообщение # 94
Группа: Гости





ТОЛЬКО НЕ В ПРЕСТИЖ!!!!!!!! Все нервы вымотаны, все время какие незаконные поборы в договоре прописаны одни цифры на деле вы отдадите совсем другие причем, как только мы стали возмущаться нам администрация автошколы прямым текстом заявила ,что ругаться с ними не стоит , нам еще сдавать в гаи. Куда сморят органы власти на такой беспредел непонятно!!!
 
ГостьДата: Вторник, 26-07-2011, 22:48:32 | Сообщение # 95
Группа: Гости





однозначно, Лидер!!!! во всех отношениях! а по поводу того, что кому то не нравится инструктор Фасхутдинов И.Ф., то это только личные какие то недопонимания. в профессионализме этого человека не стоит сомневаться. сама у него училась и все сдала с первого раза. отличный инструктор и отличная школа))) только позитивные воспоминания от обучения! молодцы!

Добавлено (26-07-2011, 22:48:32)
---------------------------------------------
предыдущее сообщение тоже мое.
еще хотела по поводу оплаты, у нас тоже была рассрочка платежей и тоже постоянно твердили о том, что надо оплачивать хотя бы столько, сколько проучились. нет, а что бесплатно обучать должны?! сами пошли - сами оплачивайте. и в итоге, были у нас и те, кто под конец обучения оплачивал чуть ли не 70% от всей суммы. ничего же, не выгнали.

 
ГостьДата: Пятница, 05-08-2011, 22:42:29 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Училась в автошколе Лидер. Однозначно скажу-одна из лучших. Достойные учителя-Ирик Фоатович Фасхутдинов и Петр Иванович Келлер! Спасибо Вам огромное! Строгие, но справедливые! Альтернативы нет- только Лидер! PS. Сдала с первого раза.
 
ГостьДата: Понедельник, 15-08-2011, 18:21:52 | Сообщение # 97
Группа: Гости





ЦПК - Автошкола

15.02.2011 «Центр Подготовки Кадров – Автошкола»

Центр подготовки кадров – Автошкола, в дальнейшем именуемое «ЦПК-Автошкола» является структурным подразделением Открытого акционерного общества Транспортно-экспедиционная фирма «КАМАтранссервис» (ОАО «ТЭФ «КАМАтранссервис»). ЦПК-Автошкола располагается по месту расположения ОАО «ТЭФ «КАМАтранссервис»: 423800, РТ, г. Набережные Челны, Промышленно- коммунальная зона, Индустриальный проезд,62/21.(рядом с НТЦ-КАМАЗА)

Основная цель уникального центра подготовки кадров - профессиональная подготовка, обучение и переподготовка водителей автотранспортных средств, подготовка механизаторов для дорожно-строительной и строительной техники и механизмов, создание необходимых условий для ускоренного приобретения трудовых навыков при выполнении определенной работы.

Обучение и подготовка водителей на категории В,С,Д,Е с дальнейшим трудоустройством в КАМАтранссервис.
Основные задачи Центра Подготовки Кадров:
1.Подготовка квалифицированных рабочих кадров водителей категории «В», «С» , «Д», «Е».
2.Переподготовка водителей автомобилей в соответствии с требованиями ГИБДД.
3.Повышение квалификации водителей на краткосрочных курсах по 20-часовой программе.

Обучающийся имеет право на переход в ЦПК-Автошколы с одной образовательной программы и (или) формы обучения на другую в порядке, определяемом ЦПК самостоятельно.

Учебные кабинеты оснащены учебно-наглядными пособиями, плакатами, учебно-методической литературой. Также имеется Автотренажер «Форсаж 1» для первоначального обучению вождения и Тренажер сердечно-легочной и мозговой реанимации пружинно-механический с индикацией правильности выполнения действий «Максим-3-01». Парк техники необходимый для обучения учебного вождения на все виды категорий. На базе КАМАтранссервис расположен автодром, на котором установлены знаки дорожного движения, искусственные неровности в виде спуска и подъема. Центр Подготовки кадров - Автошколы полностью подготовлен и оснащен всеми инструментами для обучение по последним требованиям и стандартам.
Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8(8552) 20-22-64, 20-22-63.

СОВЕРШЕННО НОВАЯ АВТОШКОЛА!!! Я САМ РАБОТАЮ В НЕЙ ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОЖДЕНИЮ, ВЕДУ ДВЕ КАТЕГОРИИ ''B'' И ''D''. КОЛЛЕКТИВ ИНСТРУКТОРОВ НОРМАЛЬНЫЙ, ПСИХОВ НЕТ, ВСЕ СПОКОЙНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 30-08-2011, 01:00:49 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Почитала я тут отзывы и пришла еще раз к выводу, все зависит не от автошколы, а конкретно от инструкторов по вождению. Толковых инструкторов - единицы, а все остальные, так в пустую тратят ваше время и деньги!! Сама училась в Престиже. За три месяца учебы мои познания о вождении автомобиля практически не изменились. Я ездила с тремя инструкторами(не буду называть фамилии) и особого стремления научить меня ездить не заметила, один вечно по телефону смсился, другой вообще толком ничего не мог объяснить, большую часть времени вообще ездил молча, ну про третьего вроде ничего плохого не могу сказать, но и хорошего тоже. Большую часть вождений я провела на площадке. Да я конечно не отношусь к самым сообразительным, но и далеко не дура. А одна из задач инструкторов как преподавателей, найти правильный метод обучения - ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого ученика, а не забивать на него, если ничего не получается. Это я как преподаватель говорю. Естественно город я не сдала.По объявлению в газете нашла инструктора, который дает дополнительные уроки. И за десять вождений научилась тому, чему меня не могли за три месяца научить мои инструктора!!! Этого замечательного инструктора зовут Дима. Очень адекватный молодой человек, объясняет все спокойно, а самое главное ДОХОДЧИВО!!Сразу чувствуется профессиональный подход к обучению и большой опыт работы. Да и машина у него всегда чистенькая и аккуратная - даже приятно ездить. К нему не просто записаться, много желающих, график расписан на неделю вперед, а это уже о многом говорит!!Рекомендую. Его номер 89046651379. Желаю всем удачи в получении прав!
 
ГостьДата: Среда, 07-09-2011, 11:57:53 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Привет!Я училась в автошколе Лидер.Экзамины в гаи сдала с первого раза.Хочу выразить большую благодарность преподователю Фидаилю Рафаэльевичу и инструкторам Хафизову Ильгизу и Гараеву Рустаму.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!))))
 
АдминистрацияДата: Среда, 07-09-2011, 16:44:49 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Автошкола Вертикаль (адрес 62/24) предлагает 4 программы подготовки водителей транспортных средств категории "В":
1. "Бюджет" - минимальная стоимость обучения, расчитана на людей с небольшой занятостью в течении недели;
2. "Универсальная" - гарантированое предоставление времени по урокам вождения с 18:00 до 21:00, а так же в выходные дни;
3. "Ускоренный курс" - срок обучения 2 месяца, время обучения суббота, воскресение (днем)
4. "VIP курс" - неограниченное количество занятий по вождению до получения водительского удостоверения.
Так же по всем программам предусмотрена рассрочка на период обучения и возможность оформления кредита на срок от 6 месяцев до 12 месяцев, без справок и поручителей.
Мы будем рады видеть Вас в нашей Автошколе. тел. 367899
 
ЮленькаДата: Вторник, 13-09-2011, 08:40:58 | Сообщение # 101
Группа: Гости





я училась в автошколе "Лидер". хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподователю теории Федаилю Рафаэльевичу, инструктору Головизнину Дмитрию.и еще огромное спасибо Светлане и Рустаму Закирзяновичу. Вы лутшие!!!!!!! Я сдала экзамен с первого раза. и еще : при сдачи экзаменов самый главный враг-это ваше волнение.
 
ГостьДата: Вторник, 13-09-2011, 13:54:36 | Сообщение # 102
Группа: Гости





училась в каме,у Гульназ Фазыловны,руководитель супер!!!,а инструктор был Евгений!благодоря этим людям сдала экзамены)))
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-09-2011, 14:25:34 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Училась в автошколе "Лидер". Самая лучшая школа, самые лучшие преподаватели, самые лучшие инструкторы. Спасибо, Вам за огромную работу. Мы понимаем, очень много нервов ушло с нами, особенно тогда, когда мы только сели в первый раз за руль. Благодаря Вам, мы выучили не только правила дорожного движения, а так же правила жизни. Особенная благодарность Нашему любимому преподавателю- Фидаилю Раффаэловичу. Нашему лучшему инструктору - Морганову Славику, а так же инструктору Иреку Фуатовичу. Спасибо Вам большое)))) И на счет гаишника Айзата. Он принимал у нас экзамен. Он лапочка. Я все экзамены сдала, с первого раза. Он ни к чему не придрался)))) Так что зря про него так говорят. Если не тупить на дороге, то все сдадут. У нас практически сдала вся группа с первого раза. Так что на Айзата не наговаривайте)))) Всем Удачи, кто еще не сдал)))))) И все на удачи на дороге))))
 
ГостьДата: Понедельник, 26-09-2011, 15:34:37 | Сообщение # 104
Группа: Гости





определённого мнения нету...сидят одни антирекламщики...сделайте голосоватие лучше....и желательно пишите плюсы и минусы автошкол...а то у меня одно мнение "В ЧЕЛНАХ АВТОШКОЛЫ гавно, инструкторам не платят деньги, одни психи идиоты и притом ещё не учат"
 
АльбинаДата: Вторник, 27-09-2011, 18:52:00 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Училась в автошколе "Лидер" в 25ом комплексе. Учат отлично. Преподаватель по ПДД- Марданов Фидаиль Рафаэлович- самый лучший преподаватель, теорию преподает отлично, приводит много примеров из жизни. Инструкторами были - Морганов Слава и Фасхутдинов Ирек Фоатович. Записывалась к Иреку Фоатовичу, поэтому про Славу могу сказать, только то что все его курсанты остались очень им довольны. Хотела бы выразить особую благодарность Иреку Фоатовичу - он самый лучший инструктор. Немало я нервов ему потрепала, но все же научилась ездить, большое спасибо ему за это.
Экзамены сдала с первого раза. Завтра пойду за правами:)
Удачи всем кто еще не сдал, а кто сдал, тем ровных дорог:)
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024