Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 05:14:49

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Суббота, 28-07-2012, 17:35:31 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Я вчера СДАЛА с 1-го раза экзамен! Рекомендую "Каму" всем!!! Очень благодарна своим преподавателям, а именно Фахруллину Рафаэлю по теории и инструкторам Газизу и Алексею. Во-первых, меня поразило отношение преподавателей к своей работе, впечатление, что они живут и дышат работой. Во-вторых, какое терпение и выдержка!!!!
А уж как инструктор (АЛЕКСЕЙ) ВСТУПИЛСЯ за меня на экзамене за мою оплошность, что инспектор даже балла не поставил - за это можно не только расцеловать, но и памятник поставить!!!
Дорогие преподаватели, пускай все в жизни у Вас будет как по маслу, море счастья и радости, сколько вы дарите нам, когда инспектор говорит: "в пятницу приходите фотографироваться"
 
ГостьДата: Воскресенье, 29-07-2012, 13:49:04 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Начали обучение с 1 апреля 2012года, в конце июня начале июля должны были сдавать экзамены в ГИБДД. Потом нам сказали, что переносят на август, уже точно будем сдавать в августе, в итоге в графике на август месяц нашей группы нет, и я уже даже начинаю подозревать, что не факт что будет в сентябре. В общем, все было замечательно теория отлично вождение отлично инструктор и преподаватель молодцы. Ну такая организация сдачи экзамена просто убивает своим ожиданием. Толкают стрелки на ГИБДД, ну есть подозрение, что просто авто школа большая, поэтому в график все группы во время не попадают, коллега начала учиться одновременно со мной в другой школе уже сдала 3 недели назад. Набережные челны группа 10/62

Автошкола "Престиж"
 
Василий ИвановичДата: Суббота, 04-08-2012, 00:18:26 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Добрый вечер. Я прочитал все отзывы и просто шокирован ЛИДЕР,КАМА,ПРЕСТИЖ,ПОЗИТИВ, ФИЕСТА такое ощущение что вы взяли еще в свой штат "писаря отзывов".НОРМАЛЬНЫЕ люди писать не будут.Они придут,поблагодарят,радостные, довольные покажут права. А эти ИЗВИНЯЮСЬ нелюди вечно им ВСЕ НЕ ТАК не довольные все не так,плохо учат,плохо плохо у них и в жизни и так все плохо и они и пишут их не много но им надо все испортить написать плохо про автошколу, плохо инструктор,плохо машина,а вы на себя не глядели в зеркало?Извиняюсь еще раз за нелюдей но это так, но эти все отзывы абсолютно нечего незначат ДОРОГИЕ КУРСАНТЫ что права получены у МАШИ,ВАСИ,ПЕТИ вам то не легче.САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОТЗЫВЫ,НЕ ИМЯ АВТОШКОЛЫ,а кто Вас будет учить ПРЕПОД-ЛЬ ПДД и ВОЖДЕНИЯ. И Вам нужны права а не сплетни про автошколу.
У КАЖДОЙ АВТОШКОЛЫ ЕСТЬ КНИГИ ЖАЛОБ,а вы грязь разводите в ИНТЕРНЕТЕ.НИЗКО.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05-08-2012, 23:56:25 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Почему инспекторы дпс позволяют себе перегибать палку?Ехал,не нарушая,останавливает инспектор дпс и не представившись начинает крыть меня матом,угрожая физической расправой.За что?Говорит еслиб не форма,то побил бы меня,а ведь я даже ни слова не сказал,и не грубил.Тоже мне полиция.
 
ГостьДата: Пятница, 10-08-2012, 16:09:11 | Сообщение # 215
Группа: Гости





училась в лидере! сдала всё с первого раза! хотя на внутренних были ошибки! школа хорошая, инструктор нургалеев рамиль очень хороший человек, замечания по делу, на экзамене очень за нас переживал, как будто сам сдавал! а вообще 90 % успеха на экзамене зависят только от нас курсантов! билеты надо зубрить уже с первого дня, на вождении запоминать всё, что тебе говорят! мы с рамилем объездили все экзаменационные маршруты по несколько раз, не жалела денег брала платные уроки! советую всем, кто собирается сдаваться в гаи: "собраться" по максимуму, не бояться , не нервничать, показать гаишнику, что вы уверенны за рулём! успехов! готова поспорить с несогласными!
 
Анна ВладимировнаДата: Понедельник, 13-08-2012, 18:41:46 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Государство борется с коррупцией, а она здесь на лицо! Моя дочь училась в автошколе, которая находится в школе №27, так у них все правильно принимали, каждый поворот-разворот проверили, а сын только что вышел из автошколы "Фиеста", сразу видно что сплошная коммерция, сидят администраторы, сами только школы закончили, там директору даже лет 20 на вид! А экзамен у них - стыдоба, все по 20 метров проехали и вышли! Конечно у них там вся группа сдаст! А Вы попробуйте сдать так, как все сдают? Ну и пусть что не все сдают, зато потом они учатся! Моя дочь все таки сдала этот экзамен, хоть и с третьего раза, но сама!
 
Марина ДьяковаДата: Четверг, 16-08-2012, 20:06:36 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Я учюсь второй месяц в "Престиже" шк.22 все устраивает,2 раза в неделю по 2 часа катаюсь,,,сегодня 4 получила,сама чувствую лучше ездить стала,и инструктор меньше психует,самое главное надо быть внимательным и слушаться инструктора тогда все будет получаться.
 
ГостьДата: Пятница, 17-08-2012, 21:22:09 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Я советую всем начинающим 1000 раз подумать прежде чем идти в автошколу КАМА. Я лично осталась недовольна вождением (сокрощение времени занятия, на площадке инструктор просто уходит неизвесно куда и Ты тупо сидишь и ждешь минут 15-20, грамотного подхода обьяснять и донести до курсанта желаемое просто на грани фантастики, складывается такое ощущение что инструктор просто любитель, а не профессионал. Не гонитесь за дешевизной!!! Предлогаемое обучение за 9000 рублей, это просто теория. За воджение Вы заплатите отдельно 30 часов, так называемых, (по 40 мин.) - 4500 руб., и поверьте будете искать на стороне кого нибудь еще.) Есть нормальные школы с реальным откатом часов 50, если захочешь бери дополнительно. Лучше сначало найти нормального инструктора, а уж потом идти в ту автошколу в которой он работает. Момент один еще очень меня поразил, группа вся была недовольна просто боялись сказать и сдали, а я высказала свое мнение и не сдала даже площадку. Делайте выводы
 
ГостьДата: Суббота, 18-08-2012, 11:38:09 | Сообщение # 219
Группа: Гости





сообщ №211 Алексей Федоров за вас вступился????как мне показалось после недолго и не приятного знакомства крайне не приятная личность...бывших гаишников не бывает....поперли..теперь срывается!
 
ГостьДата: Среда, 22-08-2012, 16:37:12 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Кстати, Федоров очень хороший инструктор, но до хорошего преподавателя ему очень далеко. Я лично учился у Игоря Владимировича в СОШ 55 - вот это преподаватель!
Привел друга в родную СОШ 55 к Игорю Владимировичу, но там теперь совсем другие преподаватели почему-то. Один из них Федоров Алексей. Искать Тимкина Игоря Владимировича или идти в Лидер - пока думаем...
Р.S. У Игоря Владимировича жена тоже классно преподает. Многие знакомые у нее учились, а я сдавал ей внутренние экзамены и очень ее боялся - строгая, но справедливая (это я сейчас понял).
 
ГостьДата: Пятница, 24-08-2012, 11:56:18 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Я полностью согласна с сообщением # 218. Хотя я еще только учусь, но недовольна вождением. Я плачу свои деньги, хочу получить качественную услугу, а в итоге - инструктор не откатывает положенного времени, человек настроения, кричит, ворчит, то ли слушать как он истерит, то ли сосредотачиваться на дороге...в последний раз до откровенного хамства дошел. Я подозреваю, что после этого сообщения тоже не сдам:), хотя площадку всю делаю сама. У меня до экзамена есть еще время. вероятно придется нанимать другого инструктора со стороны. А ФЕДОРЫМ АЛЕКСЕЕМ, преподавателем теории, очень довольна, умничка, доходчиво объясняет. РЕСПЕКТ ему!!! Многие курсанты предпочитают консультироваться по вождению с Алексеем, чем что то спрашивать у инструктора по вождению. Сначала найдите нормального инструктора, а уж потом идти в ту автошколу в которой он работает!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 30-08-2012, 08:22:12 | Сообщение # 222
Группа: Гости





даже даже жаже букву не произносите на счет престиж теоретически зубреж правил на скорость вождение инструктор обсолютно ни слово не говорит инструкцию не дает после этого как его назвать инструктором его звали алексей отвечает что вы это учили где это я его учила если я первый раз за рулем и то только знаю по виду что руль это то круглое которая крутиться , в городе никаких инструкции у него это курсанты должны знать ведь они проходили теорию я до сих пор не пойму за что я деньги платила если бы была дома машина я бы крутила познавала бы если не было других только это спасает 3 вот вам престиж . когда заявление подаешь ласковое обращение как заплатила все пугать начинают понтовать . дорогие престижовцы отрабатывать надо наши оплаченные деньги ведь не зря потом говорят где учился и потом оооо ясно учитесь престиже потом мы вас учим водить . это другие школы о вас . взять площатку одни только пестижовцы крутять головой чтоб парковаться .
 
ГостьДата: Среда, 05-09-2012, 21:41:20 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Обучалось в авто школе АВТОРАЙДЕР и ни кому никогда её не посоветую бегите отдуда куда подальше они обманывают вождение нужное время не откатывают
 
ГостьДата: Четверг, 06-09-2012, 16:53:58 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Ненадо валить на школу, я сдала с первого раза, кто хотел тот учился, хороший инструктор Дима, все откатали. Спасибо девочкам, администрации очень внимательные, всегда помогут.Всем саветую в эту школу Авторайдер. Еще раз спасибо!!!

Добавлено (06-09-2012, 16:53:58)
---------------------------------------------
Я тоже сдал с первого раза!!! Спасибо всем. ура!!! Классная школа Авторайдер, все позитивные! Инструктор суппер Салават не помню фамилии.

 
ГостьДата: Среда, 19-09-2012, 21:40:36 | Сообщение # 225
Группа: Гости





согласна с сообщением №223... никому не посоветую((... врут с часами
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024