Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 16-04-2024, 20:20:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 20 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Среда, 27-03-2013, 20:46:42 | Сообщение # 286
Группа: Гости





сдашь не сдашь зависит не от школы, а от инструктора. они учить должны, все подводные камни объяснить, все тонкости, а не просто рядом сидеть и рукой по панели стучать.... в престиже есть такой Рамис - не советуют его многие, я не верил, но сам попал к нему. совсем не умеет учить
 
ГостьДата: Суббота, 30-03-2013, 11:55:16 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Я учился в самой первой группе автошколы, ее первоначальное название было МарФед, теорию преподавал Марданов Фидаиль, водитель Ильнар. Обучение я бы оценил на 5+, недостатков никаких не было. Очень доступное обучение, если не тугадум и не пропускать занятия. Сдал с 1 раза.

Добавлено (30-03-2013, 11:53:52)
---------------------------------------------
[quote=Гость]данов Фидаиль, водитель Ильнар. Обучение я бы оценил на 5+,[/quote]
автошкола сейчас называется Марфед

Добавлено (30-03-2013, 11:55:16)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Я учился в самой первой группе автошколы, ее первоначальное название было МарФед, теорию преподавал Марданов Фидаиль, водитель Ильнар. Обучение я бы оценил на 5+, недостатков никаких не было. Очень доступное обучение, если не тугадум и не пропускать занятия. Сдал с 1 раза.[/quote]
т.е. Лидер)

 
ГостьДата: Четверг, 04-04-2013, 11:24:41 | Сообщение # 288
Группа: Гости





эх вы водилыыы.. удача вот вам и сдача вот если вас оставить уже сдавать инспекторами и разными машинами то валят по черному и что говорить то учеба в престиже если пришла ни разу не потрогав авто маняхин андрей инструктор престижа : "думай вы учили теорию "вот его вождение было . это новичкам у кого еще нет навыка и мышечный память никокой нет. на деле сидит ничего не объясняет вы говорит учили за партой вот . за што деньги ушли ? если пришла крутила дома свое авто и ты пробу прошла им конечно яснее .
 
ГостьДата: Воскресенье, 07-04-2013, 22:58:37 | Сообщение # 289
Группа: Гости





когда-то Престиж был престижным, а сейчас полное ДЕРЬМО!  Стоит кому-то упомянуть о Престиже - плюются больше половины.

Добавлено (07-04-2013, 22:58:37)
---------------------------------------------
на сообщение 281: А ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОШКОЛЫ НЕ РАССКАЗАЛА, ЧТО У НИХ ВСЕГО ОДНА МАШИНА И КАК ОНИ НАБРАВ ГРУППЫ МЕЧУТСЯ ПО ИНСТРУКТОРАМ ИЗ ДРУГИХ АВТОШКОЛ И УМОЛЯЮТ ПОКАТАТЬ. ОДНА ПОКАЗУХА!

 
ГостьДата: Воскресенье, 14-04-2013, 14:44:11 | Сообщение # 290
Группа: Гости





ЛИДЕР полное гавно часы не откатывают инструктор у меня был angry бесталковый обещали 50 часов дали только 28. Инструктор кричит у груб. Не советую не кому!!!

Добавлено (14-04-2013, 14:33:21)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста уюсь в автошколе Кама когда поступила все вроде ок! Вождение проходит 1час 20мин хотя по программе 2 часа откатала только 18 часов больше не дают говорят хватит!!!по городу почти не ездили торчим только на площадке. Скоро экзамен куда мне жаловаться что делать??? Куда администрация смотрит???

Добавлено (14-04-2013, 14:34:31)
---------------------------------------------
Фиеста хорошая школа в отличие!

Добавлено (14-04-2013, 14:44:11)
---------------------------------------------
А мне в гаи сказали, что Фиеста полная туфта! Друг учился 6 мес , сдал с 4 раза. Полная замануха! Не советую!

 
ЮлияДата: Понедельник, 15-04-2013, 12:55:39 | Сообщение # 291
Группа: Гости





КАМА - Автошкола
Почему после 25 занятий (по 2 часа каждый - 300 руб), и успешной сдачи внутренних экзаменов, инструктора нас заставили брать еще занятия и уже по 500 руб?! Менеджер при подписании договора объяснил что всего обучение обойдется в 13.500руб ( теория 9000р. и 4500 вождение, стоимость часа вождения 150р.) Почему при первом требовании инструктора не предоставили нам прочитать условия договора, а просто попросили  расписаться на них? Эти же вопросы мы адресовали непосредственно им, на что нам ответили что "так надо" и "если не нравится меняйте инструктора". Это по-вашему справедливо? Мы понимаем что теория и вождение по отдельным договорам, но вам бы самим не помешало бы следить за инструкторами, а не глупо менять их!
Инструктор МУГИНОВ ИЛЬШАТ НАШХАТОВИЧ полный неадекват, постоянное грубое отношение!
 
ЮлияДата: Понедельник, 15-04-2013, 13:07:34 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Почему после 25 занятий (по 2 часа каждый - 300 руб), и успешной сдачи внутренних экзаменов, инструктора нас заставили брать еще занятия и уже по 500 руб?! Менеджер при подписании договора объяснил что всего обучение обойдется в 13.500руб ( теория 9000р. и 4500 вождение, стоимость часа вождения 150р.) Почему при первом требовании инструктора не предоставили нам прочитать условия договора, а просто попросили  расписаться на них? Эти же вопросы мы адресовали непосредственно им, на что нам ответили что "так надо" и "если не нравится меняйте инструктора". Это по-вашему справедливо? Мы понимаем что теория и вождение по отдельным договорам, но вам бы самим не помешало бы следить за инструкторами, а не глупо менять их!
Инструктор МУГИНОВ ИЛЬШАТ НАШХАТОВИЧ пусть обратится к психиатру, постоянное грубое отношение.
 
ФЕДОРУ ПЕТРОВИЧУ спасибо, несмотря на частые проблемы с его авто
 
ГостьДата: Пятница, 19-04-2013, 22:05:31 | Сообщение # 293
Группа: Гости





в самом деле фиеста туфта. будут кормить обещаниями, потом пойдут отмазки.
мы 6 месяцев учились, к экзамену были не готовы.
если попадется их психованный инструктор только больше нервов потратите.
к пдд можете и сами подготовиться, нечево в их тесных классах время просижывать.
 
Сашка БородачДата: Четверг, 25-04-2013, 22:44:28 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Кто нибудь знает про автошколу Ягуар??? Стоит ли??? Она в 7ом комплексе.
 
ГостьДата: Вторник, 07-05-2013, 12:53:56 | Сообщение # 295
Группа: Гости





КАМА ГОВНО!!!! ИНСТРУКТОРА ГОВНО!!! НЕ УЧАТ А ПРОСТО ТУПО ЗАСТАВЛЯЮТ ЖДАТЬ 8-10 МАШИН НА ПЛОЩАДКЕ!!! ПРИ ЭТОМ ЗА ЧАС ТЫ ОДИН РАЗ  НА НЕЕ ПРОКАТИШЬСЯ!!! О ГОРОДЕ ВООБЩЕ РЕЧИ НЕТ!! ДОГОВОРОВ С ИНСТРУКТОРАМИ НЕТ И ОНИ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ - ХОТЯТ ПРИЕХАТЬ ХОТЯТ НЕТ!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 13-05-2013, 09:11:38 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Я учусь в автошколе Фиеста, мне все нравится! А те кто пишет что туфта и показуха, вы бы слова другие подобрались бы, а то палитесь, когда одни и те же слова употребляете)))
за все время обучения не слышал ни одного обещания, записался в конце января - экзамен 16 мая! Катают меня хорошо, меня всё удовлетворяет!
 
РишатДата: Четверг, 16-05-2013, 22:43:49 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Учусь я в автошколе "Фиеста" города Набережные Челны, что по адресу 18/01.Пошел туда учиться из-за положительных отзывов на сайте,а так же в виду близости от дома.Теорию преподавал Румянцев В.В., ему я благодарен ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!Теорию освоили прекрасно,а как дошло до вождения,то тут уж понеслась!Машины (не все) не обеспечиваются летними шинами, народ сейчас (в МАЕ!) ездит на ошиповке! Инструкторы сами часто меняют расходники на авто,а потом им приходится выпрашивать свои деньги у администрации школы.Несколько раз пропускал вождение по причине того,что руководство само не знает какой инструктор должен работать,а какой отдыхать-приходилось самому с утра обзванивать инструкторов и убеждать,что у него сегодня вождение по городу!
Сегодня,16 Мая,я должен был со своей группой сдавать экзамен в ГИБДД,так оказалось,при составлении свидетельства на сдачу экзамена секретарь допустила ошибку и Я ПОШЕЛ ДОМОЙ до следующей недели ждать экзамена уже с другой группой!Как так можно вообще?Бардак!
 
ГостьДата: Вторник, 21-05-2013, 15:33:38 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Интересно сравнить сообщения #296 и #297. Похоже 296-я была написана администрацией автошколы "Фиеста". Если посмотреть остальные страницы форума, подобная стилистика в текстах сообщений встречается часто. Не захочешь, но поверишь тому, что администрация школы только и занимается, как анализом сообщений в сети и проведением времени в интернет-пространстве, а основная их работа поставлена плохо.
       (Хорошие отзывы в большинстве своём пишут сами школы. Чем ещё заниматься в течение дня? Не кроссворды же они разгадывают или повышают уровень своих знаний?)
 
alenchik06Дата: Вторник, 28-05-2013, 13:36:41 | Сообщение # 299
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обучилась в автошколе "Фиеста"Зашли туда случайно и сразу попали на скидки!Мне очень все понравилось,начиная с теории!Преподаватель Кадышев В.Г.отлично все разъяснил,добавляя случаи из жизни,которые очень даже помогли запомнить все ответы.Теорию в ГИБДД сдали на отлично!Выражаем ему огромную благодарность!Далее стали обучаться на площадке.Она у "Фиесты"просто отличная!Обучали Владимир и Ильнур,отличные инструктора,с первых же дней все ясно объясняли,никогда не повышали голос,наоборот всегда поддердживали,даже когда не получалось.Спасибо вам большое!!!Затем стали выезжать в город,думала будет трудно,но с такими инстукторами как Станислав и Виталий все получилось с первого дня!Если даже не понимаешь и не запоминаешь порядок действий они четко повторяли,изъясняли вновь и вновь!Так здорово было с ними учиться!Хоть и были большие трудности с часами по городу,но все же я откатала все 50 часов!Благодаря администраторам Кате и Гуле,они всегда шли навстречу и как только освобождался лишний час,тут же звонили и записывали меня!На экзамене в ГИБДД с нами всегда присудствовали инструктора и зам.директора ,поддерживали нас!И благодаря этой замечательной школе я сдала экзамен с первого раза!!!И если кто отзывается об этой автошколе плохо не слушайте,а просто сами убедитесь что все тут стараются
 
ГостьДата: Вторник, 28-05-2013, 21:50:22 | Сообщение # 300
Группа: Гости





После знаков препинания ставится пробел!  biggrin
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024