Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 14:50:06

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
pddДата: Вторник, 13-11-2007, 16:46:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!


Если у Вас возникли проблемы c программой Автоэкзамен, то просим сразу же отправить запрос в нашу службу поддержки на электронную почту:



Подробно напишите суть вопроса, а также приложите фотографии экрана, которые помогут максимально быстро разобраться и помочь.

Напоминаем, что регистрационный номер действителен только для ОДНОГО компьютера. После переустановки операционной системы, Вам необходимо получить новый регистрационный номер к программе.
 
PerlДата: Четверг, 22-10-2009, 22:59:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А если я зарегистрирую программу, то есть ли какие нибудь временные ограничения и что будет если я переустановлю Windows? Регистрация слетит?
 
pddДата: Четверг, 22-10-2009, 23:06:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (Perl)
А если я зарегистрирую программу, то есть ли какие нибудь временные ограничения и что будет если я переустановлю Windows? Регистрация слетит?

Ограничений по времени нет.
После переустановки программа запросит новый ключ, который Вы получите бесплатно, заполнив запрос на перерегистрацию
 
ГостьДата: Среда, 13-01-2010, 16:19:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А у меня после ввода ключа она работает в течении нескольких вопросов (10-12, не помню точно) и опять начигнает спрашивать ключ. Поставил поверх версии 999 на XP.
 
pddДата: Среда, 13-01-2010, 16:58:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (Гость)
А у меня после ввода ключа она работает в течении нескольких вопросов (10-12, не помню точно) и опять начигнает спрашивать ключ. Поставил поверх версии 999 на XP.

Заполните, пожалуйста, запрос вверху этой темы для выяснения проблемы.
 
QuaziДата: Пятница, 05-02-2010, 11:01:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1) Здравствуйте!
2) Отличная программа.
Ну вот, по Карнеги похвалил, теперь начнем:

1) Как зарегистрировать программу? Где найти ТОТ САМЫЙ КОД, который я должен отправить? И куда вбивать тот код, который пришел?
З.Ы. Долго искал, не нашел, отправил смс 1234567 и поставик крак. Уж извините. sad

2) При регистрации на сайте, мне сказали, что мой мыло уже есть в DB UNet, но форум не позволяет через него зайти (пароль не могу вспомнить, а "Забыл пароль", говорит, что пользователь не найден). Замкнутый круг?
З.Ы. Пришлось зарегистрировать левое мыло...

3) Отправил неделю назад письмо по поводу регистрации, ответа так и нет...
4) Хочу скачать программу редактирования баз (есть ряд ошибок в БД), а мне говорят, что программа может содержать вирусы и не дает скачивать. Как быть?

С уважением Михаил.

 
pddДата: Пятница, 05-02-2010, 21:31:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (Quazi)
Как зарегистрировать программу? Где найти ТОТ САМЫЙ КОД, который я должен отправить? И куда вбивать тот код, который пришел?
З.Ы. Долго искал, не нашел, отправил смс 1234567 и поставик крак. Уж извините.

Для регистрации программы не требуется что-то искать и куда-то нажимать, нужно лишь немного поработать с ней и проверить функции - после этого будет предложена регистрация программы.

Quote (Quazi)
При регистрации на сайте, мне сказали, что мой мыло уже есть в DB UNet, но форум не позволяет через него зайти (пароль не могу вспомнить, а "Забыл пароль", говорит, что пользователь не найден). Замкнутый круг?
З.Ы. Пришлось зарегистрировать левое мыло...

Регистрация на сайте не обязательна.

Quote (Quazi)
Отправил неделю назад письмо по поводу регистрации, ответа так и нет...

Возможно Ваше письмо было распознано роботом как спам, продублируйте ещё раз.

Quote (Quazi)
Хочу скачать программу редактирования баз (есть ряд ошибок в БД), а мне говорят, что программа может содержать вирусы и не дает скачивать. Как быть?

Это стандартное сообщение системы хостинга для того, чтобы пользователи обращали внимание на то, что нужно грамотно относиться к файлам с сети. Можете смело нажимать кнопку "Скачать".
 
QuaziДата: Понедельник, 08-02-2010, 10:35:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Для регистрации программы не требуется что-то искать и куда-то нажимать, нужно лишь немного поработать с ней и проверить функции - после этого будет предложена регистрация программы.

Я предлагаю, для таких тупых как я, рядом с кнопкой регистрация, поставить кнопку, "Зарегистрировать позже" (действие аналогичное закрытию формы)
а кнопку регистрации, переименовать в "Зарегистрировать сейчас". Тогда даже мне будет понятно где и что делать.
Спасибо.
 
belkozzДата: Четверг, 18-02-2010, 12:46:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день, хочется заметить, что у вас отличная программа для подготовки к экзамену!
Но у меня возникла проблемка, я с телефона (Tele2) не могу послать сообщение на короткий номер, смс просто не уходит.
Я решил получит код, и отправил вам через webmoney? как у вас сказано в комментариях написал код, который выдала мне программа и свой e-mail. Но ничего не получил в ответ, деньги списались с моего счета.
в чем проблема?
 
ГостьДата: Пятница, 19-02-2010, 00:12:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Скачал программу, два раза запрашивал код. Ничерта неполучил. Только бабло срубили.Везде обман
 
pddДата: Пятница, 19-02-2010, 01:10:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скачал программу, два раза запрашивал код. Ничерта неполучил. Только бабло срубили.Везде обман

Если это действительно так - значит нужно отправить запрос в шапке этой темы для выяснения причины и решения проблемы.
 
kipvenДата: Вторник, 23-02-2010, 11:55:02 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Скажите, пожалуйста, что мне делать, если я не могу отправить сообщение на номер 1314.
 
pddДата: Вторник, 23-02-2010, 11:57:53 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата (kipven)
Скажите, пожалуйста, что мне делать, если я не могу отправить сообщение на номер 1314.

Этот номер не работает уже два года
 
pddДата: Четверг, 25-02-2010, 23:15:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (Гостьлена)
купила ваш диск с програмой,код не отсылается,только раздразнили,нельзя было сделать папроще?

Мы программу на дисках не распространяем.
Скачайте последнюю версию с этого сайта и никаких проблем не будет.
 
ГостьДата: Суббота, 27-02-2010, 16:09:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Получила код регистрации, ввела. Начинаю экзамен после двух вопросов опять просит ввести ключ, сто делать?
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024