Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 13:57:00

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
pddДата: Суббота, 27-02-2010, 16:42:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Получила код регистрации, ввела. Начинаю экзамен после двух вопросов опять просит ввести ключ, сто делать?

Обратитесь в службу поддержки по электронной почте с подробным описанием проблемы, скриншотами, и кодами.
 
ГостьДата: Пятница, 19-03-2010, 17:28:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я зарегистрировалась, пришел код, все нормально. Но при открытии программы, а также при входе в вопросы выходит ошибка List index out of bounds (0) или List index out of bounds (2). подскажите что делать?
 
Я гость_-_Дата: Пятница, 19-03-2010, 19:04:49 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Как это не распространяете на дисках? А у меня тогда откуда была в точности такая же (по скринам сравнил)?.

Добавлено (19-03-2010, 19:04:49)
---------------------------------------------
И к тому же без обмана и непоняток - заработает код или нет.
Люди, если хотите такую программу, сходите в магазин и спросите про программу с ПДД и интерактивным экзаменом

 
pddДата: Пятница, 19-03-2010, 19:18:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я зарегистрировалась, пришел код, все нормально. Но при открытии программы, а также при входе в вопросы выходит ошибка List index out of bounds (0) или List index out of bounds (2). подскажите что делать?

Нужно скачать базу вопросов заново, у Вас произошла ошибка во время закачки.

Quote (Я гость_-_)
Как это не распространяете на дисках? А у меня тогда откуда была в точности такая же (по скринам сравнил)?.
И к тому же без обмана и непоняток - заработает код или нет.
Люди, если хотите такую программу, сходите в магазин и спросите про программу с ПДД и интерактивным экзаменом

Пираты biggrin
Но в любом случае диск обойдется дороже смс-сообщения.
 
youngerДата: Воскресенье, 04-04-2010, 13:53:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пытаюсь отправить запрос на перерегистрацию, ВСЕ поля заполнил, но вылетает сообщение-"неправильный код безопасности" Какой код? angry
Прикрепления: 6675441.jpg (143.4 Kb)


Сообщение отредактировал younger - Воскресенье, 04-04-2010, 14:10:06
 
kukuДата: Воскресенье, 04-04-2010, 15:06:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (younger)
Пытаюсь отправить запрос на перерегистрацию, ВСЕ поля заполнил, но вылетает сообщение-"неправильный код безопасности" Какой код?

Чуть выше кнопки "Отправить запрос" имеется поле для ввода чисел с картинки.
Если Вы не можете разобрать те числа, которые там находятся - нажмите на картинку и она обновится. "Неправильный код безопасности" - это несоответствие введенных Вами цифр с указанными на цветной картинке.
 
pddДата: Воскресенье, 04-04-2010, 15:13:27 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (younger)
Пытаюсь отправить запрос на перерегистрацию, ВСЕ поля заполнил, но вылетает сообщение-"неправильный код безопасности" Какой код?

Цифры на картинке действуют в течение короткого времени - если Вы долго заполняли форму (более 5 минут), то перед отправкой запроса обновите цифры на картинке щелчком левой кнопки мыши.
 
FoxeyLadyДата: Среда, 14-04-2010, 05:38:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
День (утро, вечер) добрый! у меня не уходит смс с кодом. Пробовала с двух телефонов.
 
pddДата: Среда, 14-04-2010, 08:39:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (FoxeyLady)
День (утро, вечер) добрый! у меня не уходит смс с кодом . Пробовала с двух телефонов.

Проверено - всё работает в штатном режиме.
Для получения помощи - обратитесь в абонентскую службу своего оператора связи.
 
ГостьДата: Четверг, 29-04-2010, 00:25:53 | Сообщение # 25
Группа: Гости





2 раза отправлял смс , деньги сняли, а в ответ - регион заблокирован для абонента
 
pddДата: Четверг, 29-04-2010, 01:47:01 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата (Гость)
2 раза отправлял смс, деньги сняли, а в ответ - регион заблокирован для абонента

С таким вопросом Вы можете обратиться к своему оператору сотовой связи и узнать, что он на это ответит. Просим Вас написать здесь его ответ.
 
ГостьДата: Четверг, 29-04-2010, 09:51:49 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Обратился к оператору. Пообещали, что или придет смс с кодом, или вернут деньги, но не стал дожидаться и воспользовался услугами другого оператора связи - получил код программа работает. Спасибо!
 
ГостьДата: Пятница, 30-04-2010, 09:07:46 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Здравствуйте! Работала с программой. все было отлично. Недели 2 не заходила, открываю , а у меня при выборе билета,выходит не 20 вопросов, а сразу 800. Тоже самое и при выборе любой темы. Что делать?
 
pddДата: Пятница, 30-04-2010, 16:29:15 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Работала с программой. все было отлично. Недели 2 не заходила, открываю , а у меня при выборе билета,выходит не 20 вопросов, а сразу 800. Тоже самое и при выборе любой темы. Что делать?

В режиме Обучение, Тренировка и Экзамен - всегда задается по 20 вопросов.
В режиме Подготовка - в зависимости от настройки (Вы можете выбрать определенные номера вопросов из всех билетов вперемешку. Для изменения этих условий нажмите кнопку "Настройка" - "В режиме обучения и подготовки" - "Выбрать вопросы подготовки".
 
ДаниярДата: Четверг, 08-07-2010, 05:55:57 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я живу в Кыргызстане могу ли я получить код регистрации. Нет номера sms для нашей страны
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024