Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 21:29:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
ГостьДата: Среда, 02-05-2012, 10:26:58 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Ребята!!!! Аууууу!!!! очень жду вашего ответа!!!! через месяц сдача экзаменов, по Казахстанским дискам с билетами не возможно заниматься!!!!! очень всё не удобно! Помогите активировать наши Российские, с/у соотечественница!
 
ГостьДата: Суббота, 26-05-2012, 15:07:40 | Сообщение # 47
Группа: Гости





я отправляю смс,всё верно написано.а при отправки тел.долго думает,а потом пишет нет сети!в чем дело????????????
 
pddДата: Суббота, 26-05-2012, 17:23:01 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
я отправляю смс,всё верно написано.а при отправки тел.долго думает,а потом пишет нет сети!в чем дело????????????

Обратитесь в абонентскую службу своего оператора сотовой связи.
 
ГостьДата: Четверг, 31-05-2012, 12:01:07 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Зарегистрировал программу на домашнем компьютере. Получил код, зарегистрировал. Теперь хочу зарегистрировать программу на ноутбуке. Но к сожалению не помню номер запроса, который отправлял при регистрации первый раз. Как можно решить эту ситуацию? заранее благодарен.
 
pddДата: Четверг, 31-05-2012, 13:03:45 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зарегистрировал программу на домашнем компьютере. Получил код, зарегистрировал. Теперь хочу зарегистрировать программу на ноутбуке. Но к сожалению не помню номер запроса, который отправлял при регистрации первый раз. Как можно решить эту ситуацию? заранее благодарен.

Оформляйте запрос на получение дополнительного ключа здесь -
http://avtoexamen.com/forum/4-34-1
Те данные, которые не можете предоставить - так и указывайте как есть - "забыл".
Проверка осуществляется по нескольким параметрам, включающим в себя текст отправленного сообщения, текст полученного сообщения, номер телефона абонента, дата и время отправки сообщения. Если из этих параметров отсутствует один, а остальные совпадают, то Вам выдадут дополнительный ключ, иначе придется регистрироваться снова.
 
ГостьДата: Среда, 06-06-2012, 20:45:00 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Добрый день!
Я скачала Вашу программу, активировала код, все отлично работает. Могу ли же эту программу установить на другой компьютер?
 
pddДата: Среда, 06-06-2012, 23:54:10 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я скачала Вашу программу, активировала код, все отлично работает. Могу ли же эту программу установить на другой компьютер?

Да, но для второго компьютера нужен свой ключ - его можно получить бесплатно здесь -
http://avtoexamen.com/forum/4-34-1
 
ГостьДата: Суббота, 09-06-2012, 09:10:32 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Скачала программу, там база вопросов только категории AB, а есть прогрмма, чтоб были базы вопросов и AB и CD? или можно просто как то скачать базу вопросов CD? Сколько будет стоить?
 
pddДата: Суббота, 09-06-2012, 12:11:27 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скачала программу, там база вопросов только категории AB, а есть прогрмма, чтоб были базы вопросов и AB и CD? или можно просто как то скачать базу вопросов CD? Сколько будет стоить?

Базы можно отдельно скачать в разделе загрузки - http://avtoexamen.com/load/2-1-0-15
После скачивания Вы можете открыть базу в программе: кнопка Настройка, пункт - Выбрать базу вопросов. Бесплатно.
 
ГостьДата: Вторник, 12-06-2012, 15:36:43 | Сообщение # 55
Группа: Гости





(Гость писал(а):
Ау админы,отправил смс,ответа ноль,написал запрос на саите,опять ответа нет. Что за дела?

Ваше сообщение не доставлено нам. Обратитесь к оператору. Запрос Вы отправили в пол-седьмого утра в праздничный день - естественно, что с ответом пришлось подождать.)
...так вот,будучи умным и упертым человеком,я Вам там ответил на почту со скриншотом с теми самыми смс,так вот смс у меня доставлено!
 
pddДата: Вторник, 12-06-2012, 15:45:13 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
...так вот,будучи умным и упертым человеком,я Вам там ответил на почту со скриншотом с теми самыми смс,так вот смс у меня доставлено!

Ваш запрос передан оператору сотовой связи и будет рассмотрен в ближайший рабочий день.
 
ГостьДата: Вторник, 12-06-2012, 16:04:23 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Спасибо жду ответа.
 
pddДата: Вторник, 12-06-2012, 16:36:04 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо жду ответа.

Пожалуйста
 
ГостьДата: Среда, 13-06-2012, 17:02:52 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Ау админы,отправил смс,ответа ноль,написал запрос на саите,опять ответа нет. Что за дела?

Гость писал(а):
...так вот,будучи умным и упертым человеком,я Вам там ответил на почту со скриншотом с теми самыми смс,так вот смс у меня доставлено!

Ваш запрос передан оператору сотовой связи и будет рассмотрен в ближайший рабочий день.

Администрация многоуважаемая,этого проекта,я звонил в билаин и там мне сказали,что ничего им не передавали и это не их проблемы! Так что с регистрацией то делать??? Где мне код брать???
 
pddДата: Среда, 13-06-2012, 19:04:03 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Администрация многоуважаемая,этого проекта,я звонил в билаин и там мне сказали,что ничего им не передавали и это не их проблемы! Так что с регистрацией то делать??? Где мне код брать???

Инструкции высланы Вам по электронной почте
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024