Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 10:16:05

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
pddДата: Понедельник, 24-03-2014, 21:34:19 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата anatolysn ()
проверте почту, отправил заявку на сетевую версию

Вашу заявку получили, ответ будет по электронной почте
 
borisytchДата: Вторник, 25-03-2014, 01:25:39 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Проблемка при регистрации, в письме мне пришел лицензионный ключ "Ваш лицензионный ключ: ххххххххх (для программы с номером 7556529) Спасибо за регистрацию!" Однако при запуске программы вылезает окно с требованием ввести ключ, в котором номер программы другой! Соответственно этот ключ не подходит и регистрации не происходит. Отправлял дважды письма об этом, ответа не получил. Пограмма удобная, хотелось бы ей попользоваться.
 
pddДата: Вторник, 25-03-2014, 20:47:21 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата borisytch ()
Проблемка при регистрации, в письме мне пришел лицензионный ключ "Ваш лицензионный ключ: ххххххххх (для программы с номером 7556529) Спасибо за регистрацию!" Однако при запуске программы вылезает окно с требованием ввести ключ, в котором номер программы другой! Соответственно этот ключ не подходит и регистрации не происходит. Отправлял дважды письма об этом, ответа не получил. Пограмма удобная, хотелось бы ей попользоваться.

1. Вам был отправлен ответ еще 3 марта (или тогда была другая проблема?)

Текст письма от 3 марта:
>> Заполните полностью все поля здесь - http://avtoexamen.com/forum/4-34-1 и очень подробно опишите все проблемы. Если программа требует регистрацию напишите номер программы, который Вы регистрировали. Нужны точные данные, описания и по возможности скриншоты, чтобы было возможно разобраться в Вашей проблеме, так как среди тысяч
пользователей только у Вас имеется такая проблема...

2. Больше никаких запросов от Вас или по этому поводу не поступало.

3. Если номер программы изменился, значит Вы установили её на другой компьютер. Для другого компьютера нужна другая регистрация.
 
anatolysnДата: Среда, 26-03-2014, 15:57:36 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда ответите на мыло по сетевой версии, жду!!!!
 
borisytchДата: Среда, 26-03-2014, 22:56:29 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата
Цитата
Проблемка при регистрации, в письме мне пришел лицензионный ключ "Ваш лицензионный ключ: ххххххххх (для программы с номером 7556529) Спасибо за регистрацию!" Однако при запуске программы вылезает окно с требованием ввести ключ, в котором номер программы другой! Соответственно этот ключ не подходит и регистрации не происходит. Отправлял дважды письма об этом, ответа не получил. Пограмма удобная, хотелось бы ей попользоваться.


1. Вам был отправлен ответ еще 3 марта (или тогда была другая проблема?)

Текст письма от 3 марта:
>> Заполните полностью все поля здесь - http://avtoexamen.com/forum/4-34-1 и очень подробно опишите все проблемы. Если программа требует регистрацию напишите номер программы, который Вы регистрировали. Нужны точные данные, описания и по возможности скриншоты, чтобы было возможно разобраться в Вашей проблеме, так как среди тысяч
пользователей только у Вас имеется такая проблема...

2. Больше никаких запросов от Вас или по этому поводу не поступало.

3. Если номер программы изменился, значит Вы установили её на другой компьютер. Для другого компьютера нужна другая регистрация.

Я как раз через эту форму (http://avtoexamen.com/forum/4-34-1) и отправлял, просто тогда я не обратил внимание на разные номера программ. Программа у меня существует только в одном экземпляре только на одном компьютере. Сейчас-то мне что делать? Еще раз ту форму заполнять?
 
pddДата: Четверг, 27-03-2014, 11:51:27 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата borisytch ()
Я как раз через эту форму (http://avtoexamen.com/forum/4-34-1) и отправлял, просто тогда я не обратил внимание на разные номера программ. Программа у меня существует только в одном экземпляре только на одном компьютере. Сейчас-то мне что делать? Еще раз ту форму заполнять?

Заполните правильно запрос - укажите все данные, старые и новые номера программ, лицензионный ключ, подробно напишите о проблеме, может быть Вы переустанавливали операционную систему и правильно введите цифры с картинки кода безопасности. До этого, ни одного запроса от Вас не поступало.
 
pddДата: Четверг, 27-03-2014, 18:31:40 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата anatolysn ()
Когда ответите на мыло по сетевой версии, жду!!!!

Ответили
 
jeka89rusДата: Понедельник, 21-04-2014, 19:26:30 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Экзамен через 5 дней, а нового ключа так и нет!
 
pddДата: Понедельник, 21-04-2014, 20:40:57 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата jeka89rus ()
Экзамен через 5 дней, а нового ключа так и нет!

А откуда он должен взяться???
 
ГостьДата: Четверг, 07-08-2014, 08:46:21 | Сообщение # 175
Группа: Гости





здравствуйте, оплата прошла, а лицензионный ключ так и не выслали
 
ГостьДата: Четверг, 07-08-2014, 14:46:41 | Сообщение # 176
Группа: Гости





ГДЕ КЛЮЧ?!?!?
 
АдминДата: Пятница, 08-08-2014, 11:02:10 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Если возникли какие-либо проблемы с регистрацией - нужно отправить один запрос из шапки этой темы, а не писать везде и всюду "где ключ?" - Вам помочь может только служба поддержки.
 
TravellerДата: Суббота, 11-10-2014, 15:49:53 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята, где находится номер программы, который нужно ввести на странице регистрации и получения лицензионного ключа ключа?  shades
 
pddДата: Суббота, 11-10-2014, 16:12:18 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Traveller ()
Ребята, где находится номер программы, который нужно ввести на странице регистрации и получения лицензионного ключа ключа?

Программа самостоятельно покажет Вам номер для регистрации. Просто пользуйтесь и проверяйте работоспособность. Ничего специально делать не
надо.
 
princess358Дата: Воскресенье, 09-11-2014, 19:14:10 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, для начала хочу поблагодарить от себя лично и от всей нашей автошколы respect за сделанную вами работу. За вашу программу. А теперь хочу вас попросить, есть ли возможность установить подобную программу на наш сайт. Пожалуйста помогите help help flower help

Добавлено (09-11-2014, 19:14:10)
---------------------------------------------

Цитата princess358 ()
хочу поблагодарить от себя лично и от всей нашей автошколы

благодаря этой программе немало наших курсантов сдали экзамен
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024