Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 12-08-2022, 00:40:59

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!

| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 26 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
pddДата: Понедельник, 27-06-2022, 15:11:05 | Сообщение # 376
Admin
Статус: Offline
Цитата Fanil ()
Помогите, пожалуйста. Оплатила, что бы получить ключ... Но не знаю где его найти!!!

Ключ приходит сразу же на электронную почту. Внимательно проверьте папку спам - возможно письмо попало туда. Если не нашли, то напишите в службу поддержки и Вам помогут.

RezedushkaДата: Пятница, 01-07-2022, 13:41:00 | Сообщение # 377
Рядовой
Когда хочу получить ключ. Вбиваю номер серии программы и подтвержденную электронную почту. В низу пишет красным "Не верный адрес". В этом случае Что делать?
В первый профиль вообще не могу зайти. Пароль или логин не верный пишет. А на электронную почту для восстанавления ничего не приходит. И в Спам папке тоже нет.
Какой-то замкнутый круг получается... wacko

pddДата: Суббота, 02-07-2022, 21:15:20 | Сообщение # 378
Admin
Цитата Rezedushka ()
Когда хочу получить ключ. Вбиваю номер серии программы и подтвержденную электронную почту. В низу пишет красным "Не верный адрес". В этом случае Что делать?
В первый профиль вообще не могу зайти. Пароль или логин не верный пишет. А на электронную почту для восстанавления ничего не приходит. И в Спам папке тоже нет.
Какой-то замкнутый круг получается...

Регистрироваться на сайте и входить в профиль нет необходимости. Это нужно только для общения на этом форуме. При регистрации программы проводится проверка правильности ввода адреса электронной почты. Возможно по какой-то причине проверка не проходит, так как сервер, на котором расположен почтовый ящик возвращает ошибку. Самое простое, что можно предложить - это указать другой адрес электронной почты. Если проблема останется, то обратитесь в службу поддержки и там обязательно помогут.

klim4ukДата: Среда, 27-07-2022, 07:35:38 | Сообщение # 379
Рядовой
Я покупал программу, как получить ключ?

pddДата: Среда, 27-07-2022, 12:13:27 | Сообщение # 380
Admin
Цитата klim4uk ()
Я покупал программу, как получить ключ?

Ключ приходит автоматически на указанную Вами почту.
Если письма нет, то в первую очередь проверьте папку спам.
Если там тоже нет, то убедитесь, что правильно указали адрес.
Обратитесь в службу поддержки по электронной почте - там помогут.

89061200187Дата: Суббота, 06-08-2022, 12:13:40 | Сообщение # 381
Рядовой
Я обучаюсь в автошколе, нашей группе сказали скачать данную программу для подготовки к экзамену, почему я должен платить какому-то человеку, чтобы пользоваться программой, если все взносы в автошколу я внес?

pddДата: Понедельник, 08-08-2022, 15:13:20 | Сообщение # 382
Admin
Цитата 89061200187 ()
Я обучаюсь в автошколе, нашей группе сказали скачать данную программу для подготовки к экзамену, почему я должен платить какому-то человеку, чтобы пользоваться программой, если все взносы в автошколу я внес?

Этот вопрос нужно задать в своей автошколе.
Мы не заставляем никого скачивать и пользоваться.

Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Copyright Positron System © 2022