Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 17:59:48

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы по регистрации программы - Страница 26 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Вопросы по регистрации программы
pddДата: Понедельник, 27-06-2022, 15:11:05 | Сообщение # 376
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Fanil ()
Помогите, пожалуйста. Оплатила, что бы получить ключ... Но не знаю где его найти!!!

Ключ приходит сразу же на электронную почту. Внимательно проверьте папку спам - возможно письмо попало туда. Если не нашли, то напишите в службу поддержки и Вам помогут.
 
RezedushkaДата: Пятница, 01-07-2022, 13:41:00 | Сообщение # 377
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда хочу получить ключ. Вбиваю номер серии программы и подтвержденную электронную почту. В низу пишет красным "Не верный адрес". В этом случае Что делать?
В первый профиль вообще не могу зайти. Пароль или логин не верный пишет. А на электронную почту для восстанавления ничего не приходит. И в Спам папке тоже нет.
Какой-то замкнутый круг получается... wacko
 
pddДата: Суббота, 02-07-2022, 21:15:20 | Сообщение # 378
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Rezedushka ()
Когда хочу получить ключ. Вбиваю номер серии программы и подтвержденную электронную почту. В низу пишет красным "Не верный адрес". В этом случае Что делать?
В первый профиль вообще не могу зайти. Пароль или логин не верный пишет. А на электронную почту для восстанавления ничего не приходит. И в Спам папке тоже нет.
Какой-то замкнутый круг получается...


Регистрироваться на сайте и входить в профиль нет необходимости. Это нужно только для общения на этом форуме. При регистрации программы проводится проверка правильности ввода адреса электронной почты. Возможно по какой-то причине проверка не проходит, так как сервер, на котором расположен почтовый ящик возвращает ошибку. Самое простое, что можно предложить - это указать другой адрес электронной почты. Если проблема останется, то обратитесь в службу поддержки и там обязательно помогут.
 
klim4ukДата: Среда, 27-07-2022, 07:35:38 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я покупал программу, как получить ключ?
 
pddДата: Среда, 27-07-2022, 12:13:27 | Сообщение # 380
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата klim4uk ()
Я покупал программу, как получить ключ?

Ключ приходит автоматически на указанную Вами почту.
Если письма нет, то в первую очередь проверьте папку спам.
Если там тоже нет, то убедитесь, что правильно указали адрес.
Обратитесь в службу поддержки по электронной почте - там помогут.
 
89061200187Дата: Суббота, 06-08-2022, 12:13:40 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я обучаюсь в автошколе, нашей группе сказали скачать данную программу для подготовки к экзамену, почему я должен платить какому-то человеку, чтобы пользоваться программой, если все взносы в автошколу я внес?
 
pddДата: Понедельник, 08-08-2022, 15:13:20 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата 89061200187 ()
Я обучаюсь в автошколе, нашей группе сказали скачать данную программу для подготовки к экзамену, почему я должен платить какому-то человеку, чтобы пользоваться программой, если все взносы в автошколу я внес?


Этот вопрос нужно задать в своей автошколе.
Мы не заставляем никого скачивать и пользоваться.
 
akikoДата: Суббота, 03-09-2022, 13:12:54 | Сообщение # 383
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день,совершил оплату вашей программы для дальнейшего обучения,не понимаю откуда взять код нажимаю поучить код опять кидает на сайт для оплаты.Чек оплаты есть на почте.
 
pddДата: Суббота, 03-09-2022, 14:33:23 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата akiko ()
Добрый день,совершил оплату вашей программы для дальнейшего обучения,не понимаю откуда взять код нажимаю поучить код опять кидает на сайт для оплаты.Чек оплаты есть на почте.


Ключ сразу приходит на почту, если её правильно указали. Проверьте папку спам - возможно, что оно попала туда. Если не нашли, то напишите в службу поддержки - там помогут.
 
Autofleet-51952Дата: Среда, 14-09-2022, 09:36:10 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите как получить новый код регистрации после перестановки системы? Компьютер тот-же. На Эл. Почту Вам писал, ответ не получил!
 
pddДата: Среда, 14-09-2022, 12:01:34 | Сообщение # 386
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Autofleet-51952 ()
Скажите как получить новый код регистрации после перестановки системы? Компьютер тот-же. На Эл. Почту Вам писал, ответ не получил!


Если написали в службу поддержки на почту, то нужно просто подождать ответ - он не может приходить мгновенно.
 
ледиДата: Среда, 28-09-2022, 18:11:03 | Сообщение # 387
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый вечер.
есть ключ к программе но во время работы и подготовки вылезает постоянно окно что нелицензионная копия программы.
что делать в таком случае?
постоянно ввожу ключ но хватает не на долго...
 
pddДата: Понедельник, 10-10-2022, 00:43:51 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата леди ()
добрый вечер.
есть ключ к программе но во время работы и подготовки вылезает постоянно окно что нелицензионная копия программы.
что делать в таком случае?
постоянно ввожу ключ но хватает не на долго...


Напишите в службу поддержки и Вам помогут.
 
x__bigiДата: Четверг, 13-10-2022, 19:03:07 | Сообщение # 389
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер продлил подписку на программу не могу все равно пользоваться pdd 2569591
ckfdtyjr97@gmail.com чек могу предоставить. как получить то ключ
 
smirnov740Дата: Воскресенье, 16-10-2022, 17:11:56 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте, оплатил ключ, но он не приходит, что делать? На почту пришел только чек об оплате. Писал вам на почту, ответа дано не было, приходится писать тут.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о последней версии программы » Вопросы по регистрации программы (Решение вопросов мгновенной регистрации пользователей)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024