Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 14:33:00

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе
ГостьДата: Среда, 10-10-2007, 06:20:57 | Сообщение # 46
Группа: Гости





А сколько раз можно сдавать практику после теории?
Сколько угодно раз в течение 3 месяцев после положительного результата экзамена по теории с перерывами между экзаменами по практике не менее 7 дней или дается ограниченное количество попыток?
И еще.
Если практика не будет пройдена в течение 3 месяцев после теории, надо опять оплачивать обучение, учиться заново или же достаточно просто пересдать теорию?
 
pddДата: Вторник, 16-10-2007, 00:53:19 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
А сколько раз можно сдавать практику после теории?

Экзамены сдаются в следующей последовательности :
сначала - теоретический экзамен, затем - практический.

Кандидат в водители, не сдавший теоретический экзамен, к сдаче практического не допускается.

Повторный экзамен, как теоретический, так и практический назначается не ранее, чем через 7 дней со дня проведения экзамена

Количество раз сдачи теоритического и практического экзаменов не ограничено, при этом положительная оценка, полученная при теоритическом экзамене, считается действительной в течении 3-х месяцев.

Quote (Гость)
Если практика не будет пройдена в течение 3 месяцев после теории, надо опять оплачивать обучение, учиться заново или же достаточно просто пересдать теорию?

Нет, надо будет пересдавать теоретический экзамен.

Экзамены принимаются при предъявлении следующих документов : заявление, водительская карточка, паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность, с отметкой о регистрации по месту жительства), мед.справка, документ о прохождении обучения, водительское удостоверение и временное разрешение на право управления (если были ранее получены), квитанция об оплате за сдачу ПДД.

Поэтому через три месяца нужно будет заново написать заявление и оплатить за сдачу экзаменов, остальные документы остаются теми же.

 
LOBsTerrДата: Воскресенье, 18-11-2007, 21:58:15 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прикольно в России все таки намного уровень выше сдачи экзаменов...
В отличии от Росии в Узбекистане, сдают на старых допотопных аппаратах "вятка", так и хочеться переделать в слово "ВЗЯТКА", потому что у нас все это настолько поставленно на поток, что аж пугает((( Какие потом водители водят машины в Узбекситане...
НА этих аппаратах дается 20 минут - 10 вопросов, причем вопросы не обновленые а еще с СССРовских времен, после того, как сдаешь теоретический экзамен, идет вождение, сначала фигурка, на площадке:
- объезд змейкой;
- Разворот в тупике;
раньше еще было въезд на эстакаду, но сейчас отменили, потому что были случае и не раз падения автомобилей...
Потом идет город, небольшйо участок дороги, с двумя перездами и один поворотом налево и обратно, но обычно все обходиться фигуркой, и теоретическим экзаменом, есть возможность сдать повторно через 10 дней, после этого уже помоему не дают сдавать, отправлять на учебу (здесь я могу ошибаться)... Надо заглять в ПДД.
Вот так сдают в Узбекситане)) Сдают 100% за счет ... НУ вы меня поняли;)))


Сообщение отредактировал LOBsTerr - Воскресенье, 18-11-2007, 22:00:07
 
desdechadoДата: Вторник, 20-11-2007, 12:46:11 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (LOBsTerr)
Сдают 100% за счет ... НУ вы меня поняли;)))

В любом случае для себя надо знать правила, ведь сдаете Вы не для галочки , а для собственного здоровья. smile
 
SpriteДата: Вторник, 20-11-2007, 16:58:19 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо большое создателям программы!
В школе и ГИБДД теорию сдал без единой ошибки!
На площадке в ГИБДД эстакаду и параллельную парковку выполнил без проблем, а вот при выполнении разворота в 3 приёма не вписался в габарит, не хватило 0,5 м., только потом понял почему, у нас на школьной площадке фишки стояли намного дальше друг от друга, и я руль всегда выкручивал при движении и всегда без проблем вписывался, а в ГИБДД места совсем мало и нужно руль выкручивать только при полной остановке.
Забрал документы из школы и буду индивидуально сдавать.
Кто нибудь сдавал индивидуально после неудачно сдачи вместе со школой?
Если теория сдана, то нужно её пересдавать в моей ситуации?


Сообщение отредактировал Sprite - Вторник, 20-11-2007, 22:23:07
 
LOBsTerrДата: Среда, 21-11-2007, 06:41:21 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (desdechado)
В любом случае для себя надо знать правила, ведь сдаете Вы не для галочки , а для собственного здоровья. smile

Ну допустим это и так и большинство кто со мной ходил думали также!!! То есть мы добросовестно отходили на занятия, решали шаблоны и т.п., а есть кто вообще не ходит, а сразу покупает, или ходит, но так для отмазки раз через, раз но т.к. вероятность получения 100% потом этот народ выезжает в город, и представьте, что там твориться, не знаю как в Ваших, городах, но у нас многие водят ужасно и сознательно нарушают правила...
Страшно же ездить потом по дорогам даже если водишь по всем правилам...
Тем более учитывая мой маленький опыт, и все таки небольшое страх перед городом))

 
ВованДата: Воскресенье, 02-12-2007, 12:33:09 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Спасибо разработчикам программы. Сдал экзамен по теории в автошколе 60 вопросов без одной ошибки и в ГАИ без ошибок. Автодром тоже сдал, но вот город завалил. Блин, люди подскажите как не нервничать, меня чо то трясло очень сильно. Я уже и валерианки выпил 5 таблеток а толку чо то ноль. Я даже ремень забыл пристегнуть.
 
desdechadoДата: Среда, 05-12-2007, 16:53:30 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вован, советы успокоиться и не нервничать не помогут. Как не парадоксально, надо наоборот слиться со стрессом , организм во время стресса вырабатывает эндорфины которые помогают организму эффективно справляться со стрессами. А вот успокоительные лекарства пить не советую, нарушите координацию , и тут уже ничего не поможет.
Почитайте вот эту статью, интересно
http://medportal.perm.ru/Institutions/winter_stress
 
ВованДата: Четверг, 06-12-2007, 14:57:18 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Ладно спасибо за совет desdechado. В эту субботу пересдача. Ну валерианку я уже точно пить не буду.
 
Гость-ЫДата: Среда, 12-12-2007, 15:41:17 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Спасибо разработчикам программы)
благодаря ним экзамен 20/0 ... безумно рад )
Сдал с первого раза и теорию и практику %)

(п.с программу зарегистрировал %)

 
ВованДата: Пятница, 28-12-2007, 19:30:31 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Ну все слава богу сдал, отмучился наконец то.
 
kobarДата: Четверг, 14-02-2008, 16:02:26 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Да, программа что надо :)
Выучил все правила к лету ещё, записался в автошколу. Но всё равно купил 2 копии в благодарность автору :)
 
pddДата: Четверг, 14-02-2008, 16:19:47 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (kobar)
Да, программа что надо :)Выучил все правила к лету ещё, записался в автошколу. Но всё равно купил 2 копии в благодарность автору :)

Спасибо
 
хохолДата: Среда, 05-03-2008, 14:41:02 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
зачем гробить рабочую систему тормозов стоя в пробках на подъёме если есть ручник???
 
ЕленаДата: Среда, 26-03-2008, 10:46:49 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Здравствуйте,я из Мурманска, пошла в автошколу, прочитала у Васс на сайте про какую то хорошую програму, это наверно по теории.Подскажите как ее посмотреть и потренироваться.Что для этого нужно?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024