Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 15:26:55

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе
ГостьДата: Суббота, 05-04-2008, 00:21:56 | Сообщение # 61
Группа: Гости





благодарность автору!!!
Сегодня сдал!
Был бы кошелек на сайте я бы ему еще денюшку подкинул. (прогу оплатил)
Всем рекомендую!
 
desdechadoДата: Суббота, 12-04-2008, 11:28:33 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Елена,
Вам надо скачать вот с это странички http://pdd.ucoz.ru/load/ саму программу Автоэкзамен ПДД ГИБДД - 2007.10 (941 Кb) , вот вам ссылочка прямая http://pdd.ucoz.ru/load/0-0-0-23-20 далее устанавливаете программу. Второй этап , в любом поисковике , например www.yandex.ru набираете запрос "база вопросов для автоэкзамена" и найдя базу скачиваете и инсталлируете в каталог с установленной программой.
Не забудьте зарегистрировать программу )
Если появятся вопросы, пишите в ПМ. cool
 
DenlerДата: Понедельник, 19-05-2008, 06:47:14 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Когда я узнал про такую замечательную программу, сразу же скачал, оплатил, и нисколько об этом не жалею. С того момента я вообще забыл про бумажные билеты, я их больше ни разу не открывал. Отличная программа, спасибо автору!!! *RESPECT*
 
nasinnДата: Среда, 11-03-2009, 02:05:01 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Denler)
абыл про бумажные билеты,

да уже бумажные билеты уже в прошлом, на много проще работать с програмой
 
РядовойДата: Четверг, 12-03-2009, 23:02:54 | Сообщение # 65
Группа: Гости





[quote=Denler]Когда я узнал про такую замечательную программу, сразу же скачал, оплатил, [/quote]
а я узнал когда уже сдал, поздно
 
Renati4Дата: Воскресенье, 28-06-2009, 17:53:32 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большой РЭСПЕКТ и Уважение автору этой проги!!!! Теорию я сдавал три раза (2-внутренних, 1 внешний) и все без ошибок!!! В ГАИ билеты те же самые!!! Практический экзамен по легковой я завалил и то по ошибке нашей тупой страны!!! Я проехал все без ошибок, и уже в конце Гаишник сказал повернуть на светофоре направо, мне горел зеленый и я аккуратно поворачивая смотрел на лево чтобы не было помехи не дай бог! И оказываеться сразу же на повороте стоит знак Ограничение скорости 20 км/ч ! Причем сразу же за столбом заросший кустом знак!!! Я ехал 25 км/ч и Гаишник поставил сразу 5 баллов... Если бы знак подвинули от поворота метра на 2-3 я бы увидел его и не нарушил, а так увы надо сдавать практический экзамен на Кабриолете!!! :))) Но зато сдал Грузовик! Из нашей группы я первый кто сдал городок без ошибок и город на ЗИЛ - 130!!!! Вот так вот !!! В среду пересдам легковушку!! И все будет ОК!!! Получу права отпишусь !!! Всем удачки!! smile smile
Прикрепления: 3240807.jpg (20.9 Kb)
 
ГостьДата: Понедельник, 19-10-2009, 16:18:21 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Ребят есть у кого нибудь бланкини заявлений в ГИБДД (когда документы подаешь)
 
ГостьДата: Четверг, 05-11-2009, 12:28:59 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Люди!Подскажите пожалуйста:если не сдал экзамен в гаи,документы у них остаются до следующего раза или они их на руки отдают?
 
ГостьДата: Воскресенье, 10-01-2010, 22:23:56 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, если здал внутренний экзамен тока теорию , а вождение завалил, нужно ли в следующий раз сдавать теорию снова?
 
pddДата: Понедельник, 11-01-2010, 00:14:38 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста, если здал внутренний экзамен тока теорию , а вождение завалил, нужно ли в следующий раз сдавать теорию снова?

нет
 
ГостьДата: Понедельник, 11-01-2010, 18:12:16 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Спасибо за программу, оч помогла при подготовке перед сдачей на права. Все сдал с первого раза: и теорию, и площадку, и город. Права получил 30 декабря 2009, а 6 января уже гнал с областного центра (Архангельск) свою первую машину (Ford Fiesta). Всем успехов при подготовке и сдаче экзаменов и безаварийного вождения своих машинок)))!
 
ГостьДата: Пятница, 09-07-2010, 17:06:33 | Сообщение # 72
Группа: Гости





говорят есть раскладка клавиш на проге по которой сдаешь
 
ГостьДата: Понедельник, 12-07-2010, 13:56:58 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если идешь в ГАИ сдавать экзамен по вождению (вторая часть - город) самостоятельно, то надо предварительно вставать на какую-то запись?
Можно ли пересдавать вождение в городе не на учебной машине (т.е. нет второй педали тормоза у инспектора).
 
ГостьДата: Пятница, 24-09-2010, 13:05:55 | Сообщение # 74
Группа: Гости





мне 17 лет,в январе будет 18! Могу я сейчас пойти учиться?

Добавлено (24-09-2010, 13:05:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Хочу пойти учиться на права но мне ещё 17! Возможно ли обучение? Подскажите..

 
ГостьДата: Суббота, 16-10-2010, 17:41:44 | Сообщение # 75
Группа: Гости





[quote=Гость]мне 17 лет,в январе будет 18![/quote]
Учится можно. В автошколе должны взять без проблем. Но обучать практическим занятиям на учебной машине и сдавать экзамены в ГИБДД только после 18.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024