Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Воскресенье, 05-05-2024, 07:07:42

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы и комментарии - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Старые отзывы и комментарии
pddДата: Пятница, 09-02-2007, 15:35:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ждем Ваших отзывов о новой версии программы
 
realfmДата: Пятница, 27-04-2007, 21:28:22 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
генерал-полковник,

Да просто не включил он сирену-то...
мигалка и сирена - разные вещи,
с мигалкой он может поворачивать куда хочет (что и показано в билете), а если бы включил и сирену - то дополнительно получил бы еще и преимущество..

А каким тогда должен быть рисунок если он едет БЕЗ СИРЕНЫ, а только с маячком?

Рисунок правильный, а программа рулит!

Сообщение отредактировал realfm - Пятница, 27-04-2007, 21:30:13
 
генерал-полковникДата: Пятница, 27-04-2007, 23:03:23 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (realfm)
Да просто не включил он сирену-то...
мигалка и сирена - разные вещи,
с мигалкой он может поворачивать куда хочет (что и показано в билете), а если бы включил и сирену - то дополнительно получил бы еще и преимущество..
А каким тогда должен быть рисунок если он едет БЕЗ СИРЕНЫ, а только с маячком?
Рисунок правильный, а программа рулит!

Не спорю что программа отличная. Но всё раво рисунок некоректный, это моё ИМХО
 
toxatoxa_Дата: Суббота, 28-04-2007, 07:06:57 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Про некоректные рисунки и надписи вопросы надо задавать ямбулатову, он рисовал.
Эти базы повторяют синие книжки АВ для сдачи экзаменов.

По программе - автору.

От лица разработчиков:
Спасибо toxatoxa_ за защиту!
Все равно все молодцы, чуть не передрались из-за этой сирены.

 
chipizhkoДата: Суббота, 28-04-2007, 08:04:02 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Айболит)
И поэтому, я думаю, что делать новую версию (как я понял еще более заумную) никому нахер не надо!!!

А я думаю что надо... И разобраться в программе не составляет особого труда. Я не думаю что большинство народу использует прогу на 100%, но ту часть что они используют их устраивает. smile

От лица разработчиков:
Естественно, что у человека должен быть выбор, и кто может принять правильное решение по методу обучения, кроме как сам человек. Кто-то сначала штудирует все вопросы подряд и наизусть, кто это делает по темам, кто сначала читает ПДД, а потом осмысленно отвечает - и для каждого необходим свой режим обучения!
 
realfmДата: Суббота, 28-04-2007, 12:31:23 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
генерал-полковник,

может спросим у народа? )

Айболит Мне - надо, жду с нетерпением новую версию.

Сообщение отредактировал realfm - Суббота, 28-04-2007, 12:33:50
 
генерал-полковникДата: Суббота, 28-04-2007, 18:23:30 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (realfm)
генерал-полковник,
может спросим у народа? )

Спросить о том кто что думает по поводу этой картинки в билете?
Я с нетерпением жду новой версии, а ждать осталось недолго! booze ( пару дней)


Сообщение отредактировал генерал-полковник - Суббота, 28-04-2007, 19:57:25
 
ФотографДата: Воскресенье, 29-04-2007, 12:07:05 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Ребята! А это правда хорошая идея фотографировать картинки для билетов. Ведь у многих есть цифровые фотоаппараты и телефоны с камерами. Давайте кто как может фотографировать любые (!) дорожные ситуации и отсылать их, ведь из каждой фотографии можно сделать вопрос для билета. Получится база вопросов реальных дорожных ситуаций, пусть она не совсем заменит оффициальные билеты, но для обучения будет очень полезна. Любую фотографию можно отмонтиравать и задать по ней вопрос. Фотографируйте перекрестки, места где находятся любые знаки, ж/д переезды и все все все! Представьте если 80 человек сделают по 10 фотографий - это уже 800 вопросов (полноценная база). Можно сделать даже лучше существующих баз и по качеству и по методике обучения. Ведь это не сложно, сделать фотографию (необязательно качественную - любую). Надо только определиться куда их потом сбрасывать, чтобы кто-то один их обработал и написал базу.

Как Вам мысль?

От лица разработчиков:
Вы правы, такая база будет гораздо более качественно обучать людей, готовящихся сесть за руль. Мы готовы помочь в этом деле. Каждый может сбросить свои фотографии с фотоаппарата или мобильного телефона на электронный адрес программы avtoexamen@mail.ru, если Вы уже придумали вопрос для Вашей фотографии - то можно приложить его к письму. Когда соберется полная подборка мы создадим новую базу для обучения, способную конкурировать с существующими. При этом не обязательно заглядывать в существующие билеты и потом искать похожие ситуации - фотографируйте все, что можете - из каждой фотографии будет сделан вопрос.
Мы ждем от Вас фотографии!

 
kangarooДата: Воскресенье, 29-04-2007, 21:00:07 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличная программа, сейчас готовлюсь с ее помощью!

Фотоаппарат у меня всегда с собой, так что чуть попозже сброшу несколько фотографий.
Но, по-моему, главная проблема - трудно сделать качественное фото из-за руля на перекрестке, которых сейчас очень много в билетах, ведь со стороны немного не то, а без них будет трудно обойтись.

Сообщение отредактировал kangaroo - Воскресенье, 29-04-2007, 21:45:32
 
ВалентинДата: Воскресенье, 29-04-2007, 23:54:49 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хорошая программа. Спасибо разработчику за труд. У меня только вождение в автошколе, а по теории самоподготовка. И автоэкзамен как раз кстати. С нетерпением жду версию 2007.5, где будет обучение по темам cool
 
JeWelleRДата: Понедельник, 30-04-2007, 17:47:05 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Весьма удобная прога, гораздо лучше, чем сидеть листать взад-вперед синюю книжку. Пару раз отвечал там, потом скачал эту программу и больше вообще книжку не трогал.
Спасибо разработчикам, отдельный плюс за бесплатность.
 
realfmДата: Понедельник, 30-04-2007, 23:20:22 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вот примерно это я и имел ввиду smile

Но не думал что так быстро подхватят идею, жаль не знал об этом, вчера было несколько красивых кадров загородом (прям как в билете - слева травка, справа травка smile

всем удачи)

P.S. И хрен с ней - с мигалкой этой biggrin

 
генерал-полковникДата: Понедельник, 30-04-2007, 23:46:56 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (pdd)
Новая версия программы будет опубликована не позднее 01.05.2007 и вероятно будет иметь номер версии 2007.5

Я так понимаю что выпуск версии 2007.5 задерживается. скажите а на какой срок. уже заждались новой версии этой замечательной программы! respect

От лица разработчиков:
С 00 часов 1 мая 2007 года новая версия 2007.5 beta доступна для загрузки на сайте.

 
chipizhkoДата: Вторник, 01-05-2007, 08:49:38 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я тоже что то нервничать начинаю, 10 гаишный уже... ну да ладно, если не успею в новой поковырятся... огромное спасибо за то что уже есть, и то что есть очень мне помогло! smile

От лица разработчиков:
С 00 часов 1 мая 2007 года новая версия 2007.5 beta доступна для загрузки на сайте.

 
realfmДата: Вторник, 01-05-2007, 12:36:09 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
2007.5 beta
1.Реализована ли возможность отмечать для себя трудные вопросы?
с разбега пока не нашел

2.После закрытия режима ТРЕНИРОВКА, ПОДГОТОВКА или ЭКЗАМЕН фокус остается на соответствуюей кнопке и Горячая клавиша Enter не запустит режим ОБУЧЕНИЯ, а запустит предыдущий режим. Может просто убрать из подсказки слово Enter? ("Enter или 1")

От лица разработчиков:
1. В beta-версии этот режим закрыт.
2. Спасибо, будет исправлено, в фокусе будет постоянно находится каталог, поэтому горячие клавиши будут постоянно действовать как положено.

 
генерал-полковникДата: Вторник, 01-05-2007, 15:04:57 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо, разработчикам за новую версию программы, после короткого просмотра не заметил особой разницы с версией 2007.3,кроме разделения на "каталог тем", меню "настройка" осталось прежним., я читал о новых возможностях программы и там было сказано что будет разделение на пользователей, что -то я его не заметил, и у меня тот же вопрос что и realfm есть ли возможность отмечать трудные вопросы,

Добавлено (2007-05-01, 3:04:57)
---------------------------------------------
А теперь о том что понравилось :1 Развёрнутая статистика,2 Кол-во задач при прохождении по "разделам" равно кол-ву задач на эту тему. booze flower respect

От лица разработчиков:

Quote
я читал о новых возможностях программы и там было сказано что будет разделение на пользователей

Интересно, где же Вы про это читали? Как уже говорилось ранее: разделение пользователей выполненно таким образом, чтобы программу было затруднительно использовать в автошколах, которые зарабатывают на этом деньги. (Интересно, но все же наверное есть место, где создано 50 учетных записей пользователей только из-за этого biggrin ). При "домашнем" использовании особых проблем возникать не должно.

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024