Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Воскресенье, 05-05-2024, 03:47:36

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы и комментарии - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Старые отзывы и комментарии
pddДата: Пятница, 09-02-2007, 15:35:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ждем Ваших отзывов о новой версии программы
 
GalyaДата: Вторник, 01-05-2007, 16:36:21 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Программа просто супер!!! biggrin

От лица разработчиков:
Большое спасибо.

Добавлено (2007-05-01, 4:36:21)
---------------------------------------------
biggrin smile biggrin Это последнее обновление или будут новые версии?

От лица разработчиков:
Все зависит от того, какие будут потребности в новых версиях.

 
pddДата: Вторник, 01-05-2007, 16:36:27 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
Просим Вас в картчайшие сроки провести тестирование beta-версии и высказаться по замеченным недостаткам, для того чтобы можно было запускать в ход полную версию 2007.5
 
realfmДата: Вторник, 01-05-2007, 18:43:44 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
по мелочам:

- в главном окне можно наверное и E-Mail: Avtoexamen@mail.ru как ссылку оформить?
- в хелпе в описании главного окна не забыть бы воткнуть новый скриншот
- можно ли остановливать таймер при свернутом окне в режиме экзамен? Наверно у многих бывает ситуация: сидишь, готовишься, решаешь, а тут шеф заходит...

- а так... все отлично!

От лица разработчиков:
1. Да, E-Mail будет оформлен как ссылка.
2. Система помощи в полной версии будет иметь совершенно другой вид.
3. Сделаем.

Кроме того в полной версии 2007.5 в систему помощи будет включен текст ПДД, дорожные знаки и разметка, а также некоторые другие документы в текущей редакции. При этом при нажатии левой кнопки мыши на комментарии к вопросу будет отображаться на экране глава ПДД, по которой, собственно, и был задан вопрос.

 
LenchikДата: Вторник, 01-05-2007, 20:41:46 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Статистика - Ответы на тему:
У каждой темы столбики красные и зеленые - при наведении на красный столбик и клик правой клавишей мыши пишется "При решении вопроса №Y сделано Х ошибок", При наведении на зеленый столбик и клик правой клавишей мыши - "При решении вопроса №Y сделано (100-Х) ошибок".
Наверное на зеленом столбике это количество правильных ответов, а не ошибок? Или я че-т не понимаю?

От лица разработчиков:
Спасибо за отзыв. Вы нашли баг версии. В полной версии будет исправлен.

 
генерал-полковникДата: Вторник, 01-05-2007, 21:25:19 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
Интересно, где же Вы про это читали? Как уже говорилось ранее: разделение пользователей выполненно таким образом, чтобы программу было затруднительно использовать в автошколах, которые зарабатывают на этом деньги. (Интересно, но все же наверное есть место, где создано 50 учетных записей пользователей только из-за этого ). При "домашнем" использовании особых проблем возникать не должно.

Точнее я хотел сказать: к примеру на одном компьютере установлена данная программа и по ней занимается 2 человека , один хорошо другой плохо, а статистика одна на всех, получается невозможно определить где ты ошибся а где другой пользователь.
 
pddДата: Среда, 02-05-2007, 11:11:45 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
Точнее я хотел сказать: к примеру на одном компьютере установлена данная программа и по ней занимается 2 человека , один хорошо другой плохо, а статистика одна на всех, получается невозможно определить где ты ошибся а где другой пользователь.

Сейчас Вы без особого труда можете создать дополнительную учетную запись пользователя Windows и пользоваться раздельной статистикой.

Quote (realfm)
P.S. Кстати есть мысль (я уже писал о подобном) программеры - ловите идею: можно сделать маленьку такую прогу, в ней забиваешь логин/(пароль) (или как вариант выбрать из combobox) далее прога подсовывает в папку %appdata% файл соответствующий данному юзеру и запускает Avtoex.exe. таким образом можно вести статистику для разных пользователей. Ведь много компов, работающих под одной учетной записью и за которым работает много народу.

Вообще-то ранее предполагалось сделать так, чтобы файл статистики действовал только с одной учетной записью пользователя на одном компьютере и его нельзя было больше нигде использовать, т.к. файл шифруется в результате таких действий статистика полностью обнулится. Это делалось чтобы программа не импользовалась в автошколах.
Но, пользователи просили иметь возможность переносить статистику с компьютера на компьютер, чтобы можно было заниматься с своей статистикой, например на работе и дома. Поэтому в случае переноса или подмены статистики она не обнуляется.

Теперь возникают мысли о том, что если делать программу действительно нужной и направленной не на получение прибыли, а содействие в повышении безопасности дорожного движения (если хотя бы один человек в мире избежит ДТП, травм, а может быть и смерти благодаря тому, что занимался по этой программе - можно считать её долг выполненным), то эта борьба с автошколами становится нецелесообразной. И думается, что надо сделать программное разделение пользователей, чтобы везде и в автошколах могли использовать эту программу.

Как Вы считаете? Включать это в полную версию 2007.5?

 
desdechadoДата: Среда, 02-05-2007, 12:08:12 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (realfm)
Кроме того в полной версии 2007.5 в систему помощи будет включен текст ПДД, дорожные знаки и разметка, а также некоторые другие документы в текущей редакции. При этом при нажатии левой кнопки мыши на комментарии к вопросу будет отображаться на экране глава ПДД, по которой, собственно, и был задан вопрос.

Вот за это отдельное спасибо !
Программное разделение я думаю будет полезно . Ну неохота и нехочется делать мне учетную запись в виндах smile ,а компьютер один на весь цыганский табор biggrin .
Кстати , уважаемые разработчики, сделайте кнопочку Donate чтоли , а мы (начну с себя smile ) хоть как-то отблагодарим.
Теперь по поводу фотографий. В качестве предложения. Как только наберется база фотографий, можно будет каждую фотографию прикреплять к вопросу , допустим посмотрел вопрос и нажал кнопочку посмотрел как это в реале выглядит. Вот только не могу определиться , у меня прямо под окнами есть замечательные виды на уступи дорогу smile . как снимать? из машины или пешочком? в каком формате отправлять? какой допустимый размер файла? (сделаю любой , я так понимаю чем меньше и качественней , тем лучше).
 
toxatoxa_Дата: Среда, 02-05-2007, 12:09:31 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Борьбу с автошколами нужно отменить. Нужно наоборот рекомендовать копировать софтину всем ученикам бесплатно. Преподу меньше работы по вдалбливанию истин.

Прогнал еще раз все билеты за раз.
Рейтинг билетов мне ничего не сказал кроме того что я нашел ошибочные из-за скорости ответы. Есть какое-то ощущение что последние билеты я пробегаю на этой скорости и хуже помню. Но в целом рейтинг билетов бесполезен.
Билеты подобраны так что его сложность почти равна.

Есть вопросы, которые как мы стали называть "подловили" (например поначалу, светофор + уступи дорогу, или поворот из неправильной полосы), и вторая часть ошибок это на данном уровне ученика еще не проработанные вопросы.

Статистика, имхо должна помочь выйти на повтор этих ошибок.

Сейчас ситуация по работе с программой изменилась. Сначала обучение по темам, к примеру в 2 прохода, потом работа по билетно. Статистику наверное удобнее сбрасывать ученику перед каждым подходом, и она должна ему указать ему проблемные места после этого подхода, каким бы он не был - билетный или потемный.

 
new_memberДата: Среда, 02-05-2007, 16:58:00 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Бага:
Билет 11, вопрос 2, режим "Обучение по теме Знаки-П1"
"Разрешен ли Вам съезд на дорогу с грунтовым покрытием"
Ответы: "В любых", "Нет"
 
realfmДата: Четверг, 03-05-2007, 16:26:27 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (pdd)
Как Вы считаете? Включать это в полную версию 2007.5?

конечно tongue

 
генерал-полковникДата: Четверг, 03-05-2007, 17:23:02 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (new_member)
Бага:
Билет 11, вопрос 2, режим "Обучение по теме Знаки-П1"
"Разрешен ли Вам съезд на дорогу с грунтовым покрытием"
Ответы: "В любых", "Нет"

А у меня всё работает, правильный ответ "ДА"!
 
new_memberДата: Четверг, 03-05-2007, 17:28:29 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
Quote (new_member)
Бага:
Билет 11, вопрос 2, режим "Обучение по теме Знаки-П1"
"Разрешен ли Вам съезд на дорогу с грунтовым покрытием"
Ответы: "В любых", "Нет"

А у меня всё работает, правильный ответ "ДА"!


Похоже, что ошибка плавающая - в 11 билете все нормализовалось, а в 8-ом появилась.
После выгрузки программы и загрузки ошибка перемещается на другие билеты sad

От лица разработчиков:
Надо эту ошибку запеленговать, при каких условиях проскакивает ошибка.

 
p5wd2Дата: Четверг, 03-05-2007, 17:55:04 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В версии 2007.5B есть бага при прохождении тренировки в каталоге тем, не всегда при удачном прохождении ставиться цветной значок.

От лица разработчиков:
Это не баг. Цветной значек в каталоге тем ставится только в случае, если количество правильных ответов на каждый вопрос темы больше количества неправильных. Вероятно, что у Вас на какой-то вопрос из темы количество неправильных ответов превышает количество правильных.

 
ГостьДата: Пятница, 04-05-2007, 10:20:14 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Народ, помогите пожалуйста.

Ставил и .3 и .5 версии и с базой АВ полной и упращенной.

Проблема в том что при прохождении экзамена, вопрос не виден.
(видна только часть вопроса в правом верхнем углу)

Я уже не знаю что еще попробовать чтобы исправить.

Спасибо.

Добавлено (2007-05-04, 10:20:14)
---------------------------------------------
ОС - 2K sp4 rus / xp sp2 pro rus
смена разрешений не помогает.

От лица разработчика:
Вероятно у Вас установлено масштабирование шрифтов и экрана. Поставьте нормальный размер. Рабочий стол - правая кнопка - свойства - оформление - размер шрифта или рабочий стол - правая кнопка - свойства - параметры - дополнительно - коэф.масштабирования.

 
генерал-полковникДата: Пятница, 04-05-2007, 16:02:22 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (new_member)
Похоже, что ошибка плавающая - в 11 билете все нормализовалось, а в 8-ом появилась.
После выгрузки программы и загрузки ошибка перемещается на другие билеты

Проверил 8 билет всё впорядке, если ошибка действительно есть сейчас буду её ловить( пройду все билетыи посмотрю)

Добавлено (2007-05-04, 4:02:22)
---------------------------------------------
Пршёл в режиме обучения все 40 билетов, ошибок нет всё впорядке, у меня программа (2007.5) была установлена в 2007.3, паверное поэтому проблем нет.

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024