Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 08:57:10

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы и комментарии - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Старые отзывы и комментарии
pddДата: Пятница, 09-02-2007, 15:35:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ждем Ваших отзывов о новой версии программы
 
A1eekДата: Четверг, 19-04-2007, 20:00:07 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
А когда именно появится "Программа Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2007.4"? А то уж очень хочется поюзать ее )
P.S.: Очень удобная программа все мои знакомые тренировались перед сдачей на ней
 
jezlДата: Четверг, 19-04-2007, 21:09:34 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличная программа, спасибо!
 
chipizhkoДата: Пятница, 20-04-2007, 13:57:18 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А можно на странице загрузки программы добавить у новой версии что она пока не доступна, а то каждый раз приходится нажимать на ссылку, и только потом ты узнаешь что она еще недоступна для скачивания.?

От лица разработчиков:
Сделано

 
pddДата: Пятница, 20-04-2007, 14:31:43 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Программа готова, НО...

есть некоторые финишные консультационные вопросы к пользователям:

1. Наводить ли косметические украшения? (кому-то нужно, чтобы был красивый интерфейс - все мигало, летало и ездило, музыка и т.д.)

2. Требуется сохрание новой информации (такой, как отметка пользователя о сложности вопроса и др). Для этого можно в дополнение к текущему файлу статистики stat.dat добавить еще один или изменить формат файла статистики и тогда вся статинформация будет обнулена. Какой вариант?

3. При проведении экзамена по определенной теме возникают вопросы: как поступать с темами, в которых заведомо менее 20 вопросов (есть темы вообще по 4-5 вопросов) и каким образом в этом случае отводить максимальное время экзамена?

4. Принимаются последние дополнения в версию, спешите...

И, наконец о главном... После того, как новая версия будет опубликована на сайте, она будет недоступна для всех, а только для проверенных пользователей. При этом информация о выходе новой версии будет разослана всем участникам по указанным ими адресам электронной почты, поэтому заранее проверьте адрес и убедитесь, что включена подписка на рассылки (мы, кроме информации о программе никакими рассылками не занимаемся).

Будем рады наслаждением Вами новой версией...

 
kevgen81Дата: Пятница, 20-04-2007, 14:44:33 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю toxatoxa что лучше изучать по темам чтобы можно было выбрать тему и долбить ее пока все не поймешь. biggrin

Добавлено (2007-04-20, 2:44:33)
---------------------------------------------
А где можно найти Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2007.4, эта версия как раз актуальна для меня подскажите подалуйста. Заранее благодарю smile

От лица разработчиков:
Разделение по темам ПДД уже включено в новой версии.

 
LadyXДата: Пятница, 20-04-2007, 17:56:55 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Неправильная работа программы!

в экране тестирования:
1) не полностью отображается вопрос
2) отсутствуют кнопки для выбора правильного ответа на вопрос
3) отсутствует статистический информер

три раза загружала программу с сайта

что делать?

От лица разработчиков:
Странно. Вероятно у Вас (вопреки техническим требованиям) все-таки установлено неверное разрешение монитора, масштабирование экрана или шрифтов. Приведите указанные параметры в норму и пользуйтесь программой.

 
realfmДата: Суббота, 21-04-2007, 08:13:37 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
pdd,

1. Считаю что не обязательно
2. Считаю достаточным только файл stat.dat)

А есть горячая клавиша для запуска экзамена(/тренировки/подготовки/обучения)

а то решая с клавы неудобно после каждого билета хватать мышу и тыкать в кнопку "Экзамен"

а если таковой (горячей клавиши) нет, то можно ли ее сделать?

спасибо

P.S. Кстати есть мысль (я уже писал о подобном) программеры - ловите идею: можно сделать маленьку такую прогу, в ней забиваешь логин/(пароль) (или как вариант выбрать из combobox) далее прога подсовывает в папку %appdata% файл соответствующий данному юзеру и запускает Avtoex.exe. таким образом можно вести статистику для разных пользователей. Ведь много компов, работающих под одной учетной записью и за которым работает много народу.

либо интегрировать подобное решение в саму программу "автоэкзамен"

От лица разработчиков:
Предложение по горячим клавишам будет включено в новую версию.

Quote
либо интегрировать подобное решение в саму программу "автоэкзамен"

Разделение пользователей выполненно таким образом, чтобы ее было затруднительно использовать в автошколах, которые зарабатывают на этом деньги. (Интересно, но все же наверное есть место, где создано 50 учетных записей пользователей только из-за этого biggrin ). При "домашнем" использовании особых проблем возникать не должно.

 
LenchikДата: Суббота, 21-04-2007, 08:25:22 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А как включить подписку на рассылки? Или хоть как проверить, включена она или нет?
 
desdechadoДата: Воскресенье, 22-04-2007, 14:53:32 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Уважаемые разработчики.
Планируется ли вами добавление кроме текста ПДД также дорожных знаков (в том числе новых) и разметки (горизонтальной и вертикальной) ? Было бы очень удобно. Кстати для себя я уже скачал все вышеприведенное, если надо могу вам выслать , чтобы вы не искали (естественно бесплатно) smile

От лица разработчиков:
Спасибо, все это уже имеется в новой версии.

 
ГостьДата: Воскресенье, 22-04-2007, 16:35:12 | Сообщение # 85
Группа: Гости





pdd,
По просьбе Ямбулатова Юрия Геннадьевича доводим до сведения, что
имущественные права на использование созданных Ямбулатовым Ю.Г. рисунков в электронном виде
никаким физическим или юридическим лицам , не передавались. Это
означает, что издаваемый на Вашем сайте программный продукт "ПДД" создан и
используется с нарушением авторских прав Ямбулатова Ю.Г.
На основании изложенного просим принять во внимание все изложенные в письме обстоятельства и удалить
программу из интернета и впредь не распространять.

От лица разработчиков:

Программа Автоэкзамен универсальна и использует базы вопросов, которые могут содержать ЛЮБЫЕ вопросы для любой дисциплины (например имеются базы по биологии, геометрии, психологии, и в том числе, созданные пользователями, базы по ПДД). Приведенные на сайте базы используются только для демонстрации возможностей программы и получены из открытых источников Интернет, при этом авторские права на программный продукт, но не базы, принадлежат Positron System.
Все это указано в лицензионном соглашении на программу. Будьте внимательны, не устанавливайте и не используйте базы вопросов, если у Вас нет разрешения на их использование.

 
toxatoxa_Дата: Понедельник, 23-04-2007, 08:25:15 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
1. К черту улучшения!
2. Меня статистика интересовала только в начале, чтобы выявить тему, в которой я еще плаваю. Потом я вообще перестал ею пользоваться, т.к. интересовал результат ответов - 100%.
3. Обучение должно проводиться по темам. А экзамен по реальным билетам.
Я так и не прочувствовал надобности режимов Подготовка и Тренировка.

От лица разработчиков:
Ваше мнение учтено.

 
new_memberДата: Понедельник, 23-04-2007, 11:03:03 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (toxatoxa_)
3. Обучение должно проводиться по темам. А экзамен по реальным билетам.
Я так и не прочувствовал надобности режимов Подготовка и Тренировка.

Так в режиме "Подготовка" можно выбрать вопросы именно по темам.
Я щас долблю именно в "Подготовке" и именно по темам.

От лица разработчиков:
К сожалению, в билетах некоторые номера вопросов соответствуют одновременно нескольким темам ПДД, поэтому такое обучение по темам можно считать несколько условным.

 
ГостьДата: Понедельник, 23-04-2007, 11:18:10 | Сообщение # 88
Группа: Гости





По просьбе Ямбулатова Юрия Геннадьевича доводим до сведения, что
имущественные права на использование созданных Ямбулатовым Ю.Г. рисунков в электронном виде
никаким физическим или юридическим лицам , не передавались. Это
означает, что издаваемые на Вашем сайте базы созданы и
используются с нарушением авторских прав Ямбулатова Ю.Г.
Удалите базы с рисунками с сайта.

От лица разработчиков:

Договорились, базы вопросов будут удалены с сайта, НО...
они будут заменены ссылками на те же самые базы, расположенные на других серверах.
Как известно, установка ссылки на информацию законом не возбраняется...
Обращайтесь к сознательности пользователей, которые по Вашим словам, не имеют права использовать эти базы.

 
new_memberДата: Понедельник, 23-04-2007, 12:47:02 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ув. Разработчики!
А нельзя ли сделать возможность выбора в "Подготовке" Обучение по случайному списку вопросов и Обучение по выбранным вопросам подряд.
 
DoyДата: Понедельник, 23-04-2007, 15:09:53 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Огромное вам спасибо за эту программу, скачал ее в 9 вечера перед экзаменом, подготовился сдал(тока что с экзамена пришел), до этого пробные ни разу не сдал. Программа супер, еще раз спасибо.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024