Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 17-05-2024, 02:54:20

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы и комментарии - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Старые отзывы и комментарии
pddДата: Пятница, 09-02-2007, 15:35:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ждем Ваших отзывов о новой версии программы
 
chipizhkoДата: Понедельник, 23-04-2007, 15:36:56 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
1. Я не думаю что стоит рюшечки наводить... это все таки учебная программа, она должна быть наглядной и понятной(что уже есть! :)), а все остальное от лукавого! >:)
2. Не думаю что обнуление статистики фатально. Да и правильно сказано статистика интересна только в начале.
3. Если в настройках стоит время экзамена - n минут, то для тем в которых меньше 20 вопросов - например m вопросов время должно быть (n*m/20). Я думаю это логично!
4. Если во время экзамена были допущены ошибки(не важно сколько ошибок хоть 1) что бы была возможность их посмотреть сразу же, а не лезть в статистику. И что бы в низу были написаны коментарии к этим вопросам. Я думаю это будет удобно, особенно в начале обучения. Так же поддерживаю идею про горячие клавиши.


Сообщение отредактировал chipizhko - Понедельник, 23-04-2007, 15:44:24
 
ГостьДата: Понедельник, 23-04-2007, 17:06:22 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Спасибо огромное за программу!!!
Сдал сегодня с 2-мя друзьями теорию, а готовился всего 1 день)))

Добавлено (2007-04-23, 5:06:22)
---------------------------------------------
Кстати очень удобно всё сделано. Из пожеланий только сделать картинки качеством получше, а то если развернуть на весь экран либо мелко (без масштабирования) =, либо нечётко (если картинки растягиваются). А так ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!
P.S. Предыдущий пост тоже мой). Извините за флуд)))

 
LadyXДата: Понедельник, 23-04-2007, 19:51:52 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пробовала изменить разрешение монитора, масштабирование экрана и шрифты. Каритнка та же самая.
 
LenchikДата: Понедельник, 23-04-2007, 20:57:41 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
1. Считаю, что существующий интерфейс не требует улучшений!!! Все устраивает! smile
2. Устраивает на все 100% та статистика, которая существует, интересовала она меня только в самом начале (как и toxatoxa_).
3. Мне кажется, что экзамен по темам - лишнее, достаточно обучения по темам, а там и время не слишком важно, да и если меньше 20 вопросов или больше, тоже не важно!!

Quote (toxatoxa_)
Я так и не прочувствовал надобности режимов Подготовка и Тренировка.

Аналогично, в начале обучение, а потом сразу экзамен!

 
генерал-полковникДата: Понедельник, 23-04-2007, 21:45:28 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вопрос к разработчикам когда же наконец выйдет в свет версия программы 2007.4, Сейчас пользуюсь версией 2007.3, программа хорошая, работает отлично. спасибо.
 
ИнночкаДата: Понедельник, 23-04-2007, 22:41:34 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Спасибо, хорошая программа! Завтра у меня экзамен в МРЭО, надеюсь что все получится и у меня наконец то будут права! :)
 
mementomoriДата: Вторник, 24-04-2007, 02:30:25 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что обучение по темам разумно включить в существующий сейчас режим подготовки(где сейчас идёт обучение по случайному списку вопросов), а обучение и тренировку оставить по билетам.Я уж не говорю об экзамене, который должен быть как в ГИБДД. Кстати я в основном пока юзаю именно режим обучения и тренировки. Мне они очень помогают в освоении ПДД, но обучение по вопросам, сгруппированным в конкретные темы сильно сэкономит время.И хотя я, конечно же помню основные камни преткновения в моих знаниях, но статистика слабых мест не помешала бы.
А вообще, ещё раз огромное спасибо.Это лучшая программа из найденных .
 
InKrДата: Вторник, 24-04-2007, 19:02:11 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличная программа! Жду 2007.4 с нетерпением
 
ГостьДата: Вторник, 24-04-2007, 22:45:19 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Quote (Гость)
От лица разработчиков:

Договорились, базы вопросов будут удалены с сайта, НО...они будут заменены ссылками на те же самые базы, расположенные на других серверах.Как известно, установка ссылки на информацию законом не возбраняется...Обращайтесь к сознательности пользователей, которые по Вашим словам, не имеют права использовать эти базы.

Пособничество в пиратстве также является нарушением.
Мы это дело так не оставим. Предлагаю не размещать ссылки на базы.

Добавлено (2007-04-24, 10:45:19)
---------------------------------------------
Также скриншот программы без разрешения позаимствован.
Думаю нет смысла лезть в бутылку, тем более содержимое сайта с незаконно размещенными рисунками билетов документально запротоколировано и может являться доказательной базой.

От лица разработчиков:
Глубокоуважаемый Гость! Для начала Вам необходимо ознакомиться с законодательной базой, а потом уже на нее пробовать опираться (потрудитесь и ознакомьтесь для начала). Необходимо знать, что такое пиратство и т.д. Эта чушь с картинками, о которых Вы заявляете не имеет никакого отношения ни к авторам сайта, ни и разработчикам программы. Основной экран программы и скриншот будет заменен дабы не быть похожим на одну из картинок, полученных запросом в поисковой системе Yandex. А про установку ссылок можно сказать так: каждый пользователь сайта имеет возможность разместить любые материалы и ссылки (можете проверить) и никакой ответственности за такие размешения ни создатели сайта, ни тем более разработчики не несут. Кроме того, Вы можете обратиться к поисковым системам Google, Rambler, Yandex, Mail и другим, чтобы запретить показывать ссылки на картинки ПДД.
(Вообще-то скоро эти картинки будут никому не нужны, но это так, для информации).

 
ГостьДата: Вторник, 24-04-2007, 23:20:05 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Гость,

Да, зае... вы, правообладатели херовы, оставьте в покое разработчиков.В отличие от вас они доброе дело делают

 
mementomoriДата: Вторник, 24-04-2007, 23:55:41 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень жаль если вас постигнет та же участь, какая постигла тоже бесплатную программу "Джип". Товарищ Ямбулатов и там путём угрозы судебного разбирательства вынудил удалить ЕГО картинки из базы. Подробности -http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html#2
Держитесь! Мы с вами!
 
toxatoxa_Дата: Среда, 25-04-2007, 06:28:28 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я думаю можно и ссылки баз удалять с этого сайта. Интернет-сообщество дальше само справиться wink
Яндекс замучаются просить удалять ссылки.
 
LenchikДата: Среда, 25-04-2007, 09:18:15 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А мне вообще не понятно почему нельзя пользоваться этими картинками, ведь ими же не торгуют, а просто отсканили и все. Скоро сканер станет приобретать противозаконно, потому что им можно что-то отсканить приватизированное.
Программа же бесплатна!!!
 
desdechadoДата: Среда, 25-04-2007, 14:06:06 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я думаю Ямбулатову надо идти лесом, потому как материал взятый из открытого источника не является основанием в суде. К тому же по сети и так будут гулять базы программы и что ? Кроме того картинки отдельно есть на многих сайтах и физически все удалить не получится, сегодня удалили с 20 серверов , завтра появится на 40-ка серверах.
Я думаю надо посоветоваться с грамотным юристом и выставить встречный иск за моральный вред авторам и пользователям программы tongue

Кстати , советую Ямбулатову подать в суд на ГИБДД . Абсурд? Отнюдь !
http://gai.ru/pdd/ те же картинки.
И еще откуда тут известно что гость представитель Ямбулатова? Предьявите бумагу , а то любой тут может это написать. И еще. Потребовать удалить что-либо с сайта может только суд, посему можете прочитать начало моего сообщения smile

Сообщение отредактировал desdechado - Среда, 25-04-2007, 14:33:06
 
greiaДата: Среда, 25-04-2007, 14:26:33 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сейчас учусь в автошколе. Перепробывала кучу всяких программ в инете как on-line, так и на дисках. Ваша лучше всех! Вот только изображение бы по-четче сделать при разворачивании во весь экран!
Спасибо Вам! smile

Добавлено (2007-04-25, 2:16:18)
---------------------------------------------
А где на сайте можно скачать Базу вопросов для категории AB полную. А то пользуюсь уже не помню где скачанной. Может это и отражается на качестве картинок?

Добавлено (2007-04-25, 2:26:33)
---------------------------------------------
База вопросов для категории CD (полная версия и версия L) и для категории AB (версия L) появились, но как-то странно, то ли очень медленно заргужается, то ли Вы их только выкладываете. Жду категории AB (полная версия). biggrin

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024