Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 16-04-2024, 19:01:59

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы о регистрации программы - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Вопросы о регистрации программы
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:10:34 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Разобрался сам - все дело в ОС windows 7
при обычном запуске говорит что нелиценз.копия
при запуске в режиме администартора - все работает
что ни есть гуд

по моему надо менять режим проверки на лицензию под w7


ОК, информация будет проверена.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:10:44 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (hapusha)
Добрый вечер, сегодня утром я отправила SMS, чтобы получить код для регистрации программы, в ответ мне пришло сообщение об ошибке и предложение обратиться на сайт, я заполнила форму в начале форума, точно указала все необходимые данные, но до сих пор не получила ответа. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? отправлять новое SMS? Спасибо.

Иногда происходят такие ситуации, что по вине операторов связи сообщения не доходят. В этом случае используется специальная форма подачи запроса для решения проблемы. После получения запроса производится проверка, что может занять некоторое время - от одной минуты до суток. Подождите пожалуйста - ни один запрос не остается без внимания.
 
minenychДата: Вторник, 20-10-2009, 22:10:54 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не могу вообще ее запустить, скачать, скачала, она ее извлекла в програмс фйл диска ц и что дальше? Ничего не запрашивает. Описание программы открываеися под ярлыком книжечка, а сама программа?
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:11:04 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (minenych)
Я не могу вообще ее запустить, скачать, скачала, она ее извлекла в програмс фйл диска ц и что дальше? Ничего не запрашивает. Описание программы открываеися под ярлыком книжечка, а сама программа?

Будто для Вашего вопроса заранее был написан самый первый ответ в разделе "Вопросы и ответы" - http://pdd.ucoz.ru/faq/0-0-1
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:11:14 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Здравствуйте,помогите восстоновить регистрационный код,я отправлял смс и получил ответ,но смс по неосторожности я удалил,дату и текст смс сообщения я уже не помню и тем более ответ который мне пришел иначе зачем бы я тут сидел? вобщем помогите plz восстановить код ? могу указать свой номер телефона и месяц отправки смс для регистрации
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:11:24 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте,помогите восстоновить регистрационный код,я отправлял смс и получил ответ,но смс по неосторожности я удалил,дату и текст смс сообщения я уже не помню и тем более ответ который мне пришел иначе зачем бы я тут сидел? вобщем помогите plz восстановить код ? могу указать свой номер телефона и месяц отправки смс для регистрации

Заполните форму повторной регистрации и ждите ответ после проведения проверки. smile
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:11:34 | Сообщение # 82
Группа: Гости





а что пмсать в обязательных полях которых я не знаю ?
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:11:44 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
а что пмсать в обязательных полях которых я не знаю ?

Пишите как есть - главное не обманывать, после проверки Вы получите ответ.
 
SoN1kДата: Вторник, 20-10-2009, 22:11:54 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Ооо спасибо вам огромное за подсказку,буду иметь это ввиду ! сейчас сижу на работе,проверил регистрационный код работает действительно только на 1 железке,вторая требует регистрации,хорошо сегодня вечером после работы обязательно заполню эту форму..
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:12:04 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (SoN1k)
Ооо спасибо вам огромное за подсказку,буду иметь это ввиду ! сейчас сижу на работе,проверил регистрационный код работает действительно только на 1 железке,вторая требует регистрации,хорошо сегодня вечером после работы обязательно заполню эту форму..

ОК
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:12:14 | Сообщение # 86
Группа: Гости





я ваще не могу понять где взять кодкак и когда он выскочит?
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:12:24 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Я отправил 3 смс на 2 пришел ответ сразу что неправильно написал номер, а денег сняли все 3 бакса, а вот на почту ваще даже письма не пришло...

а еще я зарегестрировался а пишет что я гость...

 
ВячеславДата: Вторник, 20-10-2009, 22:12:34 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Забавная ситуация: переустановил программу на новый компьютер, программа запускается и... ничего. В процессах висит AUTOEX.exe На старом с этого же дистрибутива все нормально работает. Что не так?
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:12:44 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
я ваще не могу понять где взять кодкак и когда он выскочит?

А зачем Вы ждете? Просто работайте с программой и всё... biggrin

Quote (Гость)
Я отправил 3 смс на 2 пришел ответ сразу что неправильно написал номер, а денег сняли все 3 бакса, а вот на почту ваще даже письма не пришло...

Никто не виноват, что Вы указываете в смс-сообщении неправильный текст, из-за чего эти сообщения не доставляются на наш сервер. Насчет почты: в инструкции ясно написано, что ответ Вы получите в течении 24 часов в РАБОЧИЕ дни. Теперь посмотрите на день недели, когда Вы отправляли запросы или, хотя-бы на день недели написания на форуме сообщения - это воскресенье. biggrin

Quote (Вячеслав)
Забавная ситуация: переустановил программу на новый компьютер, программа запускается и... ничего. В процессах висит AUTOEX.exe На старом с этого же дистрибутива все нормально работает. Что не так?

С десятой версией такое иногда происходит. На форуме есть некоторые предложения по решению этой проблемы. В новой версии такая ситуация уже устранена. biggrin
 
foo-fooДата: Вторник, 20-10-2009, 22:12:54 | Сообщение # 90
Группа: Гости





вопросто такой)
купил я новый пк. установил пдд. естественно мне требуется повторная регистрация.
как я должен вспомнить точную дату первой регистрации?
спасибо :D
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Поиск:

Copyright Positron System © 2024