Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 21:50:49

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы о регистрации программы - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Вопросы о регистрации программы
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:13:04 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (foo-foo)
вопросто такой)купил я новый пк. установил пдд. естественно мне требуется повторная регистрация.как я должен вспомнить точную дату первой регистрации?спасибо :D

Заполняя форму повторной регистрации пишите то, что помните. Главное, чтобы не возникло сомнений в том, что Вы действительно уже имеете лицензионный ключ.
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:13:14 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Все выполнила по инструкции,но вместо кода прислали ссылку,по которой скачивается какой-то файл и не открывается

Добавлено (25-07-2008, 22:31:10)
---------------------------------------------
Все выполнила по инструкции,но вместо кода прислали ссылку,по которой скачивается какой-то файл и не открывается

 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:13:24 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Здраствуй, я отправил смс с кодом и мне пришол пароль, я его вел зашол в программу начил проходить экзамен и примерно через несколько секунд меня из нее выкинула!!!! И написала: Даная копия незаригистрирована!!! И опять выскочила окно куда надо водить пароль!!!!!

Добавлено (26-07-2008, 13:50:38)
---------------------------------------------
Здраствуй, я отправил смс с кодом и мне пришол пароль, я его вел зашол в программу начил проходить экзамен и примерно через несколько секунд меня из нее выкинула!!!! И написала: Даная копия незаригистрирована!!! И опять выскочила окно куда надо водить пароль!!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!))))

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:13:34 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Все выполнила по инструкции,но вместо кода прислали ссылку,по которой скачивается какой-то файл и не открывается

Quote (Гость)
Здраствуй, я отправил смс с кодом и мне пришол пароль, я его вел зашол в программу начил проходить экзамен и примерно через несколько секунд меня из нее выкинула!!!! И написала: Даная копия незаригистрирована!!! И опять выскочила окно куда надо водить пароль!!!!!

Всем выслан ответ по электронной почте
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:13:44 | Сообщение # 95
Группа: Гости





а мне пожалуйста!!!!
таже проблема,что и у
Quote
Здраствуй, я отправил смс с кодом и мне пришол пароль, я его вел зашол в программу начил проходить экзамен и примерно через несколько секунд меня из нее выкинула!!!! И написала: Даная копия незаригистрирована!!! И опять выскочила окно куда надо водить пароль!!!!!

отписался в проблемы с регистрацией, не ответа, ни привета!
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:13:54 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
отписался в проблемы с регистрацией, не ответа, ни привета!

И Вам тоже согласно правил выслан ответ по электронной почте.
Понимаем, что терпения всем не хватает... smile
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:14:04 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Программа виснет (без вывода окна). Windows XP SP2.

Версия 2007.1 (http://www.allpdd.ru/bilety.html).

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:14:14 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Программа виснет (без вывода окна). Windows XP SP2. Версия 2007.1 (http://www.allpdd.ru/bilety.html).

Уже десятая версия считается старой и все ждут выхода новой, а Вы первой версией пользуетесь и гововрите, что не грузится - МОЛОДЦЫ!!! biggrin
Скачайте новую версию с раздела "Загрузка"
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:14:24 | Сообщение # 99
Группа: Гости





[quote=pdd]Уже десятая версия считается старой и все ждут выхода новой, а Вы первой версией пользуетесь и гововрите, что не грузится - МОЛОДЦЫ!!!
Скачайте новую версию с раздела "Загрузка" [/quote]

Скачан 2007.10. Базы из http://www.allpdd.ru/bilety.html для AB и CD. Редактор билетов запускается, программа AVTOEX.exe виснет (без вывода сообщений), завершение через "Диспетчер задач".

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:14:34 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скачан 2007.10. Базы из http://www.allpdd.ru/bilety.html для AB и CD. Редактор билетов запускается, программа AVTOEX.exe виснет (без вывода сообщений), завершение через "Диспетчер задач".

Попробуйте исправить такую ошибку методом, описаным здесь. Если возникнут какие-либо проблемы - прочитайте здесь.
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:14:44 | Сообщение # 101
Группа: Гости





[quote=pdd]Гость/qn писал(а):uzqЗдраствуй, я отправил смс с кодом и мне пришол пароль, я его вел зашол в программу начил проходить экзамен и примерно через несколько секунд меня из нее выкинула!!!! И написала: Даная копия незаригистрирована!!! И опять выскочила окно куда надо водить пароль!!!!!/uzq/uzquote Всем выслан ответ по электронной почте[/quote]

получили "пилюлю" по электронке, ввёл в прогрумму. Заходит теперь без проблем, НО...
Начинаю сдавать экзамен, отвечаю на вопрос и появляется значек "синей телефонной трубки" вместо значка "правильно" или "неправильно"... сдаю экзамен, но оказывается, что ошибок более 3! и экзамен не сдан! Почему он в процессе экзамена не останавливает и не отмечает правильно ответил или нет?

Добавлено (30-07-2008, 10:30:39)
---------------------------------------------
[quote=Гость]получили "пилюлю" по электронке, ввёл в прогрумму. Заходит теперь без проблем, НО... Начинаю сдавать экзамен, отвечаю на вопрос и появляется значек "синей телефонной трубки" вместо значка "правильно" или "неправильно"... сдаю экзамен, но оказывается, что ошибок более 3! и экзамен не сдан! Почему он в процессе экзамена не останавливает и не отмечает правильно ответил или нет?[/quote]
простите... разобрался...
надо просто 2 раза кликнуть по значку "трубки" и он сменится на "правильно" или "не правильно", и далее при ответе на вопросы всё будет в норме :)

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:14:54 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
надо просто 2 раза кликнуть по значку "трубки" и он сменится на "правильно" или "не правильно", и далее при ответе на вопросы всё будет в норме :)

Это точно! smile
Кроме того, Вы можете установить показ правильности ответов на экзамене и еще много интересных функций с помощью кнопки "Настройка". Все подробности в справочной системе программы.
 
СергейДата: Вторник, 20-10-2009, 22:15:04 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Отправил вам смс , все там написал правильно , но вот только ответ не пришел, уже сутки жду(((
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:15:14 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Отправил вам смс , все там написал правильно , но вот только ответ не пришел, уже сутки жду(((

Решение вопроса отправлено по электронной почте.
Спасибо за обращение.
 
АлександрДата: Вторник, 20-10-2009, 22:15:24 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Целых 10 минут жду ответа. :-/
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Поиск:

Copyright Positron System © 2024