Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 19:09:11

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Москва - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
Москва
ГостьДата: Пятница, 07-12-2012, 23:05:49 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Имела неосторожность обратиться в ННОУ «Учебный центр «МИР» ИНН 7722076202. Директор Хусаинов Р.К.
• И в Договоре, и на сайте, и устно оговаривалось 50 часов практики – в итоге только 20 занятий (40часов), из которых 12 площадка, и каждое из 8 занятий города как минимум на треть состоит из площадки. Из оставшихся 5 занятий 2 очевидно идут на внутренний экзамен и экзамен ГАИ, а вот где теряются еще 3, никто объяснить не смог.
• И в Договоре, и на сайте, и устно оговаривалось 106(академических) часов теории и что каждое занятие с 18:30 по 21:30, т.е. по 3 часа, и так 2 раза в неделю 2,5 месяца. В реальности каждое занятие длилось не более 1 часа (не академического, а обычного), так всего 16 занятий с началом в неудобное время – в академических часах не более 22 часов. Даже если учесть, что у нас была такая супер-понимающая (потому быстрая) группа, теоретических занятий нам дали как минимум в 3 раза меньше, чем обещали. В итоге, например, тему первой помощи вскользь прошли, устройство автомобиля почти полностью пропустили, но это никого не волновало.
• Помещение автошколы в не особо приятном состоянии, грязь, парты близко друг к другу, мест не хватает, грязно, ни одного тренажера, все занятие только из презентаций-слайдов.
• Директор автошколы ХУСАИНОВ РАШИД КАДИРОВИЧ, который почему-то лично (при том что сам вообще ноль в правилах Дорожного движения, судя по тому, что любой вопрос у него вызывает ступор и слова «Читайте в комментариях») принимает контрольные работы по теории, КУРИТ ПРЯМО В АУДИТОРИИ или около нее.
• Принятие контрольных работ (их три) в 16 часов, ведь по-другому неудобно директору.
• Директор автошколы по-хамски общается с учениками, о том, что нужно донести или исправить какие-то документы (особенно касается иногородних) нескольким ребятам говорил на предпоследнем занятии (хотя у него было больше двух месяцев, чтобы самому отправить запрос в местное ГАИ, он это типа сделал, но «по почте долго идет»).
• ДИРЕКТОР АВТОШКОЛЫ ИЗОБРЕЛ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ТРЕБОВАНИЯМ К СДАЧЕ - на внутреннем экзамене по теории сдают зачет только те, кто в трех билетах – т.е. 60вопросов – допустил не более 2 ошибок (в ГИБДД не более 2 ошибок на 20 вопросов). Видимо, причина, что директор при наборе нашей группы решил срубить денег, вместо нормальной группы 20-25 человек набрал около 45, и соответственно, потом пытался отсеять лишних со словами «ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО СДАДИТЕ ЭКЗАМЕН В ГАИ». То есть ЭТО УЧЕНИКИ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ГАРАНТИРОВАТЬ директору автошколы, А НЕ НАОБОРОТ? Тех, кто по его самодурству, не прошел теории, не до пустились до сдачи площадки и города на внутреннем экзамене, и соответственно, до экзамена в ГАИ. Ну и должны ждать еще две недели.
• Всё это при стоимости выше среднего – 25тыс рублей за курс, плюс вымогнутые 1тыс под предлогом подорожавшего бензина.
Практика, а точнее инструктор, единственное, что понравилось – Тимофеев Вячеслав Александрович, по отзывам, самый лучший инструктор, по моим ощущениям, единственный адекватный в этой шарашкиной конторе человек, человек, действительно любящий свое дело, готовый не орать, а спокойно внятно объяснять. Он реально переживает за своих учеников.
 
tima555Дата: Среда, 12-12-2012, 17:54:27 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. В прошлом году закончил автошколу Развитие В этой автошколе работают отличные преподаватели, которые очень хорошо всё объясняют и благодаря им я получил права с первого раза, без пересдач. По стоимости обучение обошлось очень выгодно. Советую и вам рассмотреть этот вариант - не пожалеете.
 
ГостьДата: Пятница, 14-12-2012, 13:42:45 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Часто во время обучения в автошколе инструктор прививает ученику отвращение к вождению, как правило непреднамеренно. Постоянные крики, упреки, нервозная обстановка негативно сказываются на ученике. Чтобы не попасть в такую ситуацию я рекомендую обратиться в школу Развитие
 
ГостьДата: Понедельник, 14-01-2013, 16:50:13 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Доброго времени суток!Я признателен преподавателям вот этой автошколы.Меня научили управлять автомобилем,причем я вообще не умел водить).Большое вам спасибо мастера,я вас не забуду!
 
VigreshДата: Пятница, 18-01-2013, 10:57:23 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лучшая автошкола та, где вы сможете получить все необходимые навыки вождения. Мне очень понравилось качество услуг в Kaminsky Driving School ( ) и хчу сказать, что у них работают отличные инструкторы, которые без труда смогут сделать из вас профессионального водителя.
 
Divinity777Дата: Воскресенье, 20-01-2013, 18:00:30 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня инструктор был отличный СУЧКОВ Валерий Георгиевич. Учил именно ездить, а умея ездить, можно сдать на права даже с первого раза(хотя я сдал со второго)Обучался я вождению, как и вы, tima555 в автошколе "Развитие" в Москве  
 
ГостьДата: Вторник, 22-01-2013, 13:03:12 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Ездить у меня получалось очень хорошо и было желание позаниматься. Мне посоветовали гоночную академию Антона Захарова. Закончил базовые курсы и получил гоночную лицензию. Уроки на высшем уровне. Экстрим обеспечен.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27-01-2013, 11:09:20 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Если говорить об автошколах Москвы, то могу выделить но фоне всех автошколу Kaminsky Driving School - У них очень опытные инструктора, которые помогают получить навыки грамотного и безопасного вождения в современном мегаполисе. Я допустим очень доволен, что обучаться стал именно у них.
 
dovdrovДата: Воскресенье, 27-01-2013, 12:17:54 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Здравствуйте! Я прошел курсы экстремального вождения в Школе вождения Александра Каминского. Чувствую себя за рулем очень уверенно и меня уже не пугают многие ситуации на дороге, так как с уверенностью смогу их избежать. Спасибо за отличные занятия
 
SuperJuniorДата: Пятница, 01-02-2013, 19:34:39 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я обучался вождению в автошколе "". Уже с первых занятий мой инструктор меня многому научил. Инструктором у меня был ЧУРИЛОВ Михаил. На права сдал не с первого раза, то есть теорию сдал с первого, а вот город со второго.
 
KaladzeДата: Среда, 06-02-2013, 17:15:22 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток!Я проходил обучение вот в этой http://avto-razvi.ru автошколе.Все в принципе прекрасно было - права выучил,ездить за рулем тоже научился(спасибо Сучкову Валерию).А вот сдал я с третьего раза(но сдал).Вот так!
 
ГостьДата: Среда, 06-02-2013, 18:08:36 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Хотелось экстрима. Решил заняться экстримальным вождением. Поступил в школу Антона Захарова. Максимальный экстрим, тренировки высшего уровня, и в конце гоночная лицензия.
 
SuperJuniorДата: Пятница, 08-02-2013, 20:34:31 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А вот я учился у Руслана Александровича. Это очень хороший инструктор с большим опытом работы -
водительский стаж - 18 лет,девять из которых занимается обучением вождению. У него свое новенькое авто, на котором приятно обучаться - Nissan Almera Classic 2011 г. выпуска. Вот даю ссылку на его сайт:
 
ГостьДата: Вторник, 19-02-2013, 18:50:47 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Всем доброго времени! Хочу сказать вам, что уровень подготовки водителей в автошколах заставляет желать лучшего. Я сам после получения прав ездил мягко говоря не очень. Исправить данную ситуацию мне помогли занятия с инструктором. Кому интересно обращался к нему http://. Отличный специалист
 
KaladzeДата: Среда, 20-02-2013, 15:31:36 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я лично изначально хотела учиться вместе с инструктором. Хотела найти себе проверенного и опытного чтоб научил как следует. Мне посоветовали обратиться на gazku.com  к Руслану Александровичи. Хороший совет, отличный инструктор.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024