Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 10:30:09

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Москва - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
Москва
kukuДата: Вторник, 16-10-2007, 00:21:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
В этой теме Вы можете рассказать о своей автошколе, плюсах и минусах в обучении, а также об инструкторах по вождению. Порекомендовать и выявить все подводные камни, с которыми Вам пришлось встретиться.
 
desdechadoДата: Вторник, 16-10-2007, 00:21:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Автошкола г.Москва, ул. Девятая рота д.4, т. 963-28-18.
Автошкола находится на территории ПТУ.
Небольшая площадка. Как выяснилось кое-кто из инструкторов любитель выпить, соответственно нормального обучения нет. Ученики предоставлены сами себе sad

Добавлено (2007-09-09, 2:06:44)
---------------------------------------------
Автошкола на Донской м.Шаболовка , в здании школы, напротив бара "Ньютон".
Плохое отношение к ученикам.Надо сказать что права у меня есть, я просто хотел перед покупкой машины немного попрактиковаться Прошел одно занятие. На следующее учитель не явился. Звоню, телефон выключен. Прихожу в автошколу, спрашиваю что за дела? никто ничего вразумительного не ответил. Я не стал разбираться , просто ушел, понятно что в такой автошколе делать нечего. Меня удивляет такое отношение , тем более что одно занятие 450 р.

 
MarishaDeДата: Пятница, 08-02-2008, 20:17:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сейчас обучаюсь в автошколе "ОСТО-МАИ". 3 филиала: м. Сокол, м. Войковская и м Сходенская
школа мне очень нравится. Хорошо поставлен учебный процесс, очень хорошие инструкторы по вождению
Стоимость обучения 14300. Срок обучения - 2 мес. Перед сдачей в ГАИ обязательна сдача внутренних экзаменов" теория и практика. По теории условия более жесткие, чем в ГАИ - 3 билета и максимум 3 ошибки. На площадке сдаются все 5 обязательных элементов

У школы есть 2 своих площадки. Одна на Ленинградском шоссе, другая на Волоколамском. На Волоколамской площадке есть даже эстакада.

более подробно можно ознакомится по адресу www.osto-mai.ru

Сообщение отредактировал MarishaDe - Пятница, 08-02-2008, 20:18:07
 
alekДата: Четверг, 06-03-2008, 02:43:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Автошкола*ЖК-52*, г.Москва,ул.Бойцовая,д.6,корп.8Б в здании УПК.тел.160-00-85. ст.м.Преображенская площадь. Стоимость обучения 12300р.+литература 400р.+мед.справка 600р. =13300р. Срок учебы- 2 мес. Вождение- 32 учебных часа. Площадка на территории УПК,очень удобно. Конечно,есть внутренний строгий экзамен-теория 2 билета+ площадка. Если с первого раза не сдал,то оплачиваешь 200р. и по-новой сдаешь. О самом процессе обучения: теорию преподают профессионально,наглядно,даже ленивый запомнит и поймет,главное,не пропускать занятия. Есть контроль за усвоением знаний. Вождение,видимо как и везде, по-слабее. Выражается в том , что у инструкторов слишком большая нагрузка( около 15 человек на 1 инструктора), следствие - полное равнодушие к учебному процессу и ученикам! Обидно. Машины хорошие, за бензин дополнительно не клянчат. Дополнительное занятие по вождению(2 уч.ч.)- 1000р.

Сообщение отредактировал alek - Четверг, 06-03-2008, 02:48:47
 
ГостьДата: Пятница, 28-03-2008, 00:37:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Автошкола "Осто Маи" - отстой! не проскочишь внутренний экзамен!
 
ГостьДата: Суббота, 29-03-2008, 15:01:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Автошкола РОСТО(ДОСААФ)-вроде так)Несколько филиалов по Москве)Учился который на Каширке.Обучение стоит со всеми справками и тд и тп около 15000 руб.Считается что одна из самых хороших Автошкол.Так и оказалось.Что инструктор по теории научил всему с нуля что Инструктор по вождению.Спасибо этой автошколе.
 
ГостьДата: Понедельник, 11-08-2008, 12:57:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Автошкола на Каширкев здании Политехнического колледжа. Стоимость 13500+литература450+справка500. Иструкторы и преподователь достойные. Научили всему что требовалось. Есть также внутренний экзамен, который сложнее чем в ГАИ. По соседству есть автошкола "ЭЛЛАДА", говорят, что полный отстой.
 
ВарвараДата: Пятница, 31-10-2008, 11:40:24 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Хочу поделиться информацией об автошколе "Дебют", располагающейся в здании школы №16 по Донской ул.
Рассказ из серии "Зашибись"
Пошла учиться в эту автошколу по рекомендации. Претензий к чтению теории нет вообще - все изложено доступно, с комментариями и пояснениями - вообщем довольна. Могу сказать, что правила знаю хорошо (экзамен в ГАИ по теории сдала с 1 ошибкой).
Теперь о вождении. Ездила на БМВ. Сначала был полный восторг от машины и инструктора. К концу занятий поняла, что без голоса инструктора водить не могу вообще - боюсь. Понимая, что 28 часов - это очень мало для выработки навыка, с самого начала стала просить инструктора о доп.занятиях. В итоге удалось выпросить только 1, да и то пришлось практически умолять об этом. Экзамен в ГАИ назначили на 3.10.2008. И тут началось самое интересное....
Как уже писала - теорию сдала. Вышла из экзаменационного класса с трясущимися ногами и руками (так переволновалась). Подхожу к инструктору, говорю, что сдала, а мне в ответ с недовольным видом: "Ну, и зачем ты это сделала? Сейчас бы уже домой поехали" (к слову, в этот день я была единственная из школы, кто сдал теорию).
Вообщем площадку я запорола: не вписалась в стойки при параллельной парковке. Там же, на площадке ГАИ, обратилась к своему инструктору с просьбой о доп. часах вождения. Мне было сказано, что он слишком занят, набрана большая группа, и он не знает еще, как будет составлено расписания. Предложил перезвонить в понедельник. Поскольку подобные ответы я слышала на протяжении всех занятий и в результате о доп. часах вождения можно было забыть, я за выходные нашла частного инструктора и с понедельника приступила к вождению с ним. Фишка в том, что навыки вождения мы отрабатывали на той же площадке, где занимается и автошкола "Дебют".
Еще в ГАИ мне сказали, что о повторном экзамене нужно будет уточнить в своей автошколе. Позвонив "Дебют", выяснила, что следующий экзамен назначен на 30.10.08, записалась. В автошколе сказали, что если что, они перезвонят. Расстроилась немного (больно долго ждать, почти месяц), но решила, что может оно и к лучшему - буду водить весь месяц, отрабатывать навык вождения. Водила до упора, т.е. до 29.10.08. И вот, 30.10.08, в полной боевой готовности поехала на Лобненскую ("Дебют" причислен к этому ГАИ). Я не говорю о том, что это очень далеко (от Алтуфьево еще 1 час на автобусе), о том, что это центральное управление и там сдают экстерном, т.е. народу очень много. Это все мелочи.
Приехала я в ГАИ, начала искать "своих" (как сказали мне в автошколе, когда записывали на пересдачу). Искала-искала, наконец, обратилась к одному из сотрудников, где сдает автошкола "Дебют". Его ответ поверг меня в шок!!!! "Автошкола "Дебют" сдавала экзамен вчера!"- т.е. 29.10.08. Я в ауте поехала разбираться в автошколу. Так, когда я к ним пришла, на мой вопрос "Почему же вы не перезвонили о переносе экзамена на день раньше, ведь я же записывалась и телефон оставляла специально на этот случай", мне было сказано, что автошкола не виновата, что это ГАИ изменило дату в самый последний момент, а что не позвонили...ну "упс" и предложили забрать документы...
Да, кстати, 30.10.08 в ГАИ я встретила девочку из моей группы, она как раз приехала получать права, поскольку "сдала" экзамен накануне - 29.10.08. Стоимость "экзамена" ей обошлась в дополнительные 18000 руб. на руки администратору автошколы, и о переносе экзамена она узнала совершенно случайно, когда принесла деньги.
 
nasinnДата: Вторник, 10-03-2009, 01:35:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
"Старт", находится в школе 745, знакомые там учились если нужно то уточню
 
nasinnДата: Вторник, 10-03-2009, 01:39:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Автошкола ОСТО МАИ

Волоколамское ш., д.4, МАИ, корп.3, пом. 217.
ул. Дубосековская, д.9, вход с торца.
я в этой обучялся, все вроде как нормально било

 
ГостьДата: Среда, 11-03-2009, 18:00:29 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=nasinn]Старт", находится в школе 745[/quote]
я там тоже учился
 
ГостьДата: Пятница, 05-06-2009, 23:32:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Автошкола "КАЗИ-КУМУХ" (ДОСААФ РОСТО) Школа просто гавно!!! Директор - глумливая чурка!!!!
не советую Вам в нее идти мало того что за все оплачено, так на первых занятиях тебя настраивают на то, что вы не сдадите экзамен.
Мои документы вообще потеряли!!! когда пыталась что-то выяснить, то со мной вообще не захотели разговаривать. смотрят на тебя как будто ты обязан всм платить.

Самое противное, что директор на экзамене мешает: на теоретическом экзамене ходит по аудитории шумит, всячески отвлекает и мешает сдавать экзамен. Опять же во время теоретического экзамена одного парня директор с его сынулей (инструктор по тренажеру) избили при всей группе за то, что он в чем-то не согласился с директором!!!

Отзывы на форумах были хорошие, что все сдают с первого раза. НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! с первого раза не сдает НИКТО!!! (я вообще не слышала, чтобы сдавали хоть с какого-то раза, только если за дополнительную плату).

Теория была нормальная - в полном объеме. Практика: из 14 занятий 3 на тренажере, причем тренажер поставили уже после практики на площадке и в городе (на мой взгляд, тренажер просто трата времени, никаких навыков он не дает, а вот часы вождения отнимает). Преподаватель по тренажерам, также как и директор (его папашка) - глумливая чурка, которые только сидит рядом и выделывается, и вас постоянно оскорбляет.
Даже если вы хорошо ездите, директор сразу говорит, что вы не сдадите, (он же кстати принимает экзамен): во время экзамена сидит рядом и постоянно давит на нервы, то кричит, то говорит, что вы все делаете не правильно и вообще вы не сдадите, вот еще учиться и учиться. постоянно нарушает правила приема экзамена: положенные две минуты на площадке проехать не даст, сразу заставляет ехать в город, документы теряет и заявляет, что у него их нет и не было!!
если у вас все же крепкие нервы и вы все проезжаете как надо - он придумывает ошибки и говорит, что вы не сдали, говорить с этим "царьком" опять же бесполезно!!!

Ну и отношение конечно свинское.

 
ГостьДата: Среда, 02-09-2009, 21:07:24 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Автошкола на Выхино хорошая. Которая на Косинской улице. Училась там год назад. Очень доходчиво,аккуратно и профессионально относятся к ученикам. Я училась у Копылова А.В. У него большой опыт работы,и помимо профессиональных качеств,очень обоятельный мужчина ;)
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-10-2009, 15:16:49 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ОСТО_МАИ на СХОДНЕНСКОЙ.
Школа для тех, кто хочет сдать на права (да и то не факт), а не научиться ездить. Занятия проходят так: Категория Б:на площадке все отлично, все объясняют, сам катаешься; в городе ездишь по одному и тому же маршруту с небольшими вариациями, инструкторы постоянно подбивают на дополнительные занятия; занятий по теории много и они абсолютно бесполезны - больше, чем написано в правилах никто не скажет, только спросят:"зачем вам это нужно?" и похвастаются своей неосведомленностью в данном вопросе. Цена явно завышена, но инструкторы вежливые, не кричат, все объясняют. Про гибддшные маршруты ни слова. Практические занятия проходят за месяц, почти каждый день (график определяется внутри группы так, что у инструктора забиты все 20 дней под завязку). Потом еще минимум полмесяца ждать экзамена в ГАИ. Категория А: 8 занятий катаешься по площадке, отрабатывая 3 упражнения на минимальной скорости, больше ничего нет. Обычно все сдают с первого раза. Цена завышена.
 
ПавелДата: Пятница, 18-12-2009, 16:48:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Прошел обучение в автошколе КВАНТ, рекомендую вам. Остался доволен, у автошколы 3 площадки, инструктора все вежливые, организованная сдача в ГАИ, сдают почти все. В ообщем ездить научат хорошо! Сейчас думаю отправить обучаться туда свою девушку.
Учился у Александра Леондиовича, спасибо ему! Отличный грамотный инструктор, с большим опыттом.
Автошкола Квант,
Телефон: (499) 340-73-57
http://avtkvant.ru

Адрес: м. Кантемировская, ул. Кантемировская, д. 59а.

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024