Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 10:27:54

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Москва - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
Москва
NightmoorДата: Понедельник, 04-03-2013, 00:05:48 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тут собралась сдавать на права, нашла школу ""Эстафета"" , кто - то пользовался её услугами? и конечно  нужны отзывы про инструкторов , мне женщина импонирует.
 
corianaДата: Четверг, 07-03-2013, 12:40:20 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline




Привет. Хотелось бы
оставить положительный отзыв о школе
А. Каминского. Я там проходила курсы
безопасного вождения. Просто замечательные
педагоги, которые делают все возможное,
что бы все поняли и смогли усвоить
предоставляемую информацию. Обращайтесь
по необходимости: ул. Каланчевская 15,
тел.: +7(495)778-8848.
 
ГостьДата: Пятница, 05-04-2013, 12:54:06 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Доброго времени суток!Я обучался вот в этой http://avexauto.ru/ автошколе.Меня там действительно научили управлять автомобилем(банальным "натаскиванием" там не занимаются).Правда я сдал не с первого,а со второо раза.Вот так!
 
ИркаДата: Понедельник, 27-05-2013, 11:57:53 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Привет. да, каждая автошкола хороша по- своему. Лично я, перед автошколой брала уроки вождения у Руслана Александровича. Именно с его помощью, я сдала все с первого раза. Спасибо ему огромное. Можете так же обращаться к нему за помощью
 
ГостьДата: Среда, 05-06-2013, 15:12:08 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я закончил вождение в автошколе http://rooli.ru/. Права получил с первой сдачи в ГАИ!!! Причем сами сдавали только пару человек... Друзья на меня смотрели, как на идиота- типо ты сам сдавать идешь??? А чего мне платить, если я все сам знаю, и инстуктор меня отлично натаскал. Так что не бойтесь сдавать!!! И главное--- УЧИТЕ ЗНАКИ!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 10-06-2013, 11:42:37 | Сообщение # 66
Группа: Гости





  • Сейчас так много автошкол, что сразу начинаешь теряться, куда пойти,чтобы и научиться водить машину, и чтобы она недалеко находилась. Я открыла для себя автошколу Здесь преподают опытные инструкторы, которые , мне кажется, могут научить водить грамотно машину, самого неумелого и неспособного новичка.
  •  
    Happy138Дата: Четверг, 13-06-2013, 11:42:02 | Сообщение # 67
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Я я училась в вот в этой автошколе http://www.argo-avto.ru/ . Учили там очень хорошо. Педагоги очень настойчивые и требовательные (хотя для кого-то это может и не очень хорошо). Думаю, что теперь я очень даже не плохой водитель.
     
    Артем71Дата: Вторник, 25-06-2013, 21:18:39 | Сообщение # 68
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Хочу вам посоветовать автошколу Развитие(в Сокольниках), которую я успешно закончил. Здесь хорошие инструктора, я был у Андрея Андреевича - отлично учит водит автомобиль. Мне здесь понравилось обучение, рекомендую и вам. Если есть какие-то вопросы, их можно задать за адресом ихнего сайта
     
    ГостьДата: Вторник, 09-07-2013, 00:13:47 | Сообщение # 69
    Группа: Гости





    Доброго дня. Я закончил автошколу и очень доволен. прекрасная команда профессионалов. Отдельное спасибо за курс теории. Все преподнесено четко и доступно. biggrin Очень понравилось. Советую!!!!!
     
    Happy138Дата: Вторник, 09-07-2013, 20:32:11 | Сообщение # 70
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    [b]Могу сказать, что в гос автошколах сейчас вообще ничему не учат, инструктора просто приходят отъездить положенное время. Поэтому для того, чтобы хорошо научится ездить, нужно выбрать хорошую, проверенную автошколу. Если кто-то сейчас стоит перед выбором автошколы, то советую записаться в школу водительского мастерства Александра Каминского
     
    ДимаДата: Понедельник, 15-07-2013, 01:02:50 | Сообщение # 71
    Группа: Гости





    ООО!!! Я тоже занимался в автошколе Очень доволен! Обучение длилось относительно не долго, при этом все преподносили четко и внятно. И инструктор у меня был то, что надо. Так что я доволен.
     
    РафДата: Вторник, 16-07-2013, 15:00:43 | Сообщение # 72
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Считаю, в каждой школе есть свои изюминки по обучению да плюс склад собственного желания и характера. Для меня этот сервис  Школа в Ясенево как ее можно найти , по вождению был одним излучших. Хорошо подготовленные инструкторы
     
    ЕлизаветаДата: Воскресенье, 28-07-2013, 18:34:15 | Сообщение # 73
    Группа: Гости





    Меня мужчина учил водить, инструктор Константин школы . Не знаю выдержала бы женщина, я бы себя, будучи на месте инструктора точно не выдержала бы. А вот Константин был очень терпелив и при этом настойчив. Теперь я вожу машину.
     
    ГостьДата: Понедельник, 29-07-2013, 14:14:36 | Сообщение # 74
    Группа: Гости





    Очень советую . Ответственные инструктора, материал объясняют доходчиво.
     
    ИннаДата: Понедельник, 12-08-2013, 13:19:03 | Сообщение # 75
    Группа: Гости





    Я заканчивала автошколу «С.Д.С.-Развитие», моим инструктором был Бобряшов Валерий Александрович. Он конечно настоящий профессионал,добавлю что цена на обучение у них вполне адекватные, если кому интересно то вот
     
    Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright Positron System © 2024