Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 15-05-2024, 11:55:12

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 133 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 06-03-2014, 12:18:12 | Сообщение # 1981
Группа: Гости





не забуду, как в плотном потоке,в час пик,ПАЗик с крайнего левого ряда решил перестроиться перед остановкой в крайник правый ряд, включил поворотник и хренак рулем в право, примял мужичка на советском автопроме, зеркало сложилось напополам,дверь водителя заблокирована,естественно, короче приехали.....Так что "опытностью" отличаются не только газельеры, но и ПАЗИКОводы и прочие нечести на дороге crazy
 
ГостьДата: Четверг, 06-03-2014, 14:46:24 | Сообщение # 1982
Группа: Гости





Вспоминаю себя со знаком. Это как первые самостоятельные шаги, до этого тебя за ручку придерживали, а тут ты пошел сам! Едешь в крайнем правом ряду, лишь бы никому не мешать. Да сигналили некоторые, не пропускали, даже если ты главная, ( мне запомнились такие личности на дешевом авто, чаще Российского производства). Видимо люди еще не совсем уверенны в себе, и почувствовав свое превосходство хоть в чем-то, пытались показать свое "Я". Старалась спокойно реагировать.
Недавно наблюдала даму, ехавшую посередине двух полос, со знаком, зато на новой крутой иномарке. Сзади неё выстроились две полосы, невозможно было объехать ни по одной из сторон. Видно, что человеку чихать на правила. Вряд ли она их учила...
В таких случаях хочется сказать: "За державу обидно!".

Добавлено (06-03-2014, 14:46:24)
---------------------------------------------
У меня пару раз выпадали спаренные занятия, но это было перед окончанием курса обучения. Очень даже! Особенно в воскресенье, показалось что объехали весь город! Началось занятие с Юго-Западного, потом по ВОГРЕССу, по набережной, в центр по Чернавскому мосту, закончилось занятие в Северном. После таких занятий, появляется уверенность в себе. Перед экзаменом это очень важно! Я правда город знала. А когда ученик плохо знаком с городом, то конечно может голова закружиться.

 
ГостьДата: Четверг, 06-03-2014, 15:10:13 | Сообщение # 1983
Группа: Гости





У меня пару раз выпадали спаренные занятия, но это было перед окончанием курса обучения. Очень даже! Особенно в воскресенье, показалось что объехали весь город!
_________________________
В какой школе учились?
 
ГостьДата: Четверг, 06-03-2014, 15:44:31 | Сообщение # 1984
Группа: Гости





[quote=Гость;6484]согласна!) мы за это деньги платим в конце-концов!
Не понимаю тех учеников, которые из 15 занятий, 13- сидят на автодроме , молчат в тряпочку, а потом жалуются, что по городу ездить не могут и как вообще экзамент в ГАИ сдавать.....[/quote]

во-во... а потом визжат что их не так учили. только думают они об этом ПОТОМ! когда уже изменить ничего нельзя. если что-то не устраивает, надо сразу говорить. а не посыпать потом голову пеплом и не плакать над своей никчемной жизнью...
 
ГостьДата: Четверг, 06-03-2014, 20:09:26 | Сообщение # 1985
Группа: Гости





У меня пару раз выпадали спаренные занятия, но это было перед окончанием курса обучения. Очень даже! Особенно в воскресенье, показалось что объехали весь город!
_________________________
В какой школе учились?

_________
ФОРСАЖ

P.S.Не сочтите за рекламу.
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 09:19:44 | Сообщение # 1986
Группа: Гости





ох видела я недель 5 назад,как на красный свет, в выходной день, по ул Домостроителей промчалась форсажевская машинка, с учеником за рулем)))
В будни они более бдительны и ответственны, что ли....
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 09:51:22 | Сообщение # 1987
Группа: Гости





Так у них все-таки есть вождение по выходным?
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 09:55:18 | Сообщение # 1988
Группа: Гости





[quote=Гость;6487]ох видела я недель 5 назад,как на красный свет, в выходной день, по ул Домостроителей промчалась форсажевская машинка, с учеником за рулем)))
В будни они более бдительны и ответственны, что ли....[/quote]

ну тут может это был единственный вариант избежать аварии!) это же ученик!) может он не на ту педаль нажал, а инструктор чуть не поседел... это же процесс обучения))) тут что угодно может быть!)
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 10:01:57 | Сообщение # 1989
Группа: Гости





ну тут может это был единственный вариант избежать аварии!) это же ученик!) может он не на ту педаль нажал, а инструктор чуть не поседел... это же процесс обучения))) тут что угодно может быть!)
____

хороший "процесс обучения")))
А инструктор рядом на что сидит? я лично в шоке была, меня мой инструктор "тормозил" уже на мигающий зеленый,а тут на красный, со скоростью 60 км в час....НЕожиданно для "учебки")))обычно осторожничают, крадуться по крайней правой,а тут такое)))
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 10:09:43 | Сообщение # 1990
Группа: Гости





Насчет бдительности не согласна! Инструкторы всегда в тонусе! Вряд ли он просто так может себе такое позволить. Знаю, лишь, что у них на многих машинах видеорегистраторы стоят.

По поводу вождения по выходным - конечно оно есть! Писали же выше, что только с автодромом по выходным могут быть какие-то заминки, с городом - совершенно никаких. На автодроме занятий 5 предостаточно, далее не обязательно каждый день отрабатывать автодром. Возможно не все инструкторы соглашаются работать в выходные. У меня проблем со временем и расписанием не было никаких.
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 10:18:19 | Сообщение # 1991
Группа: Гости





на которой машине я обучалась, там не было регистратора. Да и на других я тоже не видела (может внимания не обращала, не буду спорить)
А что видеорегистратор?! По желанию, файлы стираются.......

Добавлено (07-03-2014, 10:18:19)
---------------------------------------------
не знаю,просто так, или за деньги он позволил ученику ехать на красный свет. Говорю то,что видела....

 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 10:32:24 | Сообщение # 1992
Группа: Гости





Меня тоже конечно же учили останавливать на мигающий зеленый! Сейчас, начиная торможение в такие моменты, раздаются сигналы от едущих сзади. Он-то ведь хочет на желтый проскочить!
Бывает что за рулем такой ученик " Умник", "сам все знающий и умеющий". Еще и недовольны потом, что инструктор на педали за них нажимает.

Добавлено (07-03-2014, 10:32:24)
---------------------------------------------
Я думаю, если ВЫ изъявите желание обучаться на автомобиле, где имеется видеорегистратор, и, попросите непременно сохранять все занятия (Желательно для этих целей приобрести флешку, она будет только у Вас). Вряд ли администрация и инструктор будут противиться этому.

Хочу отметить, что я не сотрудник автошколы. Все моменты нужно обговаривать!

 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 10:51:51 | Сообщение # 1993
Группа: Гости





Меня тоже конечно же учили останавливать на мигающий зеленый! Сейчас, начиная торможение в такие моменты, раздаются сигналы от едущих сзади. Он-то ведь хочет на желтый проскочить!
Бывает что за рулем такой ученик " Умник", "сам все знающий и умеющий". Еще и недовольны потом, что инструктор на педали за них нажимает
_____

а мне никто не сигналит, кому надо, пусть обгоняют и едут на желтый,
красный,смертнички crazy
Как говорил мне мой инструктор,дай Бог ему здоровья,сил и терпения : Лучше перебдеть,чем недобдеть)))
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 11:04:59 | Сообщение # 1994
Группа: Гости





Полностью с Вами согласна!! Так и делаю!)))
 
ГостьДата: Пятница, 07-03-2014, 12:24:06 | Сообщение # 1995
Группа: Гости





ну а я со своей стороны хочу поздравить девочек с наступающим! flower
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024