Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 00:19:38

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 142 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
НастяДата: Вторник, 16-06-2015, 12:02:46 | Сообщение # 2116
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Училась совсем недавно в лицее №4. В договоре все прописано, поэтому при выборе автошколы всем советую полностью прочитать договор. В Форсаже «подводных камней» не встретила, поэтому и обучение прошло без проблем. Понравилось, что к ученикам своим прислушиваются и можно высказывать свои предпочтения по тому же выбору машин: кому иномарку, кому попроще. Отношение менеджеров отличное, а инструктор прочто до удивления спокоен и терпелив был к моим «выкрутасам» на дороге))))))))))))))))))))))
 
Moys64Дата: Пятница, 28-08-2015, 19:48:01 | Сообщение # 2117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Однозначно лучшая автошкола в городе! Филиал рядом с домом, инструкторы доходчиво объясняют, спокойные, доброжелательные. Экзамен сдал на раз. Все очень понравилось, советую всем.
 
гришапрДата: Четверг, 03-12-2015, 17:12:45 | Сообщение # 2118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я сначала пошел учиться в автошколу Ягуар, повелся на дешевую цену и сильно обжегся....С трудом забрал часть своих денег и перешел в Форсаж . Очень нравится! И если многие другие ученики оставляют свои отзывы обучаясь только в Форсаже, то я в сравнении уже знаю, что лучше Форсажа нет! Жаль, что сразу не пошел к Вам. Особенно хочется сказать спасибо моему инструктору Винокурову!!!. Он очень спокойно, доступно все объясняет, так что за рулем не страшно , а комфортно! Спасибо!
 
NinochkaДата: Четверг, 24-12-2015, 10:26:40 | Сообщение # 2119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я училась в Лидере, с другими школами не могу сравнить, так как это первый опыт обучения. училась на кат В, обучалась осенью, могу сказать пару слов о школе, возможно кому-то пригодится: училась на русском автомобиле, сейчас купила иномарку, разница конечно есть, но когда учишься на русском авто - уже не страшно садиться на иномарку)) обучалась в рассрочку, такое приятное предложение поступило от менеджеров, хотя до этого никогда не слышала об обучении именно в рассрочку. обычно обучение в кредит, а тут - рассрочка. воспользовалась предложением с удовольствием и всем советую, это выгодно в наше время. инструктор у меня был мужчина, преподает и объясняет очень даже не плохо, жалко, что нельзя полдня кататься за раз и по всем дорогам по каким хочется, а есть специальные маршруты, но наверно так во всех автошколах. экзамены прошли быстро и спокойно, не успела толком побеспокоится) в общем, все понравилось. возможно где-то и лучше, но права у меня на руках - а ведь именно это и было целью. Всем успешной сдачи экзаменов!!!
 
nazimДата: Воскресенье, 10-01-2016, 13:14:10 | Сообщение # 2120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я учился в Лидере, по цене - был приятно удивлен: цена низкая, плюс, разрешили платить по частям. само обучение прошло на одном дыхании, успевал только учить правила, не заметил как уже нужно было ехать с утра на экзамены. сдал всё с первого раза, был один спорный момент, но он был ддопустим, поэтому прошло всё отлично! благодарю автошколу и своего инструктора Александра! спасибо!!!
 
snegyr967Дата: Вторник, 12-01-2016, 22:30:08 | Сообщение # 2121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Занимался с частным иструктором: Глущенко Михаилом Александровичем. Вообще бесподобный мужик, при обучении в машине всегда была спокойная обстановка, методика обучения чудесная, все по порядку, объясняет как своему сыну, я даже не знаю как сказать, если вам будет нужен частный инструктор - обращайтесь к нему, не пожалеете, я атвичаю))))

Вот его номер 8-960-105-19-10
 
ЮлиястреДата: Четверг, 14-01-2016, 17:48:45 | Сообщение # 2122
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обучалась в  замечательной автошколе Форсаж у самого лучшего инструктора, которого мне порекомендовали, у Анны Шпаковой. Считаю, мне очень повезло, что я попала к ней!!! Я пришла учиться абсолютно с нуля, даже по полям никогда не ездила. Но прошло два месяца и я получила права.))))) Анна очень компетентный и грамотный инструктор, каких я считаю очень мало. катаясь на автодроме была возможность понаблюдать за другими частными инструкторами. Объясняет все очень подробно и не один раз. Сто раз забудешь, потом сто раз спросишь — и она каждый раз спокойно все расскажет. Когда было вождение по городу — всегда было комфортно, потому что на любом участке пути так же все поясняет и объясняет. Сразу нашли с ней общий язык, после первого занятия было такое ощущение, что знакомы сто лет, а это немало важно. Так как от своих одногруппников слышала, что многие со своими инструкторами так и не смогли поладить. Когда уже были сданы успешно экзамены — расставаться с Анной было очень грустно. Никогда не забуду эти два с половиной месяца, потому что столько позитива я получила от Анны, сколько не получала уже давно. Анна, спасибо Вам, что помогли мне освоить вождение. Я вам очень благодарна за ваше терпение, за ваше доброту и за ваше внимание и сопереживание!!! Желаю вам здоровья, процветания и удачи.!!!
 
АлинкаДата: Понедельник, 18-04-2016, 11:30:09 | Сообщение # 2123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу выразить безмерную благодарность школе, в частности Евгении Александровне (теория) и Максиму Александровичу (вождение/ polo 825)! Учиться было очень интересно, а 3 часа на теории в субботу пролетали, как одно мгновение. Инструктор просто замечательный, и как профессионал, и как человек. Объяснял и показывал, что называется, на пальцах. Надо отметить, что условия для сдачи внутреннего и экзамена в ГИБДД были созданы практически идеальные, на мой взгляд. Чувствовалась безусловная человеческая поддержка инструкторов и Павла Викторовича, которому отдельное спасибо за чувство юмора) Сдала всё с первого раза! Спасибо школе, что я теперь водитель!!!
 
NatalyaAvtoshkolaLiderДата: Пятница, 29-04-2016, 13:26:27 | Сообщение # 2124
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите, кто сдавал экзамены в ГАИ на Холмистой, есть ли какой-то более менее определённый маршрут сдачи в городе? А то сказали, что это весь юго-западный район, и инспектор может попросить поехать в любой закоулок
 
keitДата: Суббота, 28-05-2016, 10:48:20 | Сообщение # 2125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всеем привет! хочу посоветовать интструктора Глущенко Михаила Александровича! Научил меня уверенно чувствовать себя на дороге, хорошо объясняет, как практическую так и теоретическую часть, указывает на ошибки. Легкий в общении и вообще очень спокойный человек, за все время обучения ни разу не повысил голос. В общем, все, кто хочет научиться ездить на машине, уверенно себя чувствовать за рулем, уметь анализировать дорожную обстановку, я бы рекомендовала идти к Михаилу. Преподает на Chevrolet Lacetti. Оставляю номер телефона 8 960 105 19 10.
 
ЮлиястреДата: Четверг, 02-06-2016, 17:32:01 | Сообщение # 2126
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Недавно записалась на занятия в автошколу Форсаж.очень сильно меян привлекла возможность выбора программы и возможность обучиться начиная от 8990 руб.В Воронеже не легко найти автошколу с такой гибкой ценой, при том еще, что в нее все включено - вождение, теория, документы и тд и доплат не требуется. Благодаря замечательному инструктору Черемисину Дмитрию Николаевичу вам хватит на обучение и пррограммы с 10 часами вождения! Все конечно зависит от человека но очень многое и зависит непосредственно от инструктора. Он подходит к делу, то бишь к вождению очень серьезно. Это не те инструкторы которые как говорится могут откатать вас и так ничему не научив. Тут как раз другой случай. Он к каждому человеку подходит индивидуально. Даже если у тебя плохое настроение или не очень получается все с первого раза Дмитрий Николаевич обязательно поможет. Очень благодарна этой школе за все знания которые получил
 
polinka_yaДата: Понедельник, 06-06-2016, 09:51:37 | Сообщение # 2127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учась в Лидере, поняла, что вообще очень многое при обучении зависит от преподавателя, от учителя, который пытается чему-то научить. и когда учишься водить авто - то инструктор - очень важен. к сожалению, у меня есть печальный опыт обучения в автошколе в Липецке, когда переехала в Воронеж - первым делом стала искать автошколу для того чтобы закончить обучение. Почитала рекомендации в сети о Школе Лидер, в основном люди хвалили преподавательский состав, это меня и привлекло. Пошла и не пожалела! Школа понравилась, само обучение понравилось! Осталась довольна, могу рекомендовать!
 
AllalaДата: Вторник, 07-06-2016, 04:53:41 | Сообщение # 2128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Школу выбирала долго, искала конечно же что подешевле, но цены в принципе у всех были почти одинаковые при полном просчете, когда общая сумма вместе и с мед комиссией и с пошлиной и т.д.. но я нашла школу Лидер, которая предлагала обучение в рассрочку, оформили все быстро, и оформление напрямую с автошколой, что оказалось очень удобно. В основном обучение понравилось, хотя ездить мне было далековато, но тем не менее - само обучение было интересным. сдала со 2 раза внутренний экзамен на дроме, а гаи с первого раза, в общем, все стандартно и обыкновенно.
 
Аннушка678Дата: Пятница, 15-07-2016, 13:01:42 | Сообщение # 2129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность руководству автошколы "Форсаж", а также инструктору по теоретическому курсу Лазутину Александру Александровичу и инструктору по вождению Чудинову Геннадию Ивановичу! Спасибо огромное за знания, практические советы, терпение, корректность, понимание. Спасибо руководству школы за эмоциональную поддержку на экзаменах, грамотно организованный процесс обучения! Дальнейшего профессионального роста и процветания!
 
lavrovДата: Суббота, 16-07-2016, 06:15:36 | Сообщение # 2130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Понравилась автошкола Лидер, очень интересно было заниматься на дроме, безупречное преподавание у инструкторов, все объясняют детально! Подготавливают не просто к экзамену, а прям к безопасному вождению в городе. Сами экзамены - массовый процесс, но не сложный. С такой хорошей подготовкой - было совершенно не страшно и все получилось сдать с 1 раза. Всем советую эту школу и призываю учиться внимательно и ответственно !
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024