Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 23-04-2024, 12:22:53

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 141 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 28-01-2015, 15:17:08 | Сообщение # 2101
Группа: Гости





Пришла в форсаж новичком,ни разу за рулем не сидела, а теперь я довольный обладатель В/У. выбирала между
обучением на автомате и механики и склонилась к автомату. По моему мнению
машины на автомате сейчас более популярны, да и управлять ей намного проще. А
еще мне рассказывали, что расход топлива меньше, чем у машин на механике. Обучалась
на Лизюкова, 87, филиал уютный, преподавательница очень хорошая, молодая, но
профессионал еще тот. Если кто что не понимал — объясняла, вплоть до экзаенов была
с нами, волновалась как за родных. Потом началось самое интересное — вождение.
До сих пор помню свое первое занятие в городе, страшно было очень, руки
тряслись. Инструктор — человек-позитив-спокойствие. Считаю, что не только
классный специалист, но и психолог. Никогда не кричал, не требовал, не торопил,
а помогал и подсказывал и даже подбадривал, если что не так. В итоге спокойно
откатали мои 50 часов, постепенно пришла и уверенность. Поэтому обучение для
меня прошло очень спокойно, я осталась довольна и получила все необходимые от
автошколы знания. Конечно, важно помимо хороших профессиональных преподавателей
и собственное желание и стремление чему-то научиться.
P.S В гаи сдавала очень легко все,вся наша группа кто на автомате учился – сдали с первого раза.

Добавлено (28-01-2015, 15:17:08)
---------------------------------------------
Что могу сказать об автошколе Форсаж - всем доволен. Выбирал обучение между автоматом и механикой, выбрал автомат - и сдавать удобнее и водить комфортнее. Теорию преподавал Поздняков Максим Александрович, имеющий чувство юмора, приводящий постоянно примеры из личного опыта и отвечающий на все иинтересующие вопросы. Инструктор Винокуров Сергей Александрович тоже порадовал: опытный, доброжелательный, уравновешенный. Все экзамены сдал с первого раза. Правда, т.к. прописан в районе, на внутришкольном сдавал только теорию и автодром. Директор оставил хорошее впечатление. Некоторые ученики жаловались на своих инструкторов, но я тем не менее всем рекомендую «Форсаж»!

 
ГостьДата: Среда, 28-01-2015, 23:18:39 | Сообщение # 2102
Группа: Гости





Так, что то не понятно кто оставил последний отзыв мужик или баба, а скорее всего существо бесполое и название ему - БОТ.
 
ГостьДата: Четверг, 05-02-2015, 11:57:47 | Сообщение # 2103
Группа: Гости





....

Добавлено (03-02-2015, 16:02:50)
---------------------------------------------
Приветствую всех! Решила развеять сомнения, по отзывам и, дать свою характеристику автошколе!Пишут много, иногда много ерунды и не по теме. В общем, скажу так! Мне повезло как с преподавателем по теории, так и с инструктором по вождению.Для практики вождения советую,инструктора Никонова Сергея Васильевича,спокойный грамотно все рассказывает,не орет и не унижает,у него Поло 500.Да у них все машинки в отличном состоянии.Главное - желание получить права и учить правила,а так же слушать ВНИМАТЕЛЬНО инструктора. Преподавала у нас – Евгения Александровна.Она рассказывала и приводила примеры из жизни, а не начитывала. .В общем,готовят к жизни,а не только для сдачи в ГАИ.Я не ошиблась с выбором автошколы!

Добавлено (05-02-2015, 11:57:47)
---------------------------------------------
Я училась в автошколе Форсаж.

 
ДмитрийДата: Пятница, 06-02-2015, 15:22:51 | Сообщение # 2104
Группа: Гости





Промониторив множество автокурсов в нашем городе, я выбрал Форсаж. И доволен, что отучился именно здесь. С самого начала понравилась система "все включено" - включено реально все - от теории и вождения, до набора учебной литературы. Ни каких дополнительных доплат, за бензин и аренду машин, как в других автошколах. . Когда началось вождение еще одним положительным удивлением стало наличие хороших машин, то есть автошкола не экономит на качественном оборудовании, а это здорово. Экзамен в гаи прошел без проблем, большая часть моей группы все сдала с первого раза. Вообщем обучением доволен, всем советую.
 
ГостьДата: Понедельник, 16-02-2015, 14:31:28 | Сообщение # 2105
Группа: Гости





Остался доволен автошколой Форсаж. Теорию преподавал Поздняков Максим Александрович, имеющий чувство юмора, приводящий постоянно примеры из личного опыта и отвечающий на все интерессующие вопросы. Инструктор Винокуров Сергей Александрович тоже порадовал: опытный, доброжелательный, уравновешенный. Все экзамены сдал с первого раза. Правда, т.к. прописан в районе, на внутришкольном сдавал только теорию и автодром. Директор оставил хорошее впечатление. Всем рекомендую «Форсаж»!
 
ГостьДата: Пятница, 20-02-2015, 19:22:41 | Сообщение # 2106
Группа: Гости





Обучался в Автошколе "Марс". Теорию преподают хорошо, вождению учат тоже неплохо. Внутренний экзамен сдал сразу, а со сдачей в ГАИ были проблемы, не сдал автодром. Переволновался, неуверенно пользовался органами управления машины - много факторов. Пересдача была возможна в конце января, как так сдавал я практически в конце декабря.
В январе начались экзамены в универе. В итоге время появилось только в феврале. Пересдача была назначена на 20.02. За рулем машины не был два месяца. Разумеется, все позабыл. И тут посоветовали инструктора Глущенко Михаила Александровича. С первого урока он произвел на меня хорошее впечатление. На любой вопрос вы получите понятный и доходчивый ответ. Никогда не повышает голос, очень сдержанный. За несколько уроков я научился вполне неплохо управлять машиной. Сегодня я сдал экзамен ГАИ. Все благодаря Михаилу Александровичу. Он учит, как нужно правильно ездить, помогает выработать свой стиль вождения. Его автомобиль - Шевроле Лачетти - очень удобен и легок в управлении. Буду советовать Михаила Александровича всем своим знакомым. Его номер телефона - 8-960-105-19-10.
 
ИраДата: Среда, 25-02-2015, 16:41:02 | Сообщение # 2107
Группа: Гости





Обучалась в автошколе Форсаж и хочу сказать огромное спасибо за приятно проведенное время учебы, за полезные знания и опыт, который мы здесь приобрели. За то, что у вас всегда все так дружелюбно и позитивно. Спасибо Павлу Викторовичу за шикарную организацию работы всех сотрудников! Вы просто классные, лучшие, только процветания и кучу благодарных учеников!!! выпускайте побольше грамотных водителей!
 
ВасилисаДата: Вторник, 03-03-2015, 16:55:23 | Сообщение # 2108
Группа: Гости





Всем привет!
Вот и закончилось моё обучение в автошколе "ФОРСАЖ".
Автошколой осталась очень довольна. Высокий уровень подготовки.
Наш преподаватель по теории -Бочарова Надежда Ивановна (Димитрова)
Мой инструктор по вождению - Андреев Антон Сергеевич
Очень благодарна за ваше спокойствие, уравновешеность и професииональный подход. Вы вселили в меня уверенность за рулем! Только положительные впечатления от процесса обучения!!!
Спасибо, "ФОРСАЖ"!!
 
СергейДата: Пятница, 06-03-2015, 15:17:53 | Сообщение # 2109
Группа: Гости





Отменный автопарк, если не ошибаюсь инструктор говорил более 60 авто, сам езжу на фольцике. Инструктор находит к каждому курсанту свой подход, отдельно ОГРОМНОЕ спасибо преподавателю теории Александру Александровичу! Думаю удачно сдам все экзамены) Спасибо Форсаж
 
ГостьДата: Среда, 11-03-2015, 16:45:08 | Сообщение # 2110
Группа: Гости





Позавчера сдавал внутренний экзамен . Все сдал с первого раза, главное не лениться и ко всему относиться посерьезнее. Теорию преподавали просто отлично, учился в центральном филиале у Сорокина. Сразу видно преподаватель от Бога, объясняет понятно, спокойно с жизненными примерами. Что касается срока обучения, то наша группа отучилась за три месяца. Я всем остался доволен! Форсаж - вы лучшие
 
ГостьДата: Четверг, 12-03-2015, 14:54:41 | Сообщение # 2111
Группа: Гости





Отвратительная школа! Инструктора относятся к ученикам, как к говну. Практики никакой. Сдать экзамены с первого и со второго раза не получилось. Далее дошло до того, что они просто выкинули документы об обучении. На вопрос "как так и что делать?" ответили "оплачивайте и учитесь заново".

Добавлено (12-03-2015, 14:54:41)
---------------------------------------------
Прошу прощения, не указал в предыдущем сообщении название школы. Это про "Марс". Плехановская, д. 58а Настоятельно рекомендую выбрать другую автошколу!

 
ГостьДата: Понедельник, 16-03-2015, 08:32:11 | Сообщение # 2112
Группа: Гости





Очень быстро прошло обучение. Говорят, что быстро хорошо не бывает, но я с этим не соглашусь. Поверьте — бывает! Благодаря слаженной и профессиональной работе преподавателей обучение проходит очень эффективно. От ученика требуется приложить немного усилий — и вот оно ПРАВО! Право на управление транспортным средством)) Хочу выразить огромную благодарность Владимиру (инструктор по вождению) за его терпение, труд и умение доступно объяснить любую ситуацию! Спасибо за прекрасное и грамотное объяснение теории! И отдельное спасибо хочу сказать Директору за отзывчивость и за то, что он организовал профессиональный учебный процесс и открыл замечательную автошколу. Ну а тем, кто еще думает, куда пойти учиться, дам совет: Если вам не безразлична своя безопасность и безопасность ваших близких, выбирайте МАРС! Здесь вас плохому не научат))
 
ИванДата: Среда, 18-03-2015, 13:31:52 | Сообщение # 2113
Группа: Гости





Автошкола ХОРОШАЯ! Они сразу и по телефону смогли объяснить, какой график, какие дни занятий и ответили на все, даже по стоимости, в других автошколах такого не объясняли, а просто зазывали в офис.Тем более в этой автошколе , пожалуй в единственной в цену сразу все включено - а не так , как в некоторых, что в рекламе написано 9000 руб, а по факту все 15 000 получается. считаю, что мое обучение прошло отлично, начиная от посещения собрания по обучению и заканчивая получением долгожданного ву! Особенно конечно благодарен поддержке преподавателя Евгении по теории !

Добавлено (18-03-2015, 13:31:52)
---------------------------------------------
Когда я выбирала автошколу, то перечитала весь интернет, опросила знакомых, рассмотрела все автошколы, которые мне подходят территориально, по цене также проанализировала. По всем этим параметрам выбрала Форсаж. Филиал рядом в 55 школе, цена приемлемая и включает все, что надо, отзывы хорошие и знакомые отзывались положительно. По теории вел очень положительный, строгий но справедливый мужчина Владимир Иванович, было интересно посещать его лекции. По окончании обучения нас ждали экзамены. Сначала было страшно, потом оказалось, что главное- не волноваться!!! Ну а ГИБДД оказались даже проще внутренних экзаменов, или просто уже появилась уверенность в себе! Вот так я отучилась в Форсаж, получила права и катаюсь уже на своей машине

 
ЕленаДата: Пятница, 20-03-2015, 12:20:26 | Сообщение # 2114
Группа: Гости





Очень понравился преподаватель теории в автошколе Форсаж Сорокин Александр Андреевич. Все очень подробно объяснял на занятиях, разбирали разные ситуации на дороге.
Так же большое спасибо инструктору Воронину Дмитрию, замечательный инструктор, спокойный ни разу не повысил голос ни одного грубого слова обучение было одно удовольствие.
Экзамены в ГАИ сдала с первого раза, при этом большая благодарность директору автошколы Павлу Викторовичу. Форсаж советую всем!
 
ДенисДата: Среда, 01-04-2015, 14:33:18 | Сообщение # 2115
Группа: Гости





Хочу сказать большое спасибо автошколе Форсаж! Сдал экзамен в ГАИ с первого раза! Получил водительское удостоверение, очень рад!!!! Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Усольцевой Евгении Александровне!!! Отличный преподаватель, все объяснит, все покажет и расскажет!! Большое ей спасибо!!! Также хочу поблагодарить инструктора Василия Александровича (приора 161), хороший мужик, веселый, профессионал в своем деле!!! В общем всем советую автошколу Форсаж, не пожалеете!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024