Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 08:15:41

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 04-12-2009, 17:17:01 | Сообщение # 16
Группа: Гости





я учился на Пивзаводе в 57 школе. Учеба давалась тяжко но мужики (инструктора) работают на совесть Я благодарю с больщим поклоном так держать
сначала хотел найти школу подешевле, потом мне объяснили, что если брать укороченный курс (30 часов вождения), то в ГАИ, при сдаче экзаменов, могут возникнуть проблемы, т.о. дешевле - не значит лучше и пошл где 50 часов и экзамены бесплатны.
В процессе обучения ничего не доплачивал. Учебник ПДД, задачник входит в стоимость.
Преподователь по теории все доступно разжевывает. Ничего с книжек он не читал. Все говорит наизусть. В нашей группе теорию (из тех кто ходил на занятия) все сдали без проблем и на внутренних и в ГАИ.
что касается вождения, то тоже оплачивается учебная программа (в стоимость входит бензин, обслуживание авто). т.е. никаких дополнительных денег инструктор не требует.
по окончании школы и сдаче экзаменов - выдали свидетельсво.
 
Сергей 62 гр.Дата: Пятница, 04-12-2009, 20:46:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





заканчиваю автошколу"Баграм",очень доволен что выбрал эту школу,теорию сдал со второго раза-сам виноват не учил,вождение сдал с первого раза -инструктор терпеливый,знает своё дело,спасибо Сан Санычу.остался последний рывок -6.12 экзамен в гаи,как сдам напишу.
 
НаталияДата: Пятница, 04-12-2009, 22:09:35 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Баграм". Я в полном восторге. Преподает теорию милая девушка, объясняет доступно и ясно. Подруга рассказывала, что в ее автошколе ( автошкола "Форум") преподователь теории со стажем, но объясняет на языке терминов и ни чего не понять! Здеь же все элементарно просто и ясно. Все что не понятно разъясняют тут же! В случае проблем можно подойти и все объяснят хоть по 10 кругу! Я один вопрос не понимала, так 4 раза спрашивала и мне его объясняли без проблем. С практикой еще лучше: преподователь Александр Александрович очень милый и веселый человек тоже объяснет все, только вот замучивает теорией и знанием знаков во время вождения. Но это наверное к лучшему! В общем мне все нравится. Цена доступная. оссобено нраятся машины на которых проходят практичекие занятия! Все кто хочет обучиться настоящему хорошему вождению идите в "Баграм". У меня и друзья отучились все там и ни кто еще не жаловался и проблем со здачей ни внутренних экзаменов не в ГАИ не было. Только у тех у кого не было времени посещать практические и теоретические занятия, сдавали со второго раза, но обязательно со второго сдавали!

Добавлено (04-12-2009, 22:09:35)
---------------------------------------------
Блин, кто эту хрень про "Баграм" написал? Это самая хорошая автошкола и я не жалею ни капли что именно эту автошколу выбрал! Обучался практиктическим заняятиям у Михаила Генадьевича!Теория не сложная. Все хорошо обясняли. Так что не надо гнать, что это плохая автошкола! Жалко денег - учитесь сами!

 
ВалентинаДата: Воскресенье, 06-12-2009, 22:28:20 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я училась в автошколе "Престиж" (на Жукова). Замечательные преподаватели и по теории (Леонид Юрьевич), и по практике (Вячеслав Анатольевич). Молодцы!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 10-12-2009, 00:17:47 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А я совсем недавно отучилась в автошколе ВИРАЖ, в Отрожке! Просто супер одни положительные эмоции. Теорию и практику преподают просто замечательно. Сдала с первого раза. С удовольствием пошла бы еще раз поучиться если бы прав не было.
 
Татьяна Н. 18 группаДата: Вторник, 15-12-2009, 10:40:52 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Обучался в автошколе "Приоритет" ост. Работница. Школа порадовала! Спасибо вам за всё!
Особенно это приятно говорить, когда уже позади экзамены и результат налицо!!! Всё сдано с первой попытки.
На мой взгляд, помогла строгость при приёме внутренних экзаменов. Это создало нужный настрой.
Приятно, что руководство школы оперативно реагирует на все замечания и пожелания клиентов !
Особая благодарность инструкторам по вождению Вирютину Евгению и Виталию!!! Всем советую! Они профессионалы. Всегда в хорошем настроении. А их рекомендации настолько оседают в голове, что кажется никогда их уже не забудешь!
 
ГостьДата: Пятница, 18-12-2009, 21:50:19 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я училсась в автошколе Номос в Воронеже!Очень понравилось,инструктора-супер! машины современные! Я училась у Максима (на тринашке), подруга у Александра(на иномарке какой-то корасной) - понравилось отношение, объясняют понятно и быстро! сдали обе! с первого раза!!!!!Так же в группе хорошо отзывались о Сергее, сама не проверяла, но его все тоже сдали без проблем! Единственное что не очень понравилось - это директор и его отношение к группе, фривольно, иногда грубо да и не заметно чтоб он за нас очень переживал!
 
ИнессДата: Понедельник, 21-12-2009, 03:13:33 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Прочитала негативный отзыв об автошколе ФОРСАЖ-просто в шоке!Я недавно обучалась в этой школе,получила заветные ПРАВА с первого раза и никакого негатива у меня не было и быть не могло.Преподаватель теории-Надежда Васильевна-очень опытный и грамотный препод,благодаря ей и моим инструкторам я сейчас безо всякой боязни езжу по городу.А инструктору и по совместительству замдиректора Петру Олеговичу-отдельное спасибо-вы ЛУЧШИЙ!
 
ГостьДата: Пятница, 15-01-2010, 14:06:48 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ррасскажите пожалуйста кто нибудь учился в автошколе Всероссийское общество автомобилистов по адресу Коммисаржевская 17 ?
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 24-01-2010, 19:51:17 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Всем привет! Народ, может кто обучался, или слышал про автошколу Автомобилист "В" , что на Студенческой 17? Говорят, что одна из самых дешевых школ Воронежа, но вот как с качеством обучения? Заранее спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 25-01-2010, 16:30:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ЯГУАР на Бульваре Победы все отлично, вчера сдал, завтра за правами. Проблем не было вообще, кроме морозов, холодно че-то последнее время. Когда тепло? Прочитал отзывы. Что касается других школ не знаю, а про "Ягуар" бред какой-то пишут, "были такие ученики, которым прилось идти сдавать экзамен после 5-6 занятий по 1,5 часа и если вы его не сдаете 2 раза, то идете и учитесь заново, а то что вам не дали даже половину положенных часов по вождению это никого не касается" прочитайте договор там все написано если что не устраивает есть телефон позвоните и узнайте. Не знаю я учился в другом филиале, но по-моему что касается вождения это по фигу. Короче совет всем читайте договор!!!! А про Ягуар плохого ни че не скажу. Наоборот..............................

Добавлено (25-01-2010, 16:30:56)
---------------------------------------------
Привет, Евгенй. Качество так себе, а вот цена-это развод. Учился там около года назад замучился доплачивать, так что узнай все точно. И делай выбор, а вообще сейчас школ очень много обзвони узнай. Решение в любом случае принимать тебе

 
ГостьДата: Вторник, 02-02-2010, 09:45:10 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Автошкола "Баграм" - это полная фигня!!!!!!!! Равносильно тому что я бы сама дома учила ПДД, это относительно теории!!!!! Вождение - это вообще пипец!!!!!!!! За 4 недели откатали 6 часов!!!!!! Приходится писать заявление.......в итоге сдаешь не через 2,5 месяца, а через 4!!!!! Самое интересное, что руководству плевать.....Скупой платит дважды, не ходите в эту школу!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 04-02-2010, 14:47:16 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=Гость]Дата: Вторник, 02-02-2010, 09:45:10 | Сообщение # 26
ПРИВЕТ!ЗАКАНЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ *БАГРАМ*-ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН,А ПРИДУРКОВ НЕ ДОВОЛЬНЫХ ВСЕГДА ХВАТАЕТ-ИМ ВСЁ НЕ ТАК.ИНСТРУКТОРОМ У МЕНЯ БЫЛ ВЛАДИМИР С КОРСЫ-ВСЕГДА ВСЁ ПОКАЖЕТ И ОБЪЯСНИТ.ПДД ПРЕПОДАВАЛ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК-ВСЁ ОБЪЯСНИТ ДОХОДЧИВО И ЕЩЁ И ПОШУТИТЬ УСПЕЕТ .
СОВЕТУЮ,ШКОЛА НА 5+++!!!!

Автошкола "Баграм" - это полная фигня!!!!!!!! Равносильно тому что я бы сама дома учила ПДД, это относительно теории!!!!! Вождение - это вообще пипец!!!!!!!! За 4 недели откатали 6 часов!!!!!! Приходится писать заявление.......в итоге сдаешь не через 2,5 месяца, а через 4!!!!! Самое интересное, что руководству плевать.....Скупой платит дважды, не ходите в эту школу!!!!!!!! [/quote]

 
ГостьДата: Четверг, 04-02-2010, 16:19:33 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Привет, я тоже заканчивал автошколу Баграм!!!! Честно говоря не очень доволен!!!!! Складывается впечатление, что на тебе просто зарабатывают деньги!!!! Я не говорю обо всех, но вообщем.......не очень!!!!!! Главное плати, очень дорого дополнительные занятия, да и пересдача..... 600-800!!!!!! Я бы не советовал эту школу.....
 
ГостьДата: Пятница, 05-02-2010, 12:45:18 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Привет!я тоже закончил автошколу БАГРАМ!!взял 50 часов (25занятий) -откатал,и без проблем сдал внутренний(и тем более в гаи),а кто поскупился взял 32часа(14 занятий)тот и потом брал допы хотя на распределении на автомобили всех предупреждали об этом.а теорию учи и сдавай -всё зависит от самого себя,и нечего валить на косого.моё мнение школа хорошая!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024