Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 01:36:51

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 15-04-2010, 14:02:21 | Сообщение # 46
Группа: Гости





училась в старте, очень довольна. такое ощущение что у моего инструктора напрочь отсутствуют нервы, а я ох как тяжела была, занималась 58 часов т е 29 занятий, а заплатила только за 50!!!!!!, вот это я понимаю отношение. но мне не стыдно, сестрища моя сейчас там учится и я действительно научилась ездить, мы на автодроме почти не были, зато облазили весь город!!!!!спасибо Артему Геннадьевичу
 
ГостьДата: Суббота, 17-04-2010, 17:24:33 | Сообщение # 47
Группа: Гости





жесть учусь в Баграме и всё страшнее стало от того что прочитала..
 
ГостьДата: Суббота, 17-04-2010, 21:51:44 | Сообщение # 48
Группа: Гости





не боись[quote=Гость]жесть учусь в Баграме и всё страшнее стало от того что прочитала.. [/quote]
не боись. козлы здесь практически все. сами небось кто фуфло пишут такие чмошники а тут святых из себя строят
 
НаталиДата: Понедельник, 19-04-2010, 22:25:12 | Сообщение # 49
Группа: Гости





отучилась в автошколе "МАРС" - очень довольна осталась своим выбором. теорию преподают прекрасно - очень доходчиво, без изнурительной зубрежки, но и в меру строго.
вождение - машины в хорошем состоянии, инструктор мне достался САМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ - Андрей Сергеевич - 5+. экзамены все, кто занимался и учился, сдали.
в общем зову всех знаомых учиться только туда, за такую автошколу перед друзьями не стыдно!
 
ГостьДата: Четверг, 29-04-2010, 18:24:48 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Учился в Форсаже....всё , что плохо здесь про них написано-правда ! ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО ! Рекомендация....не трепите нервы , главное дойти до ГАИ т.е. сдать внутренние экзамены.., выйти из Форсажа ! Теорию однозначно учить на зубок !а вождение легко пересдатите в ГАИ на форсажевской машине...там инструктор СУПЕР ! Мне достался инструктор плохой , часы не выкатаны , один трёп от него , ездили на СЕмилуки и обратно , до Юго -Западного рынка и на Жемчужную...в город не вывозил...козёл короче! И так у всей нашей группы.....с первого раза сдали единицы...мы все пересдавали и за деньги...!
 
ГостьДата: Четверг, 13-05-2010, 10:06:39 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Я училась в Форсаже, филиал на Димитрова 53а. Огромная благодарность преподавателю теории - Надежде Ивановне!!! просто чудо!!! все раскладывает по полочкам, понятно даже самым-самым...2 месяца обучения, 13500, 50 часов вождения. Внутренний и внешний экзамены с первой попытки на ура, при том, что до курсов за рулем вообще не сидела. Что касается вождения, инструктор замечательный (Алексей Александрович), машинки все хорошие, отношение доброжелательное, никаких отрицательных эмоций. Рекомендую!
 
ГостьДата: Четверг, 13-05-2010, 18:15:21 | Сообщение # 52
Группа: Гости





я учился в Лидере. теорию преподают отлично, всё разжевывают, понятно объясняют, с вождением тоже всё супер. инструктор адекватный, научил всему. в общем доволен, всем советую

Добавлено (13-05-2010, 18:15:21)
---------------------------------------------
Согласна! Тоже там училась! Лидер рулит!!!!!!!)

 
КристинаДата: Воскресенье, 16-05-2010, 16:45:26 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Привет всем! Учусь в Автошколе "Партнер", ул.Серова д.4, между ост. Димитрова-ост.Ильича. Столько перебирала школ, и в итоге (не без помощи родственников) нашла самый идеальный вариант :)
Гундарева Елена Геннадьевна прекрасный преподаватель теории. Уверенная, знает ответы на все возможные вопросы- одним словом МОЛОДЕЦ!!! И приводит примеры из жизни и разные ситуации. С таким преподавателем просто очень сложно не понять все заковыристые ситуации!!! :)
Ткач Павел Викторович отличный директор и преподаватель практики по совместительству. На первом же занятии рассказал практически всё об автомобиле, учит вождению просто на ура!!!
Кто хочет действительно научиться пдд и вождению - приходите в школу "Партнер" :) 59-52-55

Добавлено (16-05-2010, 16:45:26)
---------------------------------------------
Забыла рассказать...
Моя сестра пошла в школу "Форсаж", которая на ост.Полина-Осипенко...
теорию у них читает женщина, явно недовольная своей работой. Тупо переписывают книжку с пдд, а на вопросы отвечает: "что за глупые вопросы вы задаете"...
и инструктор "хорош", на втором занятии спросил: "а вас что, на теории не учили как руль крутить???" :-D
Они бы ещё на теории рассказывали как на педали нажимать...
Да :) не завидую всем тем кто к ним попадет!!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 16-05-2010, 19:47:03 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Училась в автошколе "Форсаж" . Читала отзывы о том что тянут бабки - НЕПРАВДА. Это ученики тупые если не могут с первого раза сдать. Большая благодарность моему инструктору Кулакову Игорю Васильевичу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-05-2010, 17:49:02 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Автошкола Профи -это кошмар!!!!!!!Половина моих знакомых "засело" в ней от полугода-до года,внутренний экзамен принимают ужасно,многие его сдают с 3го раза,а то и больше!!!Приходится покупать дополнительные занятия по 250р. за одно, переплата получается заметная.Сожалею,что начала учиться именно в ней,просто деньги выплатила -пути назад нет....ооооочень сожалею((((((
 
ГостьДата: Четверг, 03-06-2010, 17:46:18 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Только что отучился в профи (9 Января), в субботу экзамен в ГАИ
Все супер
Теория: готовился с прогой автошкола Мааш в.11 (торентс.орг), круче всяких лекций - всем рекомендую
Вождение - катался почти только по городу (югозапад, центр). Ездил на Нексии. Ездить реально научился а не просто так время тратил.
Внутренний экзамен по теории проблем не вызвал вообще (60 вопросов, ошибок вообще не допустил ни одной)
Внутрениий экзамен по вождению - аналогично замечательно, за мелкие косяки балы снимают, но не проходят только те, кто откровенно тупит или волнуется
Лишнего бабла никто не тянул
Отдельное спасибо Даше и Игорю
Предыдущее сообщение по поводу полугодовалого обучения выглядит очень странно, а по сути хрень.
У меня стаж вождения 0, а по городу начал ездить с первого занятия, ничего дополнительно не покупал (не считаю завтрашних покаталок перед экзаменом в гаи, и то добровольно)
Цена - если дополнительно ничего не брать не выше чем в остальных
Мое мнение - если есть желание действительно научиться - то не важно какая автошкола

Добавлено (03-06-2010, 17:33:38)
---------------------------------------------
Еще дополню - может кому пригодится
Перерешивать задачи по книжке - а их 800, очень муторно и неэффективно. Занимать на компе проще (тока НЕ на интернет сайтах)
Вождение - если инструктор не хочет ездить по городу - его всегда можно поменять
Документы - уточняйте все до мелочей, а то времени нет, а тут фотографии и копии всякие, вот что мне понадобилось
Паспорт оригинал + копия
Мед справка - оригинал + копия
Фото для мед справки - 2 шт. 4х6 ч/б (хотя по моему можно было и 3х4)
Фото для гаи - 2 шт. 3х4 ч/б
Прова делаю дешевые - по 400 руб, соответственно еще нужны две фотографии (или одна) 3х4 цветная, матовая на белом фоне
Если прописаны в Воронеже менее года - у прихиатра разоритесь - если есть возможность - то лучше сделать справки по предыдущему месту жительства (именно так и сделал)
Общую мед справку делал на левом берегу на Гвардейской, хотя можно еще и нарка на ДК Кирова, и гдето в северном, мож. еще где ...
Для мед комисии понадобятся военник или приписное
Фотографии делал в к/т юность - быстро и дешево, там же и копии заодно

Добавлено (03-06-2010, 17:46:18)
---------------------------------------------
Еще дополню трактат
Внутренний экзамен по вождению - сдавали на площадке ДОСААФ
Как я понял - принимал экзамен независимый чел
Приехали на полтора часа раньше - и все это время дополнительно тренировались

 
ГостьДата: Пятница, 04-06-2010, 01:44:14 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Я права получала ещё в 2008 году. Сейчас подруга собирается учится, решила посмотреть какие новые автошколы появились. В "Марусе" никто не учился? Там инструкторы одни женщины. Наверное, женщина женщину лучше поймёт. У меня был инструктор Александр Викторович Сафонов, конечно ругался иногда, но научил. Он инструктором уже сто лет работает. И его сын тоже инструктором работал в нашей автошколе, такой молоденький мальчик. Помню, к нему ещё никто не хотел записываться. Думали, молодой, чему научит? А оказалось, просто суперинструктор. Все, кто у него занимался были в полном восторге, я даже пожалела, что ни к нему записалась на вождение. Мой инструктор хоть и суровый был человек, но как инструктор - толковый мужик! Учитывая, что до автокурсов ни разу за руль не садилась, получила права, купила машину и гоняю, как Шумахер. И ещё совет начинающим: УЧИТЕ ТЕОРИЮ, ЛЮДИ! Нас заставляли наизусть учить некоторые темы и большое спасибо! Теорию вёл Громыхов Олег Евгеньевич. Огромное ему спасибо! Сейчас я езжу по городу, такое впечатление складывается, что народ не то что не учил правила, их просто даже не читали, садясь за руль! В общем, удачи на дорогах! Получение прав - это только начало кошмара на российских дорогах! Я училась в автошколе "Номос", но ни теоретик, ни инструктор у которых я училась уже там не работают. У меня остался телефон инструктора 89102405557 Александр Викторович. конечно, если не поменялся. Может кому и пригодится. Дам его и своей подруге и ещё посоветую позвонить в "Марусю". Уж очень мне нравится, что там женщины инструкторы. Жаль такой школы не было, когда я училась.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 05-06-2010, 15:45:15 | Сообщение # 58
Группа: Гости





по поводу женщин инструкторов, не представляю, одной женщины в учебном автомобиле по моему достаточно. а две белки это перебор. Я училась у нормального мужчины натурала, кто лучше мужчины может знать что хочет женщина, слышала от него только умница и молодец, даже когда откровенно тупила. Объясняет все настолько понятно, что чувствуешь себя человеком. С первого занятия выехали в город, хотя с нуля пришла, буря эмоций!А когда рядом мужчина как то спокойней. Если кому то нужно вот его тел 89202114319 зовут Андрей Валерьевич, инструктор от Бога!
 
ГостьДата: Воскресенье, 06-06-2010, 15:32:34 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Гость)
Только что отучился в профи (9 Января), в субботу экзамен в ГАИ

Ну вот я его и сдал
А какой отзыв?) (модератор)
 
ГостьДата: Среда, 09-06-2010, 09:28:34 | Сообщение # 60
Группа: Гости





[quote=Гость]Гость писал(а):
Только что отучился в профи (9 Января), в субботу экзамен в ГАИ
Ну вот я его и сдал
А какой отзыв?) (модератор)[/quote]
Это я про А/ш Профи
Коротко про сдачу: в пятницу инструктор объявил что будет полное гуано - сдаем с Лидером
Не знаю суть конфликтов Гаи с Лидером, но т.к. сдавали с ним, нам тоже поставили вместо змейки параллельную парковку (повторяю, кто чего не поделил с Гаи я не могу сказать - все сос слов инструкторов).
Лично для меня - проблем ничего не вызвало. Но были и тек, кто не дошел до города.
В городе сдали все - поворот налево на перекрестке + 150 метров по прямой - стандартная программа.
Еще рекомендация - непосредственно перед сдачей прокатитесь с инструктором на автодром в Семилуках - там условия почти такие же как в Гаи.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024