Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 23-04-2024, 17:30:32

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 10-06-2010, 23:08:28 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Да наверное бабки не поделили лидер с гаи, зажали небось барыши. Я над ними вообще угораю, решила у меня знакомая тетенька пойти учиться, ну как обычно кинулась всех обзванивать, увидела на заборе объявление новые автокурсы, звонит а это лидер со своей программой за 9000 все включено ( 5 занятий по вождению), вот такие новые автокурсы со старыми дырками
 
ГостьДата: Четверг, 17-06-2010, 19:45:04 | Сообщение # 62
Группа: Гости





а что тетенька не обзванивала форсаж, ягуар и тп? у всех такая система! и я также учился!
 
ГостьДата: Пятница, 18-06-2010, 11:04:39 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Систем всего две
Первая - все включено - теория + практика (часов 30-40)
Вторая - фиксированная плата за теорию + оплата практики по факту оплаты
Последняя возможно обойдется дешевле (особенно для тех, кто имеет опыт или способности)
Вторая на мой взгляд более выгоднее
Если при первой Вам расписали график - не получается - это ваши проблемы, занятие считается оплаченным
При второй - инструктор сам будет за Вами бегать и идти навстречу, дабы заработать денег
Но на самом деле главное не это
При поступлении в автошколу надо уточнять что будет если Вы с первого раза не сдадите экзамен по вождению
Теория пересдается на второй день, а вождение тока через месяц - хотя в ГАИ при такой же ситуации, что теория, что вождение, все через неделю
Так что этот вопрос надо уточнять чтоб не попасть на бабки.
Более того, как уже писал ранее - оплачивая по вождение по факту - я специально расчитал чтоб поездить непосредственно перед сдачей в ГАИ
При системе все включено такая возможность только дополнительную плату, т.к. график вождения расчитывается до сдачи внутреннего экзамена. А между внутренним экзаменом и ГАИ неделя .что не хорошо для начинающего водителя.
 
ГостьДата: Вторник, 22-06-2010, 21:20:03 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Привет всем.Училась в Воронежской Областной Автошколе,около Цирка.Сдавала без проблем.Все часы откатаны.Лишних денег не платила,только на банкет для празднования сдачи экзаменов.Преподаватели шикарные.Всё на высшем уровне.Всем советую.
 
ГостьДата: Вторник, 29-06-2010, 18:06:05 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я училась воа на ростовской, преподаватель по теории Виктор Сергеевич - супер. Но девчонки остерегайтесь инструктора СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА - маньяк редкостный, пристает и распускает руки, из-за этого у всех девченок были с ним постоянные конфликты да и на занятия ходить не хотелось.
 
ГостьДата: Среда, 30-06-2010, 20:24:49 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Училась в Форсаж на Московском проспекте. Довольна всем. И расположение филиала отличное, и стоимость приемлемая, оплата понятная. Преподаватели хорошо выполняют свою работу, а большего от них и не требуется. Благодаря хорошему обучению и системе занятий все сдала с первого раза и рекомендую Форсаж знакомым и всем, кто хочет беспроблемно научиться водить и получить права!
 
ГостьДата: Понедельник, 05-07-2010, 09:16:18 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Парень учился в лидере. в северном. всё понравилось. инструктор попался отличный, научил водить! права в кармане - всем советуем ЛИДЕР!
 
ГостьДата: Вторник, 06-07-2010, 19:23:27 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Гость...)
а я учился в автошколе Форсаж (у пив завода, шк №57). отстой первой степени. инструктор гнида, пользуясь тем, что директор выше указанной школы его сын - вел себя как последняя скотина. из полоденных 50 часов мы ткатали 36. ездили по семилукам, а не маршрутам города. он тянул бабло за сдачу, говорил, что так не сдадите. и вправду никто не сдал, пока не дли ему бабки. вообщем сука он!и вся их автошкола мрази!

Тоже учился в Форсаже у того же инструктора. Так жестко характеризовать его бы не стал, но мнение - мягко говоря не самый лучший инструктор. Дополнительно заплатил только за 4 часа вождения. И после того как в ГАИ сдал на радостях ему еще 500р отдал. НО: Сдал с первого раза внутренние экзамены и в ГАИ всё с первого раза. Вот уже два года езжу по 100 км каждый день. И на юг съездил только что - больше 1000 км в каждую сторону, 14 часов за рулем с двумя остановками.
Со мной еще учился у этого инструктора один парень. Он внутреннее вождение сдал со второго раза и в ГАИ вождение тоже со второго.
Вывод - школа не самая лучшая, но и далеко не самая худшая. Во всяком случае это мое мнение после 2 лет, прошедших после обучения.
 
ГостьДата: Среда, 14-07-2010, 00:03:06 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Есть в Форсаже очень безответственный инструктор Евгений на калине: занятия отменяет, ездит не по предполагаемым маршрутам, а по своим делам, очень любит острить по поводу и без, в общем ОЧЕНЬ ЕГО НЕ СОВЕТУЮ.
Женя, если Вам эта работа втягость - уходите, не мучьте курсантов.
 
ГостьДата: Четверг, 15-07-2010, 19:47:20 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Кто знает куда они переехали курсы с Космонавтов,19 троллейбусный парк?
 
mistikaДата: Суббота, 17-07-2010, 11:00:35 | Сообщение # 71
Группа: Гости





вчера получила права))училась в "автофорде" сев.р-он.только положительные эмоции,несмотря на то,что отучилась по самоподготовке(т.е. в школу на теорию не ходила,а сразу на вождение)научили хорошо и адекватно двигаться по городу меньше,чем за месяц)))замечательный,спокойный инструктор михаил,каталась на калине.объяснили все нюансы и тонкости,к каждому отдельный подход.короче я осталась ОЧЕНЬ довольна,всем советую эту автошколу,там реально научат ездить в ГОРОДЕ,а не просто научиться трогаться и останавливаться.)))и не ведитесь на яркие рекламы типа ягуара или лидера,-штамповка конвейером,без индивидуального подхода))))
 
ГостьДата: Вторник, 20-07-2010, 12:17:26 | Сообщение # 72
Группа: Гости





[quote=Гость]По-моему у Форсажа очень хорошие отношения с ГИБДД. [/quote]
Так бы сразу и сказали. Теперь всё ясно. Значит подмазка гайцев идёт за счет учащихся.
 
ЛенаДата: Понедельник, 02-08-2010, 10:16:26 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Мне тоже кажется,что человек жестко критикует автошколы,если сам не сдал там экзамен с первого раза и злится,всему ему вин6оваты. Я училась в Форсаж. Учеба мне давалась нелегко, потому что я очень трусливая) Но своим преподавателям, а особенно инструктору Алексею Александровичу выражаю огромную благодарность! Потому что он смог тепрпеливо научить даже такую трусиху,как я! Спасибо огромное Форсажу! И машины у них хорошие. И с ценой все честно.

Добавлено (02-08-2010, 10:16:26)
---------------------------------------------
По-моему главное-какие преподаватели достанутся. Они определяют отношение к автошколе в целом. Я благодарна Евгении Александровне и Александру Владимировичу из Форсажа. Остались хорошие впечатления.

 
ГостьДата: Четверг, 26-08-2010, 13:50:30 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Не давно отучилась в автошколе ДОН . Очень организованное учереждение . Я пришла в эту школу по совету знакомых . Мне очень понравилось то что просто и без обмана . Тиорию преподают хорошо , инструктор расписал на моё усмотрение график занятий .,откаталась я 50 часов . Училась на двенашки , теперь гоняю на стареньком мерседессе .Сначало было страшно выезжать ,а потом вспомнила что говорил мой инструктор - Главное не паниковать !
 
ГостьДата: Пятница, 03-09-2010, 20:28:23 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Отучилась в "Лидере"!Мне очень понравилось!сдала все с первого раза! Преподаватели хорошие!Инструктора просто супер!!все очень клевые!!!Ребята спасибо!!!:)Вы лучшие:)
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024