Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 18-04-2024, 23:16:11

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Воскресенье, 07-02-2010, 20:11:19 | Сообщение # 31
Группа: Гости





всем привет, подскажите про курсы в ЯГУАРе, которые находятся в школе №71, и каккие у них машины, много ли часов брать 30 или 50?
 
ГостьДата: Понедельник, 08-02-2010, 18:14:30 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Школа РиК(ВЭПИ).В целом понравилось(сдала с первого раза),но только благодаря инструктору, Женечка ты супер!!! их "объяснение" теории на ...никому не нужно,книжки читать все умеют, хотелось что-то приближенное к жизни услышать,а не пересказывание ППД!!!Вождение прошло шикарно, ни криков ни нервов не было,хотя чудили прилично!
Вообщем если окажетесь там, то требуйте в инструктора КОВАЛЕНКО!!! Рекомендую!!!
 
АнастасияДата: Четверг, 11-02-2010, 09:40:05 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Закончила автошколу в декабре 2008г.Очень довольна.Вежливые,внимательные и терпеливые преподаватели.Отличные машины.Рекомендую автошколу "Баграм" всем,кто действительно хочет учиться,а не тупо отсиживаться на теории и пропускать практические занятия,чтобы потом писать негативные отзывы о разных автошколах.
 
тамараДата: Пятница, 12-02-2010, 11:14:43 | Сообщение # 34
Группа: Гости





закончила 3 года назад курсы в автошколе "За рулем" на Жукова. Отлично объясняют теорию, хорошие инструкторы, не переплачивала. Экзамены все с первого раза. Одно только бесило страшно:на автодроме сами учились, а инструкторы на лавочке в шахматы-карты играли. но если что, то подходили помогали. В принципе, никаких очень отрицательных эмоций нет. даже могу посоветовать эту автошколу.

Подскажите, кто учился в Доме быта в Ягуаре. Сестра хочет туда пойти. Стоит? к какому инструктору лучше идти и вообще что можете сказать

 
ГостьДата: Пятница, 12-02-2010, 18:01:07 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Училась в автошколе "Старт" на Пушкинской,ужасная автошкола никому не советую, изначально когда я пришла мне сказали, что группа только начала заниматься и прошло только 4 занятия по теории, а оказалось группа занимается уже месяц, у них какой-то дурацкий набор происходит (одну группу еще не выпустили, а другую набирают и учат всех месте), с практикой все оказалось намного хуже.Постоянно занятия отменялись, то машина сломалась, то мороз, то снег, то спина болит у инструктора и еще куча разных причин. О том, что занятие отменяется было только известно когда я сама звонила инструктору, он даже не удосуживался сам предупреждать меня об этом,все 50 часов мы соответственно не отездили и экзамен я не сдала, а когда заговорила о том что со мной не все часы откатали мне заявили , что за дополнительную плату со мной могли бы поездить, вообщем отеношение свинское, многие кто со мной учился в этой школе не довольны осталис.Контора "Рога и Копыта" все раздолбаи и вымогатели.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21-02-2010, 19:49:41 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Я отучился в "Форсаже".Ни о чем не жалею. Теорию немного пропустил, но уже полгода вожу машину без проблем. Преподаватели и машины хорошие. А это главное.
 
ГостьДата: Среда, 03-03-2010, 22:55:25 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Училась в "Ягуаре". Филиал на улице Брусмлова. Инструктор по теории, Болтнева Ирина Ивановна - просто супер. Инструктор по вождению - Попов Денис, грамотный и терпеливый. С уважением относится к девушкам- курсантам. Спасибо!!!! Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Рекомендую.
 
Алёна!!!Дата: Четверг, 04-03-2010, 01:10:36 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Я закончила школу "Лидер"!!! Инструктор просто лучший !!!ездила на 99 )))С ним как родные стали!!! Косяки были и только мои!!!Теория тоже не плохо!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 18-03-2010, 13:35:51 | Сообщение # 39
Группа: Гости





А есть еще кто-нибудь, кто учился в "Икар"? Напишите, как там учат вождению, не вымогают деньги?
Заранее спасибо!
 
ГостьДата: Четверг, 25-03-2010, 16:36:24 | Сообщение # 40
Группа: Гости





я училась в Баграме...скажу так везде есть свои + и -...машины новые, инструктора опытные. Большой минус конечно что внутренний сложный: Сан Саныч принимает хуже гаишников намного, и если сдать ему то за гаи не волноваться можно.... дополнительные занятия дорогие-600 руб (мин3-5)плюс сама пересдача экзамена 500, теория это уж кто как выучит и сдаст, теорию у меня вела девушка зачитывая вслух правила, и пока дома все вопросы не прорешала по 3 раза не смогла сдать, зато в гаи проблем не было...потрясающий инструктор Владимир на опеле: понимающий, хорошо объясняет, и действительно учит и хочет вас научить, остальным же инструкторам абсолютно параллельно ездиешь ты или нет, они свои часы откатали и гуд бай...в этом деле человеческое отношение тоже важно!!
Так что мой совет либо идите туда за правами, если вы уже ездиете, либо берите 50 часов...уж обкатаетесь точно, потому что беря допы, (у сан саныча без них никак) вы заплатите те же деньги что и за 50...
 
ВалентинаДата: Понедельник, 05-04-2010, 08:51:36 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Я училась в автошколе Форсаж. Мой инструктор Сергей-просто чудо! всем бы таких инструкторов и на дорогах никогда не было бы аварий. Довольна всем процессом обучени, стоимостью и преподавателями. Молодцы.
 
Б. ВугарДата: Понедельник, 05-04-2010, 22:58:19 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Учусь в Баграме. Отличная школа .Всем советую.
 
ГостьДата: Четверг, 08-04-2010, 16:23:42 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Отучилась в автошколе "Мастерство" в Северо-восточном районе. Безумно понравилось:
1. Оплата 13500, которую сказали сразу (полностью весь курс, теория, вождение). Больше не за что платить не пришлось.
2. Преподаватель теории девушка, изумительно читает лекции, билеты не заучивали.
3. Инструктора спокойные, хорошо преподают.
Всем советую, школе 5+
 
ГостьДата: Четверг, 08-04-2010, 20:01:45 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Учился в автошколе "Форсаж" пол года назад. Права до сих пор НЕ получил, хотя все внутренние экзамны СДАЛ с первого раза!!! Как оказалось, там чтобы внутренный экзамен "зачли" нужно дать взятку 1500 рублей. Я отказал и, естественно, в гаи не попал. Директор полный МУДАК и СУКА!!! Ну так же нельзя людей обирать!!!
Что касается самого обучения, то теория нормально, а на вождении АД! СУКИ!!!!!
НЕ ИДИТЕ В ФОРСАЖ НИ ЗА ЧТО!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12-04-2010, 20:19:00 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Что за бред??? Я закончила автошколу "Форсаж" год назад. Сейчас там учится моя сестра, а недавно права получил через эту автошколу мой молодой человек. Вождение нам всем очень понравилось, хотя занимались все у разных преподавателей. Машины оборудованы камерами, т.о. учебный процесс полностью контролируется. Директор очень жестко пресекает все попытки вымогательства и взяточнества: когда я училась, инструктора уволили за то, что он намекнул моему сокурснику на нечто подобное. Со сдачей экзаменов в ГИБДД проблем вообще не возникло: из тех кто сдал внутренние экзамены, в ГИБДД сдали практически все. И учтите, что это без каких-либо вливаний денежных средств со стороны обучающихся. Экзамен милиционеры принимали очень снисходительно, на внутреннем было сложнее. По-моему у Форсажа очень хорошие отношения с ГИБДД.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024