Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 19:43:15

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 143
  • 1
  • 2
  • 3
  • 142
  • 143
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
kukuДата: Вторник, 16-10-2007, 00:22:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
В этой теме Вы можете рассказать о своей автошколе, плюсах и минусах в обучении, а также об инструкторах по вождению. Порекомендовать и выявить все подводные камни, с которыми Вам пришлось встретиться.
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
kirallyДата: Вторник, 16-10-2007, 00:22:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а я в Воронеже напротив дворца шинников на Ростовской учусь.
Очень хорошее заведение.
Препаа - самый доброжелательный человек, всегда подойдет все расскажет по 10 кругу, никаких приреканий, объясняет так что ребенок понимает.
В классах есть спецаппаратура, пультики с кнопками, как в гаи, полно всяких стендов, причем рабочих, ну и всего другого.
Занятия 2 раза в неделю и по 3 часа, для тех кто ничего не понимает в пдд самое то. На вождении еще не была. smile
 
ГостьДата: Пятница, 08-05-2009, 17:43:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а я учился в автошколе "ПРОФИ" , напротив кинотеатра "Юность" (Ф.Энгельса 21, школа 28)! впечатления остались самые лучшие!!!))) инструктор по вождению - Сергей Калашников, ему отдельный респект, да и препод(ша) по терии -Дарья Игоревна очень доступно объясняла!!!
но это не главное . расскажу с самого начала:
по причине приобретения авто, нужны были права! естественно стал вопрос о том , куда пойти учиться. сами знаете автошкол щас пруд пруди. выписал себе из разных источников номера телефонов- звоню в первую! говорят занятия по теории три раза в неделю, с 17-00!, естественно меня это не устраивает(рабочий день до 18). звонил ещё в пару школ, уже не помню что не понравилось.

набираю "ПРОФИ"-40 60 60, спрашиваю записаться можно к Вам???
они - конечно приходите! короче говоря - курсы 2 раза в неделю, полная стоимость 10 тыс. деревянных (получилось наверное на 1 тыс дороже, но эт с учётом мед.сравки и всяких пошлин), вечернее время, всё разжовывают, рассказываю и показывают по 200 раз (для таких как я)!!! короче 2 месяца пролетели не заметно!!! я не успел опомниться , как получил права!!! короче школа супер!
всем рекомендую!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 16-08-2009, 18:36:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





я училась в автошколе "АВТОФОРД"(в северном районе),выбирала по принципу близости к дому,графика занятий.
В целом довольна,права получила с первого раза,но заслугу вижу только своего инструктора-Андрианова Евгения Геннадьевича.
До прихода к нему не сидела вообще за рулем,показал,рассказал,научил(насколько это возможно за отведенное время).Особенно хочется отметить его выдержку и спокойствие,чувство юмора,с которыми относился ко всем моим"косякам".
а вот теорию преподавали крайне посредственно,могли бы сами прочитать.
 
ГостьДата: Четверг, 17-09-2009, 18:19:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Училась в автошколе "Ягуар" (филиал в юго-западном р-не на Б. Пионеров), преподаватель по теории просто читал текст с ПДД, ни на один вопрос, заданный учениками он ответить не смог, отговаривался словами: "Я сейчас не готов ответить, потом поищу ответ..."и так постоянно...Инструктор Владимир на девятке, это ..... Когда у него спросили про выходные (так как в будние мы на работе), он нам ответил: "На... вы мне нужны по выходным и по вечерам?Вы хотите,что бы я вас поубивал, из за того, что из за таких как вы, мне придется в выходные работать?!перешли к другому инструктору...Вообщем деньги с нас содрали сразу за все занятия, а отъездили мы максимум часов 20-25, то инструктора заняты, то у них машины сломаны. Были такие ученики, которым прилось идти сдавать экзамен после 5-6 занятий по 1,5 часа и если вы его не сдаете 2 раза, то идете и учитесь заново, а то что вам не дали даже половину положенных часов по вождению это никого не касается!Так что если есть возможность обойти Ягуар стороной, лучше обойдите... (пишу именно про филиал на Б.Пионеров, про другие ничего не могу сказать). Кстати знакомые хвалят автокурсы "Лидер"...

Добавлено (17-09-2009, 18:19:25)
---------------------------------------------
Кстати по поводу теории в автошколе. Мне например не понравилась такая система обучения - с первого дня занятия и до экзамена сидеть решать билеты самостоятельно, а преподаватель просто в конце проверяет.Так можно и дома посидеть и вообще как можно понимать о чем идет речь в этих билетах, если не иметь представление, что где находится и куда это должно ехать??? Мне кажется сначало надо показать наглядно, потом объяснить ПДД, а потом уж заставлять решать билеты!Это понятно,что метод поставлен чисто на механическое запоминание правильных ответов, но это же неправильно!!!Вы - автошкола, Вы - учителя и Вы отвечаете за тех людей которых выпускают на дорогу!!! (в адрес автошколы "Ягуар")

 
ГостьДата: Пятница, 25-09-2009, 21:06:08 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Учусь на автокурсах "Форсаж". Всем доволен. Уже отьездил свои 50 часов вождения. Хочу поблагодарить преподавательский состав, особенно моего инструктора Дмитрия Николаевича за проявленное терпение. Отдельная благодарность администрации и директору за чесность и порядочность.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-10-2009, 01:06:01 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ягуар и Лидер - это самые галимые автокурсы во всем городе!!! Сам учился в Лидере, пожалел, а друг пошел в Ягуар и тоже не в восторге...
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 12:04:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Учился в ягуаре.Всем доволен. Не знаю как теория,особо не ходил,но инструктор обучал отлично.
Экзамен сдал с первого раза.Уже с правами.
 
Гость...Дата: Вторник, 20-10-2009, 23:25:31 | Сообщение # 9
Группа: Гости





а я учился в автошколе Форсаж (у пив завода, шк №57). отстой первой степени. инструктор гнида, пользуясь тем, что директор выше указанной школы его сын - вел себя как последняя скотина. из полоденных 50 часов мы ткатали 36. ездили по семилукам, а не маршрутам города. он тянул бабло за сдачу, говорил, что так не сдадите. и вправду никто не сдал, пока не дли ему бабки. вообщем сука он!и вся их автошкола мрази!

Добавлено (20-10-2009, 23:25:31)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Учусь на автокурсах "Форсаж". Всем доволен. Уже отьездил свои 50 часов вождения. Хочу поблагодарить преподавательский состав, особенно моего инструктора Дмитрия Николаевича за проявленное терпение. Отдельная благодарность администрации и директору за чесность и порядочность.[/quote]

нет там честности и порядочности. что Петр, что Павел - два зажравшихся скота.

 
ГостьДата: Четверг, 22-10-2009, 16:23:34 | Сообщение # 10
Группа: Гости





автокурсы ягуар-лучшая школа в городе!!!!!!отучилась без проблем,экзамен сдала с первого раза,очень понравился преподаватель,все грамотно объяснял!!откатала все часы,инструктор оказался очень терпеливым))спасибо
 
НатусикДата: Понедельник, 09-11-2009, 16:08:38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Лидер - отличная школа, очень милые преподаватели. Терпеливые, отзывчивые, носятся с курсантами как с золотыми, да и просто приятные люди. СПАСИБО!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 10-11-2009, 20:21:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Заканчиваю учиться в автошколе ООО "БАГРАМ" на Фр. Энгельса (занятия у них проходят в общежитии универа, на первом этаже). Полный пипец! Когда записывалась в автошколу, подкупило у них то, что авто все новенькие, иномарки (опели "корса", шевроле и лады) и относительно невысокая цена если сравнивать с другими школами. Теория преподавалась как зря, то есть, что вспомню, то и рассказываю ))) вождение с инструктором тоже оставляло желать лучшего: то опоздает на полчаса (!!!), то отменит пол занятия (притом, что обещанное мне "нужное время" вечером (т.к. днем я работаю) он никогда не назначал...)
По оплате у них тоже "отлично" придумано: аренда автодрома в стоимость не входит (а это еще +1800), пересдачи экзаменов от 400 до 800 руб.! При этом с первого раза сдают единицы (порядка 1/3 группы)!!! Не сдавшим с первого раза - доп. занятия по 600 руб. каждое, минимум 3 надо откатать...
В общем, для тех, кто поленился дочитать до конца:
ИТОГ: если вы сейчас в раздумьях куда податься не только за правами, но и за навыками вождения, ПОИЩИТЕ ДРУГУЮ АВТОШКОЛУ!!!
имхо, of course ;))
 
ГостьДата: Среда, 18-11-2009, 16:22:17 | Сообщение # 13
Группа: Гости





хочу рассказать о школе "Икар", у нее два фелиала в северном (школа№ 74 и в Юго-западном на Маршака),я училась на Маршака.Преподавание теории ужасное (Гаранин Ю.П), в основном зацикливаются на билетах (лишь бы сдал их в ГАИ),обучение пишут 2,5 месяца -как положено, на самом деле через 1,5 могут повезти. Но самое ужасное это вождение.Сначало дали девятку разбитую, это пол беды ,впридачу такогоже разбитого инструктора, деда лет 70. Нажимал молча на педали и возил как на такси. Поменяла ,дали Калину свежую, инстуктор тоже вроде ничего , но в конце сказал если не заплачу не допустит до экзамена в ГАИ. Не заплатила, за день до экзамена не допустили. Пришлось искать свои связи -допутили. НА экзамене в ГАИ на их автодроме опять стал настаивать и говорил что я не сдам город. Сдала! Очень многие платили ,причем не только за город ,но и за теорию и автодром (не малые деньги), и все не от того что не сдадут сами ,а от напора (психологического).После сдачи ВСЕ начальство разбежалось ,БРОСИВ всех в ГАИ .Никако й организованности.Под итожу: автошкола ИКАР -"ШАБАШКИНА КОНТОРА", ездить не научат
деньги сдерут по полной. Выберайте другую школу!!!!!!
 
ОксанаДата: Среда, 25-11-2009, 15:32:48 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Форсаж". Всем довольна, никаких проблем не испытываю. Очень профессиональные и требовательные преподаватели и инструктор. В стоимость все влючено ни за что не доплачиваю. Автомобиль черная приора № 111 2009г. выпуска. Инструктор - Димочка.
 
ГостьДата: Четверг, 26-11-2009, 19:25:24 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Училась в автошколе от ВОА, на Ростовской.
Препод по теории - Виктор Сергеевич - супер. Объяснит каждую самую маленькую деталь, всегда все расскажет, если кому-то что-то непонятно (часто даже слишком подробно, но я думаю, что это к лучшему), и отношение очень доброжелательное.
Инструктор был Валентин Митрофанович - очень суровый и требовательный мужик. Довольно-таки нервный (не каждый его выдержит чисто психологически), но отходчивый. Главное, что научил.
Отъездила 42 часа из положенных 50 (по причине болезни), экзамен в ГАИ сдала вчера с первого раза!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
  • Страница 1 из 143
  • 1
  • 2
  • 3
  • 142
  • 143
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024