Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 12:00:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Воскресенье, 03-10-2010, 08:53:40 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Сейчас у автошколы ДОН три филлиала - в сев. р-не владимира невского 1а ., а остаьные незнаю . Очень хорошая школа . Завтро я еду записывать туда двух моих подружек !
 
ГостьДата: Среда, 06-10-2010, 14:30:37 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Поздняков Максим Александрович-преподаватель Форсажа-самый лучший. Все, кто у него учился со мной согласятся. Я вот уже год за рулем и благодарна ему за все знания.
 
ГостьДата: Четверг, 07-10-2010, 20:00:30 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Не хочу сказать плохое о инструкторах автошколы "Лидер" , молодцы! Но директора просто отстой!!!!! Мой знакомый работал там инструктором долгое время , а когда его попросили - то не заплатили ему за работу с отговорками попозже денег нет! Смешно у них нет денег!!! Если вы тяните-то не открывайте новые филиалы!!! Какие директора такая и школа!!! ОТСТОЙ!!!
 
ГостьДата: Четверг, 07-10-2010, 21:52:45 | Сообщение # 94
Группа: Гости





В сентябре закончил автошколу ДОН. Вот действительно обучение на уровне. И нет особой рекламы. Но со мной учились девчонки и ребята - это биография Воронежа, Березовая Роща, Ворошилова, Пешестрелецкая. ну и половина Северного района. Во- первых свой автодром, в твое время не более 4 авто крутяться, да и две змейки, два гаража, две парковки выберай нехочу. инструктора культурные, а руководить самая опытная Алла.
Классы стандартные, но атмосфера живая, много занятий построены на играх - здорово запоминается даже не читая ПДД. руководители курсов всегда рядом с ревого дня и до рукопожатия при получении прав. Просто рекомендую. Вл.Невского 1а
 
ГостьДата: Суббота, 09-10-2010, 18:04:57 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Народ, невкоем случае не пытайтесь пойти в АШ Форум шарага редкостная.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10-10-2010, 01:35:37 | Сообщение # 96
Группа: Гости





я заканчивала Воронежскую областную автошколу(находиться в здании концерна энергия))))))))))))))она КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теория преподавалась понятно, разбиралась каждая тема в правилах, прорабатывались подробно все вопросы в билетах)))) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашему инструктору по вождению Фатееву Андрею Васильевичу, за выдержку и понимание, он за весь период обучения ни разу не повысил голос, если что-то не получалось он сразу объяснял. в общем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12-10-2010, 16:38:40 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Я училась в Лидере, с дала с первого раза своими силами без дополнительных денег, по этому ничего плохого сказать не могу. Правда по теории у меня был, извиняюсь конечно рыжий дебил (против рыжих ничего не имею), на его занятиях ни одного правила не выучила да еще и ездить надо на теорию черти куда, хотя обежали филиал на добролюбова в школе 74, но филиал не работал (видимо школе что-то не заплатили) и так я холодными зимними вечерами ездила на полину осипенко!!! Покаталась так раза три и плюнула на таки ночные приключения, с того момента на теории не была, учила все сама. Еще один минус - платила в рассрочку и это видимо дало Лидеру возможность пару тысяч лишних на мне сделать, в общем сумму большую, чем в договоре.
Но инструктор мне попался просто золотой, мы с ним весь город объехали, все правила проработали. Только благодаря ему я с первого раза и сдала!
В общем норм автошкола, только денежки свои считайте когда платите и все непредвиденные траты заранее обговорите, чтобы таких сюрпризов не было)))
 
ГостьДата: Пятница, 15-10-2010, 15:42:41 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Что косается Ягуара, я там училась! И мне все очень понравилось! Да, насчет преподавателя Виктора Яковлевича( именно у меня он вел теорию) - замечательный преподаватель! Если вы не будете решать билеты, то как по-вашему вы сдавать собираетесь?????? Насколько я знаю, когда я училась, там был один инструктор на зеленой 9-ке его звали Алексей ( почему я это знаю, мне надо было учиться на 9-ке, т.к. в дальнейшем мне предстояло ездить на ней). Он не только высококвалифицированный специалист, но и просто замечательный человек))) Всегда был спокоен, а это такая редкость в наше время! Да, знакомая училась в лидере, отзовы не самые приятные...Попала на бабки по полной программе! и ездить не умеет( Юль, извини, но эт правдв)
 
В ЛидереДата: Понедельник, 18-10-2010, 13:04:30 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Учусь в "ЛИДИРЕ"
Вымагалово.
В рекламе указывается 9000руб. По факту 12300руб.
Дополнительное вождение (30 часов, из которых ненужных 6 на игровой приставке и при этом замалчивают, что оставшиеся 24 часа это всего лишь 12 занятий!!!).
Если не уложился в 12 занятий, за каждое дополнительное +500 руб.
Внутренний экзамен: говорят: "Внутренний экзамен можно сдавать сколько захочешь", по факту: за каждую пересдачу +500 руб. Более того, сдал теорию, но не прошел внутреннее вождение снова +500 руб за теорию +500 руб. за вождение.Этот факт больше всего напрягает.Зачем сдавать повторно теорию?АБСУРД! затем, чтобы рубить капусту! Просто не по-человечески!!!
Половина автодрома разбита, благо биотуалет бесплатный. Машин слишком много, реально проехать упражнения получается всего лишь несколько раз из-за пробки на автодроме.Но, если в 7 утра или в субботу то нормально...
Вообще, люди нормальные, по теории и по вождению, но фирма много бабок гребет.Поторопился я. А вы решайте сами.
 
ГостьДата: Понедельник, 18-10-2010, 14:31:02 | Сообщение # 100
Группа: Гости





тоже учился в лидере - два раза вождение валил, (сам виноват). но за теорию снова денег не брали - пересдавал ее? да! но денег не брали! Не гони давай!
В прошлом году узнавал - за 30 часов 14000 было везде по городу!
Я обучением доволен! Не сдал -сам виноват - на знаки смотреть надо было!
Преподы отличные и менеджеры!
 
ГостьДата: Среда, 20-10-2010, 11:21:19 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Я училась в школе "Икар" в 2008 г., вся группа была довольна обучением. Платить деньги дополнительные (так называемую страховку) это уже не новость и во всех школах это присутствует. По поводу обучения: нас очень хорошо гоняли по билетам, они у нас отскакивали от зубов, по поводу вождения вопросов тоже не возникало инструкторы терпеливые. Я училась на двенадцатой серебристой.
 
ГостьДата: Четверг, 21-10-2010, 20:47:54 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Когда я обзванивала автошколы у всех всё почемуто поразному . У кого оплата слишком большая, а у кого вообще подозрительно маленькая . Позвонила в атошколу Дон мне сказали 11500 фексированная сумма . Я пришла,записалась потом как оказалось мой инструктор 3 года назад учил мою тётю . Недавно сдала экзамен в гаи . Мой инструктор очень хороший профессионал .Я осталась довольна учёбой,мне дествительно дали первые навоки вождения и теперь я небоюсь ездить по городу.Спосибо инструктору Алексею за терпение.
 
ГостьДата: Суббота, 23-10-2010, 23:11:42 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Телефончик автошколы ДОН просили? Пожалуйста 29-73-99. Рекомендую.
 
ГостьДата: Понедельник, 25-10-2010, 20:27:12 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Телефон а/школы Дон не нужно, спасибо всем, пошла все таки ближе к дому в "Форсаж" на ул.Машиностроителей, не знаю что и сказать, вроде теория нормально третью неделю, но как то маловато занятие идет 1 час максимум 1,20 два раза в неделю, не знаю может так везде. Больше всего волнует вождение, распределяли инструкторов, еще не видела.Кто может дать отзыв об инструкторе Андрее Викторовиче на Фольксвагене № 900? Все таки многое зависит от инструктора, в отзывах ничего не нашла
 
ГостьДата: Среда, 27-10-2010, 14:33:01 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Позвольте развенчать миф о том что школы критикует только тот кто не сдал. Не так это. Я не сдал, да не сдал! Теорию даже с 9 раза не сдал. И не надо смеятся, когда сдал теорию, не сдал вождение потому что уже отвык и забыл чему учился. Терпение моё лопнуло и я оставил это дело до лучших времён. Учился в Форсаже. Теория отличная, преподают хорошо и всё разжовывают. А вот инструктор по вождению был отличный и это был выше упомянутый Виталий. Всему научил, но я не сдал. Однако от других слышал что деньги тянут с курсантов только так. И этот самый отец начальника ещё тот зверь. А сам Директор Корчагин с Петром ещё те козлы. Я бы не советовал идти в эту школу тем кто не хочет платить лишние деньги и не докатывать часы. А вообще там учат хорошо. Сейчас для меня наступили хорошие времена и я опять ищу (на этот раз тщательно) автошколу. По коментариям больше склоняюсь к Дону и ВОА, но мне интересна стоимость, действительное положение вещей с машинами и расписанием занятий. Кто может дать подробную информацию, буду благодарен.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024