Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 08:40:07

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 13-11-2010, 20:35:10 | Сообщение # 121
Группа: Гости





учусь в Лидере, тоже по программе за 1 месяц. Сдаю на след неделе. В город еще не выезжали...шок и кошмар сейчас для моих нервов...инструктор хороший, но выходит, что вот так меня подставил. Осталось 2 дня позаниматься. Каковы мои шансы сдать город? думаю минимальны. Хорошо, что еще теорию знаю и на автодроме уверенно себя чувствую. говорят все покупается и продается....даже не знаю, что делать? может зря заранее нервничаю? может. Совет, трясите инструктора после первого практического занятия выезжать в город и таким образом, чередовать всю программу сдачи в гибдд.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14-11-2010, 20:24:30 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Вот прошол мой экзамен в гаи ! Очень нехотелось раставатся с самой лучшей школой ДОН . Я настолько вниклась в учёбу , что теперь буду делать незнаю ! Пойду запишусь на фитнес . Кстати заплатила я за всё 11.500 .
 
ГостьДата: Понедельник, 15-11-2010, 10:44:41 | Сообщение # 123
Группа: Гости





знаю училась я у 89102405557 что ругается-не без этого-за дело.весь на анекдотах и баснях.опаздывает на занятия к сожалению.а ещё мечется со своей левой бабой-это 100проц.-даже иногда отменяет вождение.шустрый мужик.а бабе своей врёт-труба не завидую я ей.
 
ГостьДата: Понедельник, 15-11-2010, 10:46:09 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Хожу в автошколу ДОН, препод. Денис Сергеевич. рассказывает все по полькам. Занятия идут пока все неусвоять. Дома дела. заботы, а здесь забываешь о всем, только знаки, разметка и рег.улировщик
 
Гость валерияДата: Понедельник, 15-11-2010, 20:13:06 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Не ходите учиться в Лидер!Попадете на бабки,а толком ездить не будете!Автодромом замурыжат!А по городу приедется брать дополнительные часы,уже за другие деньги.Инструктора хорошие,но система обучения отвратительная.3 бестолковых занятия на тренажере,за это тоже платить ,как за часы вождения.Если вы не сможете расписать занятия на неделю сразу,потом для вас не находится время,приоритет имеют вип-клиенты,а для других времени нет,будете кататься по 1.5 часа раз в неделю,результатов никаких,пришлось нанимать левого инструктора и кататься с ним по городу.Бред како-то!Лидер не дружит с ГАИ,город практически никто не сдает.
 
ГостьДата: Понедельник, 15-11-2010, 21:29:51 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Расскажите как в Лидере экзамены по вождению проходят и как потом в гаи сдавать? требуют ли в гаи денег и перед или до сдачи? за один этап или все(теория, автодром, город)?
 
АнастасияДата: Понедельник, 15-11-2010, 22:27:45 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Ну вот и все, больше боялась. в субботу прошел экзамен в гаи, сдавала вне группы, так как не отпустили на работе когда группа сдавала, я пошла через несколько дней .приехала сдала документы, в 10 30 началась теория где-то пол второго автодром, на автодроме как цигане набежали гаишные инструкторы, предлагали сдать за бешеные деньги, я их успокоила, сказала что я со своим сдаю, автодром сдала, город достался участок от ярмарки в сторону семилук, потом на разворот, перестроилась через три ряда и развернулась!!! инспектор вполне приличный, вообще милые люди там работают, сразу видно что у школы хорошие отношения с гаишниками. кстати со мной сдавали две девочки из форсажа, сказали что про них забыли сразу после того как они не сдали первый раз, через знакомых узнали, что есть такой человек как мой любимый инструктор Андрей Валерьевич, который всем помогает. действительно инструктор это не работа это дар, делать людей уверенными в себе и счастливыми, как говорил мой инструктор Настя мы с вами пока права не разлучат нас. никого не бросают, отношение очень хорошее, без напрягов, училась в Старте
 
ГостьДата: Вторник, 16-11-2010, 19:25:12 | Сообщение # 128
Группа: Гости





А я учился в Автофорде в северном Вл.Невского 42 классная автошкола! вот ссылка на сайтhttp://avtoford-vrn.ru/o_nas.html
 
ГостьДата: Вторник, 16-11-2010, 21:47:04 | Сообщение # 129
Группа: Гости





инструкторам автошколы ДОН спасибо за уроки и отдельное спасибо за экзамен в ГАИ. Вы настоящая команда профессионалов!!!
 
ГостьДата: Вторник, 16-11-2010, 23:25:14 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Училась в ЯГУАРЕ. Всё понравилось, был замечательный преподаватель по теории, Сергей Владимирович (теория проходила на пр-те Революции), великолепный инструктор - Геннадий Михайлович! Знания получила по максимуму, экзамен в ГАИ сдала с первого раза)))))
 
ГостьДата: Среда, 17-11-2010, 11:28:28 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Автошкола АВТОФОРД одна из лучших в городе Воронеже.
Анна Леонидовна - прекрасный преподаватель теории, ей отдельное спасибо, учиться у неё ПДД одно удовольствие, рассказывает на понятном языке, приводит массу реальных примеров, которые могут случиться на дороге.
Инструкторы по вождению отличные терпеливые ребята, замечательно обучают вождению (до прихода в Автофорд, никогда не управлял автомобилем, 30-ти часов вождения хватило с лихвой, для того, чтобы сесть за личный авто и не бояться дороги).
Все мои знакомые, которые учились ПДД после меня, пришли в Автофорд по моему совету, и никто не пожалел.
Отдельный привет Андрею Петровичу - директору автошколы.
В принципе можно много хорошего говорить и про автошколу, и про великолепных преподавателей, и про новый автодром, который находится в ведении автошколы, и расположен недалеко от места проведения экзамена в ГИБДД, вы лучше приходите в Автофорд и сами все увидете и узнаете.
Написал: Владимир Шакалов

Добавлено (17-11-2010, 11:28:28)
---------------------------------------------
[quote=mistika]вчера получила права))училась в "автофорде" сев.р-он.только положительные эмоции,несмотря на то,что отучилась по самоподготовке(т.е. в школу на теорию не ходила,а сразу на вождение)научили хорошо и адекватно двигаться по городу меньше,чем за месяц)))замечательный,спокойный инструктор михаил,каталась на калине.объяснили все нюансы и тонкости,к каждому отдельный подход.короче я осталась ОЧЕНЬ довольна,всем советую эту автошколу,там реально научат ездить в ГОРОДЕ,а не просто научиться трогаться и останавливаться.)))и не ведитесь на яркие рекламы типа ягуара или лидера,-штамповка конвейером,без индивидуального подхода))))[/quote]
Внесу свою объективную ложку мёда!

Учился в этой автошколе давно и в памяти остались только преподаватель теории Анна Леонидовна и собственно сам директор школы Андрей (прошу прощения отчество забыл)
Анна Леонидовна очень симпатичная, интеллигентная женщина отлично преподающая теорию, спокойно с терпением и пониманием объяснит любой спорный вопрос, который был непонятен в билетах. С Андреем можно было поговорить на любую тему и получить грамотный ответ (охота, общение с гаи, ремонт авто и тд)

Немного дёгтя
Конечно часов вождения не хватало и опыт приходится накатывать самому и как минимум пол года интенсивного вождения наматывая километры и не важно по городу или по трассе, главное преодолеть страх перед переполненными улицами и интенсивным движением в городе, но на начальной стадии с этим помогают справиться инструкторы и дай бог им терпения и здоровья, а так же достойной зарплаты!

Призывать выбрать именно эту автошколу не буду, а то и так слишком много призывов выше В других автошколах не учился, но не жалею, что выбрал именно Автофорд и подтверждением этого служит мой отзыв тут и такое колличество букаф))

ЗЫ. Всех приглашаю посетить Воронежский автофорум АвтоМир http://automir.freedom-vrn.ru
написал :KOSS

 
ГостьДата: Среда, 17-11-2010, 21:33:45 | Сообщение # 132
Группа: Гости





не ребята, самый лучший инструктор работает в школе ДОН- Максим на синей калине!!! Просто супер !!!
 
Гость из настоящегоДата: Четверг, 18-11-2010, 15:25:46 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Буквально на днях моя жена сдавала в Лидере на права. На теории (на Пушкинской) ни разу не заснула )) Инструктор тоже толковый попался. Я ей помогал только немного! Ехала на экзамен в ГИБДД сдать хотя бы теорию и автодром. На большее не рассчитывала. Но на удивление сдала сама и город!!!
Рекомендую.
 
ГостьДата: Пятница, 19-11-2010, 11:42:26 | Сообщение # 134
Группа: Гости





ровно неделю назад сдала! получила права!!! ))) училась в "лидере". Мне всё очень понравилось. преподаватель по теории - класс! не давал нам скучать на занятиях! инструктор тоже попался кайфовый! Саша на красной нексии - молодец! научил меня клуху не бояться авто и не путать педали)) спасибо ему огромное за терпение!
Всем спасибо! школу "лидер" теперь всем советую!
 
ГостьДата: Пятница, 19-11-2010, 12:12:55 | Сообщение # 135
Группа: Гости





[quote=Лена]По-моему главное-какие преподаватели достанутся. Они определяют отношение к автошколе в целом. Я благодарна Евгении Александровне и Александру Владимировичу из Форсажа. Остались хорошие впечатления. [/quote]

Да да да!!!! Евгения Александровна - супер преподаватель! О ней все хорошо отзываются!!! Если есть возможность учиться именно у нее,то идите к ней!!! Не пожалеете!

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024