Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 10:13:59

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 28-10-2010, 22:00:01 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Обучаюсь в Лидере. Взяла VIP - программу за 1 месяц, т.к. уезжаю в другой город и нужны будут права. Деньги начинают вытягивать при записи. Теорию очень подробно "разжевывают и в рот кладут", прорабатываются экзаменационные билеты, после 4 лекции уже тест писался на закрепление предыдущих знаний. А вот с вождением...либо я не понимаю, либо машину не чувствую, либо инструктора надо менять, т.к. он до сих пор не выработал тактики общения с мной как с учеником(сама тренером работала и знаю, что после второго занятия можно определить как объяснить задание тому или иному ученику). на 4-х занятиях ничего, кроме змейки не ездим. думаю будут вытягивать дополнительные часы вождения. всегда все новые знания схватывала на лету, а тут....теперь на вождение хожу с тяжелым сердцем. В ценах: теория 12990 + сразу определиться с часами по вождению: обычные старенькие машинки=125р/час, нексиа=175р/час. всю оплату можно сразу разбить на несколько частей в виде графика платежей и вносить по выбранным тобой датам(в пределах обучения). При выборе нексии часы вождения пересчитываются соответственно, т.к. в начальную программу входят 10часов. все часы, которые будете брать делите на 2 - это будет то время, которое вы откатаете. Обязательно сначала 3часа(считай 6 обычных) на тренажеров, после которых приходишь и инструктор ругается, что там не учат ни чему. на автодроме теснова-то, но есть 2 змейки, 2 горки и несколько парковок по заданиям. Один минус, бывает иногда машин много и из-за этой пробки за полтора часа занятий откатаешь задание максимум по5-7раз. Есть один большой плюс, что везде тебя встречают с улыбками, не платишь за бензин, и инструктор может начать ругаться, но не так как я слышала в других школах ругаются. сейчас более чем уверена, что буду брать еще часы вождения...и жду мужа, который должен пригнать мою машинку и покататься со мной где-нибудь на автодроме в воронеже. В лидере у меня три подружки отучились, тоже по сокращенной программе. больше школ с обучением за месяц я не нашла. 2 девочки сдали сами, одна сама запоролась на змейке, но скинулись гаишнику по 4тыс и все сдали.
Вывод: если нужно за месяц обучиться, то сюда. Вежливое обращение, на теорию хоть каждый день можешь ходить. Учебники входят в стоимость обучения. и все-таки терпеливые инструктора, хоть и недостаточно доходчиво объясняющие. Плюс не платишь за бензин, но за сдачу внтуреннего экзамена 500р. Вообще, пообщавшись со многими, понимаешь, что хорошую школу очень тяжело найти, поэтому выжимайте все плюсы из того что есть.
Кстати может кто подскажет места автодромов, где лучше к экзамену подготовиться, чтоб они был со змейкой, горкой и т.д.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31-10-2010, 18:03:30 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Ни в коем случае не ходите учиться в "Форум"! Разведут на деньги, ничему не научат, еще и проблемы могут быть с экзаменами в гаи. Учусь там уже 5!! месяцев и слышала, что у них приостановили лицензию, поэтому в ГАИ не выпускают группы (если будут говорить, что лицензия есть - не верьте). И инструктора - как попадешь. Если к Алексей Алексеевичу, то мало того, что не научит, но и на занятия кинет. Он за занятия расписываться дает в конце обучения, когда не помнишь в какаой день и сколько было занятий. А должен давать расписываться сразу после занятия. На вождении ничего не объясняет, говорит пробуй сам. И ты пробуешь пока не сломаешь машину, а если сломаешь, то говорит "ремонт за твой счет". Вождение должно длиться 1,5 часа. Он тоопоздает на 30-40 мин., то раньше отпустит. Перед экзаменами еще и директор разведет на деньги. Так что в конце обучения получиться не 8500руб., а 18000-20000руб. А после обучения придется искать себе инструктора и опять платить деньги. Так, Что лучше поищите себе что-нибудь по лучше!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 01-11-2010, 11:42:06 | Сообщение # 108
Группа: Гости





А я доволен автошколой "Форсаж". Теория прошла спокойно,четко,все понял,чего не знал. Учился на Ю.Янониса. Сейчас сделали новый автодром на левом берегу, новенький, со знаками, указателями. Приятно учиться на всем новом и на чистых машинах!
 
ГостьДата: Понедельник, 01-11-2010, 22:31:08 | Сообщение # 109
Группа: Гости





учусь в автошколе ЛИДЕР,самая отстойная школа в Воронеже.На практических занятиях сами себе читаем правила а чтобы здеть внутреннее вождение сказали 5000 рублей готовь.Хрень полная!!!!
 
Анастасия ноябрь 2010 годДата: Четверг, 04-11-2010, 19:03:21 | Сообщение # 110
Группа: Гости





А я училась в автошколе ДОСААФ (рядом с ВОКДДЦ - диагностическим центром). Всю нашу группу обманули с вождением. Машины разбитые, вместо 50 часов откатали по 10 - 20, Инструктор Черняев Роман Викторович - ругался, оскорблял, ничего не объяснял. Машина часто во время занятий по вождению ломалась, ремонт иногда длился почти 2 часа и это время засчитывалось во время вождения. Качество преподавания ПДД, правда, хорошее - преподаватель Москалев Виктор Васильевич. Стоимость обучения в сравнении с ценами в других автошколах высокая, а вождению учат дерьмово. Ну у всей группы 75 В часов вождения 10 - 20 вместо 50 и говорят, а это ваши проблемы!
 
КатеринаДата: Суббота, 06-11-2010, 16:00:31 | Сообщение # 111
Группа: Гости





а что неужели никто не учился у инструктора Геннадия Викторовича в Форсаже????
 
ГостьДата: Воскресенье, 07-11-2010, 14:09:47 | Сообщение # 112
Группа: Гости





"Лидер"-полный развод!!! Смые дорогие курсы в Воронеже и самая плохая организация процесса. Неразу не предупредили об отмене того или иного занятия, 6 раз приезжал впустую, что на теорию, что на вождение. Развод по деньгам начинается с подписания договора. Изначально говорят цену 8000 за базовый курс, в офисе она почемуто выростает до 10900(и это всего 5 практических занятий на машине!из них 3-тренажер) Объясняется тем, что за 8000-предоставляется какойто сокращенный курс. Если кто пойдет учится, не берите тренажеры, на компьютере и дома можно поиграть. Ну и конечноже опофиозом всего является внутренний экзамен, где толстый мудак будет, чуть что, хвататься за руль и хамски говорить что ты отстой.Хотя деньги за это ты сам ему и плаишь. Потом следуют новые оплаты, переплаты(около 1800р за новую сдачу), потому что твой инструктор чудесным образом говорит что у него новая группа и он свою машину не дает никому на пересдачу платить приходится за новое занятие на другой машине.К инструкторам притензий не имею, только к организаторам.

Добавлено (07-11-2010, 14:09:47)
---------------------------------------------
Форсаж рулит! В 13200 входит 50 часов вождения. В Лидере это вам обойдется примерно в 18000, да за пересдачами еще затрахают, которые тоже не бесплатно.

 
ГостьДата: Воскресенье, 07-11-2010, 19:13:13 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Ну насчет в "Форсаже" за 50 часов за 13200, не за 13200 , а за 13900, и судя по начавшимся занятиям по вождению все часы не будут откатаны и уже намечаются косяки судя по рассказам и и в те же 50 или 30 часов входят внутренние экзамены и экзамен в ГИБДД, понабрали групп, занятия по вождению накладываются друг на друга в результате люди не откатывают свои часы, обидно, я не представляю как за месяц можно откатать все 50 часов
 
ГостьДата: Вторник, 09-11-2010, 23:06:38 | Сообщение # 114
Группа: Гости





учусь в Лидере. да, дорого..тоже учусь за месяц..вышло в примерно 17тыс.с доп.часами вождения. Но когда я обзванивала школы, то так примерно везде выходило. В ягуаре, например, мне еще больше насчитали. Все суммы у меня строго зарегламентированы в договоре, так что обмана нет. Читакть договор надо, прежде чем подписывать. обучают хорошо. и, кстати, никаких пдд мы не читаем на практике(и я никого такого не видела), а теорию все на пальцах подробно объясняют. так что можно идти и не обращать внимание на негатив,т.к.минусы и плюсы есть везде.
 
ГостьДата: Среда, 10-11-2010, 14:58:18 | Сообщение # 115
Группа: Гости





интересно как гость в одном сообщении говорит про лидер плохо, а про форсаж хорошо? и там и там учился??
сам я, к примеру, учился в форсаже - вообще кошмар какой-то! ну да! 13900! щас! 13900 даже и не пахнет - это сначала всё так радужно, а к концу обучения начинается: это мы не успеваем (занятия не докатываем - а кто деньги вернет - никто!), за успешную сдачу добавьте 5 тыщ ...
в общем еле-еле вышел из этой школы и теперь никому не советую!!!
 
ГостьДата: Четверг, 11-11-2010, 11:28:12 | Сообщение # 116
Группа: Гости





А у меня проблем с Форсажем не возникло. Все успешно прошло и сдал сам все нормально. И нам сразу говорили,чтобы при возникновении проблем с инструктором или с чем-то еще сразу обращались в офис или звонили директору, и проблема будет решена. Одна Девушка таким образом поменяла инструктора. Так что Форсажу благодарен за такое внимание к каждому ученику индивидуально.
 
Сергей Б.Дата: Четверг, 11-11-2010, 21:19:11 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Кто, что может сказать про такие АШ, как "Престиж" на К.Маркса (у Юбилейного), НОМОС, и АШ на Студенческой 17 (стадион Труд)? Не могу определиться какую из них выбрать?
Какие плюсы и минусы?
Подкупает "Престиж" тем, что учиться всего 1,5 месяца, хоть и по-дороже (ст-ть 10500 вкл 30 час. практики)
На студенческой 8570 р. (вкл. 32 часа практики), учиться 2 мес.
И самый недорогой вариант НОМОС - 3500р. теория + 175 р час практики (с 30 часами получается 8250 руб за все) учиться 2 месяца.
Вот и думаю...!! Кто посоветует!

Еще много позитивного читал про ДОН. А у них есть филиал в центре???

Добавлено (11-11-2010, 20:04:35)
---------------------------------------------
Какие мнения есть про школу "Старт", которая у Солнечного Рая (Пушкинская 42)?? Как учат?
Просят 14000 (взодит 50 часов практики, 2 месяца учебы, свой автодром "без очередей"), говорят "За все! Больше ни одной копейки в автошколу не заплатите!".
Кто учался там? Это реально?

Добавлено (11-11-2010, 21:19:11)
---------------------------------------------
Какие мнения есть про школу "Старт", которая у Солнечного Рая (Пушкинская 42)?? Как учат?
Просят 14000 (взодит 50 часов практики, 2 месяца учебы, свой автодром "без очередей"), говорят "За все! Больше ни одной копейки в автошколу не заплатите!".
Кто учался там? Это реально?

 
АнастасияДата: Четверг, 11-11-2010, 23:46:45 | Сообщение # 118
Группа: Гости





2 ноября был экзамен в гаи я к сожалению не попала, на работе козлы не отпустили, хотя за 2 месяца предупредила, очень расстроилась, думала все со следующей группой сдавать, подошла к директору, мне сказали в удобное для меня время сдам, я обалдела, послезавтра иду в гаи со своим инструктором на той машине на которой училась. Очень подкупает то что все инструкторы педагоги по образованию, мне мой расстраиваться вообще не давал, только начну психовать на автодроме если что-то не получается он раз и в город меня покатаемся я расслаблюсь , второй заход. автодром действительно немноголюдный и нормальный. заплатила 11500 за 32 часа, подруга училась летом тоже столько заплатила, сказала что ей хватило 32 часа, училась в старте, кстати про них на форуме пишут хорошо можно там почитать, экзамен сдам напишу.
 
ГостьДата: Пятница, 12-11-2010, 11:53:45 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Спасибо, Анастасия, за информацию! А Вам хватило 32 часов? Кого из инструкторов посоветуете в Старте - со мной общался Андрей Валерьевич, сказал он меня будет учить! Что про него сказать можете?

Стати, был в Лидере, оставил свой телефон, сказал, что подумаю! Так они теперь мне звонят и предлагают "эксклюзивно для меня" скидку 2000 руб. и "лучшего инструктора" подобрать! Но я что-то, почитав здесь отзывы о Лидере, не горю желанием с ними связываться теперь...

 
ГостьДата: Суббота, 13-11-2010, 00:23:31 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Сегодня сдавал (учусь в Лидере) пролет.... Не могу понять как. Одного препода закрепили. Вышел, вручили бумагу, приходи через неделю, звони, 400 р., будет авто. Перед нами сдавала школа, похоже все начальство школы с курсантами, переживают за каждого. Девчонки наши даже сказали лучше бы на маршрутке приехали, чтобы так меня поддерживали. Отстой, полный вал и обдираловка.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024