Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 15:28:08

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 24-11-2010, 03:08:19 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Лидер- ужасная автошкола!!!! я туда пошла, потому что особо не разбиралась тогда! а когда чуть вникла поняла, что попала! у их интерес не учить ездить, чтобы потом, после заключения договора, часы вождения покупали по двойной цене! меня не устроил автоинструктор, пришлось заниматься с частным! !!!!!!! они из людей просто дураков делают! дурят как могут! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ВСЁ, ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЛИДЕР!
 
ГостьДата: Среда, 24-11-2010, 13:30:27 | Сообщение # 137
Группа: Гости





а я училась - тоже конечно совершенно не фонтан попался инструктор. ушла в слезах с одного занятия, позвонила в офис и мне сменили его. полная противоположность предыдущего.
в итоге обучение очень понравилось, всё стало получаться на занятиях. ни капли не пожалела что пошла туда (в ЛИДЕР) учиться.
 
ГостьДата: Среда, 24-11-2010, 14:59:31 | Сообщение # 138
Группа: Гости





20 ноября сдала экзамен в ГИБДД. Сама, без взяток и блата. Училась в Лидере. Если хотите быстро сдать, то идите туда, а если хотите научиться водить машину, то ищите лучшее место. Теорию выучила, автодром, спасибо Саше, сдала хорошо.А город я сдала по счастливой случайности,что на внутреннем экзамене, что в гаи мне попался хороший участок в городе,т.к.мой инструктор не научил меня этому вождению. По городу меня научил инструктор Миша(замещал одно занятие), за одно занятие научил тому, что Саша не сделал за 2 занятия по городу. Денег за обучение много, конечно, отдала. В этой школе все поставлено на финансовый поток. Но сравнивать не с чем. Не думаю, что в других школах лучше или хуже...единственно от всех положительные отзывы слышу, так об автошколе ВОА. Так что всем удачи и терпения.
 
ЛёхаДата: Среда, 24-11-2010, 20:08:56 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Учился в ЛИДЕРЕ.Повёлся на положительные отзывы...увидеть-бы кто это пишет!Обучение обошлось 27 ТЫСЯЧ!!!!!!!Это действительно сеть(из которой не выбраться)как представлено в рекламе.Не советую считать себя самым умным и выбирать эту экзотику.Как оказалось в городе существуют старые школы,которые работают по фиксированной цене.Без платных внутренних экзаменов и сдачи экзаменов в ГАИ!
 
ГостьДата: Четверг, 25-11-2010, 00:39:34 | Сообщение # 140
Группа: Гости





всем сочувствую, как трудно определится куда пойти, когда я задалась этим вопросом и начала звонить в разные автошколы спрашивала как и все сколько стоит и что входит кто-то отвечал честно кто-то говорил мизерную сумму а к концу разговора набегали те же 15000 эт при хорошем раскладе, а в одном месте я как всегда спросила цену на что мужчина мне ответил а вас больше ничего не интересует кроме цены, ведь от того куда вы попадете зависит вся ваша жизнь, и тут я призадумалась, если честно даже в итоге забыла про цену уточнить , решила после подробного разговора идти туда, не пожалела, действительно все зависит от инструктора и при чем регулярно звонил администратор и спрашивала как инструктор как проходит занятия довольна ли я. а что касается платных внутренних экзаменов перед вождением нас ознакомили с учебным планом заверенным, где написано что одно занятие идет на сдачу экзамена в гаи и в школе т е по 150 р за каждый. в итоге отдала 14000 р за все это 50 ч вожд, ну кроме пошлин в гаи. вот уже несколько месяцев рулю, первое время без инструктора боязно, а потом нормально. училась в автошколе старт у инструктора Сергея . Всем удачи на дорогах!!!
 
ГостьДата: Пятница, 26-11-2010, 22:49:21 | Сообщение # 141
Группа: Гости





А мы учились у Сафонова Александра Викторовича. У него своя автошкола. Как говорится, сам себе хозяин. Что хочет, то делает! Частенько отменяет вождение, опаздывает регулярно. Приходится без конца его ждать. Маршрута нет, постоянно "висит" на телефоне.В общем, какой сам, такая и школа!
 
ГостьДата: Суббота, 27-11-2010, 21:30:25 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Кто хочет нормально отучится , советую авто курсы Дон ! У меня обошлось всего 11.500 + 400 руб в гаи кветанцию за большие права . Инструктора и преподователи очень хорошие професионалы .
 
ГостьДата: Суббота, 27-11-2010, 23:53:03 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Я тоже в ДОНУ, завтра сдаю, не сплю, наверное нервы. Все завтра сообщю.
 
ГостьДата: Четверг, 02-12-2010, 19:05:02 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Написал: Каширина Юлия | 28 ноября 2010

Огромное спасибо преподавателям школы Автофорд за их профессионализм, чуткое отношение, грамотное объяснение материала и за то, что помогли переквалифицироваться из категории "пешеход" в категорию "водитель". Желаю вам процветания, благодарных и ответственных учеников, и удачи на дорогах".
Михаил, Алексей, Анна Леонидовна, Андрей Петрович-огромное вам спасибо!!!
С уважением, Юлия.
ВОТ АДРЕС САЙТА http://avtoford-vrn.ru/o_nas.html

Добавлено (02-12-2010, 19:05:02)
---------------------------------------------
По программе подготовки водителей внутренние экзамены в автошколе и экзамены в ГИБДД входят в учебный график. А для тех кто сомнивается в том, что можно или нет отездить 50 часов за 2 месяца, приходите и узнаете. Кстати Министерством образования РФ ещё в 2008 году установили единый срок по подготовки водителей это не менее 2 месяцев. Вот и думайте 1 месяц это правильно? Почитайте внимательно лицензии этих автошкол у всех написано, что срок обучения 2 месяца. Вопрос: кому и за какое обучение Вы платите свои деньги? А что касается придуманных историй про 5 тысяч, это ерунда. Каждый кто не может сдать внутренние экзамены в автошколе ищит виновных везде, а на себя внимания не обращает. По меньше сплетен дорогие гости...

 
ГостьДата: Пятница, 03-12-2010, 01:06:26 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Сегодня сдал. ПДД легко. Автодром сносно. Город, не думал, еще легче, не думал что гаишники тоже, люди. Спасибо что, адекватно, и по знаниям, и с плюсом к моим навыкам, больше себя не оцениваю. С правам, УРААА...
 
ГостьДата: Вторник, 07-12-2010, 23:36:03 | Сообщение # 146
Группа: Гости





В Форсаже учиться не очень сложно. Отличный нструктор Дмитрий Евгеньевич, подготовит, так, что сдадите и атодром и город. Все знаки в городе запомните наизусть.
Обучение закончилось, нет повода посещать автодром, ...
 
ГостьДата: Среда, 08-12-2010, 12:38:32 | Сообщение # 147
Группа: Гости





[quote=Гость]Не хочу сказать плохое о инструкторах автошколы "Лидер" , молодцы! Но директора просто отстой!!!!! Мой знакомый работал там инструктором долгое время , а когда его попросили - то не заплатили ему за работу с отговорками попозже денег нет! Смешно у них нет денег!!! Если вы тяните-то не открывайте новые филиалы!!! Какие директора такая и школа!!! ОТСТОЙ!!! [/quote]

Не только вашему знакомому не заплатили...Причем очень приличную сумму!Не доведет это их до добра,найдется кто-нибудь, кто просто так это не оставит

 
ГостьДата: Среда, 08-12-2010, 15:23:18 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Прямо игра: кто сдал кто не сдал, пятнашки -обгонялки, а ведь реально сколько таких недоученных водителей выйдет в будущем на дороги, где они будут набираться опыта. Считаю (по еще не прошедшему до конца обучению), что вся учеба поставлена на поток, нет никакого особого обучения, только кое какие навыки. Не верю восторженным откликам:ой какой классный голубоглазый всему научил с пол пинка,спасибо ему. Что будет потом когда останешься одна на дороге? Считаю всю систему обучения надо менять, школы обдираловки закрывать и под жесткий контроль ГАИ, лучше один раз платить в ГАИ , чем всем подряд и в реале водить правильно все равно не научишься.Как думает народ еще не сдавший на заветные права и счастливчики , которые уже ушли в свободное плавание???
 
ГостьДата: Четверг, 09-12-2010, 17:11:25 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Имеет ли право инструктор по вождению постоянно громко напоминать про возможности поломки некоторых запчастей его автомобиля? - Мне постоянно страшно ( ибо повторяет часто) за возможно сломанное сцепление, коробку передач, какие-то резиночки на тормозах(?), колодки тормозные и прочее...?Неужели это метод обучения??? Я сразу тупею, когда мне надо думать не про упражнение, а про его запчасти.Менять инструктора или терпеть?-вот вопрос.
автокурсы форсаж
 
ФорсажДата: Пятница, 10-12-2010, 16:19:16 | Сообщение # 150
Группа: Гости





В автошколе "Форсаж" автомобили застрахованы и принадлежат самой автошколе. Поэтому не стоит опасаться за неумелые действия с автомобилем во время учебной езды. Если у Вас возникла такая проблема с инструктором, то сообщите об этом нам в главный офис по телефону 96-00-00. Ваша проблема будет решена.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024