Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 14:53:20

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 20-12-2010, 09:22:41 | Сообщение # 166
Группа: Гости





В субботу первый раз был на вождении. У меня самый красивый инструктор - Алла. Всё объяснила совершенно доступно. Я просто сел и поехал. До этого за рулем не был ни разу. Автошкола "Дон" рулит, народ.
 
ГостьДата: Понедельник, 20-12-2010, 18:53:45 | Сообщение # 167
Группа: Гости





[quote=Гость]Автофорд - это не форд и не авто[/quote]
Автофорд- это супер школа приглашаю ! А кто за кого писал, не надо врать-застенчевая незнакомка. директор Автофорд-охотник
 
ГостьДата: Вторник, 21-12-2010, 10:08:50 | Сообщение # 168
Группа: Гости





[quote=pdd]. [/quote]
Может быть и так просто совпадение, но мата и оскорбления не было, просто мысли вслух,честно говоря после такого не хочется вообще что либо писать, весь народ, пока не попал в ГАИ находится в эйфории, а после не пишут только те, которые поняли что к чему, да как говориться поздно
 
ГостьДата: Вторник, 21-12-2010, 14:49:51 | Сообщение # 169
Группа: Гости





непонятно о чем последние несколько сообщений...
я вот недавно получила права! училась в лидере. хочу выразить огромную благодарность учителю теории и отдельное спасибо инструктору Александру на ланосе! просто супер спокойный и адекватный человек!! всем его теперь советую! всё было классно! всем спасибо! школа супер
 
ВаряДата: Вторник, 21-12-2010, 15:00:57 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Сегодня сдала в ГИБДД! Ура! Спасибо Дмитрию на Приоре из Форсаж! Чудо-инструктор! Вообще считаю,что репутация автошколы держит в первую очередь на инструкторах (и в этом смысле Форсаж молодцы), ну и во вторую очередь из технических характеристик (у Форсаж новые машинки, хороший собственный автодром и компьютерный класс).
 
ГостьДата: Вторник, 21-12-2010, 18:53:39 | Сообщение # 171
Группа: Гости





автошкола ДОН просто супер!преподователь хороший!вот только сегодня пришла на вождение,в назначеное время,а инструкрор не пришла и даже не ответила на звонок.....хотя если я немогу прийти на занятие должна за день предупредить!ну и где справедливость?
 
ГостьДата: Вторник, 21-12-2010, 19:20:01 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Автошкола Дон хорошая ничего не скажу я училась на Вл.Невского ,мужик по теории хорошо объясняет,только попала к инструктору по важдению каторая вывезла меня в город всего 4 раза,а остольное время сидели на автодроме,вот и думайте как поле такого инструктара сдавать экзамен по городу.Инструктор баба не очень.Сначало обещали что важдение будет 32часа,а оказалось всего 21час ,вождение всего по1час30 ,14 уроков.
 
ГостьДата: Вторник, 21-12-2010, 23:26:13 | Сообщение # 173
Группа: Гости





В КОМБИНАТЕ , тот что на 9 января, дурят народ.
Обещание 50 часов практики -БРЕХНЯ. деньги не вернут, часы не отдают. Учат плохо, если не приплатиш ещё лично инструктору. Ну а если заплатил или подарил, научат. Если денег не сорвут вначале обучения, то ограбят перед ГАИ.
К 15500 отдаш ещё 3000 - 40000 руб, и гадостей услышиш о том что вы не кто и класть на всю группу он хотел. Унижает инструктор до тех пор пока деньги не отдашь.
Интересно начальство в доли?
Считаю мне не повезло..........................................

Добавлено (21-12-2010, 23:26:13)
---------------------------------------------
Да. На деньги разводят инструкторы, при этом прикрываются страшными ГАИшниками. А в итоге: ты дурак - раз отдал деньги, а он в живет дальше и чувствует себя героем.
А в этом учебном комбинате давно бардак. Заведение государственное, здесь и +, и -. Получают зарплату инструктор примерно тысяч 12 000, поэтому считают себя обиженными и вымагают деньги. Ничего не боятся, но при этом запугивают. Со студентами дел стараются не иметь , т.к. родители могут вмешаться.Зато на остальных отрываются по полной. Студенты и попадают под тот нужный процент не сдавших. Они сдадут со 2 или 3 раза. А хочется быстрей -отдай 3000-6000р.

 
ГостьДата: Среда, 22-12-2010, 16:30:16 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Ну ежели инструктор не ходит, не отзванивается, наплевательски относится к делу, вы вправе требовать другого. Блин, говорите с руководителем автокурсов. Думаю, что все вопросы решаемы.

Добавлено (22-12-2010, 16:30:16)
---------------------------------------------
Количество уроков вождения в "Дон" меня, честно говоря, тоже напрягло. Обещали 32 часа - на самом деле оказалось всего 28. Думаю, что стоит обсудить вопрос с руководством.

 
ГостьДата: Четверг, 23-12-2010, 16:07:25 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Я тоже пошла учиться в ДОН ,мне всё очень нравится . Просто у них в 32 часа входит внутренний экзамен и здача экзамена в гаи . И всё это за смешную сумму . А когда я узнавала в других школах - то оказалось что почти во всех школах по мимо суммы ( от 14000 до 17000 ) нужно оплачивать ещё и все экзамены . Вот я и решила пойти в ДОН . А те , кто ищет себе разные скандальные зацепки , советую обзвонить и обойти другие автошколы . Особенно те Автошколы кто пишет в рекламме очень маленькие суммы .
 
ГостьДата: Четверг, 23-12-2010, 16:36:45 | Сообщение # 176
Группа: Гости





ДОН классная автошкола, кто бы там что ни говорил. Обязательно приведу туда учиться свою жену в 2011 году. Вот сейчас сам окончу и приведу.
 
ГостьДата: Четверг, 23-12-2010, 17:25:05 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Сегодня получила права!!!!! Училась в автошколе ДОН у той самой "бабы" про которую тут разговор. Пришла учиться за рулем ни разу не сидела. Вождение прошло на ура!!!! Всё понятно рассказывает, не орет, в городе все правила разжевывает. Что касается ваших претензий, так надо на автодроме лучше соображать, чтобы в город чаще ездить. Я например большинство занятий в городе провела, а некоторые девочки у нас на последних занятиях даже в гараж не могли попасть. Раз не хватает вам часов вождения- берите еще, а не валите с больной головы на здоровую. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории!!! Мужик просто супер!!!
 
ГостьДата: Четверг, 23-12-2010, 18:36:38 | Сообщение # 178
Группа: Гости





ну так все попали в гараж на экзаменах или кто то промазал????
 
ГостьДата: Четверг, 23-12-2010, 21:12:11 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Государственный УКК автомобильного транспорта.
Ужасное место. Вымогают деньги постоянно. За внутренний экзамен по 1000р за каждый вид. Это притом, что уже уплочено 15500.
ЗА ЭКЗАМЕН В ГАИ 1000 за теорию , 3000 за автодром, 3000 за город. ПЛАТИ инструктору и права в кармане.
не жалко и этих денег, если бы учили. Но ведь не учат. А если бы был уверен в себе зачем давать ... ВОТ... Лучше не обучать. Ведь зарплата такая маленькая, а так много хоться.
 
ГостьДата: Пятница, 24-12-2010, 11:24:35 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Народ, все зависит от качества прокладки между рулевым колесом и сиденьем. Я так считаю. По теории в школе "ДОН" вообще без напрягов. Учат на совесть: понятно и доступно. А вождение - тут многое от вас самих зависит - будете ли водить или нет. Инструктора сделают все возможное, но ежели вы валенки - то кто ж виноват что вы теплая зимняя русская народная обувь?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024