Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 18:32:47

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 18-01-2011, 18:52:50 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Дружище к сожелению справки не продаются ! Их выдают в больницах при проождении мед. комисии . А по поводу автошколы , Иди только в лидер . Там можно купить всё что захочешь .
 
ГостьДата: Вторник, 18-01-2011, 19:57:54 | Сообщение # 197
Группа: Гости





а сколько щас стоит отучиться в лидере на В категорию ???
 
ГостьДата: Среда, 19-01-2011, 17:42:32 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Я в Лидере училась. обучением очень довольна. очень вежливые сотрудники, преподаватель теории Евгений Васильевич- очень здорово всё объясняет,уроки интересны. с вождением тоже всё отлично! по оплате приемлимо. Советую!

Добавлено (19-01-2011, 17:42:32)
---------------------------------------------
И я обучаюсь сейчас в автошколе "Лидер". меня всё устраивает. минусов не нахожу

 
ГостьДата: Четверг, 20-01-2011, 04:20:18 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Я тоже училась в лидере два года назад пришлось растаться с дорогим Полесосом .И уже отчаилась, но тут поевился говорят человек от бога а это инструктор от бога АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ в тот момент у него не было автошколы СТАРТ . И я от всей души рада за него ,что все это заработал своим трудом. Я уверена с моими словами согласятся те люди каторых он учил вождению. ДАЙ БОГ ЗДАРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЕМУ И ЕГО БЛИЗКИМ. его ученица Лобынцева Халима
 
ГостьДата: Четверг, 20-01-2011, 14:11:02 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Привет всем ! Сейчас заканчиваю учиться на права ! Учусь в автошколе ДОН ! Это очень дружный коллектив профессионалов , умеющий разными методиками и подходом к каждому научить водить машину и подробно обьяснить теорию . Самое главное никакого обмана в цене ! Это мои вторые курсы . С первыми я расталась разарвав договор , поэтому есть с чем сравнивать . Пришла в ДОН по советам знакомых которые отучились недавно и уже хорошо водят .
 
ГостьДата: Четверг, 20-01-2011, 19:55:25 | Сообщение # 201
Группа: Гости





кто здавал экзамены в ГАИ в 2011 г.по каким билетам здают сейчас"по новым или за 2010г."?срочно
 
ГостьДата: Четверг, 20-01-2011, 20:06:16 | Сообщение # 202
Группа: Гости





[quote=Гость]то здавал экзамены в ГАИ в 2011 г.по каким билетам здают сейчас"по новым или за 2010г."?срочно [/quote]
по новым
 
ВикаДата: Суббота, 22-01-2011, 00:26:49 | Сообщение # 203
Группа: Гости





в Лидере учусь. заканчиваю теорию.скоро вождение!уже не дождусь! мне нравится, по-моему хорошая школа.
 
ГостьяДата: Суббота, 22-01-2011, 19:04:34 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Училась в Лидере.Права получила в декабре.Внутренний сдала сразу, а вот в ГАИ только с третьего раза.Но мне всё равно всё понравилось.Теорию преподают потрясающе, и инструктор попался хороший:в меру строгий.А ГАИшники-вымогатели сплошные!)))
 
ГостьДата: Суббота, 22-01-2011, 19:45:18 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Зря пошли учиться в ЛИДЕР ! Очень грамотный развод ! Когда я пришла учиться с начало всё было супер , а потом после 3х занятий на тренажорах мне сказали что осталось 2а занятия с инструктором . Естественно мне нужно было ещё заниматься ,и потом сказали заплатить по 500 за каждое последущее + за экзамены в гаи . Кароче получение прав обошлось 34000 руб . А подруга училась гдето в северном в малоизвесной автошколе , у ней обошлось 12000 вместе с квитанцеей на права .
 
ГостьДата: Воскресенье, 23-01-2011, 16:35:41 | Сообщение # 206
Группа: Гости





чем интересно люди слушают когда записываются на курсы??? пришли и уши заложило??
я тоже там училась. пришла - мне в офисе всё сразу сказали - сколько чего будет, и я сразу взяла побольше занятий с инструктором. всего получилось вместе с экзаменом 14000 без десяти рублей. обучение понравилось. огромная благодарность Александру на 99й, самый добрый и отличный инструктор! автокурсы лидер - мне очень понравились! всем своим друзьям теперь рекомендую!
 
ЛенаДата: Понедельник, 24-01-2011, 09:24:05 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Сдали сегодня экзамен в ГАИ!!!
Форсаж, действительно, лучшая автошкола!Спасибо ВСЕМ сотрудникам Форсажа и сотрудницам офиса)))
Прекрасная организация!!
За это спасибо всем, кто принимал в этом участие,особенно меня поразил директор, Павел Викторович, подбадривал и был с нами до самого конца, спасибо Вам большое=))
Анатолий Анатольевич - ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!Всегда буду вспоминать Вас в роли регулировщика!! Привалова Вас точно не забудет, обязуюсь заходить в гости))
Дима!!!!! Ты ЛУЧШИЙ))) Не думала, что такие инструкторы вообще существуют)) А ездить на Лансере одно удовольствие, так ещё и 888)) Очень поддерживал на экзамене)) Тебе ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, не бросил в самый ответственный момент!!!!))) Дим, Ты просто ЗОЛОТО=)!!

P.S. Очень не хочется уходить, будем скучать...

 
ГостьДата: Понедельник, 24-01-2011, 12:28:32 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Ха-ха! Последнее сообщение от Приваловой Леночки, которая сдала якобы 24 января экзамен в ГАИ!,послушайте модераторы "Форсажа" несолидно просто подсовывать благостные сообщения месячной давности, Лена отучилась и сдала экзамены еще 16 декабря,я была вместе с ней в группе. Вообще не все так чудно в датском королевстве под названием "Форсаж". Молодой человек который хочет подарить девушке права в этой автошколе, приготовтесь к солидным тратам и минимум опыта вождения Вашей девушки.Теория может и неплохо,если будет зубрить денно и нощно, а остальное простите просто реклама
 
ОляДата: Понедельник, 24-01-2011, 14:26:51 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Эх,глупо винить только автошколу,если не сдали или трудно было. Я не зубрила,а спокойно изучала правила, внимательно слушала преподавателя и ходила тренироваться (благо в таких школах,как Форсаж, можно позаниматься на компьютерах в любое время). Вот и вся формула успеха!
 
санекДата: Понедельник, 24-01-2011, 18:10:51 | Сообщение # 210
Группа: Гости





я тоже учился в форсаже... не айс!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024