Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 07:50:50

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 24-01-2011, 20:10:15 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Здравствуйте все кто хочет отучиться или уже ! Идите учиться или советуйте только те школы которые вы знаете ! Потомучто очень много школ в которых работают неопытные преподователи ,которые могут вас облизовать с ног до головы , а ничему толком не научат . На самом деле очень важно то как вас научат управлять авто , то как в вас заложат азы вождения . Потому что именно первые навыки будут правильно помогать вам набирать опыт . Мой инструктор смог меня научить правильно оценивать дорожные ситуации . Первое время было сложновато без него ездить , но потом привыкла . Сейчас я уже за 2 года наездила 45000 км на своём матюсике . Огромное спасибо Алексею на ваз 12 с Икара ! Ученица Женя .
 
ГостьДата: Четверг, 27-01-2011, 14:40:33 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Получила права в ноябре месяце, училась в автошколе ДОН. У меня инструктор была Алла на гетс учит. Инструктор она офигенная. Она не скрывает, сразу говорит что получается, а что нет. Очень душевный человек. Да и вообще все инструктора там отличные. Но к сожалению не могу сказать , такого о руководстве школы. Безответственные люди, хотят на дурить, не выдают копию договора, а если договор почитать внимательно, то там кучу всяких подводных камней найти можно. Что я этим хочу сказать, что если вдруг ты не откатаешь свои часы, то ты не докажешь руководству. Это будет твоя проблема, даже если вождение было отменено не по твоей вине. а еще что хотела сказать, у них есть один такой момент, что в гаи за экзамен придется все равно платить по крайней мере за город (а это 2500). Если откажешься платить, то ты не сдашь - это проверено. Так что к сумме которую они тебе называют смело прибавляйте 2500, ну если ты завилишь внутренний экзамен, то тебя до Гаи допустят с одним условием, что вождение ты проплачиваешь.(купить вождение стоит 5000 рублей). Это не мало!!!! Так что инструктора классные, а вот руководство ( Андрей Вячеславович или Николай Николаевич) - это полные разводилы на деньги!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 27-01-2011, 14:46:51 | Сообщение # 213
Группа: Гости





я в лидере учусь,уже точнее доучиваюсь, да, получилось немного больше 9, у меня 12 обошлось с максимумом часов вождения. хочется побольше поездить,чтобы наверняка научиться.
вот читаю ваше мнение, и думаю, что же за претензии дурацкие))) может быть бесплатно обучаться хотите?? моя сестра 3года назад получала права, училась в другой школе за 14600,в городе,который меньше воронежа,соответственно з.п меньше, с 14часами вождения всего. и ничего,даже в то время это не вызывало возмущений, при том,что это было 3года назад!!!
 
ГостьДата: Четверг, 27-01-2011, 18:34:55 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Училась тоже в ноябре в автошколе дон. Инструктор была Алла. Не могу согласиться с отзывами о доне. Обучение обошлось в 9000 руб. как по договору.Больше не за что не платила. Не за внутренний экзамен, не в гаи. В гаи сдала вся группа 100%. Получили права в этот же день. Все вместе в кабаке обмывали. Очень благодарны руководству школы и инструкторам. Мы все друг друга знаем из нашей группы, так кто же может написать такую х...? Пусть назовет себя, или это конкуренты дона соченили? ... Ноябрская группа автошколы дон. Мы все общаемся и после обучения.
 
ГостьДата: Четверг, 27-01-2011, 19:00:14 | Сообщение # 215
Группа: Гости





ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА ЭТОТ ФОРУМ, И КОММЕНТАРИИ НАПИСАННЫЕ ЗДЕСЬ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ВАШ ВЫБОР АВТОШКОЛЫ, ЧИСТО ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ...
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕ 1-ЫЙ ГОД.

1. ЛИДЕР - ЛОХОТРОН. Схема следующая: ИХ ЛОЗУНГ - У НАС ВСЕГО 9000 РУБ. ОБУЧЕНИЕ! И ВКЛЮЧЕНО 10 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ.
ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГОВОР... И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...)

"плюсуйте"

а) ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕЗДИТЬ НА ТОЙ МАШИНЕ КОТОРУЮ МЫ ЗА ВАМИ ЗАКРЕПИЛИ? ХОТИТЕ ЛУЧШЕ? ПЛАТИ!
б) за обучение на так называемом тренажёре... ( а это просто комп, педали, руль - вообщем.. ролевая игра) причём они, обязывают на нём заниматься! 120 руб. за час. Эквивалент часу "поиграть", "покататься"
практически равен часу вождения - т.е. практике на автодроме!
У нас тоже руководство планировало их преобрести.. Окупаемость - 3 месяца. Потом в прибыль. да только людям потом в глаза смотреть... И передумали.
в) То что они берут по 500 руб. за внутренний экзамен (теория, вождение) это вообще проедем. И т.д. ...
И ЭТА СХЕМА ВЫУЖИВАНИЯ ДЕНЕГ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО В ЛИДЕРЕ.
ПОЙМИТЕ.. ЭТО БИЗНЕС! ПРИЧЁМ ЧАСТНЫЙ!
И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР УЗНАЙТЕ ВСЁ!
ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ, ЗА ЧТО НЕТ.
НАЗЫВАТЬ ШКОЛУ ГДЕ РАБОТАЮ Я НЕ БУДУ ПО 2-М ПРИЧИНАМ:

1 ХОЧУ ИСКРЕННЕ ЧТОБЫ ВЫ ВОСПРИНЯЛИ ЭТО ВЫШЕСКАЗАННОЕ ОБЪЕКТИВНО

2 ЕСЛИ ЛИДЕР УЗНАЕТ ОТКУДА ЭТО.. ЗАДАВЯТ ТАК... ОНИ ЧЁ-ТО СЛЫШАЛ ОКОЛО СОТНИ ТЫС. ТРАТЯТ В МЕСЯЦ НА РЕКЛАМУ.

А здесь такую х.. про школу там где я работаю написали... такого и в помине у нас нет 100%
Чёрный пиар, оклеветать, и т.д. ..
И ещё вам совет: Прежде чем принимать решение куда идти поинтересуйтесь кто где сдавал из ваших знакомых и кто где сколько чего доплачивал.
УДАЧИ)

 
ГостьДата: Пятница, 28-01-2011, 17:55:29 | Сообщение # 216
Группа: Гости





В Лидере мне очень понравилось. Мне супер повезло! Спасибо огромное Маргарите Сергеевне. Она отлично рассказывает теорию. Все настолько понятно и доходчиво, что не выучит только ленивый. У меня был замечательный инструктор Александр! Всем рекомендую! Я перестала бояться ездить (как это было в начале) и поверила в собственные силы, что смогу рулить наравне со всеми. Автошколу выбирала по отзывам, а не по рекламе и территориальному расположению. Мне важно, чтобы меня научили и научили хорошо.
Я нисколько не пожалела, что пришла сюда учиться!!!!
 
НаташаДата: Суббота, 29-01-2011, 12:23:31 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Я заканчиваю учиться в Лидере, на следующей неделе экзамены. Автошкола приличная, преподаватель по теории Яна Юрьевна-(филиал99 в Гимназии им.Платонова)очень доступно объясняет, если нужно по несколько раз. Инструктор попался просто потрясающий(Николай, нексия841), ни разу не повысил голоса,не забывает хвалить, в меру строг и очень ответсвенный. А насчет вымогательства-считаю, что при заключении договора нужно внимательнее слушать, потому что девушки в офисе все честно объясняют,что и в какую стоимость входит и за что нужно платить дополнительно.(кстати девушки в офисе очень вежливые..) Единственное, что мне показалось бессмысленным-занятия на тренажерах(но по-моему, это мелочи жизни...).Я думаю все зависит от того, какой вы человек и как воспринимаете мир-в позитиве или негативе,ведь даже среди большого негатива можно найти что-то положительное. Обучение обошлось около 17000, так как пришлось брать ДОПы. Я считаю что это вполне приемлемая стоимость за безграничное терпение преподавателей, как теории, так и вождения.Люди, очнитесь, в нашей жизни ничего бесплатно не бывает. А если что-то не получается, то конечно легче всего обвинить кого-то другого, а может стоит начать с себя и посмотреть на себя со стороны? Спасибо Лидеру, мне все очень понравилось...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DesperadoДата: Суббота, 29-01-2011, 18:50:03 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! Но в нормальной школе и с нормальным инструктором! Школа на студенческой отличная, на теорию дресеруют толко так, только лентяй не сдаст. Знания дают отличные. Единственное я хочу вас уберечь, если вам дадут машину для обучения Ауди и её инструктора Александра, сразу начинайте умолять пересесть на другое авто, а вернее к другому инструктору. Александр полное ЧМО и МУДАК, не хрена не чему не учит. Он может только трястись за свою полуразваленую таратайку и орать на вас из-за того какой он мудак. Действительно и на полном серьёзе я хочу вас уберечь и словами не могу передать какая он тварь и скотина. С меня денег содрал за дополнительные занятия мама не горюй, если бы я ему не заплатил, он бы меня не допустил к экзамену. От него у меня остались самые неприятные эмоции после обучения, если не хотите потратить кучу нервов, подумайте о себе сразу. Не учитесь с этой мразью, а лучше при встрече плюйте ему в лицо во имя всех начинающих автолюбителей.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-01-2011, 21:09:43 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Ой, а в какой автошколе учились? А может инструктор просто любит свою машинку, ему же еще на ней работать????!!!!
 
ПролетарийДата: Понедельник, 31-01-2011, 14:06:52 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Уф, закончил обмывать права, которые получил после обучения в автошколе "Дон" еще на прошлой неделе. Сдали с первого раза. Процент сдавших очень большой. Инструктора и руководители никого не бросили на экзаменах - все рассказали показали и всегда были рядом, чего не могу сказать о другой автошколе, которая сдавала в один день с нами. Заплатил по деньгам ровно столько, сколько написано в договоре и ни копейки сверху. Дополнительные занятия предоставлялись, но это дело добровольное. Инструктора все суперские и адекватные люди. Преподаватель теории мегамонстр - все доступно и доходчиво. В гаи с теорией проблем не возникло в принципе. По вождению инструктора помогали, своих никто не бросил пока все не отъездили.
Отдаю учиться в ДОН свою жену. Это, наверное, лучшая реклама, которую можно сделать автошколе. Все супер. Всем спасибо.

Добавлено (31-01-2011, 14:06:52)
---------------------------------------------
Как можно вообще отучиться в автошколе и не сдать внутренний экзамен автодром? Возникает вопрос: какого хрена вы все это время в этой автошколе делали? Ладно город, но автодром, ребят!!!

 
ГостьДата: Вторник, 01-02-2011, 07:44:45 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Автошкола Лидер- это просто жесть... во первых не предупредили что тринажоры входят в оплату часов вождения в итоге 20 часов, 7 занятий. Дополнительное занятие стоит 600 р. Пересдача начинается снова с теории (в ГАИ с того места где не сдал). На внутриннем экзамене "город", откровенно заваливают. им это выгодна пересдача стоит 500р. Думала мне с машиной повезло, део нексия, машина то хорошая, но опять же не предупредили что на других машинах занятия дешевле, случайно узнала. Учительница по теории просто супер, очень хорошо объясняла, но это не во всех филиалах, во многих все по книге рассказывают (с таким же успехом самой дома учиться можно). Если снова завалят заберу документы (мед.сравку) и пойду в ГАИ сама сдавать. Мой совет учитесь сами, инструктора в нете найдите (дешевле), а теорию сами. Ведь в ГАИ не обязательна справка о том что учились, можно сослаться на индеведуалную подготовку (что мне и предется наверное сделать((()
 
ГостьДата: Вторник, 01-02-2011, 09:31:04 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Училась в ГОСУДАРСТВЕННОЙ школе- учебный комбинат автотранспорта на 9 января , недалеко от "ЛУЧа". Плохое место - это если сказать цензурно.

Заманивают тем,что они государственная школа, 50 часов практики. Враньё. Государственная она была лет 100 назад, а сейчас так же платиш деньги как и в комерческих. В ГАИ из-за этого приходиться доплачивать ещё 3000р.
Вместо 2-2,5 месяцев тянут 3 месяца. Из 50 часов оплаченных 35 наездиш и те по автодрому в Придонском. Деньги не вернут и деректору не пробиться. Уже 2 месяца пытаюсь. Директора всегда нет, а секретари не знают когда он будет.

И того: заплати 15500р школе, 3000р на экзаменах в ГАИ. Инструкторы злые и недовольные, прямо говорят на дополнительные вливания. Если ты не ведёшся грубо и резко разговаривают в уничижительном тоне.

Ещё такая фишка для вымогания. На повторный экзамен в ГАИ машину не пригоняют, её как бы сдают в утиль. Плати пожалуста, а то не сдаш
Так что все кто вначале не заплатят всё равно платят.

 
ГостьДата: Вторник, 01-02-2011, 12:40:33 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Училась в автошколе ДОН на Вл.Невского.Вобще без притензий.Теория-всё понятно обьяснили,на вождении у меня была инструктор Алла,всё спокойно и ясно.Экзамен сдала,очень хорошо поддерживает дирекция,как родные переживают.Всем советую-не пожалеете!!!
 
ГостьДата: Вторник, 01-02-2011, 17:20:30 | Сообщение # 224
Группа: Гости





У каждой автошколы (как и у любого другого учебного заведения) есть свои плюсы и минусы. Это факт:)) И всегда найдутся те, которые будут недовольны чем-то. Со своей стороны хочу сказать, что Лидер – нормальная автошкола! Всегда идут навстречу, если что-то не устраивает. Так держать!
 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 14:38:32 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Обращаюсь, к ученикам Дона! Почему все умалчивают, что в гаи за город платить надо 2500. Да,я согласен, что это не обязательно, но без этого не сдашь!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024