Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 11:46:04

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 17 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 11-02-2011, 10:59:08 | Сообщение # 241
Группа: Гости





[quote=Гость]По-моему, совсем недешево. [/quote]
И кого вы выбрали?
 
ГостьДата: Пятница, 11-02-2011, 11:35:39 | Сообщение # 242
Группа: Гости





[quote=Гость]И кого вы выбрали? [/quote]

По цене подошел Форсаж, теперь смотрю, подойдет ли мне по расположению или нет. Для меня помимо цены важно поближе к дому.

 
ГостьДата: Пятница, 11-02-2011, 16:42:38 | Сообщение # 243
Группа: Гости





расскажите о автошколе мастер-класс!
 
ГостьДата: Пятница, 11-02-2011, 17:31:10 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Недавно закончила обучение на "Труде" в автошколе "АВТОМОБИЛИСТ В".Экзамен в ГИБДД у нас был 2 февраля, всего было 40 человек теорию сдали все , автодром не сдали 2 и по городу 4 чел. права получили 34 чел., на мой взгляд очень неплохо!!=))). Впечатление о школе остались самые наилучшие.
Особое спасибо. преподавателю по ПДД Вере Ивановне и инструктору Константину Александровичу.
Действительно - "идеальное сочетание низкой цены и высокого качества ".
 
ОксанаДата: Воскресенье, 13-02-2011, 17:01:43 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Всем привет!Я в шоке от прочитанного.Училась в Форсаже,филиал на Димитрова,за обучение с 50ч вождения отдала 13020руб. 7.02.2011 был внутренний экзамен.Всё прошло без каких-либо подводных камней.Многим разрешали перездавать теоретическую часть по 3 раза.9 февраля был экзамен в ГАИ.И здесь всё было хорошо,без доплат,презентов и т.п. О преподавателях(Надежде Ивановне-теория,Сергей Сергеевич на ладе 969) могу сказать только хорошее.Объясняют доходчиво,училась как на автодроме,так и в городе(в городе даже больше ездили),никаких вымогательств со стороны инструктора не было.Так что ни разу не пожалела,что пошла учиться именно в Форсаж.
Всем удачи!Коростелёва Оксана
 
АняДата: Понедельник, 14-02-2011, 17:35:12 | Сообщение # 246
Группа: Гости





А я закончила "Лидер". В свою очередь хочу сказать слова благодарности в адрес этой автошколы! Никаких подвохов с их стороны, о которых многие тут говорят, не было. На обдираловку никто из группы не жаловался!!! Все четко объясняют по организации. Обучение тоже на уровне. Пришла к ним вообще без навыков. И за 2 месяца научилась-таки водить!!!!! Раньше была уверена, что автомобиль и я несовместимы)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Чернышову Владиславу Владимировичу (приора, гос.номер 911) О лучшем инструкторе для девушек нельзя и мечтать.... помогал, наставлял и хвалил, если у меня что-то получалось! Экзамены сдала с первой попытки, абсолютно не боялась, вот что значит хорошая подготовка (в т.ч. моральная)! Жду весны, чтобы начать ездить))))))
 
ГостьДата: Вторник, 15-02-2011, 21:34:40 | Сообщение # 247
Группа: Гости





а кто нибудь учился в автошколе ПРЕСТИЖ??
 
ГостьДата: Среда, 16-02-2011, 16:05:52 | Сообщение # 248
Группа: Гости





[quote=Гость]По цене подошел Форсаж[/quote]
вау........ у них разве дешевле, чем у остальных?
 
ГостьДата: Среда, 16-02-2011, 19:34:54 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Здравствуйте! Дайте пожалуйста контакты автошколы Дон на Вл Невского...
 
ГостьДата: Четверг, 17-02-2011, 13:29:01 | Сообщение # 250
Группа: Гости





[quote=Гость]вау........ у них разве дешевле, чем у остальных? [/quote]
Не, у них не дешевле, у них средняя цена. Но лучше раз заплатить нормально и спокойно учиться, чем сначала обещанные 8000, а потом еще и еще, пока не получатся все 20000
 
ГостьДата: Четверг, 17-02-2011, 16:50:25 | Сообщение # 251
Группа: Гости





есть и другие менее раскрученные автошколы с фиксированной ценой)))) как правило вся сумма указывается в договоре! но не факт, что заплатив сначала 10 в конечном счете не выйдет 20... эт кому скока часов нужно, кто как учится и кто поскольку раз сдает экзамены))
 
ГостьДата: Четверг, 17-02-2011, 21:12:43 | Сообщение # 252
Группа: Гости





Телефон автошколы "ДОН" 297399
 
ГостьДата: Пятница, 18-02-2011, 17:25:19 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Автошкола Вираж - кто учился там??? Расскажите...)
 
НатальяДата: Воскресенье, 20-02-2011, 00:06:23 | Сообщение # 254
Группа: Гости





Сегодня получила права, конечно событие приятное, но на своем примере хочу предостеречь других от необдуманного выбора.Сначала я пошла учиться в автошколу"Лидер"-но не потому что мне кто-то ее посоветовал, а потому что они закидали меня смс, при предъявлении которых я получаю скидку, ну и конечно свою роль сыграла реклама на которую натыкаешься повсюду-от столбов до дверей лифта.Сначала конечно все было замечательно(особенно когда сравнить не с чем),теория, инструктор, оплата. Кстати по поводу денег-не покупайтесь на яркие рекламы типа"Права на халяву за 8990", в нашей жизни ничего просто так не бывает-в эту стоимость входит 10 часов вождения, которые на самом деле не 10, а 5 занятий по полтора часа, из которых 3 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ на тренажерах, которые в принципе похожи на игру в детскую приставку. Короче остается 2 занятия, которые вы сможете потратить на автодроме только на езду по кругу! И придется вам идти за "ДОП"ами, и если вы не купили себе еще пару десятков часов при заключении договора по 350/р за занятие, то вам придется покупать их по 600рублей за полтора часа-но это еще цветочки...Дальше самое интересное-во первых в город вас выпустят минимум после 7-8занятий на автодроме, а вот экзамены это вообще отдельная тема-сначала внутренний экзамен(500р)теория, автодром, город-все как в гаи, но только если ты сдал теорию и автодром и завалился на городе-то опять500 рублей и по-новому 7кругов ада-Теория,автодром, город.(и так до бесконечности). И ведь никого не предупреждают, что если ты не сдал внутрений-можешь спокойно забрать документы и пойти в Гаи сам сдавать(собственно говоря-а зачем?)Мне то конечно подвезло-внутренние я сдала с первого раза, а потом началось самое интересное..Если ты первый раз сдаешь в Гаи, тебе дают машину на которой ты учился-с первого раза у нас сдали единицы..конечно много хочется сказать о гаишниках, но речь не о них..Я завалилась на городе-мне дали бумажечку .в которой был номер телефона Инструктора, который занимается пересдающими, но ты не можешь сдавать на той машине на которой ты учился-тебе дают десятку, убитую жизнью так, что мне страшно было ехать и я в принципе не понимала что я делаю..(для сравнения я училась на нексии, как никак,но иномарка)и позвонив в офис внятных объяснений почему нельзя дать нексию я не услышала(в отговорки о безумной занятости инструктора, и запретах ГАИ на др.машины как то верилось с трудом, в особенности если учесть, что на пересдаче именно та машина на которой училась я стояла под окнами кафе, абсолютно никем не занятая)На территории ГИБДД, на Холмистой увидела вывеску"Академия автовождения Зебра"Я описала свою ситуацию, и люди согласились мне помочь(судите сами-я пришла из школы конкурента, причем отучившись, и по идее это мои проблемы которые я должна сама решать), Игорь Викторович(один из руководителей, к сожалению не знаю точно его должности)предложил мне БЕСПЛАТНО попробовать проехать на их машине( а учат они на новыхRenault Logan) Очень хочется сказать инструктору СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ огромное человеческое СПАСИБО!!!Переучивать же гораздо сложнее чем учить,и за его БЕЗГРАНИЧНОЕ терпение ему просто надо ставить памятник при жизни!!Тупила я конечно сильно, но за несколько занятий он смог научить меня тому, что в принципе я должна была уже уметь, а я впервые слышала!И занятия у них идут не полтора часа, а 2, и Сергей Васильевич тратил еще на свое личное время, чтобы объяснить мне как можно больше. Это говорит не только о его профессиональных качествах как инструктора, но и о моральных принципах, да и сам по себе человек он потрясающий, мне безумно приятно было у него учиться!!!!(Кстати разница в полчаса, поверьте, играет значительную роль)Просто на своем опыте убедилась, что в "Зебре" стремятся НАУЧИТЬ, а в" Лидере" вопрос не в качестве, а в количестве и ты после отдачи определенной суммы никому не нужен.И после моей истории судите сами-куда вам пойти учиться, и учитесь на чужих ошибках.Теперь я всем друзьям советую идти в "Зебру", потому что помимо хорошего отношения(которое по нашей жизни в принципе-редкость) вы потратите на обучение гораздо меньшую сумму,потому что цены там ГОРАЗДО дешевле, будете учиться на НОВОЙ иномарке(поверьте, это тоже имеет большое значение),испытаете кучу положительных эмоций от вождения, общения с инструктором и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИТЕСЬ хорошо ездить. Короче решать конечно вам, но если вы люди мудрые, то сделаете правильные выводы и научитесь на чужих ошибках!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 21-02-2011, 14:55:38 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Я тоже сначала пошла в Лидер, купилась на их акции. Не буду описывать все свое негодавание и отвращение, которое мне пришлось испытать в поцессе обучения, скажу лишь что эта фирма портит все представление об автокурсых. Я расторгла с ними договор. После Лидера очень сложно доверять нормальным организациям, а ведь они есть. Например Форсаж - тоже много филиалов, а обучение, автомобили, ценовая политика - все построено по другому, и там людей на деньги не разводят. Вот хорошо что есть еще и "Зебра".
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024