Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 00:39:33

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 16 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 15:33:02 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Автошколу выбирать надо еще по телефонному разговору. Мало где говорят сразу сколько за что платить. А потом начинаешь учиться и оказывается,что надо платить за каждый шаг. Мне только в паре автошкол сразу рассказали, за что платить, за что не платить. По этому признаку и расположению подошел Форсаж и я доволен. Так что прежде чем выбирать автокурсы подешевле,поинтересуйтесь,что в это "подешевле" входит.
 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 16:58:19 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Наталья. а можно поинтересоваться вашими успехами, как на автодроме так и по городу?! можно с чем то поздравить или все таки......)))))
 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 17:03:49 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Отвечаю как бывший ученик автошколы "Дон": геморрой с гайцами не имеет никакого отношения к бюджету автошколы: хочешь плати гайцам, не хочешь - не плати. Автошкола с вас этих денег не требует, а наоборот помогает решить вопрос. в том что нужно доплатить гайцам разве автошкола виновата? Все претензии направляй в гаи.
 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 17:09:10 | Сообщение # 229
Группа: Гости





[quote=Гость]У каждой автошколы (как и у любого другого учебного заведения) есть свои плюсы и минусы. Это факт:)) И всегда найдутся те, которые будут недовольны чем-то. Со своей стороны хочу сказать, что Лидер – нормальная автошкола! Всегда идут навстречу, если что-то не устраивает. Так держать! [/quote] Будем так держать, а в Лидере действительно на внутреннем в городе валят, принемающий Александр Александровись даже не обосновывает так называемые "ошибки". Плохого о учителях не скажу Юлия Дмитриевна (филиал на БЕГОВОЙ) просто замечательно все разжовывает, дома даже правила открывать не пришлось, только билеты. Инструктора тоже потрясающие, Рома на нексии 319 да все остольные тоже всем огромное спасибо, а руководству, СМЕНИТЕ ЭКЗАМЕНАТОРА, а то он Вам анирекламу делает!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 20:43:24 | Сообщение # 230
Группа: Гости





АВТО ШКОЛА ЛИДЕР ПРРОСТО ОТСТОЙ. ИНСТРУКТОРА НОРМАЛЬНЫЕ РОМЕ СУБОТИНУ ОСОБОЕ СПАСИБО МОЛОДЕЦ ПАРНИШКА, СЕРЕГА НА НЕКСИИ 057 МОЛОДЕЦ ТОЖЕ. МЕНЕДЖЕРЫ В АВТО ШКОЛЕ ВРУШКИ ПОЛНЫЕ НУ НАВЕРНО ИХ ЭТОМУ СПЕЦИАЛЬНО УЧАТ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ. АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЭКЗАМЕНАТОР(ВНУТРЕННИЕ ЭКЗАМЕНЫ ПРИНИМАЕТ) КОТОРЫЙ САМ НЕХРЕНА ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ НО МОЗГИ КОМПОСИРУЕТ КОНКРЕТНО. С ПЯТОГО РАЗА ЕСЛИ ЗДАШ ЭТО ЗАШИБИСЬ,
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАЛУЕВ ЖАДНЫЙ МЕЛОЧНЫЙ ЭГОИСТ.МОЛОДОЙ А КОРЯВЫЙ ЧУВАК. ДО НЕГО ЛЮДИ ХВАЛИЛИ ЛИДЕР А КАК ПРИШЕЛ А.А. В.ТО ПИПЕЦ В ЖОПЕ СТАЛ ЛИДЕР.
 
ГостьДата: Пятница, 04-02-2011, 15:20:41 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Кто учился в учебном комбинате на 9 Января, 45 ваше мнение о школе и сколько заплатили в ГАИ? Расскажите пожалуйста!
 
ПролетарийДата: Пятница, 04-02-2011, 17:39:47 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Геморойность автошколы определяется степенью геморойности ее сотрудников. Вот школа Лидер это геморрой.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06-02-2011, 20:25:10 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Я училась в Учебном комбинате на 9 января.
Школа - дрянь. Машина - старьё. Вождение по автодрому, за город надо либо платить инструктору вначале и он хотя бы попытается работать, либо дать на экзаменах.
Расценки такие: Внутренний - 1000р, ГАИ- 3000р ( если едишь по городу с подсказкой), 6000р сдаёшь теорию и сидишь в чудном кафе пока остальные, заплатившие по 3000р едут по автодрому и в городе.Кто не платит, тот не сдаёт внутренний экзамен с первого раза. Сдаёт со 2.
Автодрома бояться не надо, т.к. все обучение вы проведёте на нем. Проедите без проблем, а дальше надо платить потому, что завалят, а второй раз машину не дадут вынудят заплатить.

И ещё.
Не верьте, что 50 часов будет практики, в лучшем случае около 40. Директора школы на месте не бывает, вопросы с ним решить не удастся.

А вообше надо самой выучить билеты, купить права через инструктора за 7000-8000 р (мой инструктор делал права каждую неделю, ещё и хвастал этим), и учиться с инструктором 250-300р в час. Это вернее , дешевле, а главное не разочарует как меня.

 
ГостьДата: Понедельник, 07-02-2011, 11:39:06 | Сообщение # 234
Группа: Гости





По поводу того, что заплатить гаишникам при сдаче экзамена, не идет автошколе в бюджет. Не соглашусь. так как на 100% знаю, что автошкола с этой сумму имеет тоже процент!!!! Так что бывший ученик автошколы ДОН. Вы не правы!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 07-02-2011, 12:05:11 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста расценки гаишников на 2011 год и смогу ли я сдать сам на права?
 
ГостьДата: Понедельник, 07-02-2011, 18:05:43 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Из всех автошкол, в которых я побывала, только в Лидере сразу посчитали стоимость обучения и озвучили ее до того, как я подписала договор! у меня была возможность выбора и сравнения. Вышло кстати дешевле, чем в остальных (Дон,Форсаж, Ягуар...) Я не пожалела, что пошла к ним, учиться мне здесь понравилось! ненапряжно совсем... хороший офис , очень уютные и чистые классы!! увы, не везде так... ну и преподавательский состав сильный!!! экзамены сдавала в эту субботу!!! все ок))))
 
ГостьДата: Понедельник, 07-02-2011, 19:32:47 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Да ладно!!!!
можно и заплатить ГАИшнику (конечно в разумных пределах), но ведь НЕ УЧАТ.
В автошколу приходят что б учили ездить , а на деле - школа берёт через кассу, а инструктор счатает себя обделённым и тянет деньги. Благодарности им мало. Им Джипы надо обувать.
Мой инструктор постоянно говорил: " Другим телефоны дарят, конверты суют , ноги раздвигают, а я как Дурак стою, руки в корманах". Мы всей группой только перед ГАИ поняли смысл этой, неоднократно произнесенной, фразы. Но благодарить незачто. Он не учил только жаловался на жизнь, на нашу группы, на начальство........................ Остановится и говорит. Начнёш спорить ёще больше услышишь. Одна спорита и перенесла своё обучение на весну. Остальные, семь человек, заплатили.
А если б он научил, тогда не поимел бы с нас.
Я платила школе на 9 января,45. Инструктор - Федянин Александр Михайлович.
 
ГостьДата: Вторник, 08-02-2011, 18:38:24 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Здравствуте ! Я и две моих коллеги по работе немного в разное время отучились в автошколе дон . Совсем несогласен с отзовами о том что надо платить на экзамене. Кроме квиточка за права и суммы указанной в договоре не кто из нас ничего не платил . С моей группы нездала теорию одна девушка и женщина с парнем завалились в городе , а остальные были готовы и научены очень хорошо . Александр .
 
ГостьДата: Вторник, 08-02-2011, 21:32:41 | Сообщение # 239
Группа: Гости





А мы все заплатили, но по разному от 5000 до 3000р. не платил один - студент. 1500р уже предлагали за город - он держиться. Докатает свои оплаченные часы, весны дождётся, а там и сдаст. МОЛОДЕЦ. Уж как там наш инструктор не жал на него... А нас быстро обработали.
Удачи всем.
ГАИшники будут принимать экзамены так, как их настроит ваш инструктор. Наш инструктор с нас поимел 16000р, поэтому все сдали. Школе почёт, инструктору премию, нам разочарование. Почти все давольны.
 
ГостьДата: Среда, 09-02-2011, 11:55:20 | Сообщение # 240
Группа: Гости





[quote=Гость]Из всех автошкол, в которых я побывала, только в Лидере сразу посчитали стоимость обучения и озвучили ее до того, как я подписала договор! у меня была возможность выбора и сравнения. [/quote]

У меня тоже была возможность сравнения. В Лидере сразу сказали, это у Вас выйдет в 16 тысяч+платные экзамены. По-моему, совсем недешево.

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024