Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 01:26:05

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 18 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 21-02-2011, 16:49:39 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Да, Лидер полный отстой, только деньги гребут, а еще у них есть "Сан Саныч", который принимает внутренние экзамены-полный пипец!!Короче вы там никому не нужны, только ваши деньги... А Дмитрий на 10ке хамло, он даже нормально разговаривать не умеет, не ходите в Лидер, только деньги потеряете
 
ГостьДата: Понедельник, 21-02-2011, 22:25:44 | Сообщение # 257
Группа: Гости





Тошнит от всего прочитанного - очевидная самореклама - " кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". =(((
 
ГостьДата: Понедельник, 21-02-2011, 23:26:53 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Сергей Васильевич с ЗЕБРЫ красиво предумал целый рассказ ! Но причём здесь Лидер или Форсаж ?. И вообще ЛОГАН -это не иномарка а просто ТАЗ .
 
ГостьДата: Вторник, 22-02-2011, 20:09:00 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Я учился в МАСТЕР-КЛАССЕ развели до 31000 рублей . Хорошо смог через знакомых забрать документы и здал теорию и практику с первого раза . Неходите туда учиться .
 
Таня)Дата: Вторник, 22-02-2011, 22:59:58 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Куда я встряла!!!!!!!!!!!!!!!???????????? Собралась учиться. Пока не скажу в какой школе, дабы не опережать событий и не делать поспешных самовыводов. Но полистав этот форум, прихожу в ужас!!!!!!! Естественно, что душу тревожат плохие отзывы о моей школе (а их не мало) Люди добрые, подбодрите меня что-ли))))))))))))) Я в панике!!!!!!!! Ладно цены и разводы в самой школе, но дальше-то самое интересное!!!!!! Дальше ГАИ!!!!!!!!! Скажите, что все будет хорошо, иначе я все брошу, не успев начать((((( Не смейтесь,но мне страшно!
 
НатальяДата: Среда, 23-02-2011, 14:45:31 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Что сказать- не переживайте, все зависит от нас, а насчет зебры писалаэто лично я и все это произошло со мной и если бы вы знали каково это пережить вы бы так не говорили.....
 
IrinaДата: Суббота, 26-02-2011, 22:26:40 | Сообщение # 262
Группа: Гости





Всем привет! Я училась в автошколе "ДОН" (на 60-й Армии)! Впечатления очень положительные! Прежде чем пойти на курсы провела массовый опрос всех своих знакомых, друзей и коллег: куда же лучше всего пойти! Про многие школы я услышала много негатива: и как инструктора "забивают" на тебя, и как обещают за смешные суммы практически подарить права, и как потом заставляют отдельно за все платить, и как на автодромах приходится тратить оплаченное время тупо в очереди, так как многие автошколы не имеют собственных площадок и т.д. и т.п. Школа "ДОН" относительно недавно работает (по-моему, если не ошибаюсь, около 3-х лет) и негатива я ни от кого еще ни разу не слышала. И рекламы о них маловато, а так как я сама работаю в рекламе и знаю, что качественный товар или услуга в масштабной рекламе не нуждается и поэтому остановила свой выбор именно на автошколе "ДОН" и не жалею! Для примера есть автошколы (не буду их называть- они везде уже мелькают, думаю догадаетесь сами), которые ну уже не знают чем привлечь внимание людей, уже всё перепробовали, а народу все-равно видимо мало идет! Ну да ладно не про них речь..... В общем: замечательный преподаватель теории - Денис, мой инструктор - Максим, который даже ни разу на меня не закричал :), и доброжелательный директор Николай Николаевич - всем вам огромное спасибо! Школа на самом деле очень классная и люди, которые там работают!
 
ГостьДата: Воскресенье, 27-02-2011, 14:38:57 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Сегодня сдавали в ГПДД ,школа Дон многие сдали без взятки.......
 
ГостьДата: Понедельник, 28-02-2011, 11:17:52 | Сообщение # 264
Группа: Гости





ЛИДЕР-отстой и разводилово!!!!!! Самая ужасная автошкола. Единственный плюс-преподавание ПДД. У нас проводили занятия 2 преподавателя-оба молодцы, талантливые ребята, все разложили по полочкам и даже сверх программы полезные советы по вождению и общению с тов. гаишниками рассказали:)) а вот практика у них хромает и очень сильно. У меня был инструктор Андрей на белой восьмерке. Свершенно незаинтересован в успехе своих подопечных. Преподавание слабое. 80 % людей, занимающихся у него не сдали вождение по городу с первого раза. Очень много делается для того, чтобы люди пересдавали, ведь предоставление машины на пересдачу платное;) Заранее отработанная схема пересдач и "100%ных пересдач":))) ну вы понимаете о чем я! Короче очень разочаровала данная автошкла, не говоря о том, что много денег ушло впустую! за несуществующие "бонусы" которые в результате оказались бесплантыми.
 
ГостьДата: Среда, 02-03-2011, 08:56:17 | Сообщение # 265
Группа: Гости





Quote (Гость)
школа Дон многие сдали без взятки.......

Неправда в Воронеже пока не заплатиш экзамен не сдаш а дон ваш .... . Почитайте рейтинг автошкол
 
ГостьДата: Среда, 02-03-2011, 14:00:24 | Сообщение # 266
Группа: Гости





В воскресенье сдала экзамен в гаи ! Конечно машин было мало , но пришлось попотеть . Проехала всего метров 600 . Огромное спасибо инструкторам и руководителям автошколы ДОН вы настоящие профессионалы .
 
ГостьДата: Среда, 02-03-2011, 16:32:24 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Если действительно хочешь научиться водить, то УЧИСЬ!!! Всему, что тебе ДАЮТ. И тогда не придется сочинять истории про плохого инструктора, экзаменатора или инспектора, «который ЗАВАЛИЛ». Не нравится инструктор - никто не запрещает его поменять!!! В моей группе вождение в ГАИ не сдали только ленивые и разгильдяи... Училась в "Лидере".
 
ИннаДата: Четверг, 03-03-2011, 16:03:05 | Сообщение # 268
Группа: Гости





Привет всему левому берегу, который вчера сдавал внутренний экзамен в Форсаж! И ничего там сложного,если готовиться,если стараться,а не думать,что знания сами придут в голову. Так что автошколе привет.
 
ГостьДата: Четверг, 03-03-2011, 21:13:56 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Хочу поблагодарить от всей души школу ДОН ! Это я считаю самая професиональная организация на севоднешний день . Обучение проодит почти 2 месяца . За это время успеваешь пройти курс теории и преобрести первоночальный опыт езды на машине . Преподователи просто супер . Спасибо !
 
ГостьДата: Четверг, 03-03-2011, 21:37:24 | Сообщение # 270
Группа: Гости





дон - г...о!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024