Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 11:44:36

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 19 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 03-03-2011, 21:57:25 | Сообщение # 271
Группа: Гости





Quote (Гость)
Хочу поблагодарить от всей души школу ДОН ! Это я считаю самая професиональная организация на севоднешний день . Обучение проодит почти 2 месяца . За это время успеваешь пройти курс теории и преобрести первоночальный опыт езды на машине . Преподователи просто супер . Спасибо !

Ещё бы они тебя научили правильно писать на русском языке, так как судя по ошибкам в тексте (а их целых восемь и это точно не опечатки) - писал это просто безграмотный человек и, соответственно, верить написанному трудно.
 
ГостьДата: Пятница, 04-03-2011, 16:30:38 | Сообщение # 272
Группа: Гости





сколько часов дают в ягуаре на вождение?и какая сумма,кто учился в дом быта?
 
ГостьДата: Суббота, 05-03-2011, 03:10:35 | Сообщение # 273
Группа: Гости





я училась в мастер-классе. только лучшие воспоминания, хорошее отношение. многому научили. сдали все сами. то сколько вы отдаете денег не зависит от того где вы учитесь. это зависит от самого человека. кто-то учиться быстрее и соответственно отдает меньше, а кому то нужно больше занятии. садясь за руль не совсем подготовленными где то сэкономив на дополнительных занятиях мы рискуем не только своей жизнью, но и других. поэтому если вы решили что хотите водить машину, о том сколько вы отдадите за это нужно думать в последнюю очередь.удачи всем.
 
ГостьДата: Суббота, 05-03-2011, 09:49:53 | Сообщение # 274
Группа: Гости





дон кал!!! и директор у них мусор!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 05-03-2011, 10:10:06 | Сообщение # 275
Группа: Гости





Я понимаю, что это перепалка, с выражениями как соревнования между руководством автошкол. Но это не делает чести ни тем ни другим. Тем более с одного итого же компа. Такие мнения ниинтересны и говорят о слабости авторитета. Уважаемые господа если Вы создали сайт обсуждений, то дайте пожайлуста Нам простым гражданам высказываться, а не читать Вашу мышинную возню. А модератару быть более обьективным. С уважением порядочным людям. Саныч.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06-03-2011, 13:07:01 | Сообщение # 276
Группа: Гости





всем привет хотелось бы узнать сколько нужно часов вождения чтобы уверенно чувствовать себя на дороге в городе,думать за того водителя за которым ты едешь,при этом не боятся машину
 
pddДата: Воскресенье, 06-03-2011, 23:17:06 | Сообщение # 277
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я понимаю, что это перепалка, с выражениями как соревнования между руководством автошкол. Но это не делает чести ни тем ни другим. Тем более с одного итого же компа.

С чего такое мнение? IP-адреса разные...

Quote (Гость)
Уважаемые господа если Вы создали сайт обсуждений, то дайте пожайлуста Нам простым гражданам высказываться, а не читать Вашу мышинную возню.

Каким образом Вам не дают высказываться? Любой может оставить свой отзыв и комментарий.

Quote (Гость)
А модератару быть более обьективным.

Модератор здесь удаляет сообщения с матерными словами и флуд не по теме. Всё остальное остается в первозданном виде.

Quote (Гость)
С уважением порядочным людям.

Администрация сайта не имеет никакого отношения к автошколам, не занимается рекламой и не выделяет какую-либо автошколу - это полностью информационный ресурс.
 
ГостьДата: Понедельник, 07-03-2011, 13:55:01 | Сообщение # 278
Группа: Гости





Планирую пойти учиться в Дон на Вл. Невского, но смущают отзывы.
 
ГостьДата: Среда, 09-03-2011, 15:04:40 | Сообщение # 279
Группа: Гости





АВТОДРОМ ,В аренду сдается асфальтированная площадка( 15000 -20000м.кв)=1.5-2.0га(в пос.Воронежский за бизнес-парком "МАСЛОВКА") под автодром , от 5000 руб в месяц с а/м, контакт.информ по т.8-909-212-44-99.
 
ГостьДата: Среда, 09-03-2011, 16:57:36 | Сообщение # 280
Группа: Гости





Ура! Получила права! Сергей Васильевич из Форсажа - Вы замечательный!
 
ГостьДата: Четверг, 10-03-2011, 17:11:29 | Сообщение # 281
Группа: Гости





Тоже получала права в форсаже. Впечатление от школы двоякое. И не потому что плохо учили, нет. Правила я сама вызубрила и машину вожу безаварийно. Не порадовала организация процесса обучения... Мало того что набор у них раз в месяц,так ещё практика началась с запозданием(якобы не было свободных инструкторов), поэтому времени на вождение оставалось мало,приходилось брать часы чуть ли не каждый день! В конечном счете я заплатила за обучение сумму на несколько тысяч больше, чем была заявлена изначально при поступлении.
 
ГостьДата: Пятница, 11-03-2011, 13:46:56 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Мне 50 часов за фиксированную сумму хватило за глаза. Но повторюсь, что наверно многое зависит и от инструктора. С Сергеем Васильевичем повезлоооо!!!)
 
ГостьДата: Пятница, 11-03-2011, 16:31:52 | Сообщение # 283
Группа: Гости





[quote=Гость]В конечном счете я заплатила за обучение сумму на несколько тысяч больше, чем была заявлена изначально при поступлении.[/quote]
Каким образом вы умудрились заплатить больше, если цена - фиксированная (система все включено).
 
ГостьДата: Пятница, 11-03-2011, 22:39:53 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Не вздумайте пойти в МАСТЕР КЛАСС - это голимые инструкторы папа и сынок !
 
ГостьДата: Суббота, 12-03-2011, 20:54:06 | Сообщение # 285
Группа: Гости





[quote=Гость]

Не вздумайте пойти в МАСТЕР КЛАСС - это голимые инструкторы папа и сынок ![/quote]
неправда. очень хорошие инструктора. очень хорошо обучают. вся группа сдала в гаи самостоятельно. всем советую.

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024