Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 09:23:03

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 20 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Воскресенье, 13-03-2011, 15:20:12 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Всем настоятельно рекомендую пользоваться советами тех, кого хорошо знаешь - родственников , друзей и хороших знакомых, тогда точно в будущем проблем не будет.
ВСЕМ УДАЧИ :)))
 
ГостьДата: Воскресенье, 13-03-2011, 19:12:44 | Сообщение # 287
Группа: Гости





во сколько обойдётся обучение(по максимуму) на категорию "в"
 
ГостьДата: Воскресенье, 13-03-2011, 21:56:50 | Сообщение # 288
Группа: Гости





[quote=Гость]

во сколько обойдётся обучение(по максимуму) на категорию "в"[/quote]
Я тебе насоветую , как всем известной школе за три рубля - на халяву:))
главное только приди, а там причесать можно, пока караул не закричишь, ты же меня не знаешь и я тебя тоже, какой с меня спрос?
Если ты хочешь совет, кроме тех кого ты хорошо знаешь, никто тебе правду не скажет, а в интернете , как в политике - грязный пиар.

 
СветикДата: Понедельник, 14-03-2011, 00:03:22 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Пошла в Лидер по совету брата. И вот вчера сдала экзамены в ГИБДД и НАКОНЕЦ получила своё ВУ...)))) Безумно довольна собой!!!!! Сдала с первого раза, хотя до обучения за рулем то не сидела! За всё огромное спасибо преподавателям и инструктору Владу!!! Кто бы что не говорил,а здесь хорошо учат! Всё легко и просто, если захотеть.
 
ГостьДата: Понедельник, 14-03-2011, 01:55:17 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Училась летом в ФОРСАЖЕ!В принципе не плохая автошкола. Теорией осталась довольна, Анатолий Анатольевич все объяснял доступно, экзамен сдала с первого раза, с вождением было похуже, поздно распределили, поэтому приходилось заниматься почти каждый день по 3 часа, тяжеловато, хотя инструктор(Романов Григорий Васильевич) попался замечательный, до сих пор вспоминаю его "соблюдаем рядность движения". Обучение обошлось в изначально заявленную сумму, никто никаких доплат не требовал. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Вот уже несколько месяцев уверенно передвигаюсь по дорогам нашего города! Так что ФОРСАЖ спасибо!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 14-03-2011, 21:45:34 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Такое ощущение - сидят на форуме представители автошкол и расхваливают, как те кулики своё болото, друг перед другом:(((
 
ГостьДата: Четверг, 17-03-2011, 18:15:14 | Сообщение # 292
Группа: Гости





http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=710128

Вот что это вообще???? Который день висит... При этом представители Ягуара никак не комментируют данную тему и не удаляют!!! Судя по всему, их всё устраивает =)

 
ГостьДата: Воскресенье, 20-03-2011, 08:15:00 | Сообщение # 293
Группа: Гости





Учусь в автошколе " ДОН " , очень довольна . В апреле экзамен в гаи . Как только сдам напишу .
 
ГостьДата: Понедельник, 21-03-2011, 00:57:51 | Сообщение # 294
Группа: Гости





привет всем! Прочитала много интересных мнений по поводу воронежских автошкол. В настоящее время сама обучаюсь на автокурсах, у Сафонова Александра Викторовича. Не знаю как дальше будет, но пока в полном восторге. Кто знает- напишите еще что-нибудь про эту школу. Буду очень благодарна!!!
 
ГостьДата: Среда, 23-03-2011, 16:09:00 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Про другие не скажу, сам учился в Лидере (филиал на Некрасова). Отличная автошкола. Теорию преподавали хорошо, довольно строго относились к проверке теории (зачеты устраивали после каждой темы, разрешалось не более 2 ошибок), но зато никаких проблем на экзаменах. Инструктор был толковый, респект ему! Автодром довольно быстро прошли, много ездили по городу. Поэтому в том, что сдам ГАИ вообще не сомневался!
 
ГостьДата: Четверг, 24-03-2011, 01:15:30 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Учился в автошколе "ИКАР", живу рядом со школой. Хотел получить права побыстрей т.к. машина уже стоит , но тут косяк . Дядька в очках,т.е. директор каждый раз переносил экзамен в ГАИ и постоянно клянчит какие то взносы за бензин,страховку и т.д. Уже честно сказать пожалел . Советь тем кто пойдёт учиться ! Выбирайте автошколу по совету знакомых и читайте внимательно договор !!!
 
ГостьДата: Четверг, 24-03-2011, 19:08:37 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Выбирайте инструктора. Школа деньги берёт, а инструктор учить будет или не будет.

Мой инструктор ФЕДЯИНОВ АЛЕКСАНДР МИХАИЛОВИЧ ( Автокомбинат на 9 января).

Все уши прожужал как он хорошо раньше учил, а мы сейчас все балбесы. Но деньги мы заплатили и хочется водить. Читает нотации и ездим по автодрому. Город он сам едит и вспоминает свою жизнь. Ничего не поесняет и заткнуть его болтовню не могу.
Думаю этот .......... будет тянуть деньги, ведь по городу из нашей группы никто не ездит. Сидим на автодроме в Придонском. А экзамен сдавать по городу.
Что делать?

 
ГостьДата: Пятница, 25-03-2011, 14:38:34 | Сообщение # 298
Группа: Гости





К сожалению тоже попал в сети этого гнусного "автокомбината". Не подскажете телефоны частников?? Нет больше желания воевать с этими уродами...
 
ГостьДата: Пятница, 25-03-2011, 20:24:01 | Сообщение # 299
Группа: Гости





зовут Артем 89204019813
 
ГостьДата: Суббота, 26-03-2011, 16:31:39 | Сообщение # 300
Группа: Гости





Люди, подскажите, а кто нибудь в последние время учился в РОСТо ДОСААФ на Грамши? Как там сейчас обучение? Прошу еще писать, кто действительно там учился, а не преподов из других школ?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024