Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 16-04-2024, 18:05:15

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 22 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 11-04-2011, 22:23:35 | Сообщение # 316
Группа: Гости





А я скажу другое - "лидер" отстой, очень не вкусная школа.
Никому не советую.
 
ГостьДата: Вторник, 12-04-2011, 22:17:49 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Место обучения ул. 9 Января, д.45
Что касаемо теоритического обучения, то условия договора соблюдены полностью.Спасибо Шурыгину С.П., объясняет очень доступно, если кто после прослушивания всех оплаченных часов не сдал, то проблему надо искать только в себе.
С вождением в этом заведение "беда", а именно не выполняются условия заключенного договора:
1.Отсутствует учебный план( т.е. как будет угодно инструктуру, так он будет проводить обучение)
2.Автомобили для проведения практических занятий зачастую неисправны( не работает на холостых итд.), тоесть Вы даже не сможите выполнить упражнения на автодроме.
3.Оплачиваешь 50 часов , но чтобы их выкатать нужно умолять инструктора,далее побывать у старшего мастера, можно дойти и до заместиля диретора, но все безрезультатно, они все "Давно знакомы" и в итоге ты не сдаешь внутренний экзамен и попадаешь на "комерческое отделение стоимость 5т.р" .
4.Инструктора осознано не учат , в переди цель "комерческое отделение" из 5 инструкторов в нашей группе, которые менялись не по нашему желанию , только один настоящий.
 
ГостьДата: Среда, 13-04-2011, 12:23:44 | Сообщение # 318
Группа: Гости





что вы тут рассказываете
заплатите сразу 5000р им за дополнительное обучение и сдадите на права вовремя и сразу
 
ГостьДата: Среда, 13-04-2011, 13:24:26 | Сообщение # 319
Группа: Гости





мда... а я еще рассматривала госавтошколу как место обучения! вот у людей ни стыда ни совести нет заявлять, что они (в отличие от всех остальных школ) не коммерческая организация...
спасибо!
 
ГостьДата: Среда, 13-04-2011, 20:36:14 | Сообщение # 320
Группа: Гости





А я вообще хрен могу понять в программе час практики стоит по одной цене и дополнительно по другой, в два раза больше, что это за разводилово? За это морду надо бить! А лучше закрывать в полном и переносном смысле, потому что в нормальной организации должна существовать смета или определенная фиксированная цена на все виды предоставляемых этой орг. услуг и только в мутных и голимых орг. этого нет, у тех которые оставляют себе возможность в будущем на вас нагреть руки. P.S. ( что доп часы на "мерене"600 проводят? Это и есть один из методов развода).
 
ГостьДата: Среда, 13-04-2011, 20:55:05 | Сообщение # 321
Группа: Гости





если оплачены 50 часов, подходите и договаривайтесь об отработке времени (даже если права получили). Я сдала в декабре, а сейчас докатываю 10 часов.

Комбинат на 9 января является гос. школой, но вымагают деньги грамотно - сначала держат на автодроме, а потом предлагают себя в качестве феи.

Хотите научиться управлять автомобилем, НЕ ходите учиться в учебный комбинат автотранспорта на 9 января. Там даже не разводят - там ВЫМОГАЮТ.

кто подскажет - как это прекратить??????

 
ГостьДата: Четверг, 14-04-2011, 17:28:58 | Сообщение # 322
Группа: Гости





Обратиться в потребительский надзор и все подробно изложить в письменной форме , а после или до без разницы , с заявлением в лицензионный надзор и также все очень подробно ..., я думаю мало не покажется , просто многие к этому относятся по принципу " кому это надо?"и так везде и во всем.
 
ГостьДата: Четверг, 14-04-2011, 21:48:27 | Сообщение # 323
Группа: Гости





ПАРТНЕР - самые лучшие курсы в Ворониже!!! Саветую.
 
ГостьДата: Четверг, 14-04-2011, 23:46:52 | Сообщение # 324
Группа: Гости





Хотелось бы узнать при сдачи в Г А И всегда платят за город или за автодром и сколько с этого имеют инструктора.
 
ГостьДата: Пятница, 15-04-2011, 11:44:13 | Сообщение # 325
Группа: Гости





"Хотелось бы узнать при сдачи в Г А И всегда платят за город или за автодром и сколько с этого имеют инструктора."
Училась в Лидере, мне настойчиво предлагали каждый этап по 4 тыс оплатить(это помимо их остальных вытягиваний денег). Сколько они с этого имееют точно не поняла. Я сдала сама(в ноябре прошлого года), без всяких взяток. Из принципа отказалась платить. Когда сдаете экзамен,просто старайтесь не волноваться и показать гаишнику,что уверненно себя чувствуете. Удачи на экзаменах!!!
 
ГостьДата: Среда, 20-04-2011, 18:37:03 | Сообщение # 326
Группа: Гости





Полностью с вами согласен!

Добавлено (18-04-2011, 21:55:03)
---------------------------------------------
Я учился в школе, где 2 месяца обучение и стоимость 9520(32ч.практических)+500 за экзамен в ГАИ и тож без запар ,называть не буду потому что понял здесь большинство ботов между собой срутся, кому надо через газету эту школу найдете легко.

Добавлено (20-04-2011, 18:37:03)
---------------------------------------------
Не надо тень на плетень наводить, открой "камелот" там объявлений не больше 10, несложно будет найти, заодно и сравните с другими , если конечно они правду скажут.

Прикрепления: 9058577.jpg (288.7 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 21-04-2011, 02:05:47 | Сообщение # 327
Группа: Гости





ой да ладно про "невозможно"!!! тоже мне эксперты нашлись!!! если я сдала и никому за это в карман не сунула, то я ваше правило подтвердила??? сами привыкли "подстраховываться" , а теперь ещё и другим "советуют". если вы не можете иначе - пожалуйста платите, а другим своё мнение не навязывайте! кто хочет учиться - учиться и сдаёт!!! ну и чтобы еще один миф развеять. есть утвержденные ГИБДД маршруты. поэтому не верьте всяким ораторам, что вас завезут "в такое место"! смешно!
 
ГостьДата: Четверг, 21-04-2011, 09:48:53 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Обучался в ЛИДЕРЕ. После заключения договора начали говорить что плюс ко всему ещё надо заплатить за экзамены. Покупался пакет VIP (выбор машины по желанию, вождение в удобное время) в итоге предоставили другую машину, и половину занятий пришлось подстраиваться под инструктора. два раза переносили экзамен в ГАИ - даже не предупредив об этом заранее. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что на экзамен в ГАИ инструктор приехал с неработающим ручником - в результате этого машина скатилась с горки. автошкола в этом не признаёт своей вины. придётся снова тратить время и деньги за повторную сдачу. Телефон директора эти курицы в главном офисе не дают. короче автошкола ЛИДЕР---ГАВНО. советую подобрать другую автошколу.поберегите свои нервы, время и деньги. Удачи!
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-04-2011, 13:46:29 | Сообщение # 329
Группа: Гости





не надо всех обобщать! "невозможно самим сдать"....это если вы не ходите,не учитесь и т.п...я сама сдала, без взяток. захотела учиться и училась,не смотря на негатив от школы....да вымогали деньги "для подстраховки", но я не платила. Кто хочет, тот сам может сдать! Да, у гайцов действительно есть план по несдаче, но самому надо учиться и стремиться, а то накупят потом права и ездят ктьо как хочет!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 25-04-2011, 22:14:18 | Сообщение # 330
Группа: Гости





Присоединяюсь к сообщениям про "государственную автошколу" от 12.04 и 13.04, то что располагается по ул. 9 Января 45, вымогательство правильно сказано, есть впечатление что инструторов напраляя на работу,старший мастер требует: денег от инструкторов, поменьше откатаь часоов, повыжимать педальки за обучаемого, а дальше я их подлавлю на внутреннем экзамене, вот и денежки потекли....
Если оценить стоимость обучени в этой школе, то арифметика проста --15500 " все включено"+ 600(мед. справки) + 800( водительское уд-е)+5000 "как говорят ненасытным Гаишникам" итого 21900 руб. за права без права на управления автомобилем.
Если свободные денежные средства в сумме 22000 руб. и нет времени на обучение вождению автомобилем, то это заведение Ваше........" Удачи на дорогах "
Если серьезно, то после такой государственной школы,необхоим инструктор по вождению на те 50 часов, что вы уже оплатили, но это идет плюсом к 22000руб.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024