Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 07:39:58

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 21 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 28-03-2011, 22:35:28 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Интересует автошкола "Зебра". Что и как там, кто знает???
 
НаташаДата: Вторник, 29-03-2011, 19:52:22 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Я училась в зебре, только положительные впечатления если нужно дам телефон инструктора, они мне очень помогли, когда моя автошкола предоставила для пересдачи другую машину, за которую я просто не смогла сесть...
 
ГостьДата: Четверг, 31-03-2011, 22:25:13 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Так вы брали там вождение? И сколько стоит одно занятие? И какой у них примерно процент сдачи? И вообще много ли у них народу учится? =)
 
ГостьДата: Суббота, 02-04-2011, 10:54:59 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Учусь в комбинате на 9 января,хотела найти хоть один положительный отзыв...не нашла.За 1 месяц обучения поменялись 4 инструктора.Что будет дальше и во сколько мне обойдутся права? Как найти управу на них, кому жаловаться? А теорию читают хорошо( Москалев В.В.)
 
ИрискаДата: Понедельник, 04-04-2011, 20:37:29 | Сообщение # 305
Группа: Гости





учусь в "Ягуаре". Препод по теории - Ирина Алексеевна-ОЧЕНЬ достойно объясняет всё))) инструктор мне попался тоже один из САМЫХ хороших - Алексей Ларин (ВАЗ 2109 гос. номер 346) всё покажет, расскажет, не кричит и до слёз не доводит-очень терпеливый!! и порядочный)) внутренний экзамен по теории сдала сегодня!! вождение через несколько дней и на следующей неделе - ГАИ.. я ОЧЕНЬ надеюсь, что у меня ВСЁ получится и я справлюсь с поставленными задачами и волнением)) занимались мы в филиале за Монтажным техникумом, комнатка маааленькая и холодная, а вот теорию сдавала в Доме Быта в 706 кабинете-неплохо там ОЧЕНЬ! что-то в конце обучения стали мудрить, то экзамен назначили, то перенесли.. мы уж перепугались, просто руководство поменялось и лекции стали читать по другой схеме.. автошколе невыгодно выпускать тех, кто плохо отвечает на вопросы и ездит, поэтому они придумали вот что: пересдача с 3го раза теории вам обойдётся в 500рублей, а пересдача внутреннего-по ходу со 2 го раза - в 1000 рублей.. почему я должна платить за пересдачи??? но я старательная ученица, решила для себя, что буду сдавать всё с 1 го раза, а там-как получится...надеяться на удачу)) есть отъявленные двоечники и "второгодники"! народ, читайте условия договора, когда вы его заключаете-там эти условия прописаны.

Добавлено (04-04-2011, 20:37:29)
---------------------------------------------
[quote=Гость]http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=710128
Вот что это вообще???? Который день висит... При этом представители Ягуара никак не комментируют данную тему и не удаляют!!! Судя по всему, их всё устраивает =)[/quote]
это ест-но какая-то бредятина откровенная!!! вот там есть сообщение ниже - типа 300р. вместо 4000р, так я сама по акции компании Биглион попала на автокурсы, купила купон-там было следующее, платите за курс теории 450р. вместо 4 000р. нас там много таких, но мы не сообразили и взяли маааленькое количество практических занятий, итого пока я вписалась в сумму 7 500р. одно дополнительное занятие у инструктора стоит 350р.

 
ГостьДата: Вторник, 05-04-2011, 18:00:59 | Сообщение # 306
Группа: Гости





знакомая тоже училась в ягуаре,рассказывала про тамошние нюансы и поборы...обучение вылилось чуть ли не в 20ку,тоже взяла мало часов,а потом как пошли доплаты то инструктору за допы то за пересдачу...разориться можно!!!так если бы еще после этого водить умела,ато права получила и не может ездить теперь....только что деньги отвалила...
 
ЕленаДата: Четверг, 07-04-2011, 14:13:24 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Так если водить не умела, то зачем же мало часов брать. Вот если я вообще пошла учиться - не знала,где газ,где тормоз, то я и взяла самый самый максимум - 50 часов. Правда я в Форсаже училась. И даже еще доп.вождение брала, но уже на автомате, чтобы на своей машине ездить. Вот это я понимаю подготвка, то подготовка, по всем направлениям! Моему инструктору Дмитрию Николаевичу из Форсажа большой привет! Я все-таки научилась)))
 
ГостьДата: Четверг, 07-04-2011, 19:01:25 | Сообщение # 308
Группа: Гости





учусь в автошкопе "фОРСАЖ" шк№57, на занятия к своему преподавателю,Анатолию Анатольевичу иду с большим желанием,профессионально грамотный,понимающий и даже с чувством юмора человек. В офисе-ПРИВЕТЛИВЫЕ,УЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, а по поводу "зажравшиеся" скажу, во время учебы возникла конфликтная ситуация после которой, с участием руководителей,у учащихся сложилось впечатление,что в этой школе все только в интересах клиентов. И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ТАМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ВОРОНЕЖА!!! УДИВЛЯЮСЬ ЕГО ТЕРПЕНИЮ И ВОСХИЩАЮСЬ ЧУВСТВОМ ТАКТА,ВЕЖЛИВОСТИ. УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ,И ЗНАЧИТ С НИМ СПОКОЙНО,НАСТОЛЬКО ЧЕТКО И ПОДРОБНО ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО НЕТ ВОПРОСОВ!!!!! НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПОВЫСИТЬ ГОЛОС. С ДМИТРИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ТАКАЯ НЕЛЕГКАЯ ЗАДАЧА НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ,УПРОЩАЕТСЯ!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 07-04-2011, 22:35:29 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Начитался тут всякой хрени по самые брови , вывод - ГАЛИМЫЕ ШКОЛЫ С ГАЛИМОЙ САМОРЕКЛАМОЙ.
 
ГостьДата: Пятница, 08-04-2011, 16:24:42 | Сообщение # 310
Группа: Гости





кто спрашивал про А.В.Сафонова?Я училась у него осенью-очень сложный человек-не доучившись до конца я ушла от него,сменила инструктора.Очень переживал за свою машину и постоянно напоминал о её поломках,и какая запчасть сколько стоит.Пообщавшись с ним в лице мущины полный отворот и табу-очень наглый и хам!!!Лучше бы за задницей своей следил ото в машине находиться невозможно-как в газовой камере!!!
 
ГостьДата: Суббота, 09-04-2011, 19:11:20 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Прочитала отзывы об автошколах и теперь в панике!!!Вчера записалась в Лидер,а сейчас сомневаюсь в своем выборе.Неужели там настолько все плохо?Люди,кто там отучился и сейчас учится в юго-западном,откликнитесь,пожалуйста!!!Анна
 
ГостьДата: Воскресенье, 10-04-2011, 12:40:14 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Хочу по благодарить преподавателя теории Бориса Анатольевича в школе Дон филиал в Юго-Западном р-оне .За хорошую подготовку и психологическую поддержку огромное спасибо
 
ГостьДата: Воскресенье, 10-04-2011, 17:47:41 | Сообщение # 313
Группа: Гости





На этом форуме большинство отзывов оставляют работники школ . Вывод: пользуйтесь только проверенной информацией и только от того кого хорошо знаете, - "и тогда наверника вы получите права и улыбкой озарится ваша личность!"
 
ГостьДата: Понедельник, 11-04-2011, 21:21:54 | Сообщение # 314
Группа: Гости





Люди! Кто учился в автошколе на ул. 25 лет октября д. 7, у А. В. Сафонова, красная черри 001? Непонятно, кто-то пишет хороший инструктор, а кто-то что полное г.. Кого слушать? Помогите, кто знает!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 11-04-2011, 22:00:07 | Сообщение # 315
Группа: Гости





Не так страшен черт, как его тут малюют --это я про "Лидер". Нормальная автошкола. Теорию преподают интересно, мне нравилось, оснащение на уровне, деньги не тянут. Вождением занимался с Виктором Ивановичем! Спокойный. Дорогу, машину знает. Умеет объяснять и не зануда, пошутить может. Таких еще поискать надо. Благодаря ему сдал все экзамены с первого раза!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024