Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 03:14:31

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 23 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Понедельник, 25-04-2011, 23:28:33 | Сообщение # 331
Группа: Гости





не согласна с тем, что говорят, я внутренние экзамены сдала все с первого раза, в гаи сама завалила город, со второго раза пересдала без всяких взяток и доплат. а в нашей группе были такие личности, которые учить не хотели, говорили зачем это надо, если я уже 5 лет по городу катаюсь, а на экзамене разворачиваться через 2 сплошные с выездом на встречную на глазах у целой колонны автошколовских машин, и после этого писать, что плохая школа и что все требуют денег, это полный бред, кто хочет всегда сдаст, не с первого раза так со второго точно. Я очень благодарна своей школе и особенно инструктору по вождению
 
ГостьДата: Вторник, 26-04-2011, 02:20:28 | Сообщение # 332
Группа: Гости





[quote=Гость]Я очень благодарна своей школе и особенно инструктору по вождению [/quote]
а что за школа и как зовут инструктора? если не секрет?
 
ГостьДата: Вторник, 26-04-2011, 21:26:44 | Сообщение # 333
Группа: Гости





Автокурсы Дон на Вл.Невского просто супер! Препод теории очень ясно объясняет, результат - из сдающих теорию ни одной ошибки на экзамене в ГАИ!!!! А инструктор по вождению Владимир - просто сказка-человек! Все ясно, доступно, если что не понятно, покажет 200 раз! Супер! Так держать!!!.. На права сдала с первого раза!
 
ГостьДата: Вторник, 26-04-2011, 22:32:28 | Сообщение # 334
Группа: Гости





это не секрет, автошкола Форсаж, училась на Пивзаводе в 57 школе, инструктор Евгений на калине
 
ГостьДата: Вторник, 26-04-2011, 23:58:24 | Сообщение # 335
Группа: Гости





[quote] инструктор по вождению Владимир - просто сказка-человек! Все ясно, доступно, если что не понятно, покажет 200 раз! Супер! Так держать!!!.. На права сдала с первого раза![/quote]
Если не секрет на какой машине.
 
ГостьДата: Среда, 27-04-2011, 01:41:44 | Сообщение # 336
Группа: Гости





Здравствуйте!
Скажите, кто-нибудь занимался в автошколе ООО "Центр проф. обучения" около Ликерки?
Может кто-то слышал о качестве подготовки в данной школе? Заранее спасибо.
 
ГостьДата: Среда, 27-04-2011, 12:09:04 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Автокурсы Дон самые лучшие! Не только из-за руководства и теории. Это не самое главное. Все зависит от инструктора. Володя - ты самый лучший инструктор. Спасибо тебе огромное за терпение и поддержку на всем протяжении обучения!!! Отдельное спасибо за экзамен в ГАИ 23 апреля!!!!
 
ГостьДата: Среда, 27-04-2011, 14:28:37 | Сообщение # 338
Группа: Гости





зависит от инструктора. Володя - ты самый лучший инструктор. Спасибо тебе огромное за терпение и поддержку на всем протяжении обучения!! Если можно подскажите на какой машине он обучает.........за ранее благодарна...
 
ГостьДата: Среда, 27-04-2011, 15:25:37 | Сообщение # 339
Группа: Гости





По своему опыту могу сказать,что не в каждой школе вы получите того инструктора,которого вам порекомендовали! Как мне объяснили, у них на каждую новую группу выделяется список инструкторов. Так что придется выбирать из того, что дадут.... Или платить дополнительно ;-)
 
ГостьДата: Среда, 27-04-2011, 19:27:30 | Сообщение # 340
Группа: Гости





[quote=Гость]Если можно подскажите на какой машине он обучает.........за ранее благодарна... [/quote]Владимир учит на Хёндай Гетс
 
ГостьДата: Четверг, 28-04-2011, 13:46:16 | Сообщение # 341
Группа: Гости





Присоединяюсь к сообщениям про "государственную автошколу"располагается по ул. 9 Января 45.Когда поступала в эту школу слышала про неё только хорошее,однако на практике всё оказалась по другому.Сейчас там сменилось руководство и твориться полный беспредел.Мало того ,что постоянно везде вымогают деньги,так ещё и обращение стобой как с каками-то животными.Инструктора много себе позволяют лишнего в высказываниях.Если хочешь почувствовать себя "какашкой",поступай в эту школу.Мой вам совет от чистого сердца обходите это заведение стороной.От обучения в этой школе остались самые отрицательные эмоции!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 28-04-2011, 14:09:07 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Государственная автошкола которая располагается на 9 января, это просто школа выживания!!! Ты приходишь в это заведение получить знание выходит все наоборот!!! Там нужно умолять инструкторов чтобы тебя научили ездить, мериться с оскорблениями в твой адрес, а еще и с рукоприкладством!!! Если ты хочешь чтобы бы у тебя все было ровно в этой школе готовь денежки!!! но когда ты получишь права советую не садится за руль, потому что ты будешь убицей за рулем!!! ведь тебя фиг чему в этой школе научат!!!! Не идите туда если хотите получить действительно знания а не просто корочку!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 29-04-2011, 00:27:53 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Я училась в Лидере в прошлом году. Мой инструктор НИКОГДА не ставил вопрос о платной сдаче экзаменов. Наоборот всегда мне говорил о том, что важно не права получить, а навыки вождения, научиться ездить!!! Поэтому я сдавала сама, без чьей то помощи. Теорию и площадку с первого раза, город - со второго. Про сотрудников которые принимают экзамены, тоже ничего плохого сказать не могу! Оценивали справедливо! Мое пожелание ко всем ученикам: никого не слушайте и ничего не бойтесь!!! Отрабатывайте с инструктором то, что плохо получается и сдавайте сами!!!! Всем удачи!
 
ГостьДата: Пятница, 29-04-2011, 09:14:59 | Сообщение # 344
Группа: Гости





Присоединяюсь к отзывам.
В гос.школе на 9 января 45 не учат. Вымогают деньги не опасаясь ни начальника, ни тех кто выше. Никто еще их не подставил.
Совсем не учат, постоянно повторяют, что ты ничего не можешь, а перед экзаменом предлагают на выбор: "или не сдаёшь и учишься ещё и ещё покупаяи покупая часы. ИЛИ плати КАК ВСЕ ." Даже расценки имеют "официальные". 3000р город, 3000р. автодром, 1000р теория. Всё это вымогательство.
Если отказаться точно не сдашь даже в школе. На следующий день пресует мастер. Предлагает заплатить. - Платишь сдаёшь в ГАИ, не платишь пытаешся взять уже оплаченные часы вождения и сдаёшь со второго раза. Но в ГАИ будет другая машина - вашу "списали". Предлагают помощь - плати за город уже 1500р.Согласился- получи права, нет проходи в другой раз и сдаёщь.
Сдают все. Запаситесь терпением и не отдавайте деньги вымагателем в в КОМБИНАТЕ АВТОТРАНСПОРТА. Хватит тех 15500р.
МНЕ жаль людей которые там работают - злые , жадные, эгоисты, в них очень мало от мужчин. Убогие, обиженые жизнью. Им нет дела кто вы . Взять с вас деньги это их цель.
 
ИнгаДата: Пятница, 29-04-2011, 11:06:22 | Сообщение # 345
Группа: Гости





Подскажите никто в профи не учился на 9 января шк.76?или в баграам?только если можно поподробнее опишите
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024