Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 12:58:05

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 25 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ИринаДата: Суббота, 07-05-2011, 14:15:59 | Сообщение # 361
Группа: Гости





Я выучилась в автошколе Ягуар. Очень понравился инструктор Денис, очень всё хорошо объяснял. Всё остальное тоже нормально было. Сдала с первого раза. Я очень рада! Теперь у меня есть права! Осталоссь только купить машину. :-)
 
ГостьДата: Суббота, 07-05-2011, 20:57:16 | Сообщение # 362
Группа: Гости





Хотелось сказать пару слов про автодромы я катался на Холмистой и на Обручева. Так вот автодром на Холмистой не ровный существует уклон очень трудно делать параллельную парковку так как сдавать придется назад под уклон и с газом (если сцепление убитое). Горка тоже крутая и имеет железные вставки в бетоне при трогании частенько буксуют колеса всетки металл, что может быть защитано не в вашу пользу. На Обручева автодром ровный и соответствует требованиям ГОСТ большой + тем автошколам что учат именно на нем (например Форсаж). Сам учился в Лидере хорошего ничего не могу про него сказать, во первых инструкторов там зажали с ремонтом и все тяготы перешли на их плечи, то есть за их счёт. на моей машине например коврик закатывался под педали и частенько я полностью не мог выжать сцепление и тормоз. Только после того как это случилось у инструктора ковер был обрезан. Во вторых автодром свой и сдавать в Гаи Вам будет трудней так как большинство учат машину по ориентированию по столбикам и другим условным сигналам, что в свою очередь влечет не правильные представления о габаритах машины (лучше сразу учиться на гаишном). Гараж меня например учили что палка должна быть на уровне плеча преред остановкой в ГАИ я даже до нее не доехал так как они стояли не там. В третьих со внутренним экзаменом могут возникнуть проблемы и тут начинается канитель. Например ВЫ не сдали город, в следующий раз Вы сдаете опять теорию, опять автодром, опять город и снова платите 100 рублей за автобус. И так может продолжаться очень долго. В Гаи даже не так (наверное и в других школах). Потом в договоре написано аренда машины на сдачу в ГАИ 500 рублей. Вы платите лично инструктору ни каких квитанций ничего. Но это пол беды на пересдаче вам дадут квиток и оказывается вы будете сдавать на другой машине аренда которой вам обойдется уже в 800 рублей 400 автодром 400 город. так что думайте хорошая школа или нет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08-05-2011, 14:57:06 | Сообщение # 363
Группа: Гости





я училась на автокурсах в ЯГУАРЕ!!очень рада,что попала именно туда, во-первых очень удобный гибкий график и ты сама можешь планировать,когда тебе удобнее посетить занятия по теории, во-вторых очень грамотный преподаватель,который всегда интересно вел занятия(отдельное спасибо)!ну и в-третьих конечно же спасибо инструктору, который готовил, не только к сдаче экзамена в ГИБДД,но и действительно научил меня ездить по нашим прекрасным дорогам!!теперь вот сама езжу по городу на своей машине и даже дополнительно не брала занятия,спасибо огромное!КСТАТИ ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА СДАЛА
 
МихаилДата: Вторник, 10-05-2011, 01:12:17 | Сообщение # 364
Группа: Гости





ЯГУАР
отличная школа всем её рекламирую,я получил что хотел ,а хотел я знаний и конечно ПРАВА
всё это получил без всяких проблем Алексей на нексии молодец!
 
ГостьДата: Вторник, 10-05-2011, 01:58:34 | Сообщение # 365
Группа: Гости





Самые не порядочные автошколы в Воронеже - ЯГУАР и ЛИДЕР, никому не советую, куда угодно только не туда!
 
ГостьДата: Вторник, 10-05-2011, 18:49:32 | Сообщение # 366
Группа: Гости





а автошколу "ПРОФИ" кто-нибудь знает? Что скажете?
 
ГостьДата: Среда, 11-05-2011, 14:17:15 | Сообщение # 367
Группа: Гости





В лидер, ягуар не идти? куда тогда идти, чтобы современная школа была и развитая
 
ГостьДата: Четверг, 12-05-2011, 13:32:05 | Сообщение # 368
Группа: Гости





Нет, чтобы учиться с нормальными преподавателями и машинами, и не в каком-нибудь подвале. лидер, ягуар отсекаются. Из более приличных остается дон, форсаж, профи, куда идти
 
ГостьДата: Четверг, 12-05-2011, 15:47:01 | Сообщение # 369
Группа: Гости





В Форсаже - хорошие автомобили: шевроле Авео, Лачетти, нексии, хендаи, фольксвагены, ну и конечно калины-приоры - Каждый день смотрю на их автомобили, т.к. добираюсь до работы мимо их автодрома. Насчет кабинетов - незнаю. Планирую идти учится туда в кредит.
 
ГостьДата: Четверг, 12-05-2011, 23:22:41 | Сообщение # 370
Группа: Гости





В Форсаж к ученику как к человеку относятся, не надувают по оплате, сам там отучился давно, правда тогда еще Лансера не было, а сейчас и с машинами нормально, растут. Про дон плохого не слышал, но филиалов нет, выбрать не из чего.
 
ГостьДата: Пятница, 13-05-2011, 12:57:38 | Сообщение # 371
Группа: Гости





Отучилась в автошколе "Ягуар" год назад. Инструктор по практике попался замечательный. Села за руль первый раз - и сразу поехала. Много в город выезжали. Слышала от знакомых, что в город в других автошколах редко выезжают. А у нас всё наоборот. И подруга моя училась у того же инструктора. И теперь у каждой есть права.
 
ИринаДата: Пятница, 13-05-2011, 15:08:21 | Сообщение # 372
Группа: Гости





Здравствуйте! Обучалась в автошколе "Ягуар". Преподаватель по теории всё хорошо объяснял и отвечал на вопросы внятно и грамотно!!! Теория прошла на УРА!!! С практикой было так: автодром с инструктором (ездил со мной и говорил, как и что нужно правильно сделать!), не кричал, спокойно всё объяснял!!! Практика по городу!!! Все очень понравилось! Сдала с первого раза!!!
 
ГостьДата: Пятница, 13-05-2011, 16:22:44 | Сообщение # 373
Группа: Гости





Автошкола лидер заманивает своими низкими ценами, потом начинает разводить на деньги, в любом случае обучение выливается в нормальную сумму
В конце обучения инструкторы предлагают помощь в сдаче экзамена за 4т.р.
А чему тогда автошкола учит?
Мне не понравилась, обычный развод на деньги!
 
ГостьДата: Суббота, 14-05-2011, 13:30:20 | Сообщение # 374
Группа: Гости





Учился в "ягуар" на памятнике славы, отличная школа!! теорию преподавали доступным языком, главное не пропускать!! инструктор тоже вполне профессионально научил крутить баранку, езжу без проблем! только хорошие впечатления!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-05-2011, 22:16:40 | Сообщение # 375
Группа: Гости





привет всем!! мне 17 лет в августе будет 18 можно ли отучиться на права и сдать экзамен в гаи в 17 и ждать 18 чтобы забрать свои права??!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024