Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 19:47:22

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 26 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Воскресенье, 15-05-2011, 23:38:45 | Сообщение # 376
Группа: Гости





ЯГУАР-полное г-но. Сколько учился столько деньги тянули без меры, а на на экзамен в ГАИ сняли сумму выговорить трудно, да и стыдно, развели как лоха, а ведь меня предупреждали!
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ........
 
ГостьДата: Понедельник, 16-05-2011, 00:56:47 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Учиться в ДОН, был в офисе на Плехановской. Наконец нашел что хотел. Удобный график, цена приемлемая. Сдаю в июне. Сообщю. Никита.
 
ГостьДата: Понедельник, 16-05-2011, 14:53:27 | Сообщение # 378
Группа: Гости





привет всем!! мне 17 лет в августе будет 18 можно ли отучиться на права и сдать экзамен в гаи в 17 и ждать 18 чтобы забрать свои права??!
 
ГостьДата: Понедельник, 16-05-2011, 16:14:55 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Всем привет! хочу рассказать об автошколе "За рулем", о филиале на Жукова 2. Система там очень интересная: 5 т.р. сразу отдаешь за теорию, а потом по 400р за каждое вождение по 2 часа. причем на сайте уверяют, что у них астрономические часы, по 60 минут, а в других ученические. нифига подобного. все равно занятие длится час сорок, инструкторы объясняют это тем, что оставшиеся 20 минут отводятся на протирание фар, зеркал, вытряхивание ковриком и подобную лабуду и, конечно, делают это сами инструкторы. а люди думают, что у них дешевле. Плюс сборы на аренду автодрома 700р, медсправка, деньги за каждый экзамен как за занятие. Но это более-менее по-божески.
Про теорию не могу сказать ничего плохого, все прорешали, все нам рассказали, доступным, даже слишком доступным языком, что бы уж наверняка)) Директор душевно ко всем отнесся, даже заботливо. Спасибо ему огромное!
Инструктор мне попался ужасный, зовут Денисов Владимир Викторович на калине. Не идите к нему! Синдром маленького человека во всей красе. Он объясняет, учит, но делает это истерично, абсолютно не дружелюбно (даже не пытается наладить контакт), часто бывает раздраженный, иногда даже злой. Атмосфера в машине была накалена довольно часто. И, поверьте, это не только мое мнение. До сих пор вспоминаю его и портится настроение. На экзаменах поддержки от него никакой, хотя другие инструкторы говорили какие-то напутственные слова, поддерживали своих учеников.
Я не платила ни за что, кроме города в ГАИ. Сдавали, кстати, на Холмистой, автодром сделала без единой ошибки, как и теорию. Ходят слухи, что те, кто не проплатил город, и не сдали, а потом все равно договаривались. Проехалась я неплохо, но волновалась, а при желании можно придраться ко всему, вплоть до "комфортной езды".
Всем спасибо, делайте правильный выбор))
 
ГостьДата: Понедельник, 16-05-2011, 22:03:06 | Сообщение # 380
Группа: Гости





Можно учиться в 17 , а сдавать на " В " с первого дня 18 лет . А пока получишь документы об обучении. Советую ДОН .
 
ГостьДата: Вторник, 17-05-2011, 15:14:02 | Сообщение # 381
Группа: Гости





а сколько там стоит отучиться на категорию (В)??
 
ГостьДата: Вторник, 17-05-2011, 15:34:40 | Сообщение # 382
Группа: Гости





неужели никто не учился в автошколе ПРОФИ?? скажите что-нибудь про них!!! хочу узнать какие у них расценки, и как там учиться вообще?????
 
ГостьДата: Вторник, 17-05-2011, 17:05:09 | Сообщение # 383
Группа: Гости





обучался в автошколе "Ягуар" инструктор хороший, внимтаельный! вождение сдала с первого раза, теорию со второго! не пропускайте теорию! организацией довольна!

Добавлено (17-05-2011, 17:05:09)
---------------------------------------------
учился в автошколе ПРОФИ!!! редкостное разводилово!!!! даже не думайте идти туда, я так и не доучился, и дело не во мне!!
 
ГостьДата: Вторник, 17-05-2011, 18:55:08 | Сообщение # 384
Группа: Гости





Училась в автошколе ДОН. Ну очень довольна. Преподаватель по теории, Денис Сергеевич, очень увлеченный своим делом и настоящий педагог! Машинки новые, я ездила на Гетсе и Володей ( Цирк, 20-лет Октября, ДК Кирова, Кольцовская, Плехановская, Донбасская, пр.Труда, 9 Января и Юго-Западный само собой!!!). Ну где вы еще встречали инструктора, который блондинку в центр вывозил бы? :) Деректора очень отзывчивые, предлагают любые варианты. За город платила 2500, но по собственной иннициативе. Девушка со мной ездила, сдала сама. Не сдали только те, кто на встречку выезжал, останавливался в зоне действия знака "остановка запрещена" или пересекали сплошные. Ну это, согласитесь, довольно грубые ошибки. Так что рекомендую. Ольга.
 
ГостьДата: Вторник, 17-05-2011, 20:31:47 | Сообщение # 385
Группа: Гости





Сегодня сдала экзамен в ГАИ. Обучалась в школе ДОН. Очень довольна обучением и атмосферой на экзамене. Особенная благодарность преподавателю теории Владимиру Евгеньевичу и инструктору Алексею. Вы просто СУПЕР!!! Наталья.
 
ГостьДата: Вторник, 17-05-2011, 21:12:13 | Сообщение # 386
Группа: Гости





кто нибудь Досаафе учился??
 
ГостьДата: Среда, 18-05-2011, 09:48:49 | Сообщение # 387
Группа: Гости





Всем привет!!!Я училась у Сафонова Александра Викторовича-инструктор с характером!!!Часто совпадало,что он отменял вождение и спешил на всречу.....Не дерётся,но по руке бьёт.Вождние сдала с первого раза...Спасибо!!!
 
ГостьДата: Среда, 18-05-2011, 17:34:36 | Сообщение # 388
Группа: Гости





Сегодня сдавались в форсаже, кто учился, тот сдал. а кто надеялся проскочить - нет. Экзамен строгийно здорово закаляет к ГИБДД. Ну если уж все хвалят своих инструкторов, то о своем тоже расскажу - Сергей Васильевич! отличный!
 
ГостьДата: Среда, 18-05-2011, 22:28:34 | Сообщение # 389
Группа: Гости





Добрый вечер,вот читаю я, читаю, и к своей радости наткнулась на комментарии человека,который характеризует школу "Баграм"!уж извините, как коту под хвост и нервы, и деньги!!(((я,конечно, русский человек и все такое, не подмажешь, не поедешь, но все же, слишком они уж любят, чтоб им подмазывали!(мне посоветовали ее, не случайно,знакомые учились, говорят вроде неплохо,оно бы так и было, если бы не "обсос" инструктор!(я конечно понимаю,если человек совсем не соображает ни хрена на ипрактическом занятии,ну или как об стенку горохом,но я пять лет "отрубила" в универе,на красный диплом,не думаю,что совсем дело плохо,но это же граждане пиздец просто!(((обдиралово полное,инструктор брал такие суммы,причем за все подряд,из 3-х часов занятий (каждое по полтора часа), за которые плата регулярно росла,занимались только по полтора, с учетом, что ему надо,по пол часа или по сорок минут на каких то квартирах делами заниматься, покупать кроликам корм, себе на дачу доски, ремантировать его "погремушку" 14-ю!после,опаздания с его стороны (на сорок минут,на час)и обещания все откатать,мы всей группой убедились,что ни хрена нам никто не вернет ни денег, ни времени,да еще и больше "бабла" возьмут!!я конечно не гордая,но и кашелек не резиновый!!что там,я не говорю про автодром,на котором я была 2 раза,причем второй раз на внутреннем экзамене!(((как говорил мой инструктор:"А оно тебе надо!"(((короче, итог:1)не учитесь в этой автошколе,в любом филиале,потому что теоретический курс "гавно"!!2) если вы уже совершили эту страшную ошибку,то не идите к инструктору Сереже,на зелено-грязной 14-й, с номером 386,он "дьявол" (шутка),он мудак!)))3) и в любом случае, если вы попали в эту школу,чтобы не платить за пересдачи по внутреннему экзамену(письменному) тысячу рублей,учите ПДД по книжкне,вам это поможет на 95%,чем онлайн версии,поверьте!!!короче не идите в "Баграм" - это кусок гавна,причем,за который вы заплатите большие деньги!
P.S. "Лидер" - тоже убожество,такое же как и "Баграм"!!люди услышьте!!!)
 
ИраДата: Четверг, 19-05-2011, 19:54:22 | Сообщение # 390
Группа: Гости





училась в автошколе "Ягуар" спасибо Кузнецовой Ирине, калассный преподаватель!!! теоритические занятия были на Левом берегу, в шк №67, инструктору Андрею на десятке огромное спасибо! всё оч понравилось!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024