Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 03:22:09

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 27 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 20-05-2011, 12:53:33 | Сообщение # 391
Группа: Гости





чё в натуре с 1 июня все автошколы переходят на 6 месяцов учения на права???
 
LESHIKДата: Пятница, 20-05-2011, 15:18:46 | Сообщение # 392
Группа: Гости





привет!я сейчас заканчиваю автошколу "БАГРАМ"!мне очень нравится!по теории у нас Борис Николаевич-очень хороший инструктор и знает своё дело!особо не напрягает но знания даёт отличные!а билеты надо самому учить,а не фигнёй два месяца страдать!вождение ведёт Вадимир Викторович-отличный инструктор,водитель,да и человек тоже!обучает очень спокойно,доходчиво!всё объясняет!просто надо слушать,что говорит инструктор,а не умничать!и ненадо лить грязь на эту школу!очень хорошая школа!
 
АнтонДата: Понедельник, 23-05-2011, 20:36:58 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Договор надло лучше читать. Там же все пишут, на что подписываетесь. Если я написал в договоре Форсаж 11700, то я столько и заплатил. Не больше и не меньше. Все по-честному.
 
АртурДата: Понедельник, 23-05-2011, 22:16:20 | Сообщение # 394
Группа: Гости





получил водительское удостоверение блягодаря автокурсам "Ягуар" современная школа, процессом доволен! спасибо!
 
ГостьДата: Понедельник, 23-05-2011, 23:02:13 | Сообщение # 395
Группа: Гости





Скажи адрес ДОНА в центре. Друзья учились в Северном, очень довольны.
 
АндрейДата: Вторник, 24-05-2011, 12:27:27 | Сообщение # 396
Группа: Гости





"Ягуар" профессиональная школа! преподаватели по теории дают расширенные комментарии к каждой статье правил, поэтому теория запоминается очень легко, инструктора тоже в порядке! Советую!
 
АнтонДата: Вторник, 24-05-2011, 21:36:18 | Сообщение # 397
Группа: Гости





Я уже закончил автошколу Ягуар и хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в моем обучении.Просто человеческое Вам-СПАСИБО!Развития и процветания Вашей автошколе.
 
ГостьДата: Среда, 25-05-2011, 09:43:31 | Сообщение # 398
Группа: Гости





Точный адрес ДОНа незнаю . Гдето возле магазина " мир часов " . У меня там жена училась , только в другом фел.
 
ГостьДата: Четверг, 26-05-2011, 09:41:36 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Наконец закончила Госавтошколу (9 января,45). Все вроде хорошо,но есть и неприятные моменты:препод по теории Москалев В.В.- теорию читает хорошо и интересно, но и подарок себе вымогал в наглую,а потом еще по списку проверял кто сдал, а кто нет.Инструктор Попов А.С. парень хороший...но голова забита своим.В школе учиться можно только тем, кто не работает, сидит в декрете и т.д.И тариф себе брать без часов вождения( тогда инструктор за тобой будет бегать и кататься когда удобно тебе)
 
ГостьДата: Четверг, 26-05-2011, 10:44:33 | Сообщение # 400
Группа: Гости





учусь в лидере, школа просто УЖАС!!!заплатила 4000 за теорию и 6990 за вождения 10 часов,курс теории отходила нормально, и три раза по полтора часа сходила на тренажеры, а теперь мне говорят , что тренажеры эт тоже вождение и на машине мне осталось ток 4 часа учиться!обман сплошь и рядом в договоре такие нюансы не прописываются.
 
ГостьДата: Четверг, 26-05-2011, 14:51:50 | Сообщение # 401
Группа: Гости





Сегодня сдал. В/У еще теплое после ламинации. Ура ДОНу. Кстати офис ДОНа на Плехановской 19. Всем привет Никита.
 
ГостьДата: Четверг, 26-05-2011, 17:26:00 | Сообщение # 402
Группа: Гости





ОХ... ну и начиталась я отзывов.... история такая мы с подругой выбрали разные автошколы - я "за рулём" она "лидер" у меня теория 6 т р., 200 р час вожения, 700 р - автодром на всё время обучения. Теорию преподает директор - все понятно , все разбираем до мелочей!!! инструктор - Антоненко Владимир Владимирович - просто супер!!! У неё (подруги) - 4000 теория, сразу поборы - в размере около 3000 т р, 310 р час езды. Тренажоры ни чего не дают. Уже 4 недели ни разу по городу не ездила - а меня с первого занятия в город отправили..... Вот и вымогательства в лидере не уменьшаются - теперь ей сказали на что-то опять сдать денег.....
Советую - на любые отзывы не обращайте внимания всё решайте сами - выбор за вами. Я пошла в автошколу "за рулём" только потому что сказали - сразу сказали к кому идти на теорию и к какому инструктору на вождение!!!!! пока не жалею !!!!

Добавлено (26-05-2011, 17:26:00)
---------------------------------------------
у меня 50 часов вождения - у подруги 11 !!!!!

 
ГостьДата: Четверг, 26-05-2011, 18:19:12 | Сообщение # 403
Группа: Гости





Вы людей совсем за идиотов принимаете что ли???!!!!!! Такой бреееед%)
"За рулём" час стоит 250-500р, а не 200!!!! Итого всё обучение выливается в 20 т.р.!
 
КоляДата: Пятница, 27-05-2011, 14:52:46 | Сообщение # 404
Группа: Гости





Всю жизнь считал, что учиться - скучно. Но автошкола Ягуар поменяла мое мнение об этом. Права получил со второго раза, остался собой доволен. Спасибо вам за учебу!
 
ГостьДата: Пятница, 27-05-2011, 19:46:20 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Училась в автошколе ДОН. Очень понравилось. Теорию преподают доступно, за что большое спасибо преподавателю Борису Анатольевичу. Он и правила объяснит и случаи из жизни приведет. Отдельный респект инструктору по вождению-Валере на "Калине". Обучал меня с нуля,нервы у него железные,выдержал все мои причуды :-D Вчера был экзамен в ГАИ. Права уже у меня в кармане! Теорию сдали просто отлично, за отлично сданный автодром спасибо Николаю Николаевичу(директору),успокоил и поддержал. В общем,школа класс,отношение к ученикам замечательное,уважительное. Советую учиться только там.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024