Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 07:14:20

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 28 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 28-05-2011, 00:45:21 | Сообщение # 406
Группа: Гости





Отдельный респект инструктору по вождению-Валере на "Калине". Обучал меня с нуля,нервы у него железные,выдержал все мои причуды. Так уж и железные если они железные то человек без чувств как же учиться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29-05-2011, 01:19:35 | Сообщение # 407
Группа: Гости





Товарищи, подскажите, кто уже отучился, хорошего инструктора в Ягуаре.
Собираюсь в филиал на пр-т Революции
 
ГостьДата: Воскресенье, 29-05-2011, 13:32:08 | Сообщение # 408
Группа: Гости





Училась недавно в "Форсаже",теория отличная-спасибо Евгении Александровне,в ГАИ все сдали сразу, инструктор тоже отличный-Романов Григорий Васильевич (черная приора 931),в меру критичный и просто с железными нервами) Спасибо огромное!!!!
 
МаринкаДата: Понедельник, 30-05-2011, 17:54:12 | Сообщение # 409
Группа: Гости





Автошкола Лидер, ну как бы помягче выразиться "отстой". Я сама училась 6 лет назад в ЮНИТЕ ( ул. Л. Шевцовой). Удачно сдала, все с первого раза В общем и целом вместе с " отмечанием" права обошлись в районе 12.000 рублей. Инструкторы предупреждали, на чем могут завалить "гаишники" и подготавливали нас очень тщательно. Результат стоил того. Вся группа сдала с первого раза. А недавно мой МЧ пошел в автошколу Лидер, польстившись скидками. Так вот, скидок как таковых там нет. В комплект входит теория, 3 занятия на тренажерах и 2 на автодроме. Езду по городу надо оплачивать отдельно. Если купить занятия по городу сразу, то стоят они ок 200 р., а если покупать во время учебы, то стоят уже 400 р. Пересдача внутренних экзаменов платная!!!!! И если ты НЕ СДАЕШЬ ПРАКТИКУ, ТО ТЕОРИЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Что за бред? Даже в ГАИ сдают с того места, на каком остановились! Помощь в сдаче внутренних экзаменов оценивается инструкторами в 1.500 р. Так же предлагают помощь в ГАИ за 4.000 р!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 31-05-2011, 10:01:20 | Сообщение # 410
Группа: Гости





6 лет назад в юните за 12000? это надо было ТОГДА очень постараться, если СЕЙЧАС за ЭТИ же 12 тысяч можно выучиться =))))) я тоже училась 6 лет назад и за все про все заплатила 6 !!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 31-05-2011, 12:00:36 | Сообщение # 411
Группа: Гости





Я училась в государственной автошколе на ул. 9 Января, д. 45 -25 мая 2011г. были экзамены в ГАИ. Кабинеты, в которых училась наша группа холодные, выходишь оттуда с синими губами и соплями, Маскалев постоянно орал иногда и матом, говорил какие мы тупые, (его метод обучения совсем не профессиональный, хотя все сдали теорию, но сказать спасибо не за что!!!), собрал с каждого по 350 руб. себе на видеорегистратор, в итоге не известно приобрел он его себе или нет. В договоре прописано вождение 50 часов, и в свидетельстве тоже 50 часов, но таких кто откатал их все, я не знаю!!! Я откатала только 30 часов, спасибо моему мужу который меня учил на своей машине, а вот кто без навыков вождения - их жалко, как они потом по городу ездят???!!! И зачем мы проплачивали тренажоры, которых никто в глаза не видел??? По медицине преподаватель старая бабка, читала нам лекции как в школе, пол тетрадки исписали всякой хренью и потом так же экзамен принимала. Про инструктора ничего плохого сказать не могу, он же не виноват, что начальство такое дебильное. А машин действительно не хватает, и три часа в неделю это очень мало, подстроиться под их график очень сложно!!!
 
ДимаДата: Четверг, 02-06-2011, 17:04:47 | Сообщение # 412
Группа: Гости





Автошкола Ягуар очень хорошая автошкола!Учился в конце прошлолого года,мне обучение понравилось.На вождении инструкторы не кричат, не хамят, а действительно стараются объяснить понятнее и переживают за своих учеников.На теории вообще всё объясняют просто и доступно.Выражаю благодарность всем,кто работает в автошколе. Ваш выпускник-Резников Дима.
 
ГостьДата: Четверг, 02-06-2011, 22:37:41 | Сообщение # 413
Группа: Гости





Сдала сегодня теорию в Форсаж! После этого ГИБДД не боюсь. Вождение у меня в порядке, учились на реальных клевых авто без тренажеров!
 
ГостьДата: Пятница, 03-06-2011, 15:50:25 | Сообщение # 414
Группа: Гости





Сразу понятно, что про "Лидер" пишут от балды. Я отучился там с марта по май, записался по купону с приличной скидкой на теорию. Про "помощь на экзаменах" НЕ слышал, уверен это слухи. Всё сдавал сам, никому не платил. Обучение обошлось в 13.000, 50 часов. Докупал их сразу и не по 300 и не по 200, как здесь пишут, а по 125! "Проверено, мин нет" (с)
Лекции вел Евгений Васильевич - не читал по бумажке, а рассказывал и не грузил терминами! Всё хорошо запоминалось и занятия проходили незаметно! С инструктором Евгением Алексеевичем было очень приятно заниматься - опрятный, корректный, сам отличный водитель, машина в прекрасном состоянии, в салоне чисто. В ГИБДД сдал со второго раза без ошибок- в первый раз перенервничал и был невнимателен.
 
ГостьДата: Пятница, 03-06-2011, 23:01:52 | Сообщение # 415
Группа: Гости





13000р-50часов?!В Лидере,в этом вымагалово?У меня 40 часов обошлись 18000р.
 
МаринаДата: Воскресенье, 05-06-2011, 21:30:43 | Сообщение # 416
Группа: Гости





Училась в "Ягуар" на Памятнике ,просто нет слов.Супер школа.Теория на 10+ Надежда Константиновна очень хороший преподаватель, и инструктор Михаил тоже.Не кричит,спокойно и понятно всё объясняет.Всем советую.Качество обучения на высоте,и по цене не дорого по сравнию с другими автошколами.Дополнительные занятия по 350 рублей,без всякой наценки,не как в других автошколах.Группы не большие,проблем с записью на вождение не было.Приходила когда мне удобно было.Весь персонал-очень хорошие люди,действительно к каждому подходят индивидуально.Всем советую.
 
ГостьДата: Понедельник, 06-06-2011, 09:49:20 | Сообщение # 417
Группа: Гости





можно щас в 17 лет сдать внутренний и в ГАИ экзамен и ждать 18 лет чтоб забрать права днюха будет через 2 месяца
 
ГостьДата: Вторник, 07-06-2011, 13:06:24 | Сообщение # 418
Группа: Гости





нет,раньше нельзя. после др пойдешь сдавать в гаи
 
ГостьДата: Среда, 08-06-2011, 14:56:39 | Сообщение # 419
Группа: Гости





кто нибудь учился в карате???
 
АлексейДата: Среда, 08-06-2011, 16:48:07 | Сообщение # 420
Группа: Гости





учился в "Ягуар"Огромное спасибо моему инструктору по вождению Матвееву Михаилу за отличное преподавание и профессионализм, понятные примеры и советы, за терпение и спокойствие (а ведь было за что из машины выгнать!). Я очень рад, что училася именно у Вас! Желаю Вам всех благ и понятливых учеников!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024