Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 02:46:57

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 30 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 23-06-2011, 00:25:03 | Сообщение # 436
Группа: Гости





тоже ничего криминального в лидере не нахожу! учусь вот второй месяц, откатала уже 9 занятий,4 по городу. автодром легко прошла, еще потренируюсь ближе к экзаменам, думаю хватит. про взятки инструткор ни слова не говорил,даж наоборот, хвалит , что у меня неплохо получается для новичка !!! посмотрим, что меня ждет в гаи....на данном этапе все устраивает!
 
ГостьЯДата: Четверг, 23-06-2011, 00:59:01 | Сообщение # 437
Группа: Гости





Ребята, кто сейчас в ВОА учится?
 
ГостьДата: Четверг, 23-06-2011, 20:26:09 | Сообщение # 438
Группа: Гости





Учился в АВТОМОБИЛИСТЕ В ( на ТРУДЕ) - не дорого и качественно 9620 + мед спр. +500 в ГАИ за машину +830 гос пошлина за права и все.
Всем советую.
 
ГостьДата: Пятница, 24-06-2011, 00:54:07 | Сообщение # 439
Группа: Гости





иду сегодня в гараж, около авторынка и наблюдаю картину, на автодроме Форсаж занимаются бедные ученики, аж смешно, автодром пустой, все машинки стоят в очередь на одно упражнение, инструкторы в тенечке лежат, а несчастные ученики стоят в очереди, как хорошо, занятие прошло, и никто ничему не научился, значит будут допы. Люди блин ищите инструктора сначала, если он в шортиках и сланцах лежит в тенечке, ничему этот человек вас не научит
 
ГостьДата: Пятница, 24-06-2011, 11:41:53 | Сообщение # 440
Группа: Гости





Написал: Бордюжа IP: 85.26.184.228

Итогом моего обучения в Автофорде стало получение водительского удостоверения (Моя давняя мечта сбылась=)), навыков управления автомобилем (с нуля), удовольствия от самого процесса обучения.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы.СПАСИБО ВАМ!!!
Отдельное индивидуальное большущее спасибо инструктору Мише (265)!
Всем удачи на дорогах;)
P.S. когда я сама еще выбирала автошколу, то наткнулась на этот сайт. Большую роль в выборе Автофорда сыграл именно этот форум. Так вот, мое обращение к ищущим в данный момент место обучения вождению:" Если вы остановите свой выбор на этой автошколе, то точно не пожалеете!"

Написал: Алехина IP: 83.139.157.220

Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Автофорд" за те знания и умения, которые они мне передали, за терпение в процессе обучения и за поддержку на экзамене!!! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Всем советую!

Написал: Костина | IP: 83.139.173.43

Отличная школа! Огромное спасибо директору автошколы Андрею Петровичу за то,что набрал замечательный штат сотрудников. Отдельное спасибо инструктору Лихачеву Алексею. Хочется поделиться своим обучением с Лёшей:
В автошколу я пришла изучать вождение,
Если б только знала я, какой ужас ждет меня!
С места трогалась кое-как,
и сцепление бросала, передачу не включала.
Знаков я не замечала,
В полосу не попадала.
Не смотрела я назад, когда лезла в левый ряд.
Много раз я глохла,
Беспрерывно ОХАЯ!
Поворотник не включала.
Лево-право путала и в пол-уха слушала.
Он не злился,не кричал,
Раздрожение скрывал и на пальцах объяснял,
На бумажке рисовал.
Вообщем всё пережила и
Экзамен неожиданно здала !
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Написал: Косинова | IP: 85.113.151.65

Автошкола супер!!!!!!!!!!!! Спасибо большое Андрею Петровичу, Анне Леонидовне и инструктору Алексею за терпение и еще раз терпение!!!!!!!!!!!!! Хочется сказать всем у кого стоит выбор в какую автошколу идти, всем кто пойдет в "Автофорд" не пожалеет, здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учат и теории, разжевывают, еще раз спасибо вам, Анна Леонидовна, и вождению, Леша спасибо тебе огромное, а уж на экзамене в ГАИ Андрей Петрович делает ВСЁ чтобы сдали все и подходит к этому со всей ответственностью!!!!!!!!! За все два с половиной месяца я не пожалела что пошла именно в "Автофорд"!!!!!!!!!!!!!! Вы лучшие в своем деле!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением и признательностью, Валентина.http://avtoford-vrn.ru/o_nas.html
 
БесёнокДата: Пятница, 24-06-2011, 13:32:59 | Сообщение # 441
Группа: Гости





Многие друзья учились в автошколе "ДОН", по их совету пошла туда. Ни капли не жалею. Теория отличная, инструкторы все просто замечательные. Огромное спасибо моему инструктору Алексею (авто ВАЗ 21130 "тринашка"), обучил всему, объяснил более чем доступно. Вообще человек очень спокойный и весёлый) в ГАИ сдала с первого раза))))
 
ГостьДата: Пятница, 24-06-2011, 23:47:38 | Сообщение # 442
Группа: Гости





Я училась в автошколе " Вираж", на минской, в школе № 68. Преподаватель Сатуров Сергей Алексеевич классный дядя, очень хорошо объяснял теорию, все было ясно и понятно. И директор этой автошколы отличный мужик, периодически к нам заходил, спрашивал какие у нас вопросы, что нам нравится, что не нравится. Мне очень понравилось. Инструктор по вождению у меня отличный- многому научил, в разные районы города с ним выезжала, а самое главное не кричал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26-06-2011, 12:09:54 | Сообщение # 443
Группа: Гости





кто нибудь учился в автошколе ПРЕСТИЖ?????
чё там как
 
ГостьЯДата: Воскресенье, 26-06-2011, 14:41:08 | Сообщение # 444
Группа: Гости





[quote=Гость]если он в шортиках и сланцах лежит в тенечке, ничему этот человек вас не научит[/quote] это точно! особенно, если в красных шортиках, сланцах и черных очках. И кладет ноги на панель. брррр, убила бы, гада
 
ГостьДата: Понедельник, 27-06-2011, 14:18:18 | Сообщение # 445
Группа: Гости





А мне попался отличный инструктор. Учит хорошо, внимательный, много интересного рассказывает, не только "нажать туда - то", а полностью все разжевывает, как работает сам механизм. Не кричит, если что - то не получается, а терпеливо ждет и объясняет. Мне инструктора посоветовала подружка, сама год назад у него отучилась и сейчас ездит постоянно. Я ему позвонила, и он включил меня в группу. : ) Советую всем Михаил Александрович 8-960-105-19-10 Главное найти хорошего инструктора по вождению, а не раскрученную автошколу.
 
ГостьДата: Понедельник, 27-06-2011, 22:39:29 | Сообщение # 446
Группа: Гости





[quote=Гость]А мне попался отличный инструктор. Учит хорошо, внимательный, много интересного рассказывает, не только "нажать туда - то", а полностью все разжевывает, как работает сам механизм. Не кричит, если что - то не получается, а терпеливо ждет и объясняет. Мне инструктора посоветовала подружка, сама год назад у него отучилась и сейчас ездит постоянно. Я ему позвонила, и он включил меня в группу. : ) Советую всем Михаил Александрович 8-960-105-19-10 Главное найти хорошего инструктора по вождению, а не раскрученную автошколу.[/quote] вам очень повезло
 
ГостьДата: Вторник, 28-06-2011, 15:14:22 | Сообщение # 447
Группа: Гости





вот недавно сдала на права 19 июня в автошколе"БАГРАМ". обучение дешевое, инструктора отличные. Борис Николаевич- (доцент) преподаватель по теории, всегда все понятно объяснит и пошутить успеет. ПДД учить легко, главное ходить на теорию и учить ПДД по книжке. Экзамен в ГАИ прошел на УРА!.
те кто в школе не появляются и желания нет учиться, а думают, что все за них будут делать тем все и плохо! нечего клеветать на "БАГРАМ". Отличная автошкола, коллективный отличный всегда поймут и помогут!
Всем советую!!!!

Добавлено (28-06-2011, 15:14:22)
---------------------------------------------
учусь в "баграме" 24 июля сдавать в гаи, теорию преподаёт оч. хороший препод Борис Николаевич, он чень высококвалифицированный преподаватель. объясняет всё очень доступно и понятно всем. инструктор у меня миша-оч крутой и самое главное терпиливый инструктор который всему может научить как правельно водить машину, да и вообще...еще в филиале на хользунова работает замечательная девочка Елена- она очень миленькоя и красивая. в общем эту автошколу рекомендую всем,а ещё в филиале на хользунова открыли живое пиво и ученикам автошколы оно бесплатно.

 
ГостьДата: Вторник, 28-06-2011, 16:41:17 | Сообщение # 448
Группа: Гости





кто нибудь учился в автошколе ПРЕСТИЖ???
 
ГостьДата: Вторник, 28-06-2011, 17:55:08 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Я училась в СТАРТЕ. Отличная автошкола!! правда, пришла на 2 или 3 занятие, но быстро нагнала. Илье Ринатовичу за теорию огромное спасибо - всё разжёвывает и чуть ли не на пальцах объясняет, постоянно даёт полезные практические советы и спрашивает на совесть (и не зря - к экзамену все билеты знала наизусть:))
Инструктор - Артём Геннадьевич - вот точно человек без нервов! Пришла с нуля, всё доступно объяснил, 3 круга по автодрому -и в город! Железная выдержка у человека; навыки вождения схватываются очень быстро, как и чувство ответственности, которое должно быть у каждого водителя. Хороший сэнсэй, плюс постоянно шутит, и обстановка дружеская)
Коллектив просто супеский, сразу принимают, к каждому ученику действительно индивидуальный подход! Сдала всё с первого раза и без проблем. Работают на совесть! За что им очень признательна))
 
Нино)Дата: Вторник, 28-06-2011, 23:28:22 | Сообщение # 450
Группа: Гости





пошла в автошколу ДОН и совершенно не жалею. Очень хороший директор с супругой,которые поддерживали нас на протяжении всего курса)Спасибо моему преподавателю по теории Денису, который постарался научить меня основным ПДД...а так же спасибо моему инструктору по вождению Владимиру,всем советую идти к нему,научит так научит вождению на совесть...))) Одним словом, всем советую идти в автошколу ДОН-поверьте не пожалеете)))Все очень милые доброжелательные и теплые люди,что не мало важно)))))))))))
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024