Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 16:03:25

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 29 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 10-06-2011, 11:28:57 | Сообщение # 421
Группа: Гости





Спасибо. Ларисе Ивановне, автошкола ДОН. Это профессионал-психолог. Идешь на экзамен, и все знаешь. Сдал как и сказали. Светлана.
 
ОлегДата: Пятница, 10-06-2011, 15:33:26 | Сообщение # 422
Группа: Гости





Пошел в школу "Ягуар" по рекомендациям знакомых, не сколько не пожалел! Никаких дополнительных платежей! Занятия по теории очень интересные и полезные, советую посещать, кроме правил на них разбираются и ошибки водителей и ошибки курсантов на экзаменах, даются советы…
Большую благодарность хочется выразить своему инструктору по вождению, Свиридову Сергею, за терпение, спокойствие, профессионализм! Рекомендую!
 
ГостьДата: Пятница, 10-06-2011, 19:23:24 | Сообщение # 423
Группа: Гости





почитала я тут все и очень захотелось поделится своим мнением о Автошколе "Баграм"... довольно, часто упоминают, что школа хорошая, а жалуются неудачники, которые не сдали. Хочу Вас разочаровать, это далеко не так. Сама обучалась в Баграме, у инструктора то нет времени на часы практике, то машина сломалась, то по делам ему надо и т.д. в итоге я обучалась вождению с разрывом в месяцы от занятия до занятия, а еще инструктара видимо заблуждаются изначально, когда начинают работать на сврей машине о нашем опыте вождения, вереща, что мы убиваем их машины, неоднократно сама слышала такое на площадке от "Баграмцев". но самое интересное мой инструктор сказал мне перед экзаменом, что он уезжает и поездить со мной не перед экзаменом не на нем не может)))))))))))))) перед этим у него месяц на меня не было времени. Также очень интересно то, что на экзамен он все таки пришел)))))))))))))))) однако ВСЕМ тем кто сомневается в компетенции Баграмце скажу: наняла перед экзаменом инструктора, отъездила с ним 3 часа, причем машина была незнакомая и сдала через день экзамен!!!!!!!!!!! СПАСИБО САША!!! БАГРАМ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИринкаДата: Суббота, 11-06-2011, 23:40:31 | Сообщение # 424
Группа: Гости





Училась в "Баграме" на Фр.Энгельса!хорошая школа!многие мои знакомые тоже училась там и никто не жаловался!Теорию читал Борис Николаевич - профессор в своём деле!Теорию сдала со второго раза - сама виновата не учила!В ГАИ тоже всё на "ура" прошло!!Инструктор был вообще суперский - красавчик Михаил Геннадьевич!!Ему памятник при жизни надо ставить за его труд и терпение!за 2,5 месяца ни разу не накричал!Всё объяснял доступным языком!Молодчинка!!Советы всегда хорошие давал...и не только по поводу вождения!!Я очень рада что именно попала к этому инструктору!!Очень скучаю по автошколе!!Всем советую эту автошколу!!
 
ГостьДата: Понедельник, 13-06-2011, 19:03:14 | Сообщение # 425
Группа: Гости





КТО ОПЛАТИЛ 50 часов в ГОСавтошколе на 9 января , если есть желание -- ДОКАТЫВАЙТЕ после ЭКЗАМЕНА. Получили права и катайтесь с инструктором. Учат . Денег за это не тянут. Берите часы и катайтесь по городу.
Мне докатывать понравилось больше, чем учиться. Хотя инструктор "пи,пи,пи,...."
 
ГостьДата: Среда, 15-06-2011, 13:17:06 | Сообщение # 426
Группа: Гости





Спасибо большое лучшему инструктору в Воронеже - Артуру (автошкола Лидер). Права получены!!!!
 
МарияДата: Среда, 15-06-2011, 15:33:38 | Сообщение # 427
Группа: Гости





В апреле получила права.Училась в новой автошколе, "Выбор", по совету знакомой,и нисколько не пожалела! Учитывая,что навыков не было абсолютно никаких и из-за учебы-работы не могла регулярно посещать занятия, сдала все с 1ого раза,не переплатив ни копейки,т.е. как изначально оговаривалась определенная сумма,ее я и заплатила. Спасибо большое преподавателю Юлии и инструктору Юрию, ведь я считала себя абсолютно "профнепригодным водителем",если так можно выразиться! Процветания вашей школе!)
 
ГостьДата: Четверг, 16-06-2011, 15:12:02 | Сообщение # 428
Группа: Гости





Я училась в "Автофорде" в Северном районе, супер, теорию преподают очень хорошо и понятно, вождение тоже хорошо, мне очень понравилось, всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьЯДата: Пятница, 17-06-2011, 20:43:42 | Сообщение # 429
Группа: Гости





Учусь в ВОА. За теорию 8200. Справка в псих и наркодиспансере 700 (не очень уже помню). Теперь за квитанцию надо заплатить 520, по квитанции 800 рэ. За занятие (3 ч.) 460 р. Теория ничего читается, пока все ясно. Инструктор прикольный.. а там, увидим))))
 
ГостьДата: Воскресенье, 19-06-2011, 21:41:14 | Сообщение # 430
Группа: Гости





кто нибудь учился в школе престиж??
чё там как??
 
ГостьДата: Понедельник, 20-06-2011, 18:39:57 | Сообщение # 431
Группа: Гости





Записалась в Форсаж по кредиту. Пока все четко и понятно! Обучаться буду в школе 75, пока что все устраивает.
 
ГостьДата: Среда, 22-06-2011, 00:44:15 | Сообщение # 432
Группа: Гости





Прочитав выше разнообразные высказывания про НОУ"Форсаж" не в силах промолчать... Все преподы и инструкторы профи высокого класса!!!!! Автомобили новые и исправные, принадлежат автошколе, что тоже не мало важно.... Взятки там не берут!!!! В полный курс обучения входят 50 АКАДЕМИЧЕСКИХ( а не астрономических ) часов... Вы не платите ни копейки сверх того, что прописано в договоре! Отдельное уважение директору Павлу Викторовичу, за справедливость и требовательность!!!!! А если какой баран не сдал, то учить надо лучше и посещать занятия как по теории, так и по вождению!!!! И не зубрить, а понимать о чем написано в билете, преподаватели очень хорошо разжевывают материал... А кого то заваливать на экзамене просто не имеет смысла, т.к. пересдача бесплатная и предоставление авто тоже. Я гожусь, что четыре года проработала в этой автошколе(год назад к сожалению ушла по семейным обстоятельствам)!!!! Мне не стыдно смотреть своим бывшим ученикам в глаза(встречаюсь я с ними часто). Кстати на права я сдавала там же, именно сдавала, а не купила за бабосы и требования к моей особе были гораздо круче чем к другим курсантам.... УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ АВТОШКОЛЕ!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 22-06-2011, 12:55:59 | Сообщение # 433
Группа: Гости





Афигеть!!!! Конечно, проработала и нахваливаешь. А ничего, что на моих глазах три парня и две девчонки ТОЛЬКО подмазав инструкторов прошли и внутренний и в гаи экзамены? А ни чего что инструкторы (не все) специально так учат, что бы потом деньги ещё ит за доп занятия брать. А ни чего что автоинструктор и отец директора в одном лице слишком многое позволяет и по хамски относиться к ученикам. ФОРСАЖ такая же школа быдло как и Лидер и прочие не добросовестные школы. Учился, сдал и больше не кому не советую туда идти.
 
ГостьДата: Среда, 22-06-2011, 18:37:05 | Сообщение # 434
Группа: Гости





блин, почитала тут про лидер....это почему это лидер говно???
неужели платить 12 тыщ и ходить в нужное время на лекции и занятия по вождению - это безумно сложно??
я конечно протупила, взяла тариф ВИП (нахрен никому ненужный), но инструктора мне дали оч крутого. Александр на 15))))
он потрясающий человек (ни разу на меня не кричал, когда что-то не получалось - вечно шутил и прикалывался над моим блондинистым цветом волос) и при этом - оч крутой преподаватель! Он всегда четко и понятно объяснял мне в какой последовательности нужно совершать действия, чтобы не врезаться в забор и сдать экзамен.
недавно выехали с ним в город....о бооже, это тааак круто!!!
короче говоря, Лидер - обалденная школа. чтобы там про нее не говорили)
я задержала платеж в рассрочку на 1 ден ь- мне никто ни слова не сказал,
все вежливые и добрые (видимо, только с обеда), предложили чайку)
но инструктор - однозначно - САША на ПЯТНАДЦАТОЙ!!!!
 
ГостьДата: Среда, 22-06-2011, 19:02:51 | Сообщение # 435
Группа: Гости





Сдал и молодец!!!!! Как я поняла никого не подмазывая, видно выучил хорошо..... А что же твоим пацанам и девчонкам помешало сдать?????
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024