Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 15:59:47

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 24 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 30-04-2011, 15:33:04 | Сообщение # 346
Группа: Гости





По-моему на 9 января, 45 довольно не плохо учат. Да и то, что на автодроме всё время держат, тоже враньё! Лично как у меня всё стало пулачаться на автодроме, я сразу в город поехал, а если ты не можешь после 30 часов вождения 5 упражнений выполнить, то это не в инструкторе дело. За всех не скажу, но мой инструктор из меня ни копейки не вытягивал, и если они вам предлагают, давайте вы заплатите и всё хорошо будет, и вы соглашаетесь, а потом ходите и говорите меня на деньги развели, значит вы лохи! А когда башка на месте, и ноги с руками из правильного места растут, всё сдаст без проблем. И на счёт того, что они, якобы, всё время учиников оскарбляют... вы сами иногда себя послушали бы, может голос они повыжают, но они не сидят и НЕ унижают вас! Конечно если едишь в городе и 5 раз подрят одни и теже ошибки делаешь (как у меня по началу блыо), а он тебе как попугай каждый раз говорит как правильно, то это у любого человека нервы сдадут. И тут я был виноват, а не инструктор.
 
ГостьДата: Суббота, 30-04-2011, 16:28:49 | Сообщение # 347
Группа: Гости





виноват, не виноват - это бред, у них работа такая, голос повышать они не имеют право, им за это деньги платят, да не маленькие, а если с нервами не в порядке пусть дома сидят!!! Мой инструктор даже на тон голос не повышал, хоть и повторял некоторые вещи по 5 раз
 
ГостьДата: Суббота, 30-04-2011, 21:59:02 | Сообщение # 348
Группа: Гости





у меня с нервами всё в порядке,а наш инструктор (школа на9 января, 45 )постоянно матерится и деньги выманивает с первого занятия.Специально говорит про ошибки ,когда ты их уже сделала,а потом говорит ,что ты идиот (это очень ласково) и без 5 тыс не сдашь.Возможно там есть хорошие инструктора,но они явно в меньшенстве,нашей группе такие не попадались((((.НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ,ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!!!!!если собрались покупать права,то выбирайте самую дешевую,и даже со взяткой в ГАИ получится не дороже ,чем одно обучение в этой школе.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01-05-2011, 13:33:27 | Сообщение # 349
Группа: Гости





Меня учил инструктор Алексей . Работает он в автошколе ДОН на ваз 13. Это очень опытный и одекватный инструктор который сможет научить любова человека с нулевыми навыками . Сдала экзамен с первого раза без всяких взяток . Спасибо всему коллективу ! Марина .
 
ГостьДата: Понедельник, 02-05-2011, 20:55:32 | Сообщение # 350
Группа: Гости





Я считаю в автошколе на 9 января 45, учат плохо.
Почему-то все 7 человек нашей группы не научились за 30-38 часов???? Инструктор умышленно держал нас на автодроме, повторяя, что мы ничего не умеем. Так перед экзаменом предложили заплатить. Мы ЛОХИ -мы заплатили.Но остоваться на "второй год" никому не хотелось. Все 7 человек заплатили. Инструктор гордиться ,что помог нам. А мы лохи. Вместо того чтоб сменить инструктора или пожаловаться - мы заплатили. Инструктор нас не учил, он с нами ""работал"".
Сейчас я докатываю часы с этим же инструктором. Он может научить. Я за 2 раза поняла больше, чем за все отработаные часы. Если бы он со мной так работал до экзамена , Я бы ни копейки не заплатила. Но ведь инструктор не хотел что б мы сами сдали. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не хотел.
 
ГостьДата: Вторник, 03-05-2011, 00:57:15 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Училась в автошколе форсаж.из положенных 30 часов откатала 20 и из них только 2 по окружной а остальные часы по автодрому.инструктор был молодой и сам еще толком ездить не умел.
 
ГостьДата: Вторник, 03-05-2011, 17:41:09 | Сообщение # 352
Группа: Гости





А кто же у Вас был? У меня тоже молодой был - Алексей, моложе меня, сначала было удивительно, но оказалось, что молодость - это далеко не показатель. Оказалось, что очень грамотно рассказывает, и очень вежливый и спокойный)
 
ГостьДата: Среда, 04-05-2011, 01:12:34 | Сообщение # 353
Группа: Гости





Я училась в Форсаже ! Хорошая школа , отличный инструктор . Но я посчитала что этих часов мало . Моя подруга посоветовала мне одного инструктора на своей машине ,который сможет в удобное для меня время покататься по городу . Взяв с меня 5000 за 10 занятий и обещание стараться , научил меня практически всему на дорогах нашего Воронежа . Теперь уже почти 3 года работаю торговым на своём авто , и честно говоря не желею о полученых навыках . На самом деле в автошколах учатся разные люди комуто надо больше времени , комуто меньше . Так что , те кто жалуются здесь на школы и инструктора советую разобраться в себе . Может вам это вообще некчему ? А может стоит нанять индевидуального профессионала , и все проблеммы будут решены .
 
ГостьДата: Среда, 04-05-2011, 13:16:58 | Сообщение # 354
Группа: Гости





Училась в автошколе на 9 января, абсолютно не согласна с тем, что там учат плохо и тянут деньги с учеников. У меня было 2 инструктора, так ложились обстоятельства, ни об одном не могу сказать плохо - учили хорошо, терпеливо, без мата и криков, с первого же знятия выезжала в город, хотя за руль села впервые в жизни - 2 часа на автодроме и ВПЕРЕД! По городу ездили жаловаться нечего, были косяки с некоторыми упржнениями, но то же МОИ косяки, а не инструктора!!!! Со временем научилась и все ОК! Денег с меня ни один, ни др не тянул, даже намеков не было ни разу, сдала в ГАИ с первого раза, ничего не платила. Правда, была засада с внутренним, но тут опять же МОИ ошибки, накосячила сама. Преподавание теории, кстати, тоже надосказать было навысоте - возились с нами как со школьниками, по 5 раз одно и то ж объясняли, ругали за пропуски и.тд. От обучения в этой шкле остались только положительные воспоминания, к слову говря, пришла сюда по рекомендации знакомых, которые училисьтут же и были довольны. И теперь сама всем реомендую ее)
Относительно гневных комментариев относительно вымогательства и плохих инструкторах могу сказать одно: Люди, относитесь требовательнее прежде всего к себе!!! Если ты толком тронуться с мест не можешь, то какой тебе город?! Вы приходите сюда учиться, тратите свои деньги, так УЧИТЕСЬ ЖЕ! И все получится))) Обязательно)))
 
PLAYmateДата: Среда, 04-05-2011, 19:09:10 | Сообщение # 355
Группа: Гости





Я учился у Кобозева Андрея на ВАЗ в автошколе Ягуар . Он действительно учит.Хотя я и не сдал с первого раза экзамен в ГИбдд(завалил теорию) мне процесс обучения понравился,девчонки из офиса прикольные.
Спасибо большое Андрею.
 
ГостьДата: Четверг, 05-05-2011, 12:28:41 | Сообщение # 356
Группа: Гости





эээ, Ягуар -это не автошкола, а сплошное надувательство! говорят одно, потом выяснятеся другое....мой совет тем, кто живет на левом берегу и захочет пойти сюда учиться-выбирайте себе инструктора понадежнее! и лучше всего того, у кого учились ваши знакомые! так вы убережете себя от дополнительных растрат. сразу предупрежу: на левом берегу отвратительный автодром(обещали другой) и еще хуже инструктор на машине-развалюхе,кторая вечно неисправна!!!!!! в итоге вы взятых часов не откатаете, потеряете время, и чтобы сдать экзамены вам придется брать допы за 350 р/час! так что будьте внимательнее! и чуть что-сразу бейте в колокола и звоните в офис!!!
 
РендерДата: Четверг, 05-05-2011, 16:41:21 | Сообщение # 357
Группа: Гости





АВТОШКОЛА АВТОФОРД.МОЙ ОТЗЫВ.
Расскажу об обучении:1 теоретический класс-это подвал школы,со старыми партыми и убогими плакатами советского времени,атмосфера такая,что просто хочется бежать от туда побыстрее.мы просто решали билеты каждое занятие.
2.инструктор на серебритсой 99,это чудовище,цель которого только одна-развести вас на дополнительные занятия,без них внутренний экзамен вообще не сдать.С автодрома вообще не выезжали,город только дополнительные занятия.Сужу по нашей группе в целом.
Короче говоря.Итого моего обучения 17200 и куча нервов.Хорошо что получил права,хоть это радует,хотя из всей группы сдало человек 5.
Всем удачи в выборе автошколы.

Добавлено (05-05-2011, 16:41:21)
---------------------------------------------
Отучился в Баграм год назад.ничему не научили только взяли деньги.Поэтому с покупкой авто пришлось заниматься с инструктором отдельно.Могу посоветовать Алексея на приоре,работает он в автошколе Ягуар.Теперь я понял какое разное бывает обучение.

 
ГостьДата: Четверг, 05-05-2011, 17:35:35 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Самые лучшие инструктора Максим и Алексей в автошколе " ДОН " . У них выучился весь коллектив нашей фирмы . Все мы были довольны профессиональным подходом и проявленым терпением .
 
ГостьДата: Пятница, 06-05-2011, 21:07:58 | Сообщение # 359
Группа: Гости





недавно получила права,училась в ДОНе,хочу сказать слова благодарности Денису-преподаватель теории,Максиму-инструктор по вождению и Николаю Николаевичу-директору.Кто хочет человеческого отношения к себе и высококвалифицированных преподавателей-вам в ДОН
 
ГостьДата: Пятница, 06-05-2011, 23:45:50 | Сообщение # 360
Группа: Гости





Я тоже в ДОНУ, через неделю экзамен, но честное слово с такой поддержкой сдам на 100%. Кстати не проходит Аська. Валя тел. ДОНА 258-6666.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024